Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамка-Cноу-шу!Голодная и тощая, кончаются деньги(( ХЕЛП!


kisyun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

утро 06.06 - котенку забрала с улицы, отнесла на передержку Чебурашка 56, оставила 300 руб своих поэтому фин.отчет не завела пока.

вечер 06.06 - форумчанка Аkulina15 довнесла на передержку 2100, выяснилось, что у котенки плохие зубки и нет 1 клыка, блох нет.

07.06 - Лиза осваивается, даем глистогонку.

08.06 - глистов в кале не обнаружено. Лиза так же.

09.06 - продолжается карантин, третье веко (не большое) пока не уходит. наблюдается. стала спокойней

10.06 - все как вчера, новостей нет, есть предварительная договоренность навести Лизу завтра, и сделать новые фото!

11.06 - 13.06 - новые фото шушки на стр.6, Лиза так же. передержка оплачена по 11.07.

14.06 - третье веко меееедленно, но уходит, жидкий стул.

15-16 - веко постепенно уходит, стул смешанный и оформленный части и кашеобразные.

17.06 - так же, сдали на анализ кал.

18-19.06 - так же понос, анализы пришли, Лиза просит кота..

20-21.06 - едим Эуканубу Интестинал, просим кота, выдала нормальную какаху.

22-23.06 - СТУЛ НОРМАЛИЗОВАН, Ирина сказала - ласкается так, что с ног сбивает

24.06 - 27.06 - стул хороший, кота больше не просит, нужен помощник организовать стерилизацию!

28.06 - 02.07 - у Лизы все хорошо, играть не умеет, ест в присутствии человека, полюбила сына нашей передержки Ирины (ржу:-)

03-04.07 - начали слезится глазки

05 - 07.07 - СЛЕЗЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! кто нам поможет с посещением врача??

ФОРУМЧАНЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР! моих финансов на все не хватает! хелп!!!

финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145856

НОВЫЕ фото на стр.3!!! посмотрите на ее глаза - это чудо!

 

для фин помощи:

карта СБ - 67 62 80 38 95 69 17 4498 Сидорина Ирина Алксеевна

Это моя первая тема, и первая кошконаходка в моем благополучном, как я думала, районе Ю.Ботово, Адм.Лазарева.

 

Пошла в аптеку, увидела котенка с голубыми глазами, тощая девочка в компании матерого драного кота.

Опросила входяще\выходящих из подъезда и узнала следующее - кошка подросток прыгает со 2го этажа, ее возвращают хозяйке, но кошка опять оказывается у подъезда. Ее, очевидно, не кормят дома, по словам консъержки "Кошка хозяйке не нужна, можете ее забрать"

Я ее и драного кота покормила, тряслись над едой, вид конечно ужасный..

Котенок думаю точно породистая сиамская, но я особо не разбираюсь в чистоте пород.

d5685a7fbc01.jpg

be833c156d2c.jpg

 

Кошечка ласковая, гладилась и урчала на руках, в подъезд меня не пустили, консъержка сказала. что хозяйки сейчас дома нет.

 

В данный момент по семейным обстоятельствам, а главное по здоровью, я не в состоянеии заняться кошкой.

Могу выделять 500-600 руб ежемесячно.

Ездить в ветеринарки на осмотр\стерилизацию тоже не смогу.

Т.о., нужен куратор, финкураторы и т.д.

 

мой тел 8-916-570-73-08 Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я действительно не могу сейчас по состоянию здоровья ничего сделать для кошечки..а ее очень жалко, сиротку((

пожалуйста, обратите внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Света,ужас...девочка красивущая,надо забирать ее оттуда..

 

Форумчане,гости,обратите внимание на девочку,она пристроится быстро, красивая,голодная...ей можно подарить дом.

Может кто-нибудь смог бы помочь бесплатной или очень бюджетной передржкой,либо же нужна команда,одна кошка и одна жизнь. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Породная,красивая и так бездушно преданная((..ей человека бы..любимого,который никогда не предаст..они же все понимают :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше гребанное Бутово!!!Что за люди здесь живут!!!Таких кошек выбрасывают,изверги!!!!

И цена вопроса опять деньги на передержку!!!!Девка быстро пристроиться,ей всего то нужен пиар.Помогу попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Согласна,ей только пиар и нужен,голубоглазая красавица.

 

Форумчане,посмотрите,пожалуйста на девочку,готовая кошь на пристройство,немного привести в себя и кому-то такое счастье достанется!

Помогите,может у кого лоджия стекленная есть ,кто еще не сильно завален животными и может помочь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку.

 

Форумчане помогите сколотить команду, очень нужен куратор и \ или координатор-помощник.

Я сама бы все постаралаь организовать, но в течении ближайших трех недель минимум я совсем не дееспособна.

 

Кошечка совсем молоденькая и худющая и ее окучивает дворовый котище..

Пожалуйста, помогите с бюджетной передержкой и финансами. Я в дальнейшем подключусь. котю не брошу, попиарю ее на работе, все что уйдет из барахолки пойдет на котеньетьку...

успеть бы только ее забрать оттуда, пока не слишком поздно - в 5 метрах дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Свет,укажи в названии темы,что в 5 метрах дорога,кошь в опасности...

Красивая сиамка у дороги в опасности,выброшенная хозяйкой...как-то так...

 

Господи,у меня у самой на голову две коши упали..ничем помочь не могу..кроме как умолять о помощи...*(((

 

Форумчане,помогите,пожалуйста Светлане,она очень ответсвенный человек и не бросит тему,если она пишет,что не может,это значит действительно серьезные обстоятельства..Помогите кошке,красивая..же,пропадет не дай Бог...

 

Помощь нужна...((неужели пропадет кошь..((у нее все шансы жить дома...немного пиара..Сейчас важно с улицы забрать..

 

Нужны финансы,сокураторы,передрежка..вобщем все... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сноу-шу. :( Укажите пожалуйста это в название темы.

Шушки быстро пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой красота!!! могу дережек рублей 500 куда?

Люди помогите!!!!! маленькая Кися!!!! Боже мой... у дорги... хвати мемориал поолнять...

Помогите Свете, она очень хороший огромной души человек!!!! если не может... значит на это очень веские причины.

 

Hellp!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название я подправила, спасибо

я сейчас разговаривала с соседкой по балкону, она вынесла свою кошечку "гулять", я сразу к ней и пристала не хочет ли она осчастливиться второй, а она мне подсказала объявления в подъезде повесить, что я щас и сделаю. Но! кошка в таком состоянии тоще-оголодавшем, что боюсь ее сразу с улицы не возьмут.

Ее бы месяц подержать дома, глистов прогнать, промониторить горшок и любовь к прыганью с балкона..

 

Она очень ласковая и мне очень плохо от того что я сейчас ничего не могу для нее сделать.

у меня надежда только пока на форумчан.

 

Пожалуйста, давайте ее откормим, отмоем вместе, и найдем ей новую семью!

 

Если конструктивно, то нужна передержка бюджетная, помощник который бы забрал котю и доставил на передержку, и жертвователь на первое время, ведь передержка в долг. наверное, не возьмет.

 

Посоветйте, кто занимается породниками, к кому стучаться?

 

хелп!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой красота!!! могу дережек рублей 500 куда?

Люди помогите!!!!! маленькая Кися!!!! Боже мой... у дорги... хвати мемориал поолнять...

Помогите Свете, она очень хороший огромной души человек!!!! если не может... значит на это очень веские причины.

 

Hellp!!!!!!!!!!!!!

 

Аня, мне стыдно, у вас Дизель на дорогой передержке и мелкий таксеныш болеет.

Я вам потом верну взнос!

 

но, мне надо сначала найти передержку. Форумчане, подскажите передержку не переполненную и не с клетками (я мечтаю, это нереально, но вдруг!!!) и человека, который может физически забрать\доставить котю.. Я сама не могу даже это(((

 

деньги пока не куда принимать и обналичивать мне сегодня-завтра нечем, котя на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мне стыдно, у вас Дизель на дорогой передержке и мелкий таксеныш болеет.

Я вам потом верну взнос!

 

но, мне надо сначала найти передержку. Форумчане, подскажите передержку не переполненную и не с клетками (я мечтаю, это нереально, но вдруг!!!) и человека, который может физически забрать\доставить котю.. Я сама не могу даже это(((

 

деньги пока не куда принимать и обналичивать мне сегодня-завтра нечем, котя на улице!

Светик прекрати!!! У Дизя передержка на месяц оплачена, мелкий вроде ттт, а тут такое ... кошмар... кися маханькая.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока пишу всевозможным передержкам.

Форумчане, кто в Бутово, посоветуйтк передержку с местами, кто не уехал за город и в отпуск!

 

Кто может в случае если я найду передержку забрать котю с улицы и доставить?

 

Почему не стукнетесь в тай-ко? Может быть они ни сном ни духом.

Может, куратор появится. Будем помогать.

 

Cameo, спасибо, дайте наводочку куда писать и как найти тай-ко, на форуме встречала упоминания, но адресатов не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, а это ничего, что у кисы есть какая-никакая, но хозяйка?

Сноу-шу , конечно, очень интересная и довольно редкая у нас порода, но если от имени любого из нас вдруг начнут выступать наши консьержки и их мнение станет тут решающим, так можно будет весьма далеко зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у заберите малявку с улицы хоть на балкон! :(

Такая лапочка синеглазая :(

Ей и вправду немного надо- не проблемная в плане пристройства киса.

 

У меня с деньгами пока не оч., но

300 руб. могу выделить сейчас (ЯК, голодный тел., и ежемесячно до пристройства сколько получится, если будете пинать в личку.

 

В Тайкоманду напишу, но им сейчас и так оч. трудно- очень много кис и мало народу и средств...

Но с пиаром наверное помогут.

 

И кошатинку стерильнуть надо, может быть, она уж немножко беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, а это ничего, что у кисы есть какая-никакая, но хозяйка?

Сноу-шу , конечно, очень интересная и довольно редкая у нас порода, но если от имени любого из нас вдруг начнут выступать наши консьержки и их мнение станет тут решающим, так можно будет весьма далеко зайти...

 

Хоть я и не девонька)) но когда кошь как батарея худая и сигает из окна - для чего такая хозяйка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и не девонька)) но когда кошь как батарея худая и сигает из окна - для чего такая хозяйка нужна?

 

вот в том то все и дело, что в таких условиях мало кто выживет, по словам консьержки и не только ее, но и девочки и салона парикмахерской (а именно она сказала. что кошь со 2го этажа выпригивает и возвращали не раз)

Я вообще на чужую собственность не покушаюсь, но я начала паниковать, после того как увидела процесс заглатывания еды. это жутко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся добрый человек, обещающий оплатить передержку и даже помочь доставить завтра.

 

мне осталось найти только передежку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости! Я написала в тай-команду, может быть, помогут с передержкой... А пока заберите хоть куда-нибудь, ну пожалуйста!

Там же машины, собаки, садисты, а она тощая как батарея :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...