Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

разноглазый ангелочек


volcharik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

позвонили друзья, к ним на автосервис 4 дня назад подкинули вот такое чудо

8b5160a10182.jpg

дозвониться до меня смогли только сегодня, потому что меня ни в мск, ни на связи не было

именно поэтому и прошу вашей помощи!!!

пожалуйста, возьмите маську, она не задержится долго, такая красавица нарасхват наверняка будет!

а я сегодня завтра в мск, потом опять уеду... мне ее некуда и куратором быть не могу...

могу отвезти завтра в БК сдать все анализы и оплатить их само собой...

это девочка, помещается на мужской ладони...

мурчит и всех любит...

ее кормят, говорят на вид и по поведению абсолютно здоровая и домашняя, прям ангорочка по описанию... только вот в масле на сервисе уже извазюкалась и небезопасно там...

пожалуйста, помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили друзья, к ним на автосервис 4 дня назад подкинули вот такое чудо

8b5160a10182.jpg

дозвониться до меня смогли только сегодня, потому что меня ни в мск, ни на связи не было

именно поэтому и прошу вашей помощи!!!

пожалуйста, возьмите маську, она не задержится долго, такая красавица нарасхват наверняка будет!

а я сегодня завтра в мск, потом опять уеду... мне ее некуда и куратором быть не могу...

могу отвезти завтра в БК сдать все анализы и оплатить их само собой...

это девочка, помещается на мужской ладони...

мурчит и всех любит...

ее кормят, говорят на вид и по поведению абсолютно здоровая и домашняя, прям ангорочка по описанию... только вот в масле на сервисе уже извазюкалась и небезопасно там...

пожалуйста, помогите...

Ух.. какая красавица... к сожалению уже обещала взять на передержку котика из другой темы...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух.. какая красавица... к сожалению уже обещала взять на передержку котика из другой темы...(((

ток уже на свинчика похожа)

 

надеюсь кто-нибудь откликнется... жалко ведь - красивая, здоровая... помыть только и можно хозяевам отдавать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с собаками она как, неизвестно?

неа... собак там нет...

а вот людей она обожает...

 

люди, помогите, плиз....

ведь ее пристройство не займет много времени...

:help: :help: :help: :help:

я ее буду пиарить, найду какой-нить способ это сделать... но принимать звонки не смогу и жить ей негде...

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду завтра заберу ее оттуда, сдам анализы, отмою дома... но только до воскр ((((

пожалуйста, найдитесь, кто сможет помочь масечке... у меня нет вариантов (((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поеду завтра заберу ее оттуда, сдам анализы, отмою дома... но только до воскр ((((

пожалуйста, найдитесь, кто сможет помочь масечке... у меня нет вариантов (((((

Правильно! С анализами у ребенка больше шансов будет.

А что друзья говорят у котенки с лоточком? Или она там в свободном выгуле и не понять? И чем ее там кормят (в смысле - сушку она знает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно! С анализами у ребенка больше шансов будет.

А что друзья говорят у котенки с лоточком? Или она там в свободном выгуле и не понять? И чем ее там кормят (в смысле - сушку она знает)?

она в свободном выгуле по сервису, кормят сосисками и вареной курицей и кашей, хорошо хоть так, мне кажется...

сушку не знает, никто не покупал, потому что ни у кого кошек не было никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с собаками она как, неизвестно?

Марин, ну ты спросила! Главное, не как она с собаками, а как собаки с ней! Что - она? Она - мелочь, пошипит и привыкнет. Главное, что б ее не съели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ну ты спросила! Главное, не как она с собаками, а как собаки с ней! Что - она? Она - мелочь, пошипит и привыкнет. Главное, что б ее не съели.

 

сегодня проверю как она со стадом котофф) еду за ней и к себе - мыть, кормить, глистогонить и потом вот не знаю... а

то хуже всего (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверь помыт, показан ветеринару - здоровая кошечка примерно 3 месяцев, одно плохо - кажется глухая, но это еще надо проверить...

сидит взаперти в ванной...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверь помыт, показан ветеринару - здоровая кошечка примерно 3 месяцев, одно плохо - кажется глухая, но это еще надо проверить...

сидит взаперти в ванной... :help:

Один глазик у ребенка голубой, а второй? По фоточке не очень понятно. Как-то считается, что у разноглазых обычно бывают проблемы с одним ушком, а не сразу с двумя, и они не полностью глухие, а могут быть слабослышащими. Кстати, что там с самими ухами по мнению вета - чистые или надо лечить? И когда обещали результаты и каких анализов? И что у нее за личные достижения с лоточком на сегодня?

А помытую фоточку покажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один глазик у ребенка голубой, а второй? По фоточке не очень понятно. Как-то считается, что у разноглазых обычно бывают проблемы с одним ушком, а не сразу с двумя, и они не полностью глухие, а могут быть слабослышащими. Кстати, что там с самими ухами по мнению вета - чистые или надо лечить? И когда обещали результаты и каких анализов? И что у нее за личные достижения с лоточком на сегодня?

А помытую фоточку покажете?

один голубой, второй зеленый

не понятно с одним ушком проблемы или нет, но на хлопки сзади она не реагирует, на звенящие игрушки тоже, на дверь, открывающуюся, если она к ней спиной - 0 внимания... ;(

а так - у нее ушки просто грязные, взяли на всякий случай мазок, экспресс на панлейкопению - отр, остальные брать не стали - вет сказала, что никаких признаков вообще какой-либо болячки нет у нее. глазки чистые, не чихает, ест, пьет, игривая

лоточек, кстати, с первого раза узнала, но еще и есть его пытается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а котенка теперь дома) у нее есть большой черный ПиКовский брат)))) и замечательная хозяйка)))

чуть позже выложу фоточек, с телефона не выкладываются ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котенка теперь дома) у нее есть большой черный ПиКовский брат)))) и замечательная хозяйка)))

чуть позже выложу фоточек, с телефона не выкладываются ;(

Ну, вот и замечательно! А то я уже сказала свой белой пиковской коше Лёле, что, возможно, к ней сегодня приедет капельная разноглазая подружка.

Помытые фоточки все-таки покажите, пожалуйста, а то мы за вас болели-переживали и жаль будет, если ничего теперь и не увидим.

Как только вы объявились, я поставила ваши еще чумазые фоточки и ссылки на вас в тему Команды Белых и вот в эту мою темку по пристройству белых кошек на аква-форуме: http://www.aqa.ru/forum/vt158310 Едем в счастливые и пристроенные или еще подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот и замечательно! А то я уже сказала свой белой пиковской коше Лёле, что, возможно, к ней сегодня приедет капельная разноглазая подружка.

Помытые фоточки все-таки покажите, пожалуйста, а то мы за вас болели-переживали и жаль будет, если ничего теперь и не увидим.

Как только вы объявились, я поставила ваши еще чумазые фоточки и ссылки на вас в тему Команды Белых и вот в эту мою темку по пристройству белых кошек на аква-форуме: http://www.aqa.ru/forum/vt158310 Едем в счастливые и пристроенные или еще подождем?

спасибо Вам огромнейшее за поддержку!!!

я не ожидала на самом деле, что все так хорошо получится. сижу вот и переживаю за мелкую...

фоточки сейчас скину, в течение буквально 15 мин))) только разберусь с местным ноутом)

 

Какие хорошие новости!!!! Поздравляем!!!!!!

спасибо большое! :gift:

надеюсь у нее все будет хорошо... очень переживаю... быстро все так как-то и неожиданно...

 

вот оно, чудо разноглазое:

:rolleyes:

562eae8398f7.jpg

c0b404605c68.jpg

6f6bf1f2caa7.jpg

fe2f8f709b6e.jpg

cacbdd20fde6.jpg

0b39c5415572.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ожидала на самом деле, что все так хорошо получится. сижу вот и переживаю за мелкую...

 

надеюсь у нее все будет хорошо... очень переживаю... быстро все так как-то и неожиданно...

 

вот оно, чудо разноглазое: :rolleyes:

 

И пусть у нее все будет хорошо! Чуда она и есть чуда - кусачая, царапучая, но зато согласная мыться до бела, сушиться и становиться красоты просто несказанной.

Удачи девочке! В "Пристроенных" быть много лучше, чем подкинутой в автосервис. И спасибо вам, что так быстро и здорово всё для чуды сделали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пусть у нее все будет хорошо! Чуда оно и есть чуда - кусачая, царапучая, но зато согласная мыться до бела, сушиться и становиться красоты просто несказанной.

Удачи девочке! В "Пристроенных" быть много лучше, чем подкинутой в автосервис. И спасибо вам, что так быстро и здорово всё для чуды сделали :gift:

 

новости от кисечки:

--- linux_lynx wrote:

> Хорошо она поживает=) кушает и квартиру разносит=) щас по квартире носится черно-белый шар=)))

> младшекот в диком восторге от нее - оберегает когда он спит караюлит ее =)))

> очень игручая девочка

))))

пришлось быстро - выхода не было)))) главое чтоб еще и качественно было))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости от кисечки:

--- linux_lynx wrote:

> Хорошо она поживает=) кушает и квартиру разносит=) щас по квартире носится черно-белый шар=)))

> младшекот в диком восторге от нее...

Может, нам еще тут и черно-белый шар покажут, и младшекота в диком восторге...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, нам еще тут и черно-белый шар покажут, и младшекота в диком восторге...

может, но это не ко мне уже))))

попрошу поделиться фотками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попрошу поделиться фотками)

Попросите, пожалуйста, еще раз показать эту чуду :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...