Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яшма, метис ВЕО, 11 мес. Убежала от хозяев((((


Цыфирка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

апд. 03.11.10

ВИдели её почти все в военном городке.Поклеили объявки. Яшма носится где-то рядом. Главное, чтоб её никто не увез с этого места!

Нужна помощь руками и ещё распечатанные макеты!

 

 

апд. 02.11.10

Вечером 1 ноября убежала метис овчарки

Территориально деревня Серково

Была в лиловом комбинезоне и в двух ошейниках.

Если вы её видели просьба сообщить по телефонам:

8-916-868-38-99

8-903-738-58-38

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

помогите обработать фотку для макета

фотки

 

 

апд. 05.10.10

Яшма простерилизована! Ей нужна домашняя передержка. Бюджетная на непродолжительное время!! Куратору нужна помощь финансами, она её тянет практически самостоятельно!

У Яшмы расходился шов, сейчас он отек! Она барышня очень подвижная, на вольерах ей не место. Нужен пиар и дом или хотя бы домашняя передержка, т.к. стационар дорого, а дома полна коробочка. :(

 

 

Найдена сегодня в Ступино в лесу. Нашла Аня Varush.

Мне она показалась очень знакомой, как будто мелькала либо на пике, либо на клавсе.

Девочка до 1,5 лет, овчароидная, с реденькой терьеристой бородкой, на передних и больше на задних лапах окрас немного с "солью".

Барышня в течке.

Посмотрите, может быть Вы её опознаете?

56a0c8baf5d5t.jpg129c036be733t.jpg3931ce2a1342t.jpg4f2b8d63f21dt.jpg64220002d1cat.jpg8fba84eee227t.jpg9d96f7a7c117t.jpgcef67da631e5t.jpg1fa3653daa06t.jpg

 

Найдена была Яшма 23 июня.

Я сразу заплатила за передержку 5000 р.

Сидим мы по 150 р. в день. Это пока что, как дальше будет - не известно.

27.07.2010 - 2000р. за передержку

09.08.2010 - 2500 р. за передержку

11.08.2010 - 350 р. за УЗИ (я, кляча, на радостях, что все Ок, чек забыла :( )

 

Итого: расход 9850 р.

Приход: 500 р. от Леры (Bonmuar) на стерилизацию - лежит в загашнике.

 

Передержка оплачена до 24 августа (это, если цена останется такой же).

Изменено пользователем Цыфирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, никто не пристраивал такую собаку. собака похоже подросток, очень ухоженая. абсолютно чистая, в новом ошейнике. Привязана была на капроновую веревочку. Возможно привязали не хозяева, а "добрые люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

 

У меня нет нормального инета сейчас, вышла через телефон. С трудом.

 

Собаку нашла в лесной полосе у озер г. Ступино, что в конце ул. Калинина. Выгуливала своих и наткнулась на это чудо.

Девочка визжала в кустах. Кто-то привязал ее на коротенький шнурочек к какой-то коряге. Она пыталась рваться с него, но шнурок был довольно крепким.

Мне не удалось его развязать даже, пришлось вернуться домой за ножницами. За те полчаса, что я ходила туда-обратно, хозяин не объявился. Было очень жарко. Девочка была без воды и еды.

Собака ласковая, ухоженная, упитанная. Возможно, что сбежала в течку, а кто-то "добрый" привязал ее.

Пока везла ее в машине, немнго стошнило почти переварившимися гречкой с мясом - значит была утром накормлена.

 

Завтра буду клеить объявления по Ступино.

Но вдруг кто-то узнает в ней свою подопечную?

 

В общем то, нужна помощь только с поисками хозяев. Не похоже, что ее выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на собаку, никому не знакома? Аня будет вешать объявления в Ступино, может найдутся хозяева, пока пытаемся старых найти. Инета у нее в Ступино нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудилка картонная

Девушки, я правильно поняла - собака была привязана около городских прудов? Не хочу огорчать, но там недалеко кладбище дом. животных. Не хозы ли привязали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я правильно поняла - собака была привязана около городских прудов? Не хочу огорчать, но там недалеко кладбище дом. животных. Не хозы ли привязали?

Может и хозы, а может и не хозы, ктож его знает. По личному опыту - не всегда хозы привязывают собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я правильно поняла - собака была привязана около городских прудов? Не хочу огорчать, но там недалеко кладбище дом. животных. Не хозы ли привязали?

 

Да, была привязана около городских прудов, или озер. Не знаю, как правильно. Там два водоема, разделенных дорогой.

 

У собаки хороший ошейник, она чистенькая, ухоженная, толстенькая, а привязана была на вервку типа шнурков от кроссовок. Хозяева могли бы привязать то на поводок.

Поэтому и думаем, что собака сбежала, могла куда-то прибиться. Там, например, рядом стройка. Могла туда зайти, а строители отвели в лесок, чтоб не мешалась под ногами. Ну это, конечно, догадки.

Может и хозяева такие жестокие :(

 

В любом случае, думаю, что до конца следующей недели имеет смысл искать старых хозяев, т.к. Ступино - оч маленький городок.

Если никто не отзовется за этот срок, значит никому не нужна. Тогда будем искать новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varush, киньте в личку плиз, как с вами можно связаться, может чем помочь смогу.

 

8-916-505-38-11 Анна, звонить уже завтра. Начиная с 10 ч утра можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, увидьте нас! Может кому-то собака знакома.

П.С. В Ступино она у дачников могла свинтить. Она ну оооочень ухоженая и чистая, как-будто ее только что вымыли, ни пылинки на шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на собаку, может кому-то она знакома? Пока ищем старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а там местные форумы есть какие-нить? может туда тоже закинуть? и раздать листовки-визитки в магазины и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а там местные форумы есть какие-нить? может туда тоже закинуть? и раздать листовки-визитки в магазины и т.п.

Думаю должны быть. У Ани инет только с мобилы, а я в разъездах. Надеемся завтра хорошие фотки девки сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хорошими фотами надо будет макетиков побольше там расклеить и раздать в общественных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Сегодня я вынуждена была уехать довольно рано в Москву, т.к. надо было своих собак везти в Беланту. Поклеить ничего не успела :(

 

 

Спасибо Чудилке! :gift: Она сегодня звонила, сказала, что поможет поклеить объявления и занесет в местную ветеринарку.

Оказывается она там живет :) Тел будет указан мой.

 

Вернусь в Ступино только в понедельник, но сразу же постараюсь весь его обклеить. Благо, город не большой. Основные остановки, зоомагазины, вет клинику обойти можно.

 

Еще. Рядом со Ступино есть большой частный сектор. Собака может быть и не местной - удрать с дачи, из машины и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.stupino.ru/

сейчас размещу объявку здесь...

 

 

Спасибо! Вот еще нашла, разместила http://doska-grad.ru/c71-2544.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вот еще нашла, разместила http://doska-grad.ru/c71-2544.html

 

может в местную газету (если таковая есть) попробовать объявление с фото дать? понимаю, что затратно, но по опыту поиска (правда собак, а не хозяев) по газетам звонят намного больше чем по объвам, которые срывают быстро "добрые люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в местную газету (если таковая есть) попробовать объявление с фото дать? понимаю, что затратно, но по опыту поиска (правда собак, а не хозяев) по газетам звонят намного больше чем по объвам, которые срывают быстро "добрые люди".

 

Хорошая мысль! Если газета есть, то дам объявку. Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудилка картонная

Varush, вы не могли бы ткнуть на карте, где имено вы её нашли? Чтобы очертить круг дач, с которых она могла убежать и развесить обьявки и там.

Как дела у девочки, сильно скучает по дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varush, вы не могли бы ткнуть на карте, где имено вы её нашли? Чтобы очертить круг дач, с которых она могла убежать и развесить обьявки и там.

Как дела у девочки, сильно скучает по дому?

 

Всем здравствуйте!

 

Я прошу прощения, что пропала :blush: Мало того, что нет нормального инета, так еще и телефон сдох :( Была совсем без связи.

Как девочка, даже не знаю. Завтра Лене буду звонить, как симку восстановлю.

 

Чудилка, а Вам удалось что-то развесить? Меня на этой неделе в Ступино вообще не будет :( Что делать, не знаю. Там будет муж, но он повесит только на работе.

 

 

Цыфирка, можно попросить поменять название темы? :blush:

Сейчас наверное лучше "Бородатая овчарка найдена в Ступино привязанной в лесу. Ищем хозяев. Нужна помощь в расклейке объявлений."

 

Место, где нашла

http://maps.yandex.ru/-/CJBvrpT

 

Метка - 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просмотров более 250 на сайте... неужели не было звонков :huh:

 

 

Жеша, спасибо огромное :gift: Может и были, но у меня на выходных умер телефон :angry: Как всегда, "во время". ТОлько восстановила.

Надеюсь, что если хозяева видели объявление, они догадаются позвонить после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...