Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клара. Метис бобра и электролобзика.


Цыфирка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27.03.11 - без изменений, корм и лекарства необходимы.

26.03.11 - без изменений, нужны финансы на кардиолога, на анализы на паразитологию, корм для стаеющих собак, мексидолвет таблетки, эсенциале капсулы, солкосерил инъекции. Пока есть 2200 на все.

25.03.11 -проблемы с сердцем, необходимо обследование

 

24.01.11 Срочно нужен Кларе нужен газной гель optimmune 0,2% eye gel. В России его нет!!!!!!!!!!!

19.06.10 16-го пропустили укол гемотерапии, к доктору Перепечаеву пока не попали за неимением транспорта. Поносят на пару с Альмой. Опять. Смекта была показана до нормализации стула, как только отменили, опять понос. Диагноз так и не стоит((( Я вся в расстройствах...

17.06.10 за неимением транспорта, поездка к врачу отменяется, т.к. я не выездная до следующей недели минимум... Очень жаль.

15.06.10 необходима машина на четверг к Перепечаеву на консультацию.

13.06.10Стул нормализовался. Микоплазмоз отрицательно :-) Надо сдать какашки на простейших.

11.06.10 Нужна помощь! Необходимо забрать у Черноусовой И.В. в Беланте капли для Клары. В эти выходные, потом врача долгое время не будет, а мы уже неделю без капель. Я заберу в понедельник или вторник. Меня не будет в выходные! Помогите, пожалуйста!!

Нужен энтеросгель и формазин 10-15 мл. Смекту и альмагель предала Полина arrikel

10.06.10Аутогемотерапия идет на уменьшение объема переливаемой крови. Осталось 5 уколов. Внешне выглядит лучше, но шерсть все ещё сыпется. Только что с прогулки. Пока понос. С кровью или без не видно - забыла фонарик. Надо сдавать анализы, и искать причину таког срыва пищеварения. Потому как я других проблем не вижу. Только если какая-нибудь гадость, т.к. режим питания не нарушался, таблеток не принимает, на улице не подбирает.

09.06.10Только что из клиники. По поводу кровавого поноса ездили. Сдали на энтерит и пироплазмоз - отрицательно. Сделали рентген желудка и кишечника. Контрастный. Инородных тел не обнаружено.

Рекомендовано сдать на инфекции, т.к. все её болячки могут быть следствием инфекции:

листерия, лептоспира, микоплазма, таксоплазма, лямблии, криптоспоридии, кокцидии.

На это надо кругленькую сумму. Которой нет.

В клинику возвращаюсь сегодня до 15 часов, т.к. ещё и аутогемотерапию никто не отменял(

08.06.10 У Клары кровавый понос. Сначала жидкий стул, потом понос с кровью, потом просто кровь без кала. Я в панике. Как только найду машину, поеду к врачу.

 

В июле прошлого года Клара была найдены на Белорусском вокзале в компании сомнительных личностей (бомжей). Ей занялись люди с форума (не стаффко), но так случилось, что у неё на передержке началась течка, а кобеля изолировать возможным не представлялось. Попросились к нам на время течки на передержку (Тогда ещё в Медведково). Обратно, как водится не попросились. У собаки по здоровью уже тогда было не фонтан, после обследования собаки выяснилось, что у неё синдром сухого глаза. Кроме всего прочего, откушена и вся в некрозе часть языка и огромная рана\экзема у основания хвоста. Все бы ничего, с подарком мы смирились, хотя на тот момент на нашем обеспечении было около 20 собак, кураторская была только Бонни (пристроена), но в октябре собака отказалась от еды и воды и в один прекрасный день просто не вышла нас встречать. Мы её к врачу потащили, там жуткий-жуткий цистит. Собака писала алым цветом. Поскольку ночи были очень холодные, было принято решение перевезти её ко мне, пять ночей мы с Леной и Грем ставили ей капельницы, дежурили около неё, пару дней я капала её в клинике. Финансовое обеспечение как всегда хромало. Так получилось, что собаку я оставила на домашней передержке, которая, увы, платная 150 руб.\сут.,т.к. ковыряюсь с собакой я (при помощи Лены). Может это было ошибкой так просто отпускать людей, которые её нам привезли, не уточнив, какую ответственность они собираются нести за собаку. Но с момента, когда я взяла собаку, я конкретно попала, и на деньги и на скандалы в семье, и на попорченную мебель. Войну с родственниками за нахождение Клары дома, я выиграла. Но при этом происходило много всего: у Клары папиллома выросла на здоровом глазу, появился риск потери и здорового глаза, т.к. начало натирать его до язвы - прооперировали; начались подобия течки через каждые два месяца (дисфункция яичников) - прооперировали. ТТТ, но с ирисом, который нужен постоянно, и с крупами не активно, но помогают. Сейчас есть возможность повести операцию по пересадки околоушной железы вместо нерабочей слёзной. Но я даже не мечтаю об этом, .к. операция стоит 15000, да ещё и несколько обследований надо сделать перед этим. а я даже свозить её не могу, т.к. все, что я зарабатываю на зоотакси идет на Клару, и машина без обслуживания скоро развалится, бензина тоже нет. Поднять цены на зоотакси рука не поднимается, работу искать сейчас не представляется возможным.

Последняя капля, ставшая финальным толчком для открытия темы в скорой стало то, что три дня пропоносив, сегодня Клара сходила в туалет поносом с кровью, а потом просто водой с кровью. Денег у меня совсем нет. Бензина нет. Куратором я стала как-то автоматически, и готова к этому не была совершенно, как оказалось...

Клара до приезда ко мне

9dc069f91e4d.jpg

 

Клара у меня (январь)

7411b45e7b2b.jpg

 

Клара поработала дизайнером (мой диван)

b0b54162cf78.jpg

 

Клара после операции (на веке и стерилизация)

1bf541e05be6.jpg

 

Клара сейчас

ec486b873e7f.jpg

 

Нужна помощь:

машиной

деньгами

крупой и мясом (натуралкой)

ирис

нужен глазной гель optimmune 0,2% eye gel

 

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Изменено пользователем Цыфирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь

..а у тебя в теме как всегда аншлаг...

 

форумчане, помогите замечательной собаке Кларе. Наташа практически в одиночку пытается тащить эту собаку.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох-хо-хо...Наташ, я попробую насчет крупы порыться по закромам родины, и Ириса, и попинаю своего насчет машинки...вдруг пробужу лубоф к животным... больше пока нЕчем((((((

ЗЫ: толку от меня будет чуть, но на всякий, кинь плс в личку номер свой, у меня мобила гикнулась со всеми номерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, такой ж*** у меня ещё не было. :(

Кларе вкололи викасол и дицинон. Потому как какает кровью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, такой ж*** у меня ещё не было. :(

Кларе вкололи викасол и дицинон. Потому как какает кровью...

 

 

а что это вообще? от чего кровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это вообще? от чего кровь?

Не знаю. На энтерит не похоже. Она привита. Я боюсь, что энтерит может протекать с измененными симптомами из-за прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь
Не знаю. На энтерит не похоже. Она привита. Я боюсь, что энтерит может протекать с измененными симптомами из-за прививки.

 

чтож Кларе так не везёт...(((..все болячки на её голову... :cry2:

 

помогите Кларисе....Наташе одной её не вытянуть.. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь, када мащина нужна будет, и откуда куда?

в ближайшее время маршрут Медведково - Василисы Кожиной - Медведково. На консультацию к Перепечаеву. Пока денег уже опять нет.

 

Наташ, а ты мясо в Строгино так и не забрала?

Не на чем, Инн. На себе не дотащу.

 

Наташ, как Клара?

Только что из клиники. По поводу кровавого поноса ездили. Сдали на энтерит и пироплазмоз - отрицательно. Сделали рентген желудка и кишечника. Контрастный. Инородных тел не обнаружено.

 

Назначения:

1. Альмагель зелёный по 1 ч.л. 3 р. в день 2-3 недели

2. Формазин по 3 мл в\м 3-5 дней

3. Смекта по 1 пакетику 3 р. в день до закрепления стула

рисовая каша рисовый отвар

таких лекарств нет у меня(

Рекомендовано сдать на инфекции, т.к. все её болячки могут быть следствием инфекции:

листерия, лептоспира, микоплазма, таксоплазма, лямблии, криптоспоридии, кокцидии.

 

На это надо кругленькую сумму. Которой нет.

 

Потрачено:

1260 лаборатория (1000+400-10%)

1340 клиническое обследование

40 Ирис

ИТОГО:2640 руб.

 

купила риса и пару грудок. Этого хватит на дня три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь
Назначения:

1. Альмагель зелёный по 1 ч.л. 3 р. в день 2-3 недели

2. Формазин по 3 мл в\м 3-5 дней

3. Смекта по 1 пакетику 3 р. в день до закрепления стула

рисовая каша рисовый отвар

таких лекарств нет у меня(

купила риса и пару грудок. Этого хватит на дня три

 

если доедешь до меня, отсыплю смекту, почти целую упаковку, и прибиотик могу дать...вам наверно не лишнее будет...

 

 

 

помогите Кларочке поправиться. Наташе очень нужна финансовая помощь, чтоб вылечить собаку :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты мне неправильный номер мобилы кажись метнула :blink: и личка глючит, не могу отправлять. Я завтра возможно поковыляю до медведково, ты дома будешь днем?или дома кто у тебя? пять кило риса, ирис 10 пузырьков, смекту коробку, альмагеля банку и если найду - формазин, как все это передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пара тысяч .. кому и как?

лучше на телефон - если возможно

Телефоны голодные в личку отправляю

 

Наташ, ты мне неправильный номер мобилы кажись метнула :blink: и личка глючит, не могу отправлять. Я завтра возможно поковыляю до медведково, ты дома будешь днем?или дома кто у тебя? пять кило риса, ирис 10 пузырьков, смекту коробку, альмагеля банку и если найду - формазин, как все это передать?

если удобно, то мой номер у меня в личке есть. Ради такого дела я кого-нибудь подпрягу. А может сама ещё не улечу никуда, зависит от времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыфирка, по 1000 на каждый? :blush:

Торможу сильно) Я подумала по сколько, и решила, что озвучила. Ответила в личку.

 

Девочки, спасибо Вам всем! А то у меня уже просто руки опускаются...

 

На 8-916-430....... пришли деньги 500 руб.

На 8-916-803....... пришли деньги 1000 руб.

 

Наташ, ты мне неправильный номер мобилы кажись метнула :blink: и личка глючит, не могу отправлять. Я завтра возможно поковыляю до медведково, ты дома будешь днем?или дома кто у тебя? пять кило риса, ирис 10 пузырьков, смекту коробку, альмагеля банку и если найду - формазин, как все это передать?

Я вот только подумала, ты нормально это всё дотащишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись подруга!

я к сожалению только голодными телефонами могу помогать(((

у самих засада с ротваками...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет временно сдох, миль пардон. Наташ, ты мне как-то прозвони на мобилу или сегодня до вечера домой, а то не состыкуемся. Завтра постараюсь все передать, но точно буду знать утром, во сколько там буду. В идеале - то канеш с Водного б кто передал, кто на колесах, я без машины, но так-то допру, не так много всего)) Наташ, ну я всегда, чем могу, бабла вот плохо что нет :(

 

АПД: формазин - 5 ампул по 3 мл надо, или он не один раз в день?отпиши обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, из еды (с прицелом на здоровый организм) могу помочь вот:

 

- четвероногий гурман. четыре злака. 0, 4 кг (открыта, почти полная), годна до июля.

- четвероногий гурман. вермишель. 0, 4 кг (открыта, почти полная), годна до октября.

- зоогурман. каша гречневая с морковью. 0, 4 кг (открыта, почти полная), годна до октября.

- зоогурман. каша гречневая с потрошками. 0, 4 кг (открыта, есть больше половины), годна до августа.

- зоогурман. каша рисовая с потрошками. 0, 4 кг (открыта, есть больше половины), годна до сентября.

- четвероногий гурман. каша пшенная с овощами. 0, 4 кг (запечатана), годна до октября.

 

 

Это каши типа "быстрого приготовления" - 3 минуты. Пиши, если что из этого надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, есть формазин большой пузырек. Срок годности - июнь этого года. Нать? Если да, то я завтра своим ходом могу подвезти, куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если только лекарства отсыпать, но ты ж не потащишься в другую галактику за смектой....

 

ПС Если три дня дрищ, после этого с кровью, потом вода с кровью - кровь может от повреждения прямой кишики в рез-те дрища. У мооей собаки такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инет временно сдох, миль пардон. Наташ, ты мне как-то прозвони на мобилу или сегодня до вечера домой, а то не состыкуемся. Завтра постараюсь все передать, но точно буду знать утром, во сколько там буду. В идеале - то канеш с Водного б кто передал, кто на колесах, я без машины, но так-то допру, не так много всего)) Наташ, ну я всегда, чем могу, бабла вот плохо что нет :(

 

АПД: формазин - 5 ампул по 3 мл надо, или он не один раз в день?отпиши обязательно!

этого хватит

Наташ, есть формазин большой пузырек. Срок годности - июнь этого года. Нать? Если да, то я завтра своим ходом могу подвезти, куда надо.

Было бы здорово, вдруг с Полиной не состыкуюсь

Я если только лекарства отсыпать, но ты ж не потащишься в другую галактику за смектой....

ПС Если три дня дрищ, после этого с кровью, потом вода с кровью - кровь может от повреждения прямой кишики в рез-те дрища. У мооей собаки такое было.

Мы к такой версии и склоняемся, вот только чем сия гадость вызвалась. Лекарств не принимает, питание не меняю (все по часам), на улице даже бутер с колбасой не запылесосит.

 

Наташ, как Клара себя сейчас чувствует?

Сейчас спит и охраняет нашего нового гостя от Альмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...