Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто выкинули в окно двух домашних кошек. Огромный долг за передержку!


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мама_Цветочка

Гриня ДОМА! Даня ДОМА!!! УРА УРА!!!

Большой долг по оплате передержки ,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!! :help:

кот вывезен на дачу к передрежке СильверЛеди потому как девать его было некуда и решение принималось молниеносно. Свету я умоляла принять вдолг ,просто ее тоже ошарашили и поставили почти перед фактом((..куда его?..не оставлять же там помирать и ждать когда не в окно,а об стену кинут...

по дороге сестра заезжала в областную вет.клинику.Кот цел,не кастрирован,возрас 8 месяцев,истощен,глисты,блохи, в стрессе полный набор.

 

Фотографий пока нет,все случилось скоротечно.((( У кота потрясающие глаза цвета моря,голубо-зеленые..

 

Даша и Гриня находились на передержке у SylverLady, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121252&hl=

 

Куратор я,но без фин.помощи не справлюсь совсем(На мне долг по пристроенному коту,и фин.сокурирование кошки,для моих фин.возможностей это тупик. :( .)

 

В след.месяце смогу оплатить кастрацию,ибо сейчас не на что. Передержку оплачивать нечем!Очень нужна помощь!

Фин.кураторы,я просто умоляю помочь на несчастного :worthy: :worthy: :worthy: ,там еще и девочка осталась,голубокремка, на нее есть место,но она пропадает на улице потому что нет фин.кураторов,а они очень нужны!!помогите,пожалуйста!

Реквизиты помощи,которая очень актуальна

41001521179596 як

ФИНОТЧЕТ Гриши и Даши

состояние на 5.06.10. кот на передержке- нужны фин.кураторы,кошка на улице,нужны деньги на спасение(((

6..06.Все так же,кошка вероятно на улице,жильцы видели..

7.06. Кошку поймали и отвезли на передержку.

8.06. Обоих проглис-ны

9

10

11

12

13на передержке,остро нужны фин.кураторы :help:

Даша :wub:

19ec552dee80.jpg

a2295a6c6e04.jpg

afcd1503568a.jpg

 

и Гришка,который за эти дни прям отъел себе бочка и выглядит очень счастливым,ходит как собачка за Светой по пятам,очень благодарный парень! :wub:

2a3b59325a66.jpg

b3ad469908af.jpg

Изменено пользователем Мама_Цветочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Люди, подтягивайтесь хоть по 100 р., нельзя им на улице. То, что у них нет оторванных хвостов и распоротых животов ведь не означает, что им не нужна помощь. А то ведь поздно может быть.

С меня 1000 р. с Шамана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
:worthy: Люди, подтягивайтесь хоть по 100 р., нельзя им на улице. То, что у них нет оторванных хвостов и распоротых животов ведь не означает, что им не нужна помощь. А то ведь поздно может быть.

С меня 1000 р. с Шамана.

Спасибо большое,Ян!Очень выручила.

 

Люди,кот в диком стрессе,его живого и ни в чем неповинного просто в пьяном угаре вышвырнули с окна..Ему немного больше повезло,что сестра нашла и отвезла к Свете,девочка все еще в опасности.

 

Очень нужна помощь финансами,фин.кураторы-найдитесь,пожалуйста,им очень нужна ваша поддержка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
А девчонка как?

Ян,не знаю про девочку,видели только она голубокремка и очень быстро убежала..Мальчик от шока на месте сидел,даже в машине ехал спокойно..

Хороший мальчик,с изумительными глазами морской волны..

 

Люди,заметьте нас,передрежка стоит на одну кошь 4500...о спасении второй даже страшно подумать.Помогите,пожалуйста,этим животным. Действительно им очень нужна помощь. Дома жить с такими людьми,которые могут в окно вышвырнуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Я не понимаю((почему такая тишина..

Коту очень повезло,что сестра была в этом месте и этом время,но это лишь начало. Она сделала все что смогла на тот момент,отвезла за город,оплатила прием в клинике...на этом ресурс окончен..у нее уже год на фин.кураторстве соба..

 

Нечем платить за передержку,а еще есть голубокремка девочка((...которая тоже хочет счастья..и живет в этом ужасе(.. :cry2:

 

нет слов... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

сестра поедет постарается поискать девочку,если эти алконавты ее не забрали и по возможности сфотографировать,если она все еще на улице.

 

Я понимаю,что нет фото,но есть кот,которому выпал такой шанс..Но представьте из какого ада был кот..ему нужна помощь в оплате передержки,которая просто чудом взяла нас,ибо ситуация была просто сос...помогите,пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но есть кот,которому выпал такой шанс..

 

Ален! С меня 300 рублей... Как передать?

 

Прости, пожалуйста, пока больше не могу :(... Постараюсь еще набрать...

 

Боже, как их жалко :( ...

 

И кошка, представляю, забилась куда-то в ужасе :( ... Это, если "полет" без последствий :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален! С меня 300 рублей... Как передать?

 

Прости, пожалуйста, пока больше не могу :(... Постараюсь еще набрать...

 

Боже, как их жалко :( ...

 

И кошка, представляю, забилась куда-то в ужасе :( ... Это, если "полет" без последствий :( ...

В том то и дело, что денег нет совсем. А показав врачу домашнюю кошку нельзя на улицу-пропадет :(

Люди пож-та откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Ален! С меня 300 рублей... Как передать?

 

Прости, пожалуйста, пока больше не могу :(... Постараюсь еще набрать...

 

Боже, как их жалко :( ...

 

И кошка, представляю, забилась куда-то в ужасе :( ... Это, если "полет" без последствий :( ...

Галина,спасибо,я рада,что Вы в теме,надежда появилась..Спасибо огромное :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Этаж то хоть какой был??? :blink:

 

С меня тыща, пинайте в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Господи! Этаж то хоть какой был??? :blink:

 

С меня тыща, пинайте в личку

Спасибо огромное,так страшно когда в теме тишина,а им очень нужна помощь..Девочка без помощи ее тоже нужно забирать оттуда.. :(

Второй этаж((но это ж как упасть((слава Богу ттт кот цел..Девочка неизвестно в каком состоянии(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй этаж((но это ж как упасть((слава Богу ттт кот цел..Девочка неизвестно в каком состоянии(

 

Да еще, если просто падать, а тут ВЫКИНУЛИ :angry: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Да еще, если просто падать, а тут ВЫКИНУЛИ :angry: ...

В том то и дело,если бы это была случайность..,а тут..Сколько раз их так кидали..жалко до безумия.

 

Форумчане,помогите этим зверикам, мальчика просто чудом спасли..так совпало..Сейчас важно найти фин.кураторов..чтобы кот.был в безопасности и дальше.. :worthy:

 

Девочка все еще в том месте или на улице,состояние ее неизвестно,она тоже достойна спасения,но на нее денег нет вообще...((Может кто согласиться взять ее за корм,деньги бы на одного собрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды блин!!! Ненавижу таких алкоголиков :angry:

Надо кошку забирать... а территориально где? Район метро хотя бы какой?

 

ЛЮДИИИИ!!! ПАМАГИТЕ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Вот уроды блин!!! Ненавижу таких алкоголиков :angry:

Надо кошку забирать... а территориально где? Район метро хотя бы какой?

 

ЛЮДИИИИ!!! ПАМАГИТЕ!!!! :help::help::help:

Спасибо Вам за поддержку в теме и финансы!! :worthy: Район Солнцево,вопрос на что отвозить кошь..Есть место на хорошей передержке,но абсолютно нет финансов,поэтому этот вопрос грустно открыт((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за поддержку в теме и финансы!! :worthy: Район Солнцево,вопрос на что отвозить кошь..Есть место на хорошей передержке,но абсолютно нет финансов,поэтому этот вопрос грустно открыт((( :cry2:

Да... до туда я точно не доеду из своих Люберец... :blink:

Сколько эта передержка будет стоить в месяц для кисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Ян,выложи пожалуйста реквизиты,куда можно положить денюжки,потому как спрашивали,а я в такой растерянности была от этого всего,даже не сообразила :(

 

Форумчане,это не бабушкина квартира,это не 40 кошек,это две кошки,которых вышвырнули как мусор..какого им сейчас..

 

Необходима фин.помощь..передержка стоит 4500..я молю набрать на одного,хотя девочке пеструшке помощь тоже нужна(( :help:

 

 

Тома,моя сестра может доехать туда,что собственно и собирается сделать..покормить хоть,узнать где кошь что с ней..Другой вопрос,что кошь все равно будет на улице или у этих уродов..((нет денег ((банально и очень грустно...

Передержка стоит 150 рублей в сутки все включено.Малочисленная..всего 3 кота, и даже место есть,нас согласились взять и хорошо,они будут вместе может это поможет пережить стресс..

 

Форумчане,гости,пожалуйста,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ален! Тебе коты уже практически на голову падают.... :(

 

С деньгами - ж... полная. А вытаскивать кошку надо.

Ну давай с меня 500 руб. Куда?

 

 

ФОРУМЧАНЕ! МИЛЫЕ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!

СПАСАТЬ ЖИВНОСТЬ НАДО!!!!!

НУ ХОТЬ ПО 50 руб.!

ГОЛУБОКРЕМКИ - ОНИ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ, СВЯНЕТ НА УЛИЦЕ ВРАЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю заберите девочку тоже :help::worthy: помогу немного денежкой на передержку .

Напишите в личку - куда деньги?

Скажите куда везти ее территориально собираетесь? Может смогу помочь отвезти смотря когда это будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты помощи,которая очень актуальна

41001537682174 это як

67619600 0000523382 сбербанк

67619600 0048150347 сбербанк

4038 9894 7573 7138 авангард

 

Огромнейшая просьба уточнять , что деньги именно на этих,тк на карты и ЯК шли деньги и на других, чтобы мне не запутаться. Спасибо за понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...