Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкопад продолжается,набираем высоту,на этот раз не ниже 7. Молодой чб,в диком стрессе.Есть место-не хватает денег(дайте мальчику шанс!времени мало..


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама_Цветочка

пожалуйста, помогите Мау! Ирси и Иверс вдвоем помогают ему..Этих денег не хватает для полной оплаты..Очень нужна финансовая поддержка, помогите!!! ему дом искать,а мы из долгов не вылезаем((

 

 

Я пошла гулять с ребенком,а вернее за босоножками ей,ибо не в чем гулять...и это было моей роковой ошибкой...

Проходя мимо дома,я увидела кота лежащего возле дома в неестественной позе на самом пекле,на мои кыс-кыс,животное не реагировало...Подошла ближе,кошка лежит в позе лягушки и тяжело дышит.

Поскандалив с мужем,уложив ребенка спать,кошку потащила в клинику Беланта..Был произведен осмотр травматолога+узи. В процессе были обнаружены яйцы,так что у нас мальчик.. :blink: Не травмирован,в диком шоке,пролежал под окнами с самого утра в одной позе,при шуме машин начинает дрожать мелкой дрожью..при виде собаки не мог пошевелиться от ужаса,я подумала,что позвоночник задет..ибо движения не было ни одной конечностью...

 

В итоге,кот здоров,я пошла с ним в Беланту. Сделано узи,органы на месте все и целы,парень не кастрат,как уже можно понять..Возраст до 2 лет,оч.худой и в сильном шоке..на балконе сидит в одной позе и очень растерян бедняга((

 

Оставить под кустом я не могла((соседи говорят что пролежал он под пеклом с самого утра и никто не искал((оставлять на улице было бы негуманно((..но и принести в дом ко мне это тоже((..очень и очень хрупко..

Поэтому я очень прошу о помощи,просто умоляю!!

 

Очень нужна помощь!!Коту жарко,ему нужно на передержку, кот стрессует не ест,боится. Есть договоренность с передрежкой,нет на нее денег. И еще машина,чтобы довезти..у меня даже переноски нет,я в клинику на руках несла мальчика.

 

 

Тему смогла открыть только сейчас,ибо до этого тонны намотанных нервов и выяснения почему же он принесен в дом ...вобщем,как смогла...

 

КОТ на передержке, не хватает 2500 ежемесячно, очень нужны помощники этому мальчику. Он пережил достаточно и сейчас только познает нормальную жизнь. Помогите продержаться до дома. Цена вопроса 4000 тысячи в месяц, помогите!

4fb347f67a29.jpg было

4b8a9c8c0b36.jpg стало

 

a5ee7ab7868a.jpg

узи

2570dd9b7e9et.jpg

 

ФИНОТЧЕТ

26-30 у меня на балконе

30.июля кот уехал на передержку к Сильвер Леди

Изменено пользователем Мама_Цветочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик симпатишный, откормить и в ручки! Подниму темку, НАРОД - помогите кто чем может. Автор а что конкретно нужно то? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Котик симпатишный, откормить и в ручки! Подниму темку, НАРОД - помогите кто чем может. Автор а что конкретно нужно то? :blink:

 

Нужно по сути все(( Кот здоров,ужасно напуган..или зашуган..не пойму я пока.Доктор все на шок списывает(((...

Ему передержка нужна,потому у меня совсем никак,те кто знают мою ситуацию,поймут..уже назвали камикадзе(( :cry2:

 

 

п.с. Марина, глаза у него ..да((и худющий он ,гладишь по позвонкам прям(((

 

Люди,помогите котею!((Поймите,мне совсем нельзя его держать...дома ситуация накаленнее,чем жара за окном...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Ходила к коту, все продолжает жаться(( то ли болит что у него,то ли стрессует маленький..Не поел((попил..в лотке пусто..

Жалкий вид ужасно((не мурлычет..хвост к животу прижимает от страха..Господи,какой же он тощий((..и не ест..Предлагала курочку вареную..нет(

 

Люди,может бесплатная передержка есть..понимаю,что утопия,но все же,чудеса бывают.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Ходила к коту, все продолжает жаться(( то ли болит что у него,то ли стрессует маленький..Не поел((попил..в лотке пусто..

Жалкий вид ужасно((не мурлычет..хвост к животу прижимает от страха..Господи,какой же он тощий((..и не ест..Предлагала курочку вареную..нет(

 

Люди,может бесплатная передержка есть..понимаю,что утопия,но все же,чудеса бывают.

:worthy: :worthy: :worthy:

:cry2: :cry2: :cry2: морально поддержите хотя бы,я целый день на валокардине((дома на ножах все...Есть же какой-то выход((..я дура потащила в клинику,думала что неходячий он,с места не сдвигался целый день(((..несла, тряслась,думала уже о худшем(..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас поддерживаю)) Вы умничка, а народ весь по дачам рапсползся.... никого на форуме нету. В понедельник 100 % все ок будет :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас поддерживаю)) Вы умничка, а народ весь по дачам рапсползся.... никого на форуме нету. В понедельник 100 % все ок будет :gift::gift:

 

+100

 

Аленушка! Есть 300 рублей, копила на нашу парочку... Пусть парню пойдут, жалко его очень ... Куда кидать завтра :wub: ?

 

PS. А если бы не потащила в ветеринарку, а там какой-нибудь кошмар был? :gift::gift::gift:

 

PS2. Теперь босяком ходить будешь :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже из окна выпал? Не понятно, если здоров, отчего такой шок... бедный котик :(

 

Чем помочь могу? Забрать только не получится... я сама еще на "испытательном сроке" в новом доме... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
+100

 

Аленушка! Есть 300 рублей, копила на нашу парочку... Пусть парню пойдут, жалко его очень ... Куда кидать завтра :wub: ?

:gift::gift:

 

PS2. Теперь босяком ходить будешь :P ?

 

Галин,спасибо,очередное и за поддержку и за помощь :wub: ,пока не знаю куда класть((не знаю куда его...может нам повезет и уже деньги можно на передержку перечислять((в растерянности я(( :(

п.с. а босяком теперь Дашка ходить будет((вернее в кедах ((я хотела купить сандалики на сейчас. :blush: у меня нога уже не растет ттт)))...

Может тоже из окна выпал? Не понятно, если здоров, отчего такой шок... бедный котик :(

 

Чем помочь могу? Забрать только не получится... я сама еще на "испытательном сроке" в новом доме... :blush:

Может и из окна,вернее скорее из окна,потому как на улице он в шоке сильном был и женщины сказали с нижних этажей,что он вылетел с окна..я посмотрела открытые окна на 7,11,14,15 и выше...ровно под окнами он и лежал(((

 

Меня смущает,что когда гладишь его по спине он начинает рычать..ему то ли больно,то ли что еще..не пойму..и он лежит целый день..не ест,сходил в лоток..

 

Тома,спасибо Вам за то,что Вы в теме,поддержка очень нужна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Галин,спасибо,очередное и за поддержку и за помощь :wub: ,пока не знаю куда класть,не знаю куда его...может нам повезет и уже деньги можно на передержку перечислять,в растерянности я.

п.с. а босяком теперь Дашка ходить будет,вернее в кедах (я хотела купить сандалики на сейчас. у меня нога уже не растет ттт)...

 

Тома,может и из окна,вернее скорее из окна,потому как на улице он в шоке сильном был и женщины сказали с нижних этажей,что он вылетел с окна..я посмотрела открытые окна на 7,11,14,15 и выше...ровно под окнами он и лежал.

 

Меня смущает,что когда гладишь его по спине он начинает рычать..ему то ли больно,то ли что еще..не пойму..и он лежит целый день..не ест,сходил в лоток..

 

Тома,спасибо Вам за то,что Вы в теме,поддержка очень нужна :gift: !

 

Kluchka,спасибо за добрые слова :gift: и поддержку,это так нужно,я сижу как дурак и не знаю куда его прятать,чтобы под горячую руку ни он ни я не попали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...босяком теперь Дашка ходить будет,вернее в кедах ...

 

Вот я и подумала, что она твои возьмет, а ты уж так, как нибудь :wub: ...

 

 

Меня смущает,что когда гладишь его по спине он начинает рычать..ему то ли больно,то ли что еще..не пойму..и он лежит целый день..не ест,сходил в лоток..

 

Главное - в лоток сходил, значит действительно все неплохо...

 

Рычит от страха скорее всего, у меня мелкая, когда я ее двухмесячную принесла, рычала, как взрослая овчарка (не шучу :blink: ). Я уж думала, что возвращать придется...

 

А может и лапы отбил, и теперь от всего сразу рычит :( ...

 

Сейчас главное - передержку найти и деньги на нее, а то хотелось бы, чтобы у тебя местный кризис не разросся в глобальный :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Вот я и подумала, что она твои возьмет, а ты уж так, как нибудь :wub: ...

 

 

 

 

Главное - в лоток сходил, значит действительно все неплохо...

 

Рычит от страха скорее всего, у меня мелкая, когда я ее двухмесячную принесла, рычала, как взрослая овчарка (не шучу :blink: ). Я уж думала, что возвращать придется...

 

А может и лапы отбил, и теперь от всего сразу рычит :( ...

 

Сейчас главное - передержку найти и деньги на нее, а то хотелось бы, чтобы у тебя местный кризис не разросся в глобальный :rolleyes: ...

)))в моих она далеко уплывет,боюсь не догоню))она и так уже на мои балетки примеривается)) :P

 

Не ест он..смущает меня это..я не знаю чем он питался раньше,у него на выбор корм Экануба, РК суперпривереда,дала ему курицу из Дашкиного супа,не ест((..Попил кефир...Еще раз сходил в лоток..Очень боится,не знаю у кого он жил раньше,гладишь нормально,ходит поджимая хвост,вернее не ходит он даже((может отбил лапы,может на спину сказалось,ибо глажу по хребту начинает рычать..точно,как овчарка..но без агрессии..лапой не бьет,не кусает. Я когда к нему вчера подошла,он же не шевелился,хоть и шипел и рычал,но даже лапой не двинул,я к сдыду сказать,даже сперва его дашкиной лопаткой двигала,рычал он больно грозно. Потом уже руку протянула и увидела,что не пытается он меня сожрать,а когда на руки взяла и несла его до Беланты и вовсе за шею обнял и мордой в ухо мое уткнулся,дуралей :blush:

 

Передержка нам очень нужна,вернее даже средства на нее и машина..иначе все верно,мой кризис будет покруче мирового,в одтельно взятой квартире,у мамы сейчас очень шаткий период :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ест он..смущает меня это..я не знаю чем он питался раньше,у него на выбор корм Экануба, РК суперпривереда,дала ему курицу из Дашкиного супа,не ест((..Попил кефир...Еще раз сходил в лоток..Очень боится

 

Во-во, "курочку", а Вискас предлагала? А колбасу? А картошку? Так уж и скажи, что моришь голодом :P:wub: ...

Далеки Вы девушка от народа (прости, Господи :rolleyes: ), не знаешь, чем кошек нонче кормят :blink: ... Вон недавно Елена Алексеевна жаловалась, что подобранный зверь только сосиски с картошкой ест :blink: ... А ты уж разошлась, Экануба, РК...

Он у тебя наверно "бюджетный" :( ... Ты на него посмотри, ведь может стиральной доской работать :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Галина, и очень я близка к народу)у меня так коты последние месяцев 5 питаются,как мужа сократили..а ентон зверь заморский Экануба и РК..эт вариант у меня залетный :yahoo: ,мужу первый аванс дали и я тайком под предлогом "на женские мелочи" купила обормотам :blush: ,а так именно бюджетно и кормлю последние месяцов 5 :( Мож и правда картошку предложить,он по ходу сильно бюджетный,он как стиральная не пойдет..боюсь после первой постирушки не будет кота((тощий он..Кашу завтра наварю, вискас пакет куплю..есть еще сушка "китекет" на донышке..мож ее тож дать..Мне удивительно,я ему купила лакомство для котов,ну такие таблетки сердечками там,косточками..он понюхал и это..послал меня очень выразительным "мяф"... :blink: Галин,ну чем его заманить..а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Ночь прошла хорошо,балкон перегетрый,лежал на кафеле((( Вопрос о передержке более чем актуален,есть согласие одной хорошей передержки,очень нужны средства на нее... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла хорошо,балкон перегетрый,лежал на кафеле((( Вопрос о передержке более чем актуален,есть согласие одной хорошей передержки,очень нужны средства на нее... :help::help::help:

Сегодня по прохладнее :) Странно, почему рычит, если врач травмы не обнаружил, значит "хозяева" били и лапки отбил, когда падал.

Моя тысяча в месяц на "выкинутых из окна" в силе, позже постараюсь побольше выделить, как кота с передержки пристроем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Сегодня по прохладнее :) Странно, почему рычит, если врач травмы не обнаружил, значит "хозяева" били и лапки отбил, когда падал.

Моя тысяча в месяц на "выкинутых из окна" в силе, позже постараюсь побольше выделить, как кота с передержки пристроем...

Он очень запуган я думаю,в стрессе...он не дерется,не кусает..просто не знает,что ожидать..

На балконе лучше,а дома атмосфера хуже((..очень нужна передрежка маленькому..Про его худобу я готова петь песни каждый день,просто велосипед..я думала Гриша худой..,да Гриша просто корова по сравнению с этим(((..

 

Тома,за фин.кураторство моих оконных огромное спасибо и за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Люди,прошу,помогите,пожалуйста коту..Может кто бесплатно возьмет или попробуем собрать на передрежку..Кот не рваный,почти здоровый..в диком стрессе..,но поймите..его положение хуже чем на улице((..я живу возле балкона... Так не может же продолжаться(( кота жалко((...

 

Все что могла по силам сделала, давайте доведем малыша ,хотя бы начнем..

Помогите,пожалуйста :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на 1000р. в месяц

но денег сейчас на карточке нет, смогу самое раннее на выходных перечислить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
подпишусь на 1000р. в месяц

но денег сейчас на карточке нет, смогу самое раннее на выходных перечислить

:worthy: :worthy: Не знаю как благодарить!!СПАСИБО!!большое спасибо! я одна в теме сижу,урывками к компу,дома тяжело сейчас(( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Уже есть 1000 рублей от Ирси,осталось собрать 3000 и счастье..оно вот..уже почти рядом.. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Помогите,прошу..кто сколько может..хоть советом,помощью,передержкой бесплатной..чем угодно :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и жалко котейку! Я могу перечислить рублей 300 (простите что так мало), на карту сбербанка или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Ох и жалко котейку! Я могу перечислить рублей 300 (простите что так мало), на карту сбербанка или на телефон.

Спасибо за поддержку,пожалуйста,отложите эти деньги я пока даже не знаю куда перечислять((.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...