Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Метис гончака (?) в центре Москвы! Бросил куратор! долги!


Y-la
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ddfbbb8493ed.jpg

887c39fd9552.jpg

СОБАКУ ПОДОБРАЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ "МЫТАРСТВ" (ОТКРЫТИЕ ТЕМЫ НА ПИКЕ, ПРИСТРОЙСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКЛЕЙКИ МАКЕТОВ, РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - с моей помощью) БРОСИЛА МЕНЯ С СОБАКОЙ "НА РУКАХ" И СКАЗАЛА - Я ЗВОНЮ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПУСТЬ ЕГО ВЫГОНЯЮТ, ОН МОЛОДОЙ, САМ СПРАВИТСЯ!!!!

я абсолютно не рассчитывала на кураторство над собакой, потому что реально оцениваю силы и понимаю, что финансово мне этого не потянуть ( да и занята 5-6 раз в неделю с 9 до 20 часов + своя собака, которая хочет гулять(((( но вот теперь это чудо досталось мне...

ЛЮДИ, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ЕГО ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!

Как здорово отметить День Рождения в кафе?

Вот такое чудо чудное встретилось нам ночью практически в центре Москвы на Садово-Кудринской улице ( м Баррикадная)

Чудо очень доброе, ласковое, молодое ( в районе я думаю года), в хорошем кожаном ошейнике...

Грязноват, видно бегал не первый день, худой и голодный... :(

 

Бросить его было там ну никак невозможно, поэтому мы вместо того, чтобы отмечать ДР повезли его к подруге домой, а с утра определили на передержку к Катене...оплатив сколько было денег за 3 дня по 300 р в сутки(((

 

Что необходимо:

 

финансовая помощь на оплату передержки + неплохо бы было показать его на всякий случай врачу (+ глистогонка и прививки, тк не уверена, что они у него были)

поиск старых (новых) хозяев ( я сделаю макеты, поклеим в том районе, но есть ощущения, что прибежал он откуда-то издалека)....думаю мальчику больше подойдет проживание в частном доме (тк он достаточно крупный — наверное см 60-65 в холке), но конечно можно и в квартиру впринципе....

 

Форумчане, ХЕЛП!!!! :help:

Первая собака на кураторстве.... :blink:

f527b8219cab.jpg754a431401d0.jpg

 

06/06 - ищем передержку

07/06 - песка на передержке у Катены

08/06/ - мальчика назвали Лордом, Катя говорит, что постоялец ведет себя

09/06 - без изменений, поехали клеить объявления и пошел дождь(((

10/06 - опять идет дождь. малыш освоился на передержке, проявляет голос)

11/06 - поклеили объявления

12/06 - разместили на инет-досках

13/06 - звонков нет, Лорд на передержке у Катены, освоился

14/06 - без изменений

15/06 - долг за передержку уже 600 р!!! помогите! ищем другую передержку подешевле

16/06 - заказала платный пиар

17/06 - ситуация изменилась, нас бросила куратор собаки, по договоренности с Катеной, остаемся пока на передержке у нее

18/06 - Лорд на передержке у Катены

19/06 - без изменений

20/06 - мальчик сидит на передержке в долг с 19/06

21/06 - собираем деньги на передерку

22/06 - без изменений

23/06 - на передержку виртуально собрано 5600 р - осталось 3400 р! ПОМОГИТЕ, ФОРУМЧАНЕ и ГОСТИ ФОРУМА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались, гончаки повалились. Мальчик очень симпатичный,думаю не засидится. Надо объявления в том районе повесьть, вдруг потеряшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был в этом ошейнике? Изнутри не смотрели его? В картотеку нужно запостить, мог сбежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рэмушка

С меня пока только 1000 р. на передержку (денежек совсем нет)

 

Скажите куда можно кинуть их или отдать кому нить??? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вчера на эту крошку))) Килограмм 40 весит и создается впечатление что он домашний-домашний. Девчат, может он потерях?

У Катены есть карточка Сбера, Альфа-банка и Банка Москвы, а так же ЯК. Ну и куча народу, через кого можно передать денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела я вчера на эту крошку))) Килограмм 40 весит и создается впечатление что он домашний-домашний. Девчат, может он потерях?

У Катены есть карточка Сбера, Альфа-банка и Банка Москвы, а так же ЯК. Ну и куча народу, через кого можно передать денежку

честно времени свободного вообще практически нет(((( но Лиза сегодня будет вешать объявления в районе, а я вечером покидаю по доскам ( на claws вчера уже разместила)

А как узнать Катину карточку Сбера? Лиза ей звонила недавно, Катя пока занята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно времени свободного вообще практически нет(((( но Лиза сегодня будет вешать объявления в районе, а я вечером покидаю по доскам ( на claws вчера уже разместила)

А как узнать Катину карточку Сбера? Лиза ей звонила недавно, Катя пока занята...

Сбербанк карта № 5469 3800 1744 3820

Семенюк Екатерина Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ ЛИЗЫ И КАТИ:

 

"звонила Кате, она сказала что мальчик хорошо гуляет, хорошо кушает, в домике его чисто, с другими собаками ладит, в общем нареканий нет." :)

 

Кому такое чудо?

Налетаем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для помощи Лордику реквизиты Катены:

ЯК 41001173754805

Сбербанк карта № 5469 3800 1744 3820

Семенюк Екатерина Николаевна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, если будете оправлять денежки на Катин ЯК и Сбер, отписывайтесь сразу пожалуйста, чтобы денежки пошли именно на Лорда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он НЕ Гончий пес, не пишите в пиаре , что он гончак, а то будут звонить охотники, он им не нужен...

 

Y-la , разместите на независимом в "им нужна помощь", там люди отзывчивые, сами знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он НЕ Гончий пес, не пишите в пиаре , что он гончак, а то будут звонить охотники, он им не нужен...

 

Y-la , разместите на независимом в "им нужна помощь", там люди отзывчивые, сами знаете

а на кого он больше похож? может мне название темы поменять?

но явно не совсем беспородный....

 

Ремушка сообщила, что оправила вчера примерно в 19.30 900 р на карту Сбербанка Катены :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Y-la , разместите на независимом в "им нужна помощь", там люди отзывчивые, сами знаете
А что такое "независимый"? Это где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое "независимый"? Это где?

я так поняла что это раздел на ПИКЕ "помощники" - разместилась там :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"малышок" окончательно освоился на передержке - лопает за троих и голосяка прорезался :wub:

люди, у нас оплачено по пятницу - помогите кто чем может - хоть по 100 рублей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое "независимый"? Это где?

 

я имела ввиду вот этот форум http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=54

Y-la , вы вроде его знаете, этот форум :rolleyes:

На кого похож? Даже не знаю, может что-то гончаковое в нем есть, но подогнать под какую то породу не могу :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...