Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! СОС! СОС! Умирающий кот, помогите! фото 1стр.


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишу кратко, т.к. сама в шоковом состоянии, руки трясутся... Нашла на улице вот это... Лежал на тротуаре

Сразу бегом в ветеринарку, слёзно просила принять в долг, денег потому что нету. Завтра надо вернуть 2600р. Пришлось одолжить у знакомых.

Но это ещё полбеды..... Кот почти в коматозе, организм обезвожен, врач сказала шансов мало, но есть.

У него перелом ноги, переохлаждение температура 36С, и ещё его едят опарыши и судя по рентгеновским снимкам уже изнутри (видны нитяные ходы в мышцах). Глаз закатился куда-то вниз - похоже на то что его либо сбила машина, либо он свалился с высоты, либо его кто-то избил.. Голова тоже ушиблена, возможно сотрясение, врач говорит косточки как-то не так стоят в черепе и в челюсти.

КУча уколов, капельницы, обработка поверхности тела там где черви - надо мыть, брить...

И ещё ПЕРЕЛОМ НОГИ.

 

За стационар с меня запросили 2500 в сутки и это без процедур! Мне просто это не по карману. Принесла его домой, налила бутылку с горячей водой, чтоб согреть его..

 

Что делать, помогите! :help::help::help::help::help:

 

Когда несла в ветеринарку кот сопротивлялся, орал видно больно ему я делала, в какой-то момент даже встал на 3 лапы и в ветеринарке тоже активно сопротивлялся. Я и подумала, если он может ещё сопротивляться значит силы ещё есть, значит может выжить. Хотя мне предлагали его усыпить.

 

:worthy: Вопрос вопросов - есть герои на нашем форуме? :cry2: ПОМОГИТЕ!

 

189b6f3ac7d8.jpg

e03ae0f70fb1.jpg

cac9cf1bfe10.jpg

45e3cbcbcf53.jpg

74a3f92e1acd.jpg

ef374dfe1619.jpg

22b8393b4a19.jpg

гениталии все в опарышах и в заднем проходе тоже всё ими кишит

ce1dcb5b15ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!

Дайте карту сбера............Вы просто молодчина :gift: бедный котик,сколько же времени мучился без помощи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нету карты нету вебкошелька - я не была готова к такой ситуации.. :cry2:

Может, можно в клинику сразу подвезти? Где он?

лучше б таких ситуаций не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня в ванне лежит. Надо его в стационар - в домашних условиях его не вытянуть...

 

Опарышей надо удалять, врачиха так и сказала, мол я не знаю как вы их будете вымывать.. Но это надо делать срочно иначе интоксикация его добьёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Я такого не видела!!!!ЖЭСТЬ!!!С нас 1000,в какую клинику подвезти или кому передать?

 

Он у меня в ванне лежит. Надо его в стационар - в домашних условиях его не вытянуть...

В БК может?У них реанимация!!!!Дома не вытянуть!!!!У него и внутри черви.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!!!!!

бедный котик,сколько же времени мучился без помощи???

Не долго. Летом достаточно буквально нескольких часов.

 

Стронгхолдом кота обработали? Искупали? Побрили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не долго. Летом достаточно буквально нескольких часов.

 

Стронгхолдом кота обработали? Искупали? Побрили?

Я совсем одна, я не знаю как кошек брить.. Вообще не знаю с какой стороны к нему подступиться! Если его шевелить он кричит - перелом же всё таки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он у меня в ванне лежит. Надо его в стационар - в домашних условиях его не вытянуть...

 

Опарышей надо удалять, врачиха так и сказала, мол я не знаю как вы их будете вымывать.. Но это надо делать срочно иначе интоксикация его добьёт!

Как-как....... Берете ампулу неостомазана, разводите на 400 мл теплой воды - и моете. Точнее - мочите. Это уберет поверхностных гадов. Гадов в глотке - вымыть максимально, или вытащить пинцетом. И строчно обработать Стронгхолдом - пусть подавяцца, гады.

Кота - побрить. Чем раньше - тем лучше. Ну и - молиться.

Это если Вы решили его тянуть. Причем делать это надо уже сейчас. Потому что опарыши съедают ткани очень быстро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой...!!!!!

Вы молодец, что помогаете ему...

Сейчас нет денег совсем, как только появится копеечка - обещаю помочь!!!

Сил вам!!! и котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в бк всё-таки? с меня скидка там 15%. Денег сейчас до зарплаты нет совсем :(

его конечно в клинику надо.

Если дешевле искать, может в доктор Ай в Королёве, но там может Инспектор договориться чтобы приняли?

не знаю чем помочь :cry2: но его срочно надо туда и обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут хорошая клиника нужна и спецы в этом деле....кот загибается реально, я честно, первый раз такое вижу, такое ощущение будто он уже того...просто как жив не понятно, значит борится...

кошатники подсказывайте хороших спецов, с меня 500руб...стучите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем одна, я не знаю как кошек брить.. Вообще не знаю с какой стороны к нему подступиться! Если его шевелить он кричит - перелом же всё таки :cry2:

Машинкой. Другие варианты более травматичны. Но кричит он,скорее всего, не из-за перелома.

 

ПС Честно - я бы такого кота усыпила. Уж очень мне не нря опарыши в глотке. И то, куда из этой глотки они могут попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что не справлюсь с задачей - НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ФОРУМ.

 

Тема не для слабонервных, я как раз к ним отношусь... Меня реально трясёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Одеваете перчатки резиновые, берете ватные палочки, ножницы маникюрные острые (которые не жалко поскольку после такого их наверняка захочется выкинуть) острыми ножницами осторожно срезаете шерсть с поверхности бедра, хвоста - все что на виду, при этом не прикасаясь к самому телу, на максимальную длинну. Медленно, не спеша всю это корку с червями убираете, затем берет ложку, маленькую-маленькую - десертную, пластмассовую лучше всего и так же аккуратно вытаскиваете червей изо рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Но! Сейчас не смотря ни на какие дела, если Вам этот кот важен, Вам его жалко,

срочно хватайте его, суйте в переноску, бегите на ж/д вокзал и едьте в москву в круглосуточную клинику.

 

С кошельком пока разберемся. Могу предоставить свой - ко мне никаких денежек не падает, так что не запутаемся. Могу в ближайшие дни снять и передать в метро. Или в субботу доеду до Железнодорожного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю тут хорошая клиника нужна и спецы в этом деле....кот загибается реально, я честно, первый раз такое вижу, такое ощущение будто он уже того...просто как жив не понятно, значит борится...

кошатники подсказывайте хороших спецов, с меня 500руб...стучите в личку...

все сказали - стационар того же самого БК.

опарышей убрать и машина нужна... если автор в Железнодорожном - то не ближний свет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-как....... Берете ампулу неостомазана, разводите на 400 мл теплой воды - и моете. Точнее - мочите. Это уберет поверхностных гадов. Гадов в глотке - вымыть максимально, или вытащить пинцетом. И строчно обработать Стронгхолдом - пусть подавяцца, гады.

Кота - побрить. Чем раньше - тем лучше. Ну и - молиться.

Это если Вы решили его тянуть. Причем делать это надо уже сейчас. Потому что опарыши съедают ткани очень быстро.

Я же написала, что не справлюсь с задачей - НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ФОРУМ.

 

Тема не для слабонервных, я как раз к ним отношусь... Меня реально трясёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно хватайте его, суйте в переноску, бегите на ж/д вокзал и едьте в москву в круглосуточную клинику.

...это если переноска есть... не у всякого быть может... да и до вокзала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда в подзаголовке писать что машина нужна и параллельно обзванивать людей в транспорте.

Везти нужно срочно, пока жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...