Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас тихии : оперировали глаз-получили перелом позвоночника у кота


Usechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Пройти мимо и не дать шанс коту не можем. Так что открывается отдельная темка про белоснежных ангелов у бабули из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?act=Pos...mp;qpid=4836378

 

Во всей стае живет белый кот , у которого нет глазика или его надо спасти :help:

 

В темке нашей предложена помощь 4 000 руб. но мы просто физически не можем взяться. На нас и так висят около 45 хвостов. Ангелу очень плохо, он там голодает и живет на голове соридичей :help: ПОМОГИТЕ вытащить и обрести жизнь еще одному чуду :cry2:

 

Вот фото страдальца : 46de3e7a19cd.jpg

 

Бабуля еще лечит каждую неделю и возит на Динамо двух котов с МКБ они не писают сами и приходиться мочу отливать. Пусть повезет хоть кому нибудь из этого прайда.

 

СБ:

63900268 900 117 4187

Маслова Юлия Николаевна

код подразделения : 8618/0084

 

 

01.06.10: кот все еще в квартире. У врача не был.

02.06. изменений нет. Кот также у бабули.

03.06. У кота появился куратор Lilka. Требуются финансы на лечение белого комочка.

05.06. Изменении нет. Кот у бабули. Вывозим предположительно во вторник.

08.06. Нельсон вывезен к куратору домой. Завтра едут на прием к Черноусовой.

11.06. На воскресенье назначена операция. Глаз придется зашивать. Требуются Финансы на оплату врача

13.06. Прошла операция у Черноусовой в Беланте. Кровь шла всю ночь.

14.06. Отнялись лапы. Коту очень плохо. ПОМОГИТЕ

15.06. Кота приняли в клинике. Выявили МКБ. Кот кричит от боли, на лапы так и не встает. В клинике ДОЛГ, вечером требуют закрыть долг и поставят катетер. Коту плохо. Принято решение везти в Беланту.

16.06. Были на приеме у Черноусовой в Беланте. Кот поел, но так и волочит лапы. Предположительный диагноз: защемлен нерв. Требуется лечение и время.

 

Фин.отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146170

Изменено пользователем Usechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна передержка с медуходом ,как я понимаю.Она стоит дорого,да и на лечение глаза нужны деньги.

помогите коту !!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может написать по-точнее что нужно? Я так понимаю, что нужен куратор и помощь финансами, хотя на первое время денежка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,нужны финансы.4000т. даже не хватит на передержку,не говоря уже о лечении. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно,нужны финансы.4000т. даже не хватит на передержку,не говоря уже о лечении. :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Самое главное нужен куратор! который возьмется спасти мальчика!

Глаз в драке в стае был поврежден и что там с ним........... бабуля говорит вытек совсем :cry2:

Котик и так голодает там а еще и глазик :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, позвоните пожалуйста Гончаров Дмитрий 8 903 967 22 89, говорят он именно по кошачьим глазам, проконсультируйтесь, вы же видели котика. Посмотрим, что он скажет и где работает, а потом решать будем что дальше. Я к себе взять пока не могу, у меня уже 6 кошек и собака, на след еще одну кошку после стерилизации беру. Пока этих не пристрою места нет. Но в больницу возить смогу, если надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, позвоните пожалуйста Гончаров Дмитрий 8 903 967 22 89, говорят он именно по кошачьим глазам, проконсультируйтесь, вы же видели котика. Посмотрим, что он скажет и где работает, а потом решать будем что дальше. Я к себе взять пока не могу, у меня уже 6 кошек и собака, на след еще одну кошку после стерилизации беру. Пока этих не пристрою места нет. Но в больницу возить смогу, если надо будет.

 

 

Я думаю глазик уже не спасти.......... его надо зашить и прокарантинить и кастрировать и бабуля может его принять обратно.

Но где все это делать и на что не понятно... а главное кто возьмется :blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра если попаду в больницу в Нару спрошу про котика, там наверняка дешевле чем в Москве. Хотя они наверняка попросят привести и посмотреть, и только потом диагноз и лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра если попаду в больницу в Нару спрошу про котика, там наверняка дешевле чем в Москве. Хотя они наверняка попросят привести и посмотреть, и только потом диагноз и лечение...

 

 

ПОМОГИТЕ котику не потерять совсем глазик, это в драке с др котами за еду наверное :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, внеси в первый пост обновление на дату. Например:

01.06.10: кот все еще в квартире. У врача не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много выделить не смогу но на лечение 300-400 руб. подкину. После з/п надеюсь еще смогу помоч Беленькому. Напишите в личку как передать или на какой телефон кинуть.

Жалко его.... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много выделить не смогу но на лечение 300-400 руб. подкину. После з/п надеюсь еще смогу помоч Беленькому. Напишите в личку как передать или на какой телефон кинуть.

Жалко его.... :help::help:

 

 

СПАСИБО :gift:

 

Куратор найдись .вот и денежки есть и помощь предлагают...Новички можети Вы сжалитесь над страдальцем? :blink::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, ауууу!!!! Ну пожалуйста, возьмитесь за котика кто-нибудь :help: :help: ! Ему же больно все время, сколько ему еще терпеть :cry: ????

 

С меня небольшая денежка на ангелочка, рублей 1000 думаю смогу наскрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Lika было предложение свозить в больницу. У кота есть 5000 руб. или даже больше.

 

Так ли необходимо дожидаться куратора, если можно взять кота у бабули, свозить к врачу и ей же (пока) вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Lika было предложение свозить в больницу. У кота есть 5000 руб. или даже больше.

 

Так ли необходимо дожидаться куратора, если можно взять кота у бабули, свозить к врачу и ей же (пока) вернуть?

 

Кот после операции должен быть в воротнике и в клетке. Также нужно колоть.

Надо к Черноусовой, цены приемлемы для Пиковских. Уж сколько прооперировали..

 

Передержка нужна, по крайней мере, на две недели после операции.

Одноглазые пристраиваются, и, порой, быстрее здоровых(только что пристроили такого..., считали непристраиваемым, а какие ручки....)

 

Возьмитесь!!!1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот после операции должен быть в воротнике и в клетке. Также нужно колоть.

Надо к Черноусовой, цены приемлемы для Пиковских. Уж сколько прооперировали..

 

Передержка нужна, по крайней мере, на две недели после операции.

Одноглазые пристраиваются, и, порой, быстрее здоровых(только что пристроили такого..., считали непристраиваемым, а какие ручки....)

 

Возьмитесь!!!1

 

 

Вот именно нужен человек кто возьмет и повезет и найдет передержку.... :help:

Нии я , ни Татьяна просто не успеваем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму не только по больницам возить но и на передержку. Насчет доктора решайте сами, я созвонилась с окулистом, у него прием только 800 рублей стоит, так что решайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму не только по больницам возить но и на передержку. Насчет доктора решайте сами, я созвонилась с окулистом, у него прием только 800 рублей стоит, так что решайте. :)

то есть вы будете куратором котика?И передержка у вас дома ?Уточните,пожалуйста!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть вы будете куратором котика?И передержка у вас дома ?Уточните,пожалуйста!!!

Да, беру с передержкой. Клетка свободная есть, звонила Юлии, пока молчит. Завтра у моего кота операция, а в пятницу могу забрать и сразу к врачу. Жду ответа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, беру с передержкой. Клетка свободная есть, звонила Юлии, пока молчит. Завтра у моего кота операция, а в пятницу могу забрать и сразу к врачу. Жду ответа!!!!

 

 

Как же котику повезло :gift:

Тогда надо собирать предложенные денежки и в путь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же котику повезло :gift:

Тогда надо собирать предложенные денежки и в путь :wub:

Ура!!! :yahoo:

 

Лика, это Вам - :gift:

 

Мои деньги заберите - как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! :yahoo:

 

Лика, это Вам - :gift:

 

Мои деньги заберите - как передать?

Написала в личку. Спасибо огромное!!!

Не проходите мимо, пацану могут понадобится деньги на лечения!!! Помогите несчастному!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку. Спасибо огромное!!!

Не проходите мимо, пацану могут понадобится деньги на лечения!!! Помогите несчастному!!! :help:

 

Сегодня-завтра смогу перевести деньги через систему Western Union. Для этого мне нужно Имя-Фамилия-номер пасспорта получателя (и, по-моему, домашний адрес тоже), ОБЯЗАТЕЛьНО латинскими буквами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...