Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2-х здоровых, 2-х месячных котят придется выпустить завтра - уезжаю. Срочно нужна передержка за корм.


Гость Аркенстон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Аркенстон

Помогите котятам! Рядом с домом где я живу есть заброшенный детский сад, там типа парк, деревья.

 

Сегодня услышала отчаянное мяуканье, вышла и вижу 3-х котят которые орут. Котята чистые, сидятв коробке - видно кто-то их туда спецом поместил, на вид им месяца 2, здоровые, имеют отлчный аппетит, глаза не текут, блох нет, уши чистые, весьма упитанные, то есть на улице не давно, два мальчика и черная пушистая девочка.

 

Что я могу: я могу посадить их в подвал, могу кормить, но в среду или четверг я уезжаю дней на 12.

Чем может помочь форум?

 

Денег нет ВООООБЩЕЕЕЕЕ, так как я не работаю вобще, сижу на шее у родственников. Если котят оттуда не убрать - достанутся бродячим собакам, у нас тут стая бегает уже второй год, в прошлом году отбила от них кота, в этом году не успела - уже мертвый валялся под моим окном.

 

отчаянно прошу помощи у форума, пиаром, деньгами, передержкой!

по возвращению могу быть сокуратором.

 

e0e04d09c444.jpg

 

7a39409b027e.jpg

 

965384604390.jpg

 

ddde78395839.jpg

 

НА 10.06.10

СЕРЫЙ КОТИК УЕХАЛ НА ПМЖ В НОГИНСК.

 

ОСТАВИШИЕСЯ КОТЯТА ПОКА ЗАВИСЛИ В МОЕМ ПОДВАЛЕ В КЛЕТКЕ.

 

В ПОИСКАХ ПЕРЕДЕРЖКИ, ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ЗАВТРА - БУДЕТ ОЧЕНЬ ГУД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте получше сфоткать,не очень удачные фото.

Народ,помогите!Котята явно домашние ,выброшены какой-то сво....Погибнут,если не помочь.Человек в среду-четверг уедет,квартира не ее ,взять не разрешат ни за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Котята выглядят здоровыми. Судя по отменному аппетиту ими и являются. В лечение вкладывать не надо ни копейки. Ухода не надо. Можно просто брать и пристраивать прямо сейчас!

 

 

Их сожрут собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята выглядят здоровыми. Судя по отменному аппетиту ими и являются. В лечение вкладывать не надо ни копейки. Ухода не надо. Можно просто брать и пристраивать прямо сейчас!

 

 

Их сожрут собаки!

 

С этими фотками пиар не пойдёт. Снимите заново, пожалуйста!

В каком городе котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этими фотками пиар не пойдёт. Снимите заново, пожалуйста!

В каком городе котята?

С улицы пиарить не имеет смысла. Им срочно пристанище надо искать. Подвал - не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Котята у меня в подвале, в клетке, покушали, попили, спят. Могут сидеть там до среды-четверга следующей недели, потом - на улицу???? Курировать не могу, нет денег, одни долги. Хоть режьте!

Город Фрязино.

 

Фотки завтра буду делать другие, но на нормальные пиарные фотки у меня нет денег ни копейки! Вобще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон
Срочно нужна бесплатная передержка для 3-х котят!

С меня активный пиар.

 

 

Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Я сама могу сделать фотки, но это качество так себе, фотик у меня хреновенький и фотограф я тоже на айс.

на пиарные нет денег.

 

Нет денег ни на что! ПОМОГИИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Я сама могу сделать фотки, но это качество так себе, фотик у меня хреновенький и фотограф я тоже на айс.

на пиарные нет денег.

 

Нет денег ни на что! ПОМОГИИТЕ!

 

Сделайте фотки хотя бы такие, как у щенков из Вашей темки. Желательно сегодня. Будем с улицы пристраивать. Тот серенький, "вискасного окраса" должен быстро пристроиться, я надеюсь... Только во Фрязино - это конечно проблема. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон
Сделайте фотки хотя бы такие, как у щенков из Вашей темки. Желательно сегодня. Будем с улицы пристраивать. Тот серенький, "вискасного окраса" должен быстро пристроиться, я надеюсь... Только во Фрязино - это конечно проблема. :(

 

 

 

Они пока сидят в подвале, до четверга. в клетке, кушают отлично. Фото постараюсь сделать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Я сама могу сделать фотки, но это качество так себе, фотик у меня хреновенький и фотограф я тоже на айс.

на пиарные нет денег.

 

Нет денег ни на что! ПОМОГИИТЕ!

Вы в Передержках хотя бы тему откройте. Ведь и за корм берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Только что вернулись - отвозили с Таней Дымка серого котенка к новым хозам, в Ногинск.

 

Осталось два кошкоребенка на пристройство!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Котики совершенно здоровы, просто на удивление.

 

Это очень странно что б у котят - подкидышей не было ни блох, ни глистов, ни больных глаз ни поноса.

 

Один уже уехал в новый дом - умоляю помогите кто чем может оставшимся двум - через несколько дней мне придется их выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котики совершенно здоровы, просто на удивление.

 

Это очень странно что б у котят - подкидышей не было ни блох, ни глистов, ни больных глаз ни поноса.

 

Один уже уехал в новый дом - умоляю помогите кто чем может оставшимся двум - через несколько дней мне придется их выпустить.

 

Сегодня обработаю фотки, завтра начну пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы первого котёнка прямо с улицы пристроили? По объявлению в инете?

 

Т.е. это реально- пристроить ребёнка с улицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон
А вы первого котёнка прямо с улицы пристроили? По объявлению в инете?

 

Т.е. это реально- пристроить ребёнка с улицы?

 

 

Ну практически сразу с улицы. Просто ручки хотели брать щенка-мальчика, но в процессе разговора с ними выяснилось что им еще необходим кот, щенка они не дождались - ушел к другим ручкам, а котенка они все таки получили.

Но котята совершенно не выглядят уличными, кто-то выкинул их из дома, и я подобрала их практически сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что лезу без спроса... Немного прибавила фоткам цвета... Больше почти ничего не умею...

 

262e3ff1171d.jpg

22029d4d2803.jpg

3863ab95b743.jpg

607c5bdf7e5f.jpg

3fa50db1ba48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Люди! Умоляю помогите с передержкой за корм, клетка есть, коты здоровы, в четверг-среду мне этих котейцев придется выпустить на улицу. Я уезжаю, никто ине будет их кормить кроме меня.

Спасите малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркенстон, как у Вас дела? Звоночки есть?

 

Помогите, пожалуйста, передержкой двум очаровательным здоровым котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон
Аркенстон, как у Вас дела? Звоночки есть?

 

Помогите, пожалуйста, передержкой двум очаровательным здоровым котятам!

 

 

Сегодня отзванивала по вашей наводке Роману, возможно завтра приедет на смотрины. Больше никаких шевелений не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Помогите пожалуйста приютить на несколбко дней этих котят.

 

Здоровы, корм прилагается. Я уезжаю завтра и мне придется их оставить на улице. Они там точно пропадут, тут бегают стаи бродячих собак, рядом дорога, малышей или съедят или раскатают.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...