Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошла выставка кошек 5-6 июня 2010г.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5-6 июня 2010г. состоится выставка кошек "Летний Альянс-2010". К нам очень хорошо относятся в этом клубе и пригласили поучаствовать с нашими кошками-потеряшками.

 

адрес выставки:

ДК «Подмосковье»

г.Красногорск , ул.Ленина, д.3

проезд: станция метро Тушинская, далее 10 минут на маршрутном такси №120 до остановки "Горсовет"

или автобусе №542 до остановки "Дворец Культуры".

 

 

НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ НА ВЫСТАВКЕ

Предварительный список и расписание таковы:

5 июня - суббота

с 8-00 до 12-00 -

с 12-00 до 15-00 -

с 15-00 до 18-00 - GeraN

Galla M

 

 

6 июня - воскресенье

с 9-30 до 13-00 -

с 13-00 до 16-00 -

с 16-00 до 19-00 -

Galla M

 

 

Нам разрешили разложить рекламные материалы.

1. Кидайте в эту тему макеты на ваших кошек, чтобы распечатать их.

2. Кто может распечатать материалы, цветные и черно-белые?

3. Кто может подежурить на выставке? Напишите: в какой день, в какое время, ваши телефоны для связи.

 

У кого уже есть готовые макеты, сообщите мне в личку, заберем.

 

 

 

Кому все равно в какое время и в какой день присутствовать, выберите удобное для себя время и день.

Желательно, чтоб волонтеров по 3 было. И чтоб из троих один старожил ПиКовский, т.е. знающий человек.

 

Нам нужен еще один металлический стенд, на котором держались бы магниты. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощники, распечатайте, пожалуйста, побольше черно-белых визиток Картотеки.

6c738d97f058t.jpg

 

и вот эти макеты

4e44a7cafa75t.jpg ab865b9a524at.jpg 67a8d942bfd1t.jpg

 

20c378ee5ae2t.jpg 0c1e61fd5091t.jpg 6bc2a9a02f78t.jpg

 

5aaf462f8ffat.jpg 625426358916t.jpg 5febb591ead6t.jpg

 

 

эти макеты уже распечатаны, размещаю их здесь на случай, чтобы вы сообщили, если эти кошки уже пристроены:

 

172a98324ab8t.jpg 5d83b01739a7t.jpg 57a22e69cd92t.jpg

 

9e25c8c244dat.jpg c2afe26c663at.jpg 56391439a703t.jpg

 

09d85aaee75ft.jpg b98f9ffbcaf6t.jpg ed9c87ee24c6t.jpg

 

 

bf90cff55cc6t.jpg e18461146bfa2e7dd0a94ecbeb6d5b38.jpg 411936cc5b6ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти макеты уже распечатаны, размещаю их здесь на случай, чтобы вы сообщили, если эти кошки уже пристроены:

 

dbe6c15b780ct.jpg 27a705921dddt.jpg

пристроены

 

Могу подежурить в любой день, если будет необходимость в моём присутствии.

8 915 409 6067

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля! Не могу Вам написать в личку: ящик полон! Могу напечатать 100 листовок формата А5, цветных. Давайте макет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля., я прошу прощения, сама подежурить не смогу, поздно посмотрела тему, вчера напланировала всего на выходные, заказали машину с песком на дачу на субботу, надо будет ее ждать и расплачиваться. Женщина-сокуратор моей кошки, которую хотела попросить подежурить заболела, поэтому тоже не сможет. :(

Могу распечатать черно-белые листовки, напишите, сколько экземпляров нужно. Кроме визиток картотеки (во втором посте) нужно ли что-нибудь еще печатать в черно-белом цвете и сколько экземпляров?

Как можно с Вами или с кем-то еще встретиться, чтобы передать распечатки? Я живу в Королеве, судя по подписи под аватором вы живете в Мытищах, могу по дороге из Москвы заехать.

И еще, я Вам прислала приглашение в сообщества г. Королева. Может еще там разместить информацию про выставку? Вдруг найдутся желающие поучаствовать...

И последний вопрос, а можно макетик на щенков передать? Или Вы только кошачьи макеты принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на выставке оба дня буду)) с утра до вечера)) только помощи от меня :blush: . Я свою кошку выставляю. Поэтому только в "свободное" от этого время)) эпизодически...

Надеюсь, что буду на машине)) могу привезти-забрать ч/л

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, я Вам прислала приглашение в сообщества г. Королева. Может еще там разместить информацию про выставку? Вдруг найдутся желающие поучаствовать...

И последний вопрос, а можно макетик на щенков передать? Или Вы только кошачьи макеты принимаете?

Я в Мытищах. Собачьи макеты можете мне дать.

В сообщество не пойду. Я в свои темы заходить не успеваю. Если можете, пригласите там помощников сами. Но, в любом случае, нужен один знающий пиковец как минимум, а ему в помощь можно новичков дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я не могу дежурить на выставке одна. Нужно как минимум по трое дежурить. Помогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите, пожалуйста, макетик моих щеночков, если можно. :blush:

 

a41fd1aaa0fat.jpg

С макетом кошки я пролетаю, он еще не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвения поработать на выставке не наблюдается. Видимо, придется отменять наше участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рвения поработать на выставке не наблюдается. Видимо, придется отменять наше участие.

может из новичков кто-нибудь подтянется?

В Красногорске в ДК Подмосковье обычно на выставках много посетителей и место там удобное и хорошее.

Жаль будет упускать такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью приехала помогла, но у меня на руках тяжелый кот, которого нельзя надолго одного оставить, так что если смогу, то только в субботу с 13 до 16 примерно (мне ехать из Выхина минимум 1,5 часа в один конец) - и то пока не точно, вроде в это время муж должен быть дома, чтоб кота сторожить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мое участие в выставке отменяется.

Если будут желающие поработать - материалы предоставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, мое участие в выставке отменяется.

Если будут желающие поработать - материалы предоставлю.

Эх, как жаль. Хотела мелких котят попиарить в надежде быстрого пристройства в городе.

В прошлый раз по контакту с выставки были звонки и даже одно пристройство.

 

Машины у меня нет, я могу только помогать в качестве участника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию в своем сообществе со ссылкой на тему. Может кто-нибудь подтянется. Слишком поздно я узнала про выставку :( Можно было бы все планы на выходные отменить, а сейчас родные "ногами запинают", если я скажу, что хочу на выходные в Красногорск уехать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, теперь выставки, скорей всего, будут уже осенью. Об участии в них будем открывать новые темы, о чем будет сообщено в основной теме команды

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4337497

 

У нас остались газеты и макеты, нужно пустить их в работу сейчас. Кто может разложить и расклеить по зоомагазинам, ветаптекам и ветклиникам? Отзовитесь, plz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Всемирка 26-27 июня? И в августе чуть ли не каждые выходные выставки, мне кучу приглашений надавали. Могу даты уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...