Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная стаффка в гаражах на уличном проживании. Балашиха


Владка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто может забрать лекарства для Линды на Динамо?

 

 

наташ, 2 с копейками сейчас на балансе Линды.

Я завтра будк проезжать Динамо - смогу забрать. 8 916 813 ноль 2 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра будк проезжать Динамо - смогу забрать. 8 916 813 ноль 2 25

кате сбросила татьянин телефон, должны созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Вы просто ангелы! :gift:

А говорили, с собаками плохо она...

Бедная, бедная девочка... :cry2:

 

Но теперь у Линдочки все будет совсем по-другому!

 

Перевела сегодня Владке на телефон 1000 рублей. На той неделе еще 2000 с меня на врача - сориентируйте, пожалуйста, на что на такую сумму в клинике можно рассчитывать? Я совсем отстала от жизни :(

 

Насколько опасна может быть рана на ноге? В каком она состоянии?

Наверное, в приоритетном порядке надо лапой заняться; потом глазки и сердце. А потом и все остальное. Как вы считаете?

Есть ли в ближайших от Шереметьево клиниках хорошие офтальмологи и кардиологи?

С собаками она действительно плохо - боится их. Рана на ноге гнойная - нужен врач, возможно - дренаж.Там такой джигит ее привел садить мне в машину - явно притравливали, а она - абсолютно безответное существо... полностью сломанная, забитая девочка.

 

 

кате сбросила татьянин телефон, должны созвониться.

Катя будет на Динамо только поздно вечером... Я-то думала забрать все по дороге туда... Теперь не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Там такой джигит ее привел садить мне в машину - явно притравливали, а она - абсолютно безответное существо... полностью сломанная, забитая девочка.

тань, да не явно, а притравливали, причем на моих глазах. причем энтот самый джигит впереди собаки бежал на стаю с воплями "Фас", а линда со своей лапой сзади мотылялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленок!!!! :gift: прям красотка линда :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденная собака :wub: , фотки супер :)

Здоровье девченки, наконец-то она нужна

Всему Шереметьево :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе начнем с ЭКГ, записались к Копенкину по глазам в Адивед,,,, очень бы хотелось посмотреть на анализы и результаты УЗИ... иначе надо все начать заново :(:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии - просто чудо! Спасибо elkorn :gift:

 

У Клео13 лежат переданные Гулей лекарства для нее,заберите.

Девочки, лекарства забрали? Там гептрал дорогущий - должен пригодиться. Не на Линду, так на кого нибудь другого. И еще какие то препараты. (я не помню)

 

Дайте пожалуйста телефон рублей на 300. Простите, что мало.

 

Люди, помогите пожалуйста девочке на лечение и корм :worthy: Хоть по 100 рублей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет, заберем лекарства, должна была татьяна Сарди забрать сегодня, но катя за городом вернется вечером. сейчас ищем кто сможет сегодня вечером забрать. гептрал очень нужен самой Линде, печенка у неё не айс совсем. денежку можно на мой телефончик скинуть 8-903-157-78-60 билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не получится я могу завтра днём с динамо забрать лекарства :) ..татьян только отпишитесь если не получится у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на СБ карту шереметьево перевела 1000 руб. 500 руб. на Линду и 500 руб. на общие нужды

спасибо, а мы гадаем, на кого денежка. спасибо вам огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не получится я могу завтра днём с динамо забрать лекарства :) ..татьян только отпишитесь если не получится у вас...

Лекарства не забрала, т.к. девушка будет только поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрала..отвезла...

Спасибо большое :gift:

Влад, спасибо за телефон. Сегодня кину маленькую денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежку кинула. Простите, что мало. 300 руб

 

Люди, помогите пожалуйста девочке. Хоть по чуть-чуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, света, надя, спасибо за помощь Линде. :gift: еще денежкой поделились Пуз Иванович и девочки с Ростова, по 1000 рублей :gift: всех внесла в первый пост, проверьте плиз за мной приход.

может кто то сможет начать возить Линду по врачам? сегодня ирен целый день решала вопрос по машкинским собакам, завтра эпопея продолжится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий

Гемоглобин - 130

Эритроциты - 6,4

Гематокрит - 34,7

Тромбоциты - 307

Лейкоциты - 12,3

Палочкоядерные - 6

Сегментоядерные - 62

Лимфоциты - 24

Моноциты - 5

СОЭ - 2

Аноцитоз - +

 

Биохимия

Общий белок - 77,3

Альбумин - 26

Креатинин - 124

Мочевина - 9,2

Глюкоза - 1,7

Общий билирубин - 1,9

АЛТ - 72

АСТ - 69

Щелочкая фосфатаза - 182

Альфа-Амилаза - 732

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ

Печень

увеличена. Контуры ровные. Капсула не утолщена. Паренхима: эхоструктура однородная, диффузно, паренхима гиперэхогенная. Очаговых обрахований нет Вены, сосудистый рисунок без изменений. Холедох - не расширен.

Желчный

Форма округлая. Размеры 4,0х2,5 мм, стенки утолщены, наполнен. Содержимое анэхогенное, эхогенность средняя. Внутрипросветные образования - нет.

Поджелудочная не визуализируется.

Почки

Размеры правая 7,2х5,8 мм, левая 6,9х6,0мм. Контуры не ровные, Эхогенность паренхимы - гиперэхогенная. КМД не сохранена. Лоханки не расширены. Конкременты - нет.

Надпочечники - правый 1,7

Селезенка - норма. Эхогенность средняя, эхоструктура однородная.

Мочевой пузырь

Степень наполнения - наполнен. Содержимое гиперэхогенная взвесь. Стенка утолщена. Контур ровный. Конкременты - нет.

Матка - не визуализируется.

Свободной жидкости в б/п нет.

 

Заключение: Узи признаки хр. гепатита, хр. холецестита, хр. нефрита, хр. цистита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кир, спасибо. боюсь только, что прошел почти месяц, врачи другие -- опять пошлют все по новой делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, не думаю, что там есть какие-то изменения. Ее бы к Огородниковой в Долгопрудный свозить - и недалеко, и недорого и очень качественно. Капельки в глазки не купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой комп был на ремонте, Света - Милиса держала меня в курсе событий. Какие вы молодцы, девочки!!! :gift: Как Линдочка счастливо улыбается!!! :rolleyes: С сентября буду высылать на нее денежку! Лечение назначили, или нет? Извините, может "гребу по бездорожью", но, правда, не поняла... :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Линды ? фотки замечательные ,Линда на них счастливая и красивая . :wub:

Надеюсь кто-нибудь начал возить её по врачам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...