Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Весточке нужны любящие ручки-компаньоны. ищем хозяев уже почти год!


Mawk1n
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны деньги на оплату передержки!!!

помогите девочке найти самых любящих хозяев! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145550

ЯК41001665488503

СБ дам в личку

 

а данный момент семейство вывезено на передержку к чебурашке 65

нужен тримицид

корм для котят хилс

 

очень нужна финансовая помощь! если кто захочет помочь кисе и котятам могу подъехать куда Вам будет удобно

История этой кошачьей семьи с одной стороны банальна и похожа на многие другие, а с другой..Кошке-маме и её деткам повезло. Наверное, интуиция у кошек, действительно, феноменальная.

Кошка Веста не оставляла попыток найти дом и лучшего хозяина

Она будучи сильно беременной забралась на второй этаж многоэтажки и родила у кандидатов в "тёплые сердца". Но, к сожалению, её выставили за дверь..Но!

Случилось это в доме, где жили добрые люди, которые не смогли пройти мимо кошкосемейства. Забеспокоились, начали искать помощь, подкармливали маму и котят.

Удалось собрать немного денег,съездить в клинику и найти очень хорошую передержку для семьи.

Вначале всё было хорошо. Счастье. Все в тепле, уюте, в доме, пропитанном любовью к зверям. Карантин был пройден.

Веста как настоящая мама приняла еще одного новорожденного рыжего котейку, которого нашли на улице. Детки подрастали..А потом вдруг начали лысеть.. Как выяснилось у них микроспория..то есть лишай по-русски.потом котенок стал хрипеть.. бронхит.. рыжий подкинутый котенок умер. :(((( Передержка подорожала, так как звери подросли+лечение+плановая стерилизация.

Расходов много, а финансов нет.. один день передержки стоит 400р за пять хвостиков.. это 12000!!!в месяц..

Очень просим помочь нам! Обещаем ответное чувство благодарности от шести кошачьих сердечек, которые очень хотят жить и дарить море любви и ласки людям!

 

 

Помогите нам! Мы же вас любим безусловно, искренне и очень от вас зависим, так как сами себе помочь, к сожалению, не можем просто финансово не тянем!!!

 

можно перечислить деньги на Яндекс-кошелек 41001665488503

или на сберкарту, номер дам в личку.

 

 

 

Куратор mawk1n

 

Здравствуйте! я тут новичок, щас пошла в магазин и увидела на первом этаже в коробке кошку маму и четверых малюсеньких котят! они еще слепые совсем маленькие! я не знаю что в таких случаях делать! помогите! денег нет, временно не работаю:( могу последние 500 рублев потратить на нее, но не знаю куда их деть! к себе не могу у меня щенок и живу я не одна :(( ПОМОГИТЕ!! сфотографировала на моб.тел качество плохое, вечером смогу на фотик сделать фотографии.. боюсь если ее там бросить случится что то плохое:(((

это м.коломенсая, нагатинская наб.

 

i-269.jpg

Коша видимо очень ласковая, увидев меня стала мурлыкать, как будто обрадовалась..

помогите хоть советом..

 

02.06.10 семейство в подъезде нужны деньги на передержку

03.06.10 семейство в подъезде ищем передержку и деньги на нее

04.06.10 семейство на передержке у чебурашки Иры

05.06.10 к Весте принесли еще котенка на выкормку

06.06.10 котенок открыл глазки, остальное без изменений

07.06.10 без изменений

08.06.10 рыженький котенок простыл, лечим.

09.06.10 растем, рыженькому промываем глазки, капаем в носик

10.06.10 .....

11.06.10 все так же киса кормит малышей, все тихо спокойно! т т т

17.06.10 сегодня навещала малышей, очень выроси )) красавцы, отвезла каку на анализ, завтра будут готовы результаты

28.06.10 котята стали лысеть, подозрение на лишай.. сидят в клетке с мамой..завтра еду к врачу брать анализы

29.06.10 лишай подтвердился, котята лысые.. лечение можно начинать через две недели

 

 

на 27.09.10 Весту простерилизовали, чувствует после операции себя не очень хорошо.очень нужен ронколикин нужны деньги на дальнейшее обследование,на лекарства. мы уже не можем сидеть в долг

 

28.09.10 Веста ходит и мяучит, не понятно то ли котят зазывает, то ли ее что то беспокоит.

29.09.10 заплачена передержка до 12 сентября.долг на сегодня 4800! кошка стала почихивать.

30.06.10 кошка стала чуть более активная

01.07.10 котята перерастают и долг растет

02.07.10 ждем фото пиарные

03.07.10 без изменений

04.07.10 без изменений

05.07.10 пришли фотографии. очень нужны денежки СОС

06.07.10 долги растут(( звонков по котятам нет..

Изменено пользователем Mawk1n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спасать обязательно. Я такую же подобрала с 5 котятами 12 дней назад. Уже сейчас понятно, что половина из котят уже бы ослепла, а в скором времени и погибла (сейчас до сих пор их жизнь под угрозой).

 

Надо кошку к ветеринару, все анализы и на карантинную передержку или в дом, где нет других кошек, или к кому-то на лождию/балкон (на случай, если инфекция). Потом на простую передержку и пристраивать котят.

 

Только прошу вас, не бросайте кош!

 

Через неделю могу на нее 1000 руб. дать.

 

Пожалуйста, люди, подтянитесь! Давайте спасем кош с малявками!!!

 

Кто есть из старожилов? Давайте поддержим новчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо спасать обязательно. Я такую же подобрала с 5 котятами 12 дней назад. Уже сейчас понятно, что половина из котят уже бы ослепла, а в скором времени и погибла (сейчас до сих пор их жизнь под угрозой).

 

Надо кошку к ветеринару, все анализы и на карантинную передержку или в дом, где нет других кошек, или к кому-то на лождию/балкон (на случай, если инфекция). Потом на простую передержку и пристраивать котят.

 

Только прошу вас, не бросайте кош!

 

Через неделю могу на нее 1000 руб. дать.

 

Пожалуйста, люди, подтянитесь! Давайте спасем кош с малявками!!!

 

Кто есть из старожилов? Давайте поддержим новчика!

 

котята сыплются со всех сторон .. помогите кошке с котятами ,выкинут ведь из подьезда..

возмите кто нибудь. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если удастся договориться с домашними, можете взять котосемейство себе. Котята билжайшие 2 недели будут спокойно уживаться в коробке, кош по большей части будет с ними. До 1,5-2 месяцец кош сама будет их кормить, и особых хлопот, кроме лечения глазок/ушек они вам, если нет каких-то страшных инфекций, не доставят. А потом и пристраивать можно :) Главное, держать их в отдельной от щенка комнате. Можете попросить у форумчан клетку для содержания котят.

 

Я просто была в вашей же ситуации пару недель назад (только у меня дома было 2 кота, 1 из которых не привит). Я 3 дня колебалась, пока кошка не исчезла из подъезда... Поехала ее искать - ее и след простыл. Но с пустыми руками не уехала - там же, буквально в соседнем доме, оказалась другая кош в такой же ситуации. Взяла. Так что все это реально и под силу.

 

В финансовом плане, понадобятся деньги на анализы, лекарства, корм кошке (кормящей нужно много есть). Если возмете животных себе, я думаю, форум поможет. По крайней мере я в июне могу дать 1 тысячу (может быть 2) на кошек. И потом как-то поддерживать. Сама практически новичок и сейчас с 8ю котами, поэтому в полном объеме помочь не могу.

 

Решайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если удастся договориться с домашними, можете взять котосемейство себе. Котята билжайшие 2 недели будут спокойно уживаться в коробке, кош по большей части будет с ними. До 1,5-2 месяцец кош сама будет их кормить, и особых хлопот, кроме лечения глазок/ушек они вам, если нет каких-то страшных инфекций, не доставят. А потом и пристраивать можно :) Главное, держать их в отдельной от щенка комнате. Можете попросить у форумчан клетку для содержания котят.

 

Я просто была в вашей же ситуации пару недель назад (только у меня дома было 2 кота, 1 из которых не привит). Я 3 дня колебалась, пока кошка не исчезла из подъезда... Поехала ее искать - ее и след простыл. Но с пустыми руками не уехала - там же, буквально в соседнем доме, оказалась другая кош в такой же ситуации. Взяла. Так что все это реально и под силу.

 

В финансовом плане, понадобятся деньги на анализы, лекарства, корм кошке (кормящей нужно много есть). Если возмете животных себе, я думаю, форум поможет. По крайней мере я в июне могу дать 1 тысячу (может быть 2) на кошек. И потом как-то поддерживать. Сама практически новичок и сейчас с 8ю котами, поэтому в полном объеме помочь не могу.

 

Решайтесь.

 

я живу в квартире гостиничного типа с мамой и мужем.. меня вместе с кошей и щенком выгонят просто.. так как дома права голоса не имею потому что не работаю :cry2: а сколько стоит передержка??? и какие надо анализы чтоб ее туда взяли?

я сходила ее покормила, видать совсем голодная кушала и рычала(хотя может котят защищала)

что делать не знаю :(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, кошка с котятами в подъезде в открытом доступе любым обидчикам.

Кто может приютить семейство?

Либо искать передержку и собирать деньги на форуме - не менее 5-6 тыс.в месяц.

:help::help::help:

 

Похоже, что кто то выставил домашнюю кошь с ненужными котятами вон, на вид все гладенькие и чистые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy: жалко кису!!! котятки три черно белых как мама и один беленький с серым.. в подъезде много народу ходит, я пока кошу кормила бабка проходящая мимо предложила кису на улицу вынести :cry2: я сказала что не надо, что заберу, но забрать некуда :(((

а где искать передержку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди неужели никому нет дела до киски? :help: :help: :help:

Нужны финансы на передержку, передержка..

какие анализы сдают перед передержкой? я ни разу с этим не сталкивалась..

помогите :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тяжело с передержками. Море котят.

Давайте собирать деньги и искать передержку (в теме "передержки" на форуме надо написать, что вы ищите передержку)

От меня будет 1000 рублей.

Подключайтесь! Давайте вытащим! Может хоть в бытовку какую-то или в приют.

 

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Просто не хочется повторения миллиона историй, когда сделующим будет их выдворение на улице, а дальше - гибель...

 

Спасибо автору, что не прошел мимо!

Давайте поможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где искать передержку???

ЗахОдите в раздел форума "помощники. передержки" и смотрите темы передержек и обзваниваете. Писать в теме, как правило, бесполезно, надо звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди неужели никому нет дела до киски? :help::help::help:

Нужны финансы на передержку, передержка..

какие анализы сдают перед передержкой? я ни разу с этим не сталкивалась..

помогите :worthy::help:

 

 

а какой это район ???

помогите собрать киске на передержку !!!

время дорого ,кошку просто выкинут !!!!! :help:

 

а какой это район ???

помогите собрать киске на передержку !!!

время дорого ,кошку просто выкинут !!!!! :help:

 

 

напишите в названии темы ,что срочно нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это м,КОЛОМЕНСКАЯ ул.НАГАТИНСКАЯ НАБ.

ПОМОГИТЕ!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

 

Щас пошла посмотрела в коробке кошки нет :((( тока котята.. что делать?????? может она погулять пошла в туалет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это м,КОЛОМЕНСКАЯ ул.НАГАТИНСКАЯ НАБ.

ПОМОГИТЕ!!!!! :help::help::help::help::help:

 

Щас пошла посмотрела в коробке кошки нет :( (( тока котята.. что делать?????? может она погулять пошла в туалет???

 

 

в коробке даже подстилки у котят нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коробке даже подстилки у котят нет!!

 

подстилку я щас соображу, но это не спасет ситуацию!! нужна передержка и финансы!!!

i-271.jpg

i-272.jpg

i-273.jpg

i-275.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно кошка отошла в туалет, караул!!!!!!!!!!

 

Народ, помогите, в одной похожей теме, котят утопили кто то из жильцов, а кошку выгнали вон.

Нельзя допустить новой трагедии :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно кошка отошла в туалет, караул!!!!!!!!!!

 

Народ, помогите, в одной похожей теме, котят утопили кто то из жильцов, а кошку выгнали вон.

Нельзя допустить новой трагедии :help::help::help:

 

[/size] ПОМОГИТЕЕЕЕ :help: :help: :help:

щас пошла постилила теплую подстилку! встретила соседей, еду принесли и они сказали что котята сегодня ночью родились, у кого то в квартире (кошка залезла в окно и под кроватью родила)и они сегодня выставили их в подъезд, и еще соседи сказали что сегодня их точно кто нить выкенет на улицу :cry2: :cry2: :cry2:

помогите с передержкой и финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно кошка отошла в туалет, караул!!!!!!!!!!

 

Народ, помогите, в одной похожей теме, котят утопили кто то из жильцов, а кошку выгнали вон.

Нельзя допустить новой трагедии :help::help::help:

 

Я тоже так упустила одну кошку. ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!!!

 

Себе взять не могу - у меня дома Панлейкопения :(

 

ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИИИ! Спасите семейство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ilone она готова взять но только завтра :(( в 16.00 куда ее пристроить до завтра?? дома мои все против :cry2:

передержка стоит 200руб. день нужны финансы! у меня 500р + Yunna 1000 нужно еще

помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Ilone она готова взять но только завтра :(( в 16.00 куда ее пристроить до завтра?? дома мои все против :cry2:

передержка стоит 200руб. день нужны финансы! у меня 500р + Yunna 1000 нужно еще

помогите!!! :help: :help: :help:

Может соседи те, что кормить вышли смогут подержать дома до завтра?!

Или к себе под дверь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Ilone она готова взять но только завтра :(( в 16.00 куда ее пристроить до завтра?? дома мои все против :cry2:

передержка стоит 200руб. день нужны финансы! у меня 500р + Yunna 1000 нужно еще

помогите!!! :help: :help: :help:

 

а кошка вернулась??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать к коробке записку, чтобы не уносили никуда кошку, с объяснением, что завтра ее с котятами заберут. Но лучше, конечно, по максимуму их караулисть. Люди такие люди.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ДЕНЬГАМИ!

 

У нас есть 500 рублей от Машкин, я смогу в пятницу-понедельник дать 1000.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЕЩЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, АНАЛИЗЫ, УХОД!

 

Позвонила Ilone она готова взять но только завтра :(( в 16.00 куда ее пристроить до завтра?? дома мои все против :cry2:

передержка стоит 200руб. день нужны финансы! у меня 500р + Yunna 1000 нужно еще

помогите!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кошка вернулась??

 

кошки нет :cry2: пошла на улицу поискать не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, наверняка все впорядке. Моя, к примеру сама ослабленная, устает постоянно кормить, иногда по долгу отходит от котят, чтобы покормить. Главное, чтобы у нее был обратно доступ в подъезд. Спасибо вам за ваше неравнодушие.

 

 

кошки нет :cry2: пошла на улицу поискать не нашла :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записку напишу, щас хожу через каждые 20 мин слежу, но на передержку меня с 500 руб. не возьмут :cry2: и нужна машина чтоб их отвезти.. или переноска какая нибудь..

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...