Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ!бездомная кошка родила в лифте нашего дома.что делать?


nataxa_xarina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти трех котятсама история чуть ниже...

сейчас такая новость

09.06.10 час отчасу не легче

сегодня подкинули котенка около 2 недель со сросшимися веками.

кошка его приняла ,что с этим делать.

возникли вопросы

1)когда его можно показать врачу,он ща пока уж очень маханький

2)заразно ли это?вроде выделений и гноя нет.очень боюсь заразить своего непривитого кота и ребенка тттт

3)можно ль с этим что-то сделать?

 

20 июня 2010

подкинутый котенок умер,всех заразил ринотрахеитом

2 моих красавчиков умерли

3 на грани,получили курс антибиотиков,витаминов, витофела,постоянные промывания глаз и капли(при том что муж уже на грани скандала со мной,тк я очень много времени им уделяю).вроде бодрые,кушают,ползают,но что с их глазами!!!!это просто ужас.у 2 открылись после кучи промываний по 1 глазу,остальные глаза и оба глаза третьего как будто закрыты третьим веком,которое как приросло и не двигается.ветеринар сказал продолжать лечение,но боюсь что они останутся инвалидами

САМОЕ УЖАСНОЕ!!!Я УЕЗЖАЮ В СРЕДУ НА ТРИ НЕДЕЛИ(не поехать не могу)на передержку их не возьмут

ЧТО ДЕЛАТЬ???

им нужен постоянный уход

 

 

ИСТОРИЯ!!!!!

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!

КОШКА ВСЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ И ЕЙ И ЕЕ КОТЯТАМ ГРОЗИТ СМЕРТЬ.

История от Чебурашки ниже не имеет к этой отношения никакого...

а вот и мой клич:

Люди,помогите хоть советом,хоть чем!

В нашем доме живет кошка с большой странностью -любовью кататься на лифте!Так вот позавчера на моих глазах она и родила в лифте.Вот картина-она совершенно беспомощная ,напуганная рожает в замкнутом простанстве метр на метр.где их могут задавить,пнуть и выкинуть.Что мне оставалось-вытащить их,посадить в коробку и оставить на площадке на 6 этаже(к себе взять никак не могу,у меня непривитый кот и еще малыш-грудничок).Вот пока они там и живут,я их кормлю,смотрю,но есть опасность,что соседи их выкинут,убьют.Что с ними делать в толк не возьму.жить тут они не смогут,ведь мы на 6 этаже,ей надо выходить на улицу.сегодня она уже уходила гулять,я ее еле нашла.

ну вот такая ситуация.

их бы в идеале к кому-нить или на дачу или просто подрастить котяток,я б могла их кормить и содержать,вот только не у себя дома,к сожалению.

Пожалуйста,подскажите,что делать?я в растеренности

я на следующей неделе уезжаю на месяц,и что с ними будет,если их определю-не знаю

Муж согласился отвезти их только в одну сторону,так что их нужно опрделять,обратно я их привезти не смогу!

а вот и мои воспитанники,очень хорошие,приветливые и милые!

4f319502a53c.jpg

это сама кошка,она очень ласковая,приветливая,любит людей.

 

а это малыши,и этих бедняжек могут убить в любое время!

 

 

 

 

912e48ca511e.jpg

Изменено пользователем nataxa_xarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержки, где берут кошек беременными или с котятами. Ilona, кажись, берет. Напишите ей или позвоните.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=26142

Только деньги нужны на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите хоть советом,хоть чем!В нашем доме живет кошка с большой странностью -любовью кататься на лифте!Так вот позавчера на моих глазах она и родила в лифте.Вот картина-она совершенно беспомощная ,напуганная рожает в замкнутом простанстве метр на метр.где их могут задавить,пнуть и выкинуть.Что мне оставалось-вытащить их,посадить в коробку и оставить на площадке на 6 этаже(к себе взять никак не могу,у меня непривитый кот и еще малыш-грудничок).Вот пока они там и живут,я их кормлю,смотрю,но есть опасность,что соседи их выкинут,убьют.Что с ними делать в толк не возьму.жить тут они не смогут,ведь мы на 6 этаже,ей надо выходить на улицу.сегодня она уже уходила гулять,я ее еле нашла.

ну вот такая ситуация.

их бы в идеале к кому-нить или на дачу или просто подрастить котяток,я б могла их кормить и содержать,вот только не у себя дома,к сожалению.

Пожалуйста,подскажите,что делать?я в растеренности

 

 

Наташ, я тоже денежкой поучаствую. За передержку, пиар и пр.

 

Есть передержки, где берут кошек беременными или с котятами. Ilona, кажись, берет. Напишите ей или позвоните.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=26142

Только деньги нужны на передержку.

 

 

Что-то по этой передержке не оч хорошие отзывы

вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...45472&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для кошки с котятами. Прямо с нее потом пристраивать.

Спасибо, что не прошли мимо. Давайте вытащим малышей.

 

Наташ, я тоже денежкой поучаствую. За передержку, пиар и пр.

 

 

 

 

Что-то по этой передержке не оч хорошие отзывы

вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...45472&st=40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девушке-новичку!

Котятки же совсем беззащитные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйсте сами поискать передержку в соотв. разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,вы личные сообщения читаете?Я вам про передержку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,вы личные сообщения читаете?Я вам про передержку написала.

я не совсем понимаю условия передержки.у меня грудной ребенок и долго вникать во все форумы не могу,если не сложно расскажите,что по чем,ток мне надо котят маленьких и кошку определять,и вот вопрос,а куда потом кошку девать?опять на улицу?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у нас такая ж картина в подъезде,буду искать деньги,чтоб на передержку отдать,

видимо придецца отказаться от подарка на др в пользу животных

но главным остается вопрос,куда потом пристроить кошку,котят ,я подозреваю,легче раздать,чем большое животное..тем более,что ее хорошо бы перед этим стерилизовать и подготовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка

Это не на Ногатинской, случайно? Или уже вторая((

не это другая....че с ней делать не знаю...соседи выкинуть хотят и орут на меня каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мои воспитанники)) так как можно поступить?кто-нибудь ответит?

4f319502a53c.jpg

это сама кошка,она очень ласковая,приветливая,любит людей.

 

а это малыши,и этих бедняжек могут убить в любое время!

912e48ca511e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставьте фото кисы в первое соощбщение- через кнопку изменить - быстрое редактирование

и напишите что она все еще на улице - а то я листала тему, а тут выложили фото др кошки - я и подумала, что речь про одну и ту же кошку, и что она уже на передержке, а оказывается, это разные. вдруг кто-то, кто сможет помочь - тоже увидит сообщение, где бело-черную кошку забрали и не дочитает тему до момента, где выясняется что речь про другую)

кошку тоже можно пристроить! тем более это очень очень симпотичная полосаточка))не все хотят котят, есть ите, кто хотят взрослых

если у меня будут ручки- поделюсь, но ее бы стерелизовать сначала, но надо, чтоб она хоть немного деток покормила.. в общем, очень нужна передержка!

Извините, что пока только советом - при возможность постараюсь денюжкой

 

Люди, посмотрите какая красивая киса! правда очень обоятельная и женственная!! помогите ей, пожалуйста! :help: :help:

 

я вот еще подумала, может пока что скотчем приклеить над коробкой записку, что пожалуйста не выгоняйте ее с котятами, через пару дней я их заберу на дачу? у что-нибудь такое, пару дней то соседи смогут потерпеть, а вот если будут думать что это на совсем - то врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём здесь кошка от Чебурашки? ???

 

Автор, в первом посте напишите крупно, что кошка в подъезде, и её скоро выкинут. Пустите кису с детишками..

А то дочитывают все до сообщения Чебурашки и считают, что всё в порядке.

Может Чебурашка возьмёт и ещё одну,......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ради бога извините что влезла в вашу тему,это я не со зла просто ошиблась!!! :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ради бога извините что влезла в вашу тему,это я не со зла просто ошиблась!!! :(:blink:

да мыж не обвиняем!просто,чтоб люди понимали,что все нам еще нужна помощь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка

не это другая....че с ней делать не знаю...соседи выкинуть хотят и орут на меня каждый день

А где вы территориально находитесь? Ваши котята очень похожи на наших осиротевших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с передержками? муля вам писала

Теперь уже там взяли другую кошку с котятами ,а автор этой темы,что то не захотел....

а было хорошее место!

Жаль кошечку,

Автор поишите передержу в разделе передерки.Форум поможет деньгами,не бросит детей.

Не тяните,ищите,а то может уже быть поздно,раз так соседи относяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы территориально находитесь? Ваши котята очень похожи на наших осиротевших.

мы в г.железнодорожном,но мы бы подвезли их куда надо

 

а что с передержками? муля вам писала

на передержку пока нет денег,а это как я поняла 200 р на 2 мес плюс еда котятам и пеленки,это 15 тыщ минимум,при условии,что котят быстро пристроят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оля Кошка

узнайте точно все по передержкам. точную сумму. там же, вроде, не сразу надо все деньги? финансово проучаствую пока 1000. ищите. где они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнайте точно все по передержкам. точную сумму. там же, вроде, не сразу надо все деньги? финансово проучаствую пока 1000. ищите. где они сейчас?

спасибо вам))) сейчас буду писать в другие темы,уже есть варианты,буду выбирать.

сейчас друзья мои там же на лест клетке,я за ними смотрю по 5-6 раз в день,выгуливаю кошку

но еще конечно понадобится не мало денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...