Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель кане корсо! Нашлась и хозяйка!


kotama
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поехала утром кататься на велосипеде. Опаздывала на электричку, поэтому помчалась на ближайшую станцую, где неудобный переход через пути (надо велик перетаскивать на руках). И вдруг услышала жалобный, громкий, серьезный такой лай-плач с подвыванием... Посмотрела вниз на траве ходит-ковыляет здоровенный кобелина и плачет, зовет кого-то. Сфоткала, думала вечером объявление кину - потерялся, наверное. Но...уехать не смогла. Поезда ходят, кругом люди, которые его бояться. Подозвала - подошел. Погладила, обняла за шею и так и держала 1,5 часа, пока не пришла мама с ошейником и поводком. За это время его, конечно никто не искал. Он плакал-плакал, а потом успокоился и уснул. Маму встретил предупредительным лаем (мол, охранять начал). Ошейник одел радостно. На поводке пошел хорошо. Команд не знает.

Из общего состояния: на обоих глазах "третье веко", гноятся. Задние лапы - ужас и кошмар - дисплазия. Худой.

Возраст - 1 год, примерно. Окрас тигровый. В холке где-то 75 см. В общем - лошадь.

Не кастрирован.

Клеймо есть в паху. Дает мне себя везде чесать и смотреть.

Творог и сыр есть отказался. Сардельку схрумкал. Может, сушку ест? Но у меня ее нет.

 

У меня живут 3 собаки: корса и 2 дворняжки. Сейчас они на даче, поэтому парень пока у меня. Хм. Еле помещается в квартире 2-х комнатной.

 

Вот и думаю, как теперь действовать.

 

Потерян или выброшени из электички?

 

Если потерян, то что же за хозы такие были??? Что довели до такого.

Глаза такие уже давно. Да и лапами диспластичными, видимо, не занимались. Не хочется таким отдавать...

 

Какой сейчас план действий?

 

Фотки скоро вставлю.

 

22.06.10г. - были на консультации в Вет.Академии у профессора Копенкина Е.П. Было рекомендовано сдать анализы крови (б/х) перед операцией, сделаны назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сейчас план действий?

1. Написать в команду, связаться с ними и сказать клеймо ( только в личку). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42206

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Написать в команду, связаться с ними и сказать клеймо ( только в личку). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42206

 

Команде написала. Спасибо!

Парень вот такой: 1f37b73a65b6.jpg

70f08379856a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес спал, как убитый. Будто неделю бодрстввал.

Потом погулял хорошо, спокойно. Поиграл в палочку.

 

А вот с едой у нас проблемы: не ест ничего. Ни мясо, ни макароны, ни кефир, ни творог - ничего не ест. Кроме этих дурацких сарделек. Что ему попробовать запихнуть-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую дозвониться в клуб

 

дозвонилась

председатель клуба - хамло

к выставке готовится, мать ее за ногу

 

"меня ничо не колышет, звоните в понедельник, никакие документы я щас поднимать не буду, это не мои проблемы, что вы будете делать с собакой до этого времени, меня не интересует"

тьфу!

 

АНО "КЦ "Галактика", Москва

АНО Кинологический центр "Галактика"

Контактное лицо: Захарова Г.П.

Адрес: Москва, ул. Вилиса Лациса, 31-2-174

Телефон: (495), 949-6231, 8-903-233-6314, (903) 288-69-63

E-mail: gpzakharova@mail.ru spzakharova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас попробую дозвониться в клуб

 

дозвонилась

председатель клуба - хамло

к выставке готовится, мать ее за ногу

 

"меня ничо не колышет, звоните в понедельник, никакие документы я щас поднимать не буду, это не мои проблемы, что вы будете делать с собакой до этого времени, меня не интересует"

тьфу!

 

АНО "КЦ "Галактика", Москва

АНО Кинологический центр "Галактика"

Контактное лицо: Захарова Г.П.

Адрес: Москва, ул. Вилиса Лациса, 31-2-174

Телефон: (495), 949-6231, 8-903-233-6314, (903) 288-69-63

E-mail: gpzakharova@mail.ru spzakharova@mail.ru

 

Дайте мне в личку данные по клейму-попрошу маму,она ее забодает,та усе расскажет :brows:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей по ходу уже до меня кто-то звонил, с тем же успехом

хи-хи,вы мою маму не знаете

ей все всё говорят,сколько раз меня посылали.а ей выдавали чуть ли не конфидециальную информацию

 

не надо-так не лезу-ждите понедельника.авось председатель клуба снизойдет до вас и таки выдаст каплю информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей по ходу уже до меня кто-то звонил, с тем же успехом

 

Это я ей дозвонилась. Видимо, чуть-чуть раньше Вас.

Тоже нашла эту Галактику.

 

Спорить не стала. "Некогда мне сейчас" - очень категорично заявила дама.

Позвоню в понедельник.

 

Собака пока у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хи-хи,вы мою маму не знаете

ей все всё говорят,сколько раз меня посылали.а ей выдавали чуть ли не конфидециальную информацию

 

не надо-так не лезу-ждите понедельника.авось председатель клуба снизойдет до вас и таки выдаст каплю информации

Спасибо за предложенную помощь.

Боюсь, если эта нервная дама разозлится вконец, то так и не узнаем координаты заводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчица-красота.до понедельника хоть пса можно продержать? а что ему запихать...раз сардельки ест...а если собачью консерву какую?не осо там дорогую купить попробовать...судя по его виду его мож и кормили сардельками,да костями какими :angry:

 

вот сколько смотрю,а в бошку так и не лезет кне корсо,мастифы другие породные собакми...эт овот надо купить,потратить не 5 рублей,апотом вот так кормить уморить и выкинуть ибо-урод болеет кусается и ничего не понимает.дебилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчица-красота

Не заводчица, берите выше - руководите Агромного клууууба.

Очередная всепородная шарашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пес ведет себя адекватно.

Так что, экстренности нет - до понедельника. Мои собаки на даче пока. Но потом куда его...? Сколько сможем у себя держать, не знаю.

Ждем координатов заводчика...

 

Потушила ему мясо. Сейчас остынет, попробую дать немного. Не станет есть - схожу за консервами или сушкой.

 

Пес классный, конечно) Но здоровый очень.

Плаксивый. Если не спит, то скулит и лает.

 

Да...и чем его кормили - загадка. Запустить такого парня! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морду толком можете сфотать?

Ой, беда там с глазами по ходу... :(

Черноусовой бы его показать.

 

На хозяев надежды мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морду толком можете сфотать?

Ой, беда там с глазами по ходу... :(

Черноусовой бы его показать.

 

На хозяев надежды мало.

 

Кстати! Подскажите, пожалуйста, координаты клиник, где есть хорошие офтальмологи. Мы знаем только Копенкина. Да и то 10 лет назад к нему обращались, когда мастинятам эти 3-и веки убирали. Где он сейчас принимает?

И конечно, хотелось бы с 2 проблемами сразу прконсультироваться - по поводу лапок тоже.

Пошла фоткать морду и глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только Черноусову в Беланте знаю. Много раз нас выручала, шикарнейший врач.

А по поводу лапок там же можно у Еремина проконсультироваться, он часто дисплозных собак оперирует.

Клиника в Марьино находится, вон их баннер в правом верхнем углу висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только Черноусову в Беланте знаю. Много раз нас выручала, шикарнейший врач.

А по поводу лапок там же можно у Еремина проконсультироваться, он часто дисплозных собак оперирует.

Клиника в Марьино находится, вон их баннер в правом верхнем углу висит.

Конечно, Беланту знаю.

У Еремина консультировлись недавно с нашей корсой, оперироваться надо (опухоли мж). Наша сука меньше этого парня раза в 2-2,5!

 

Спит 2fcef3e4c302.jpg

 

Открыли глазик 182b943b8e76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Черноусову, кажется будет после 26го. В Зоовете есть Константиновский.

парнишке повезло с Вами :gift: слава богу не попал под колеса!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё нравится Перепечаев, он в Мовете на Василисы Кожиной принимает. Есть телефон, вроде был даже мобильный. Хвалят так же офтальмолога, который в Монморанси (Газопровод, д.6) по записи принимает, но я лично с ним не сталкивалась, поэтому и ФИО не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, что его потеряли...

Бегал без ошейника, вдоль платформы,где по близости одни ж/д отбойники... Заглядывал в проезжающие электрички.

Объявлений по нему, вроде, нет.

 

Поискала в разделах "отдам даром" - тоже, кажется, не проходил...

 

Выбросили?

Почему? Отчего стала не нужна собака?

 

Дома один сидеть не хочет. Уходили в магазин выл и лаял. Пришли - лежал, уткнувшись мордой в дверь. Жутко обрадовался, что вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копенкин на Войковской, недавно ему собаку возила, завтра вечером дам координаты, дома контакты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копенкин на Войковской, недавно ему собаку возила, завтра вечером дам координаты, дома контакты.

Cпасибо большое! Будем ждать :-)

Живем как раз на Войковской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...