Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная вислоушка в беде, нужно лечиться, а не на что(


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно честно - к сожалению, мы помочь этой кисе не можем, открываю тему чтобы не лишать Кошко крошечного шанса, вдруг её увидит и пожалеет тот кто ещё хоть что-то может.

В районе Новогиреево в.. чем-то вроде ямы неизвестного назначения у стены дома сегодня обнаружено кошкО-вислоушкО, черного цвета, пол неизвестен. Заботливо выставили - с переноской, на донышке пеленочка постелена :blink: В принципе в этой яме кошкО в относительной безопасности (ну очень относительной), выпрыгнуть оттуда не особо получится, собаки не самоубийцы туда сигать, еды добрые люди сегодня дали.. но это всё пока не придет злой человек.

КошкО активно боится и шипит снизу. НО красивое.. и пока выглядит здоровым.. в общем смотрите сами что мы сегодня нашли, фото прилагаю, если найдётся желающие (и главное могущие) помочь - пишите в личку а лучше звоните, телефоны в профиле

c31838ba5cf1t.jpg

9ba2459ee2abt.jpg

b9ef9623a30ft.jpg

upd. ночером жверр вытащен, оказался кошечкой-подростком от силы полгода от роду, уехал к Прелести. Не забывайте пока пожалуйста про малышку, надо ещё посмотреть здорова ли детка..

Огромное СПАСИБО Ирине Stoun, героически приехавшей с другого конца Москвы ночью спасать кису, и Зое Прелесть, приютившей юную красотку! :gift::gift::gift:

09.06 кошь на передержке, по-прежнему просит помощи на анализы...

 

10.09

Съездили к доктору.

Возраст кошки - год или полтора. УЗИ показало гастрит 1-2 степени, холецистит 3-4 степени, видимая матка...кошка недавно рожавшая, мастит, молоко выдавливается из сосков. В машине несколько раз чихнула и у врача - тоже...возможно простудилась, пока сидела в этой яме.

Прописаное лечение направлено на повышение иммунитета и избавление от мастита.

Явка к врачу через 2 недели, если всё пойдёт хорошо будем лечить погрешности в питании и стерилизоваться. Кормиться пуриной, если не даст аллергии...в противном случае, переходим на натуралку.

За всё отдала 1650 р...Денег на Шанель нет..вообще.

Помогите поднять породистую киску! :help::help::help:

 

 

Люди добрые, помогите пожалуйста бриткоманде, они сорвались посреди ночи вытаскивать кошеньку, но теперь маленькой кисе нужно сдать анализы и обследоваться, очень нужны денежки! :worthy:

 

Денежку можно положить на Карту Сбербанка 676196000003089571

 

Ссылка на тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4902833

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное животное! Сидит несчастная,страшно ей и не поймёт где это она и где её хозяева и дом...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем уже ....слов просто нет. какие то уроды.а забрать можно ее оттуда как нибудь? я бы даже подругу уговорила пока взять к себе. на вид здорова и испуганна, бросили понимает умными глазками смотрит. а сколько ей на вид лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем уже ....слов просто нет. какие то уроды.а забрать можно ее оттуда как нибудь? я бы даже подругу уговорила пока взять к себе. на вид здорова и испуганна, бросили понимает умными глазками смотрит. а сколько ей на вид лет?
Забрать - можно конечно, а куда её, Вы за ней сможете приехать или к Вам /к подруге куда-то везти?

Сколько ей (или ему? кошкО нам не показалО что там под хвостом) лет - этого я сказать не могу, и боюсь сверху вниз глядя этого никто сейчас не скажет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем люди озверели! :angry:

Ну как так можно?И еще переноску с пеленкой оставили,гадины!Типа заботливые такие!У-у,ненавижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сверху вниз неочень то разбереш. я еще подумаю , попробую уговорить подругу если вдруг неполучится, на улице ей невыжить если домашняя была, очень жалко таких кошачков, и чтоза нелюди. просто умоей знакомой похожий кошик пропал прошлым летом. так и ненашли. а так внешне похожи. это если сверху так смотреть, да навид наверное молодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу надеюсь что может получится прямо ночером достать.. в конце концов ночью из глубоких непонятных ям вислоухих кошков я ещё не доставала, это явное упущение с моей стороны... (слышится нервное истерическое хихикание) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу надеюсь что может получится прямо ночером достать.. в конце концов ночью из глубоких непонятных ям вислоухих кошков я ещё не доставала, это явное упущение с моей стороны... (слышится нервное истерическое хихикание) :(

 

 

 

Решилось ли что нибудь по котейке? Есть ли новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный вислоухий..обалдеть! Слов нет...сволочи...

Я готова выехать и отловить...везти некуда...народ, ну помогите команде..приютите кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от Stoun (бриткоманда), если получится среди ночи найти куда засунуть киса, пока телефон молчит((

О, вот и Ирина отписалась..

Ну в принципе на крайний случай зверика в переноске (вернее переноску со зверем) можно поставить у меня в комнате до утра (только лучше скотчем замотать, чтобы точно не вылез), но утром по-любому его надо будет забрать и доставать его я одна не пойду - он во-первых глубоко а во-вторых оченно серьезно шипит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну совсем люди озверели! :angry:

Ну как так можно?И еще переноску с пеленкой оставили,гадины!Типа заботливые такие!У-у,ненавижу...

Вряд ли сами хозяева на такие подвиги с пеленками в переноске на дне ямы могут оказаться способны. Это скорее всего вконец озверевшие их родственники или "заботливые" наследники - этим все равно, главное из дома унести.

 

А киса очень красивая. Но даже была бы и совсем никакая - все равно - жалко таких бедолаг просто до слез. :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас.уже выкидывают породистых. могу забрать завтра после 21-00.
а прямо сейчас никак не получится? :worthy:

Понимаю что звучит как крайняя наглость, а чо делать :( никто не может гарантировать что кысь досидит в этой яме до завтрашнего вечера, народ у нас мягко говоря непредсказуемый :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, девочки, вы списались-созвонились, мне уже одеваться или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, молодцы вы!

Не оставляйте бедного кошака ночевать на улице в дыре, лучше уж балкон любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого нужно как минимум иметь балкон, чем например я похвастаться не могу :(

сижу мысленно прошу кошака дождаться помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в чем загвоздка? Почему ребенка не везут к Прелесть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё..я поехала...если всё сложится, то везём к Прелесть...

 

Ирочка, ну с Богом! Пусть все получится. Помощь не нужна? А то можете меня захватить в качестве моральной поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а теперь пара минут здорового смеха на ночь. Ну то есть под утро :)

В ночи, в свете фонариков и глядя сверху вниз на яростно шипящего зверя с горящими глазами, зверь казался крупным, весьма матёрым и особо опасным, а яма очень глубокой. Поэтому в ожидании Ирины экипировалась я по полной программе: самые толстые джинсы поверх домашних брюк, резиновые сапоги, джемпер поверх футболки и сверху зимняя куртка с подстежкой, типа чтоб насмерть не задрали. Вдобавок к этому взяла с собой табуретку, обвязав её веревкой чтобы потом вытащить обратно. Представьте себе среди июньской ночи огородное пугало во всём этом наряде, причем пугало 60го размера и роста 180. Представили? :P

Значицца это чудовище приезжает с Ириной к этой непонятной яме, смотрит на кысь, раздумчиво качает головой, снимает куртку и кидает на кыся сверху, потом прыгает само - и.... через 2 минуты мы вынули из переноски рассмотреть маленькую легонькую кошечку-подростка, доверчиво обхватывающую нас лапами и готовую совершенно мирно сидеть на ручках :wub:

Так что кошкО оказалось не котом и даже не совсем кошкой, а чуть подрощенным котенком, и поехали они с Ириной искать Прелесть.

 

Теперь о деле: девушки, когда всё немножко утрясется, киньте, пожалуйста, мне в личку что-нибудь полезное, или наказ эту тему закрыть, если будете открывать на маленькую детку другую тему, или обновления что вносить в первый пост, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кош у меня. с собаками явно не дружет шипит. или в стресе.сидит в ванной. поставила лоток воду корм.я спать мне на работу.вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я приехала...чёрная кошка-вислоушка с хорошо лежащими ушами и неплохой шерстью, молоденькая и просто трусишка, поэтому и шипевшая...

Девочки, всем огромное спасибо - и Татьяне, поднявшей всех на уши и храбро отловившей это чудо, и Зое, которая приняла нас в ночи и не отказала в приюте! :gift: :gift: :gift:

Я - спать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...