Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

УЖЕ ДОМА!)Многострадальная героиня кошечка Масяня на передержке до 1 ноября


Lilu-Ev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147584

Карта Сбербанка Maestro Momentum

676196000066204752

68dbd6e67952.jpg

 

 

 

03.11. - Масяня переехала на ПМЖ к мои родителям.Вот и Пристроились)))

Передержка будет оплачена до 1 ноября!!!!

28.09. Засада - 250 руб

27.09. Evsik - 1400 руб

Лето - 1000 руб :gift:

Сегодня ездила к Масяне , сделала новые фото, отдала денюжку за 32 дня, с 18.09 и теперь еще с 20.09 по 30.10. должна еще 1400 руб

26.09 - взяла выписку поступлений

на 21.09 пришло 600р, 800р, 1000р на 22.09 - 2000 руб и 25.09 пришло 500 руб ИТОГО 4900руб - нам еще нужно 1250 руб...

25,09, - сегодня проверю баланс, сниму денюжку и поеду к Масяне.....на передержку нам нужно до 1 ноября 6150..точно не знаю пока сколько собрана, в любом случаю тему еще не закрываю

22.09 - Готовы перечислить в нашу копилку:

Тортинка - 600 руб flowers.gif

Масяф - 2000 руб flowers.gif

e.v.a. - 800 руб flowers.gif

У нас уже 3400 руб

До ноября этих денег не хватит...нужна помощь

 

21.09 - нечем платить за передержку снова.....наша нахождение на передержке пошло в минус...идти нам некуда Пришлось открыть тему в скорой.

с 03.09 - 19.09 - передержка с горем пополам оплачена

01,09 Масечка стерилизована, но 3 сентября уже нечем платить за передержку..нужны 2350 руб

17.08 - Evsik :gift: снова 2000 руб наш спаситель...передержка будет оплачена с 20 августа по 3 сентября

08.08 2150 руб уплачены вперед на 2 недели передержки, больше денег нет и брать их неоткуда...к тому же появились 2 выброшенных крошечных котенка котенка...финансово сложно...Нужна помощь в оплате последующих 2-х недель..они очень быстро пролетят

29.07 - - 500 Evsik :gift:

28.07 - 1500 Evsik и 300 р Засада = 1800, для оплаты передержки нужно еще 500руб, не считая мои долги и то что надо собират на анализы....и прививку. ПОЖАЛУЙСТА - МЫ БАНКРОТЫ И ДОЛЖНИКИ, ПОМОГИТЕ МАСЕНЬКЕ ДОЛЕЧИТЬСЯ!!!!

20.07 Не долечили ее в Фауне, чих и сопли еще продолжаются, а значит нам еще нужен курс лечения......сейчас ей укрепляют иммунитет....

Я заплатила 2350 за 2 неделю передержки, с 23.07 пойдет вторая неделя как она на передержке. Заплатила 500 руб.за осмотр врача и принесла 2 кг куринной грудки и мягкие консервы и 2 ампулы Гамавита (800 руб)

В целом у меня ушло 3600

Влезла в долги перед щенками еще на лекарства которые были потрачены в период поноса и плохого состояния вначале поступления Масечки на передержку....

16,07 - persey - 500руб, elena77 - 500руб, rozovaja_pantera 500 руб, Evsik - 1500руб :gift: спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ (мы сможем заплатить нза 2 неделю передержки, за осмотр врача и нужно собирать на лечение (Гамавит) на корм и дальнейшую передержку....

12.07 - к 14-15.07 у нас будет в копилке 1300, передержка стоит 4500 (2300 уже внесены) долг 1200 (518 долг перед щенками) + нужно проколоть Гамавит, нужно на неделе сдать снова анализы, сделать снимок и поставить прививку...ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ

09.07 - Масяня на передержке с сегодняшнего дня у Schastlivchik. На остатке 0 руб, (долг 718 руб перед щенками) и нужны деньги на снимки, прививку и передержка второй недели 2300 руб, нужны деньги на снимок носа и челюсти, повторные анализы и на прививку, про стерилизацию вообще молчу!!!

08.07 - бюджет 4400 - 2818 отдаю в клинике сегодня когда забираю Масяню, остается 582 р. Нам еще на передержку нужна как минимум 2250 руб (это будет только на 2 недели, если договариваться сразу на месяц - 4500 :cry2:

07.07 - Marek - 1000р и Evsik 1500р - ПРИШЛИ - СПАСИБО!!

400 руб. - Засада и 1500 руб atomic_idiot :gift: - ЖДЕМС - ПРИШЛИ!!

05.07 - Marek - 1000р и Evsik 1500р - ЖДЕМС .Сегодня узнала счет за стационар и лечение 5800руб. - отдала пока 2000руб. - все что было...Завтра сниму 2500 и отдам в четверг, еще долг 1300руб.

 

04.07. В копилке Масяни пока 2000 р....в понедельник оканчивается лечение и нам нужна срочна передержка, т.к. в стационаре 250р в сутки :worthy:ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

30,06 - Нужна срочная передержка и финансы оплатить долг в стационаре, осталось в копилке 2000 руб.

29,06 - Мурляндия :gift: - 1000 руб в нашу копилочку

28.06 - Остаток в копилочке МАСЯНИ на сегодняшний день 3030 - 2000 руб внесены Масяне на лечение и стационар в клинике

kyzminishna – 1000р flowers.gif

Оксана К. - 1000р flowers.gif

cold_water – 350 flowers.gif

Засада – 300 flowers.gif

Кшись – 500

Marek – 500 flowers.gif

Evsik – 1500 flowers.gif

persey – 300 flowers.gif

Огромное спасибо Елене Владимировне, которая внесла 2000 на стационар + 180 рублей - на корм и постоянно навещает Масяню в клинике и передает ей вкусняшки

На карту за этот период пришло в общей сумме 5450

+

Alenka2084 – 500р на голодный телефон flowers.gif

5950 - Общая сумма

из них 2920 - оплата приема, анализов и стационара первые 2 дня

25.06 - нужно открыть тему в финансировании, отчитаться за перечисленную фин.помощь в полном обьеме...чуть позже....анализы готовы, выложу всю информацию завтра вечером...

24.06 - привезли в фауну, оплачены анализы, 1 сутки стационара (3000руб) больше денег нет..помогите с кормом, и т.д.некому навестить кошку, она одна, я работаю теперь 3 дня до 12 ночи, не могу даже приехать - это другой конец города ....ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЕЕ МОГУТ ВЫСТАВИТЬ НА УЛИЦУ, НУЖНА ПЕРЕДЕЖКА С КАРАНТИНОМ, Нужно оплатить еще пару дней в стационаре (500р.в сутки)

Сегодня пока ехала с поисков потерявшихся щенков из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145952&st=0, встретила у рынка вот это чудо (кошка Масяня)....нос облеплен гноем, шатается, очень слабый, часть шерсти на голове и шее выпала, на него наступают, пинают, собаки вокруг метро злые....я не долго думая - в пакет и к себе в район, он даже не сопротивлялся......

принесла к себе выпустила у подъезда на травку, покормила, попоила.....лежит в траве....Рядом есть Кентавр, нужно ссносить и сделать анализы...денег нет, только чужие - щенячьи, т.к. долг будет расти на сл. меяц и там еще + вет.паспорта и стерилизация....

Пожалуйста, может кто может помочь с ветклиникой....я бы ее смогла бы отнести, но только сегодня, потом 3 дня буду до глубокой ночи на работе...или может кто может взять на кураторство, попробуем собрать деньги, и отвезти на передержку на карантин....

Пожалуйста, давайте поможем котейке, не случайно он попался на пути....

Помогите собрать на анализы, передержку с лечением.....Нужен сокуратор, кто мог бы эти 4 дня им заниматься.....

Себе взять не могу, 3 кошки, не привиты..... :(

 

Вот он

 

0f938a42dd83.jpg

 

d94a7fc8453a.jpg

 

27c87d63dd02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока ехала с поисков потерявшихся щенков из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145952&st=0, встретила у рынка вот это чудо....нос облеплен гноем, шатается, очень слабый, часть шерсти на голове и шее выпала, на него наступают, пинают, собаки вокрг метро злые....я не долго думая - в пакет и к себе в район, он даже не сопротивлялся......

принесла к себе выпустила у подъезда на травку, покормила, попоила.....лежит в траве....Рядом есть Кентавр, нужно ссносить и сделать анализы...денег нет, толкьо чужие - щенячьи, т.к. долг будет расти на сл. меяц и там еще + вет.паспорта и стерилизация....

Пожалуйста, может кто может помочь с ветклиникой....я бы его смогла бы отнести, но только сегодня, потом 3 дня буду до глубокой ночи на работе...или может кто может взять на кураторство, попробуем собрать деньги, и отвезти на передержку на карантин....

Пожалуйста, давайте поможем котейке, не случайно он попался на пути....

Помогите собрать на анализы

 

 

 

Бедняга!!!!!люди!!помогите котейке !!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кроме нас некому помочь коту, он наверняка бывшедомашний, с ним случилась беда, но мы же многим помогаем, давайте и протянем руку ему....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же опять так тихо то????Неужели никто не хочеи помочь бедняге?? :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь....

Хотя увидела кота и мне поплохело...сразу вспомнила Василия...

 

Люди! ну плохо же коту!!!!! Помогите денег насобирать хотя бы на стационар в фауне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. куда перечислить?

 

Ответила в личку!!!

Спасибо :gift:

 

Дайте телефон или ЯК положу 200 руб. (Всё чем могу ...)

 

Спасибо ответила в личку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже пока виртуально 1000руб....

kyzminishna :gift: :gift: :gift:

 

С прошлой темой уже нет сил, прошу помощи.... :cry:

Помогите насобирать.....надо везти его в срочном порядке....пока не опоздали...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы в Фауну звякнули?

 

Блиииииииин....как похож на Васю...не могу прям....

Ольга, а с котом ни че не случится на травке-то? вдруг уйдет куда-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте он, выходила....но я дажев переноске боюсь его домой занести....эти сразу нюхаться начнут да и беды потом не оберешься....В Фауну звонила, просили перезвонить... :blush: странные какие-то....

Помогите пожалуйста, нужны деньги на клинику, если сейчас окажется что есть места в фауне....надо везти, а это как минимум 1000 руб.на стационар в сутки с медуходом....Я уже молчу про анализы....

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СУММУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я и боялась, отвезешь кота, а там влезешь в долг и платить будет нечем, и в тему никто не зайдет и не поможет!!!!

Форумчане, давайте синемся понемногу и увезем кота!

Может найдется кто нибудь в этом же районе или рядом, кто сможет эти три дня курировать Марсика, пожалуйста, ну помогите кто-нибудь....не молчите, не проходите мимо и не закрывайте глаза....вы можете помочь, без вас он умрет....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди....зайдите в темку, что у меня в подписи и посмотрите, как это страшно, когда животное в таком состоянии. Когда истощено, когда болеет, каждая секунда на счету...ведь исход может быть ужасный...кот должен лежать на капельницах!!!!

 

Помогите Оле!!!!!! :help: :help: :help:

 

ЗЫ: Оля, кот ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди....зайдите в темку, что у меня в подписи и посмотрите, как это страшно, когда животное в таком состоянии. Когда истощено, когда болеет, каждая секунда на счету...ведь исход может быть ужасный...кот должен лежать на капельницах!!!!

 

Помогите Оле!!!!!! :help: :help: :help:

 

ЗЫ: Оля, кот ест?

 

 

Ларис, наворачивает как сумашедший, я ему вынесла мягкие консервы, слопал...недавно спускалась -тетенька с аптеки уже насовала ему, жует сосиски... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну слава яйцам, что хоть ест. значит уже полдела сделано...Но это на данный момент...

 

Люди! ну вы гдееееееее?? У Оли уже много кураторских животных! Помогите ей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала у kyzminishna номер СБ карты. Спасибо!

Lilu-Ev ловите денюжку коте, не большую, но от всего сердца :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, наворачивает как сумашедший, я ему вынесла мягкие консервы, слопал...недавно спускалась -тетенька с аптеки уже насовала ему, жует сосиски... :blush:

'Lilu-Ev', посмотрите пожалуйста в личку. Гость форума Е.В. предлагает вам помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала у kyzminishna номер СБ карты. Спасибо!

Lilu-Ev ловите денюжку коте, не большую, но от всего сердца :blush:

 

 

Спасибо, Вам :gift: Лишь бы не было поздно... :(

 

'Lilu-Ev', посмотрите пожалуйста в личку. Гость форума Е.В. предлагает вам помощь.

 

 

Да, я видела...только сейчас надо сходить проверить кота.....немогу себе его взять домой....даже на пару часов....даже в переноске....очень боюсь за своих...ПОшла проверю кота и прозвоню по добрым людям которые предлагали помощь....его надо выручать :(

 

'Lilu-Ev', посмотрите пожалуйста в личку. Гость форума Е.В. предлагает вам помощь.

 

 

Да, я видела...только сейчас надо сходить проверить кота.....немогу себе его взять домой....даже на пару часов....даже в переноске....очень боюсь за своих...ПОшла проверю кота и прозвоню по добрым людям которые предлагали помощь....его надо выручать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!Позвонила в фауну сказали анализы будут стоить в районе 2000 руб, и 250р в сутки стационар.....Пожалуйста, я не могу сегодня отвезти кошку...мне надо быть дома....может кто-нибудь согласится!!!!!Добрая женщина предлагала помощь....сказала сможет навещать кота в выходные и затра и денюжкой немного помочь....у меня деньги будут только завтра 1000 которую мне на карту скинули kyzminishna :gift: + еще Засада перевела :gift: , в кармане 500 рэ.....что делать то.....помогите кто-нибудь с машиной :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ПОВЕЗУ ЕГО В ФАУНУ....ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА СТАЦИОНАР И АНАЛИЗЫ...НАВЕРНЯКА СЕЙЧАС В ДОЛГ БУДЕМ :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у коти?

 

Народ, не будьте малодушными, помогите животинке - погибает!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вернулись только что из Фауны, вставать завтра рано три дня буду не вылазить с работы....нужен сокуратор для Масяни (она оказалась)

Взяли анализы

микоплаз - 500р

калицив - 500р

Опять зачем-то микоплаз - 500р, Вкололи Витафем, и димедрол, а также взяли смывы.....

Масяньку оставили в стационаре - больше вариантов нет, оплатили 500р за первые сутки в стационар....пакетик корма, на что хватило денег (пришлось в долг) наутро у нее есть, а потом голод.....и приехать я не смогу... :cry2:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЗАВТРА АНАЛИЗЫ БУДУТ ГОТОВЫ!!!!!

ОНА ТАМ ОСТАЛАСЬ ОДНА, ЗАВТРА УЖЕ НЕКОМУ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЙ.....

У нее оплачен только один день в стационаре..., нет корма, надо узнать завтра как чего. навестить девочку...она таая ласковая и хороша...ручная...так ее жалко...бедняжку

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА СТАЦИОНАР и ПЕРЕДЕРЖКУ...НАДО ИСКАТЬ НЕДОРОГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С КАРАНТИНОМ...

ЗАВТРА В ИНТЕРНЕТ МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО 1ночи...ПОМОГИТЕ В ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ПРИЕДУ ВЫЛОЖУ ОТЧЕТ С ЧЕКАМИ!!!!

 

НА ВСЕ УШЛО 3000руб....

Денег больше нет

 

Масянечка в Фауне, помогите, завтра не будет ни корма, ни денег ничего :cry2:

29d67c36d74d.jpg

 

1956e42eed1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда кинуть денежку?

 

Автор, сразу прошу извинения, за инициативу, но иногда оч хочется помоч, а варианты не известны.

Я назову в теме номер Вашей карты для помощи Масяни, тем более, что помощь более чем нужна

 

СБербанк

Maestro Momentum

6761 9600 0021 889945

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...