Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф Бах,4 года.Долг за передержку более 10 000 рублей.


Лея
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребёнок попал в больницу по причине сильной аллергии, 26 июня его выписывают и собака не может оставаться в семье. Они обратились за помощью пристроить пёсика в хорошую семью, но сроки очень ограничены.

Мальчик тигрового окраса ,4-х лет ,ласковый ,но в квартире охраняет, здоров.

Остался 1 день ! Его могут усыпить !ПОМОГИТЕ !

 

25.06 10 Сегодня сфотографировали мальчишку.

26.06.10 Нам срочно нужна машина, увезти оттуда собачку ! ПОМОГИТЕ!!! 28.06.10 Собаку перевезли к куратору. Нужны деньги на передержку!!!

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок попал в больницу по причине сильной аллергии, 26 июня его выписывают и собака не может оставаться в семье. Они обратились за помощью пристроить пёсика в хорошую семью, но сроки очень ограничены.

Мальчик тигрового окраса ,4-х лет ,ласковый ,но в квартире охраняет, здоров.

Остался 1 день ! Его могут усыпить !ПОМОГИТЕ !

 

Вы его хозяев хорошо знаете? Объясните им что усыплять собаку совсем не обязательно, есть платные передержки, есть специальнообученые люди, которые готовы его держать и пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого ... ? ... 4 года псу и аллергии - не было ?!

Странно ... наигрались !!!

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого ... ? ... 4 года псу и аллергии - не было ?!

Странно ... наигрались !!!

:(

 

к сожалению такое бывает...сама не верила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, бывает, когда пёса начинает показывать характер, а его до этого не воспитывали!

К сожалению, практически никто, из тех, кто держит серьёзных собак, не считают нужным ходить с ними на занятия.А потом, конечно аллергия, астма и именно у ребёнка!

Простите за резкость, но слишком часто это происходит с собаками именно серьёзных пород!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого ... ? ... 4 года псу и аллергии - не было ?!

 

аллергия - процесс длительный (не считая анафилактический шок)

у меня у брата аллергия на кота появилась после 12 -летнего совместного проживания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллергии на кошек, явление гораздо более распространённое, чем аллергия на собак.

Посмотрите на форуме!, это так часто, аллергия на серьёзную собаку и с условием, что если не заберёте, то усыпим.

А на маленьких собачек нет аллергии( или о-о-о-чень редко), странно, да?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, бывает, когда пёса начинает показывать характер, а его до этого не воспитывали!

К сожалению, практически никто, из тех, кто держит серьёзных собак, не считают нужным ходить с ними на занятия.А потом, конечно аллергия, астма и именно у ребёнка!

Простите за резкость, но слишком часто это происходит с собаками именно серьёзных пород!!!

 

характер они показывать начинают с года, в 4 уже давно сформированная собака.

 

да чего обсуждать..правду все равно не узнать.

фото я так понимаю не будет

 

Аллергии на кошек, явление гораздо более распространённое, чем аллергия на собак.

Посмотрите на форуме!, это так часто, аллергия на серьёзную собаку и с условием, что если не заберёте, то усыпим.

А на маленьких собачек нет аллергии( или о-о-о-чень редко), странно, да?!?!

 

а на маленьких в скорой темы почти не открываются, они все в поболтайке, для старожил или совсем-совсем для своих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в год, это точно! У самой была собака с характером и характер свой он показал в полном объёме именно , примерно в 3,5- 4 года!

Так что тут именно этот случай. А потом сама постановка вопроса, не заберут, усыпим, говорит сама о себе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ну что толку обсуждать хозов.. они все равно сделают что хотят.. надо искать передержку и деньги на нее можно попросить у хозов хотя бы те что хотели потратить на усыпление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не в год, это точно! У самой была собака с характером и характер свой он показал в полном объёме именно , примерно в 3,5- 4 года!

Так что тут именно этот случай. А потом сама постановка вопроса, не заберут, усыпим, говорит сама о себе!

 

Да с чего Вы решили что это именно "этот" случай? не заберут-усыпим это про каждую хозяйскую собаку в скорой.(в половине случаев пишется для привлечения внимания)

не нагнетайте, еще ничего не ясно

Собака находится в Бибирево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо,могу съездить сфоткать собакина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с чего Вы решили что это именно "этот" случай? не заберут-усыпим это про каждую хозяйскую собаку в скорой.(в половине случаев пишется для привлечения внимания)

не нагнетайте, еще ничего не ясно

Собака находится в Бибирево

 

Я не против помощи собаке, я против таких хозяев!

Самое не приятное , в этой ситуации, это то, что мы ничего не знаем о характере собаки, мы не знаем правды, почему её отдают.

Если это действительно аллергия, можно скинуть справку о здоровье ребёнка и тогда нет вопросов, а если собачка чувствует себя хозяином мира и отстаивает свои права? Что тогда с ним делать? А "Хозяева" уже отряхнут прах с ног?

В общем я к тому, что прежде чем брать на себя ответственность за судьбу собаньки, не плохо было бы узнать о нём побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!

Именно эту семью я не знаю ,им мой тел. дал знакомый. Эта женщина мне позвонила и при разговоре не показалось, что она говорит не правду, но семья помоему армянская ,и новерняка муж примет быстрое решение.

Насчёт фото, может кто живёт не далеко от бибирево? Девочки,если что я дам их координаты,но просто совсем мало осталось времени. А насчёт передержки,я конечно говорила ,но без внятного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо,могу съездить сфоткать собакина)

Пока набирала текст , вы уже предложили сфотографировать. Спасибо. Сейчас дозваниваюсь хозяйке и узнаю точный адрес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто откликнулся!

Именно эту семью я не знаю ,им мой тел. дал знакомый. Эта женщина мне позвонила и при разговоре не показалось, что она говорит не правду, но семья помоему армянская ,и новерняка муж примет быстрое решение.

Насчёт фото, может кто живёт не далеко от бибирево? Девочки,если что я дам их координаты,но просто совсем мало осталось времени. А насчёт передержки,я конечно говорила ,но без внятного ответа.

 

Простите меня все, заранее, если я напишу, то , что покажется неприятным, но у моей мамы была знакомая армянка и она всегда мне говорила( когда я подбирала своих животин на улице, лечила, платила деньги и немалые за лечение и лекарства) " Ты такая странная, Стелла! У нас к животным так не относятся, относятся гораздо проще".

 

Так что вопрос о воспитании собаки практически ясен! Её не воспитывали.

Теперь надо искать передержку с воспитанием таких собак. Это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня все, заранее, если я напишу, то , что покажется неприятным, но у моей мамы была знакомая армянка и она всегда мне говорила( когда я подбирала своих животин на улице, лечила, платила деньги и немалые за лечение и лекарства) " Ты такая странная, Стелла! У нас к животным так не относятся, относятся гораздо проще".

 

Так что вопрос о воспитании собаки практически ясен! Её не воспитывали.

Теперь надо искать передержку с воспитанием таких собак. Это возможно?

 

Если оплачивать передержку, то возможно ВСЁ. приюту Шереметьево помогает кинолог В. Орлов, у Лены Грэм сидят сложные собаки.

Только у этих приютов НЕТ возможности, больше, набирать бесплатников! их там и так МОРЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из частных передержек никто помочь с воспитанием не может?

Может обратимся в стаффкоманду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока набирала текст , вы уже предложили сфотографировать. Спасибо. Сейчас дозваниваюсь хозяйке и узнаю точный адрес.

могу завтра,адрес в личку и телефон хозов. Смогу только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "хозяева", если так "любят" собачку, пусть помогут денежкой на передержку и воспитание, если им недосуг было её воспитывать самим!

Господи! Когда же у нас выйдет закон об ответственности хозяев за заведённых ими животных!!! Простите , крик души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с хозяйкой и выяснилось ,что у неё 4 ребёнка,самому старшему 7 лет , они греческие цыгане . У собачки никогда не было конфликта с детьми!!! Она добрая и ласковая. У самой матери вообще астма,а у ребёнка действительно аллергия.

На мой вопрос ,что они будут делать если мы не успеем найти новую семью ,она сказала ,что усыпить жалко и в гаражы отдать на погибель тоже. Насчёт денег на передержку, сказала подумает . Вообщем ни какой определённости ,но собачка с больным ребёнком точно не встретиться.

Я ей сказала,что будет звонить фотограф. Она будет ждать. Как мне вам передать её телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу завтра,адрес в личку и телефон хозов. Смогу только завтра.

Вы меня опять опередили,я просто печатать не умею быстро.Спасибушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок попал в больницу по причине сильной аллергии, 26 июня его выписывают и собака не может оставаться в семье. Они обратились за помощью пристроить пёсика в хорошую семью, но сроки очень ограничены.

Мальчик тигрового окраса ,4-х лет ,ласковый ,но в квартире охраняет, здоров.

Остался 1 день ! Его могут усыпить !ПОМОГИТЕ !

Пардон,но какого они тянули?-почему нельзя было раньше сказать?-можно было бы попытаться пристроить от них!

 

Подниму темку ...

А за это и из скорой попрут-доброе дело собачке-нечего сказать.

 

Только что разговаривала с хозяйкой и выяснилось ,что у неё 4 ребёнка,самому старшему 7 лет , они греческие цыгане . У собачки никогда не было конфликта с детьми!!! Она добрая и ласковая. У самой матери вообще астма,а у ребёнка действительно аллергия.

На мой вопрос ,что они будут делать если мы не успеем найти новую семью ,она сказала ,что усыпить жалко и в гаражы отдать на погибель тоже. Насчёт денег на передержку, сказала подумает . Вообщем ни какой определённости ,но собачка с больным ребёнком точно не встретиться.

Я ей сказала,что будет звонить фотограф. Она будет ждать. Как мне вам передать её телефон?

Угу.будут ждать- уже 26,только фотограф придет.а ребенок как же?

_______________________________________________________________________

 

А теперь по существу:

 

1.пацан с доками?

2.как к другим животным?

3.что по воспитанию:команды.привычки,нюансы

4.сколько хозы готовы выделить на парня в плане финансов?

5.если готовы подождать-могу экстренно кинуть в пиар,только фото нужны приличные!

 

Только боюсь не дождется он-его завтра не фотать надо,а забирать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так и ничего не пришло на почту,так что сегодня времени у меня уже нет.

 

И на выходных не будет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...