Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыженька метиска британского короткошерстного ищет хозяев


Masjnj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила соседка по даче, подобрала у подвала, где кормит кошек метиску думала что перса, оказалась британского короткошерстного. Подвальный прайд ее не принимал и она все время сидела то под машиной, то в траве у дома. У моей соседки еще 4 кошки, сейчас ее муж отвез их на дачу на все лето, поэтому у нее появилась возможность взять кошечку к себе домой в квартиру, но это только на летний период, т.к. ее родственники против увеличения кошачих голов, да и ее кошки новую не принимают. Т.к. моя соседка компьютером не владеет и у нее нет фотоаппарата, она попросила меня помочь в пристройстве кошечки.

Вот героиня темы:

 

b2fda651e0b8t.jpg

 

c5e792cb78c4t.jpg

 

fe5dfd2dde23t.jpg

 

9d24a0b9d531t.jpg

 

e5b01c4e66ect.jpg

 

087e21dc46fft.jpg

 

a8f4693b2a9ct.jpg

 

Кошечке прогнали блох и глистов. После второй глистогонки нужно будет показать ветеринару, соседка утверждает, что прощупывает у нее шов от стерелизации, но я ничего такого не увидела, нужно будет уточнить. Сама кошечка миниатюрная, худенькая, но кушает хорошо. Думаю, когда поправится, будет еще красивее. :rolleyes:

Нам нужен пиар кисы и хорошие ответственные ручки. Отдавать такую красоту будем строго только по договору дарения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разместила кисульку в фенотипично породистых кошках:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry4868292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся кошечки с такими лицами :rolleyes: У них такая мимика интересная. Очень красивый окрас. Ей пиару побольше и пристроится быстро. Замечательная девочка! Не метис ли она британки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, признаков британца я не заметила, хотя, кто его знает, я в этом не эксперт... Мне показалось, что киска помесь персидской рыжей кошки с обычным полосатым котом (или наоборот), шерстка у нее короткая, но пушистая. Еще она очень худенькая, от этого задние лапы и туловище кажутся меньше чем голова, но, думаю, это поправимо. Кошка кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила кошечку на форуме перс-команды: http://forum.ppk-k.ru/index.php?option=com...80&catid=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пиарить в инете, когда будет определенность со стерилизацией. Пиарю только стерилизованных кошек. Будет надо - пишите в личку со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!! :gift::yahoo: Как определимся, что со стерелизацией, напишу обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила сделать макетик: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry4869599

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам эксперты сказали, что мы метис британской короткошерстной породы, а не персидской и не экзотической породы. :)

Поменяла первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам эксперты сказали, что мы метис британской короткошерстной породы, а не персидской и не экзотической породы. :)

Поменяла первый пост.

 

какая прелесть, расскажите о ней по подробнее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку.

Про характер напишу здесь тоже.

По характеру она больше единоличница, ее хотелось бы пристроить единственной кошкой. Сейчас муж соседки временно вернулся с дачи с кошкостадом и Рыжулю начали обижать, раньше она вела себя свободнее, а сейчас стала более угрюмой и осторожной, т.к. вожак прайда ее обижает. С кошками, даже не лидерами, она сходится плохо, уже 10 дней живет с кошкостадом и все время их сторонится, ни с кем до сих пор не подружилась.

В целом, по характеру она спокойная, на руках сидеть не любит, но сама приходит к человеку полежать рядом и помурчать, сидит на коленях. Кушает все, что дают: сухой корм, натуралку, творожок. В туалет ходит строго в лоток, сейчас используем древесный наполнитель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masjnj, отвечаю на Вашу просьбу... :rolleyes:

Шерсть - длинная, не британская, скорее от персов. Морда лица - ближе к экзотам, чем к бритам...поэтому считайте, что вы - горючая смесь чего то породного...Окрас у киски яркий, хоть и размытый , нечёткий рисунок, но вам же не на выставку...цепляйтесь за него, это одно из достоинств кошки!

Удачи в пристройстве! У нас сейчас на пиаре - 5 породных, но рыжих нет, если будут желающие, я вспомню про вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В субботу приезжали смтотреть кошку, но Рыжула, видимо, не понравилась. :( Ждем хозяев!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кису смотрел ветеринар, сказал, что ей 2-3 года. А еще она почему-то есть плохо, мало что ей нравится. Но какает хорошо. Может экзоты все плохо кушают? Как бы ее заставить поесть побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...