Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик на улице.(метис)


Мася21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера отводила детей в сад и увидела девочку похожую на стаффа.Шла обратно из сада ее уже не было. Вышла ближе к обеду,она там. девочку покормила, на вид ей примерно года 4 может больше. Она кажеться пузатая. Ее обижают,но она агрессию не проявляет. Сегодня с утра купила ей сосиськи.подошла ,понюхала меня и стала есть с рук. берет очень акуратно,девочка ласковая. Может кто помочь ей?

 

Куратор Irin888, телефон для связи 8-916-три два 8-7661

06.06.2010 - забрали с улицы, на передержке в Шереметьево "В Добрые Руки"

15.06 - Элю стерилизовали

 

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4885587

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть?

Без фото народ быстрее подтянется...Нам уже некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где стаффочка находится? в зеленограде?

да

 

384e54ba3e53.jpg

 

16a5254c78cc.jpg

 

a35eac1e2fe4.jpg

 

Сходила с фотола ее и покормила. Кушает с ладошки и берет очень аккуратно. Потом начала ластиться.

 

полина, везет тебе на стаффов

 

 

Это точно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,но это не стаф. окрас похож,но морда не стаффская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метисочка. нужно собирать деньги на стерилизацию и оплату передержки. долго на улице ей не протянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет этим заниматься? у меня нет возможностик сожелению этим в данный момент заниматься.У меня щен(найденыш) после операции и взрослая собака. Нужно еще куратора искать.

Кто возьмется за девочку?

 

ИМХО,но это не стаф. окрас похож,но морда не стаффская

 

Морда у нее очень крупная. Не получилось ее с морды с фоткать,отварачивалась от меня. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ возьмитесь за собачку! Пропадет же девочка...

У нас Дуся была метиска, так ласковей собаки просто не найти... сейчас живет в семье с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите стафку я ее видела, народ там разный где она обитает, видела как в нее кидали, поэтому долго ей не продержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет финансирование - то передержку найти проще. без денег - если только кто бесплатно из сочувствующих возьмет. (по опыту - кто мог уже взял, только если из новичков кто согласится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет финансирование - то передержку найти проще. без денег - если только кто бесплатно из сочувствующих возьмет. (по опыту - кто мог уже взял, только если из новичков кто согласится)

Я думаю, что сейчас самое главное куратор... с ним могут и бесплатно предложить передержку... Все боятся, что собака повиснет не передержке...

Новички, посмотрите какая девочка хорошая, обратите внимание! Форумчане помогут, поддержат...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока она на улице я за ней приглядываю. покормлю ее.

Девочка очень ласковая,Помогите ей пожалуйста!!

 

P.S. у меня такое чувство что ей скоро рожать.

А кто может подъехать из Зеленогрда посмотреть на девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас забирала детей,ее не видела,распереживалась думала ушла. Шли из сада а она на спине к верх лапами спит под кустами в теньке. думаю не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочку надо забирать, не дай бог уйдет куда, потом отлавливать её.... со щенками .... или с пиометрой....

 

помогите деньгами на передержку и стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочку надо забирать, не дай бог уйдет куда, потом отлавливать её.... со щенками .... или с пиометрой....

 

помогите деньгами на передержку и стерилизацию.

 

у нее даже куратора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку не кто не хочет курировать. Давайте я попробую быть ее куратором только очень прошу не бросайте нас пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку не кто не хочет курировать. Давайте я попробую быть ее куратором только очень прошу не бросайте нас пожалуйста.

 

 

у вас получится ...не...отчаивайтесь)) .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду искать передержку,к себе взять ее не смогу. Нужно будет финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...