Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Чудом избежавшие смерти в перекупке котята...


LillyCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное многим известна толстая тетка-перекупщица, сидящая около перехода на Выхино с котятами, сидящими без еды и воды. Вчера на моих глазах к этой клетке с маленькими смертниками подошла женщина и спросила у перекупщицы, сколько будет стоить отдать в эту перекупку двух котят. Я попыталась отговорить её и сказала, что заберу малышей до пристроиства и оставила свой телефон.

 

Оказалось, что женщина работает в зоомагазине, какие-то люди, повязавшие кошку "для здоровья" :angry: принесли котят на пристройство. Эта женщина согласилась взять их бесплатно. но начальство узнав об этом сказало, что дает неделю.. а потом котята идут на улицу...Срок кончился, осталось два котенка и им срочно нужна передержка или хозяева. Бывшие владельцы контактов не оставили, за прошедшую неделю даже не заглянули в зоомагазин....

 

Одного из малышей я смогу взять на неделю, а вот второму срочно нужна передержка.

Сегодня дочь едет забирать котят, фотографии будут вечером.

Прошу не переносить тему в "кошки", так как я смогу забрать лишь одного.... а если они будут больными.... дома уже есть кот, очень не хочется того, что бы он заболел...

 

3.6.10 - котята у меня, им около двух месяцев, вроде мальчики. внешне (ТТТ!) здоровы, но глисты + ушной клещ в наличии.

4.6.10 - сегодня котята отправляются на передержку к osi2006 и Kitty_Lab :gift:

5.6.10 - котята на передержке. с седьмого числа начинаю пиарить малышей.

6.6.10 - все без изменений. котята на передержке, нам нужна помощь в ПИАРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дочь едет за котятами.

Умоляю, помогите.... котенка надо куда-то деть сегодня вечером... могу дать вместе с ним 1000 рублей в руки....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что домашние, увы протестуют....

Теперь я уже не могу взять никого... котят я забрала, у них сильный ушной клещ и видимо глисты. Дома непривитый кот. Дома скандал.

котят надо срочно пристраивать...оплачу передержку, только помогите........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме нет ответов.... завтра котята идут на улицу.....

если малыши не попадут на передержку завтра до вечера, муж просто выставит их...

конечно, если нет жалостливых или ужасных фотографий, печальных текстов, в теме даже никто и не напишет.

думаю, зря я отговорила эту даму отдавать котят в перекупку на выхино. там у них хотя бы был шанс пристроиться....

 

а ведь я готова и оплатить передержку, купить лекарства и корм, и наполнитель, пиарить по доскам буду, макеты распечатаю -развешаю....... вот так вот :( .

 

котята тем временем с аппетитом поели, хорошо тверденько сделали свои делишки (ттт), сейчас играют. ночевать они будут на балконе, больше девать их некуда.

вот фото, очень плохого качества.

a8ba77f68fa2t.jpg

f966095ece3dt.jpg

 

я бы оставила их на передержку...если бы не муж...и не кот...но сейчас время идет на часы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме нет ответов.... завтра котята идут на улицу.....

если малыши не попадут на передержку завтра до вечера, муж просто выставит их...

конечно, если нет жалостливых или ужасных фотографий, печальных текстов, в теме даже никто и не напишет.

думаю, зря я отговорила эту даму отдавать котят в перекупку на выхино. там у них хотя бы был шанс пристроиться....

 

а ведь я готова и оплатить передержку, купить лекарства и корм, и наполнитель, пиарить по доскам буду, макеты распечатаю -развешаю....... вот так вот :( .

 

котята тем временем с аппетитом поели, хорошо тверденько сделали свои делишки (ттт), сейчас играют. ночевать они будут на балконе, больше девать их некуда.

вот фото, очень плохого качества.

a8ba77f68fa2t.jpg

f966095ece3dt.jpg

 

я бы оставила их на передержку...если бы не муж...и не кот...но сейчас время идет на часы....

 

 

Не надо на улицу :cry2:

Давайте что-нибудь придумаем. Найдем передержку! Я не могу к себе взять, меня выгонят из дома с ними :( На форуме есть тема передержек, Вы там спрашивали?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125043 - вот, мне кажется очень неплохой вариант!

Изменено пользователем anelim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы готовы оплатить передержку, это огромный шанс для котят!!!

 

Сейчас могу помочь только 500-1000р, ЗП через 2 недели, от прошлой почти ничего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anelim, отдеьное cпасибо Вам огромное :gift:

Передержка для малышей найдена! правда поедут они скорее всего не вместе...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anelim, отдеьное cпасибо Вам огромное :gift:

Передержка для малышей найдена! правда поедут они скорее всего не вместе...

 

 

ПОЖАЛУЙСТА! :gift:

Скажите а куда денежку положить можно? Телефон, ЯК, Сбер?

 

Я сейчас на Шаболовке. Не знаю правда до скольки, наверное до обеда, а может до 17 часов. Если удобно, то могу у метро встетиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f73c62fedb17931a16286640ed34dfe3.jpg

4205e8c12ba130c7e71f89237aa357b4.jpg

 

Полосатик (скорее всего котик) переехал к нам. С удовольствием попил молока, поел консервов, ходит изучает окрестности :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на передержке!

Спасибо огромное osi2006 и Kitty_Lab :gift:

Kitty_Lab, спасибо за фото, фотографии чудесные))) Для пиара, на мой взгяд отлично подойдут!

 

 

anelim, спасибо Вам :gift::gift: еще раз! сейчас котята в безопасности и все (ТТТ) хорошо. эта денюжка больше понадобится кошкам и котятам, которым срочно требуется помощь :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitty_Lab, спасибо за фото, фотографии чудесные))) Для пиара, на мой взгяд отлично подойдут!

Уж этого добра у нас навалом :P

 

55386f29c0538e58bae2c94eadb36185.jpg

2f669435c97b429a38ecb7ab7c25985c.jpg

1ad41ce666b93d3468d8556e56bc8af2.jpg

b82525f8db5a9a7ea8b07a8d1291461e.jpg

 

"Я вас внимательно слушаю"

 

88dcaf3a5330b540eeefed96c734756d.jpg

 

Котенок просто чудесный и должен попасть в самые лучшие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У второго малыша все хорошо. Пока пиарю первого, как только появятся фотографии второго котенка, буду пиарить их вместе :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что долго не отписывалась в теме.

 

Черно-белый Вася на испытательном сроке, жмем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

потом расскажу интересущимся все подробнее (если есть такие).

 

Kitty_Lab, какой малыш красавец! Усиленно пиарю котеича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...