Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс, 8 лет, не кастрирован, только что сдали


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только отзвонились, в один из приютов привезли перса. Рыжий и не кастрирован. Я честно, выдохлась.

То что перс там проживет не долго - это понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и тишина.

 

С фотографиями как? Смогут сфотать?

 

 

В такой жаре ему там сидеть - пытка :(

 

Люди, не прходите мимо! Возьмите на недерогую передержку :help:

Или деньгой скиньтесь на передержку, пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за приют? Район?

Кот внешне здоров?

 

 

Кот пока не чихает и глаза не слезяться гноем, территориально - Бабушкинская, вообщем пока все безнадежно, жарко, коту из клетки деваться некуда. Тепловой удар и хана ему. Уж лучше бы в подвале сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как далеко сидит котя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот без видимых признаков инфекции рискну забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котом решили?

Страшно представить, как он этот адски жаркий день отсидел((((

 

 

Пока на уровне переговоров. В любом случае, до понедельника, завтра никто не его не выдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котю запланировала забирать в понедельник,надеюсь все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котю запланировала забирать в понедельник,надеюсь все сложится.

 

У Вас же послеоперационная непривитая кошка на свободном выгуле. Вы в курсе, что на И. бродит инфекция, и кот вполне мог ее уже подхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое И? Машулю повезу к хозяйке ,она через дорогу живет ,я для нее и брала.

 

Кота придется изолировать на 2 этаже .ЧТО ТАКОЕ И ДОГОДАЛАСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота придется изолировать на 2 этаже

Понятно :gift: Надеюсь, что перса хоть когда-то прививали все-таки.

А то сама только что с этой бякой столкнулась((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения403, спасибо, что решили помочь котику.

Отпишитесь, получится ли забрать его завтра, каждый проведённый день там - каторга.

За что им это? :(

 

Пожалуйста, помогите котику денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота забрала :) .Он совсем не рыжий .даже подумала не того дают.Кот расчудесного кремового цвета и глаза янтарные :wub:.Вонючий катастрофически,я думала нас выкинут из спутника.Шерсть свалена,такого не видала!!Глаза текут чем то темным ,как у персов всех.Ярко выраженных признаков инфекции не вижу пока.Кот изолирован на 2 этаже с миской воды и мяса .Попа ссаная ,по дороге отличился.Жду ваших рекомендаций:1.глаза,2шерсть,3кастрация-это основное.Кот конечно в стрессе ,но не безнадежном.Дал погладить себя и убежал под кресло,там что-то типа домика.Зайду чуть-чуть попозже ,и фото если смогу сегодня не очень хочется его дергать.

 

Кота забрала :) .Он совсем не рыжий .даже подумала не того дают.Кот расчудесного кремового цвета и глаза янтарные :wub:.Вонючий катастрофически,я думала нас выкинут из спутника.Шерсть свалена,такого не видала!!Глаза текут чем то темным ,как у персов всех.Ярко выраженных признаков инфекции не вижу пока.Кот изолирован на 2 этаже с миской воды и мяса .Попа ссаная ,по дороге отличился.Жду ваших рекомендаций:1.глаза,2шерсть,3кастрация-это основное.Кот конечно в стрессе ,но не безнадежном.Дал погладить себя и убежал под кресло,там что-то типа домика.Зайду чуть-чуть попозже ,и фото если смогу сегодня не очень хочется его дергать.

Перс команда,Елена напишите ценных советов пожалуйста :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По глазам

тауфон 4% капать два-три раза в день

протирать кипяченной водой перед закапыванием

2. Нужно стричь

как там у ВАС с машинкой?

3. Наблюдать

 

 

П.С. Спасибо большое. что решились! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот очень очень агресивный.Пододвигала ему миску поближе ,он мне разодрал руку.Как в таком случае стричь и обрабатывать глаза?Машинки у меня нет,стричь смогу только в ветеринарке.Оставить его пока писаным и в колтухах?Или ехать стричь?Он очень валенкообразный. :( .

 

Кот очень очень агресивный.Пододвигала ему миску поближе ,он мне разодрал руку.Как в таком случае стричь и обрабатывать глаза?Машинки у меня нет,стричь смогу только в ветеринарке.Оставить его пока писаным и в колтухах?Или ехать стричь?Он очень валенкообразный. :( .

Уважаемые форумчане помогите денюжкой коту бесподобной красоты и запущенности :) .

 

17ba50e507b9t.jpgВот так он шипит и урчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот очень очень агресивный.Пододвигала ему миску поближе ,он мне разодрал руку.Как в таком случае стричь и обрабатывать глаза?Машинки у меня нет,стричь смогу только в ветеринарке.Оставить его пока писаным и в колтухах?Или ехать стричь?Он очень валенкообразный. :( .

Ксения, кот стрессует, скорей всего, потому и агрессивничает, еще и с яйцами, а тем более последние события его жизни не способствуют.

Стричь, конечно надо, (а сколько это стоит в Вашей ветеринарке?)

Возможно, стоит дать ему несколько дней прийти в себя, еще лучше оставить одного в накрытой клеточке или помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c5c8036f7057t.jpgЭто глаза поближе.Сегодня попробую щелкнуть на дневном свете.Ато он тут как монстрик!Девушки как назвать котю,есть предложения?

 

Ксения403, кот стрессует, скорей всего, потому и агрессивничает, еще и с яйцами, а тем более последние события его жизни не способствуют.

Стричь, конечно надо, (а сколько это стоит в Вашей ветеринарке?)

Возможно, стоит дать ему несколько дней прийти в себя, еще лучше оставить одного в накрытой клеточке или помещении.

Он в абсалютном гордом одиночестве :P .Ребенок забыл вчера свой телефон на 2 этаже,когла мы котю выгружали и позно вечером сработал будильник,когда ребенок поднялся за телефоном котя шипел на него(телефон)и бил лапой :blink: .

 

c5c8036f7057t.jpgЭто глаза поближе.Сегодня попробую щелкнуть на дневном свете.Ато он тут как монстрик!Девушки как назвать котю,есть предложения?

 

 

Он в абсалютном гордом одиночестве :P .Ребенок забыл вчера свой телефон на 2 этаже,когла мы котю выгружали и позно вечером сработал будильник,когда ребенок поднялся за телефоном котя шипел на него(телефон)и бил лапой :blink: .

Сколько стоит стрижка не знаю,заеду сегодня спрошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, Вы тогда "монстрика" оставьте в одиночестве, пусть успокоится. Глаза просто огромные от страха. Не волнуйтесь, стресс всетаки проходит, он обвыкнется, а стричь наверное луше будет вместе с кастрацией под наркозом, чтобы не создавать лишних проблем ни себе ни коту.

Вы тогда пожалуйста узнайте в клинике какие расходы Вам предстоят -на кастрацию и стрижку и будем собирать денюжку. Кстати подумайте как будет удобно для Вас - яндекс, телефон, карточка.

Глазки - ну не протертые, в принципе ничего страшного. Гноя нет и пока лишний раз к нему в лицо руками не надо лазить. От царапок очень хорошо помогает солкосерил-гель. Не будет раздражения и заживляемость хорошая.

 

 

Как назвать эту "редиску", я не пока не знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, котичьи глаза хоть и выглядят страшно, но на самом деле, коричневые слезы не критично, это проблема всех персов, если я не умою моего Марципана Пармезановича хотя бы сутки- он тоже станет так выглядеть.ораздо важнее что в глазах нет гноя, третье веко не рыхлое и не воспаленное, соплей/чихов нет. Кот выглядит как обычный неумытый нечесаный персюк в стрессе.

Пусть посидит наедине сам с собой, успокоится, а то он в таком состоянии, что готов наброситься на мобильный телефон- агрессия у персов от жизненной неустроенности. У нас даже часто бывает, когда к нам приезжают новички- кот сидит под ванной как тень, порой несколько недель. мы обычно ему свое общество не навязываем, постепенно они успокаиваются, выползают сами или показывают что уже не против с нами пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем понимаю так...Пока котя просто сидит ,как сидел в одиночестве.Ничего не делаю с ним.Кастрация я знаю у нас стои 800р с выводом из наркоза.Вообщем привозишь часов в 12 дня и отдают не ранее7-8 вечера (заодно и постричь успеют).Про стрижку узнаю сегодня.Всем спасибо за советы и поддержку :gift:

 

Вообщем понимаю так...Пока котя просто сидит ,как сидел в одиночестве.Ничего не делаю с ним.Кастрация я знаю у нас стои 800р с выводом из наркоза.Вообщем привозишь часов в 12 дня и отдают не ранее7-8 вечера (заодно и постричь успеют).Про стрижку узнаю сегодня.Всем спасибо за советы и поддержку :gift:
А царапки меня не смущают,заживет.

 

Изменено пользователем Ксения403
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...