Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

посмотрите в эти глаза.2 щенка,есть заявка из Германии,а средств нету:(.


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. огромное спасибо,что вы зашли в мою тему.Умоляю модераторов не сносить тему хоть немного.

 

у меня есть 2 щенка,на которых пришла заявка из приюта в Германии. там их ждут любящие семьи и сытая,интересная,счастливая жизнь.

но к сожалению,я не могу оплатить их отправку. на каждого щеночка необходимо собрать 9000 руб. итого-18 000.

всего щенков было 10. 5 из них обрели хозяев. одна пристроилась было,но её вернули.

Ассоль и Техас,которых необходимо отправить,очень пугливые щенки. на их социализацию и передержку уйдёт значительно большие суммы,чем на отправку в Германию. здесь пристроить таких щенков практически не реально.

в их основной теме финансирование уже полностью отсутствует.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

очень прошу помощи родного форума.одна я не осилю такую ношу,так как имею на кураторстве ещё 4-х соб и 3-х на сокураторстве.

если даже все,кто просмотрит,скинуться по 50-100 руб,мы купим путёвку в счастье 2 маленьких,трепетных,пугливых детей,для которых это отличный шанс.

отправка 11 или 12 июня. времени 10 дней..

это Сберкарта 676 196 000 002 826 809

номер ЯК 41001545629435

вот фото щеников.

это Ассоль(которая дома зовётся Ушастик или Соль:)),она живёт у меня в квартире,поскольку нет лишних средсмтв на передержку. ) очень умное,но осторожное дитё.

2d5c284ce0f6.jpg

 

а это Техас,он живёт в вольерной передержке,почти дикий

http://i003.radikal.ru/1003/5f/dcdcb0f4eb03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Если собраны все документы есть 2 места на собак бесплатно в германию.На машине

 

Напишите в личку,если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 10 июня - напомните мне!!!

обещаю немного, но все же... ;-))

 

большое спасибо!отправка как раз 11012.. надеюсь,соберём.. эх.. где бы клад найти,что б всем помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собраны все документы есть 2 места на собак бесплатно в германию.На машине

 

Напишите в личку,если нужно

 

написала. у нас заявка под ручки вроде бы. вы можете отвезти их в то место,куда нужно,или куда-то к себе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщалась с этим человеком. Катерина,огромное спасибо. будем утрясать орг вопросы,пока не понятно,сможет ли он нас захватить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас возьмут бесплатно,то сколько нужно денег на все остальное.?Напомните в личку о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возьмут бесплатно,то нужно только документы соответствующие выправить.. на прививки и чипирование примерно 2000

но у нас пока не подтверждено ничего,..только к вечеру всё узнаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть! Как здорово, что Сольку с Техасом выбрали!!! Урааа! Ярослав, здесь ты их точно не пристроила бы! Хоть бы все получилось.

 

НАРОД, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, НАДО ПОМОЧЬ ЯРОСЛАВЕ ОТПРАВИТЬ ЩЕНКОВ, ПОКА ЕСТЬ ШАНС!!!

 

Ярослава (автор темы) исключительный человек, она ооооочень много помогает животным, у нее куча собак не кураторстве, часть на передержках, и дома еще. И чаще всего без всяких тем, без просьб о помощи! Она ооочень помогает другим кураторам! Помогите и ей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вас возьмут бесплатно,то сколько нужно денег на все остальное.?Напомните в личку о себе.

Еще клетка понадобится, а это 6-7 тысяч (((

 

Ауууууу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosik, спасибо на добром слове.. прям я покраснела

:blush:

 

Джемма,огромное спасибо.. твои 500 руб - это всё,что я насобирала пока... надеюсь,у тебя лёгкая рука? а то придётся тут мне куковать с Техасом и Солью...

 

Катерина,ещё раз большое спасибо за попытку помочь,к сожалению с документами так быстро не получается,как надо...

а пока этот волшебный бесплатный человек сможет ещё раз-приют ждать не может..

так что я продолжаю собирать...

 

Люди,помогите пожалуйста..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава с меня 1000р на малявок.

Народ помогите малышам уехать домой, их уже выбрали в семьи ,они кому-то запали в душу, а это такое счастье быть кому-то нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Щенков ждут в этом приюте (приведу цитату), а всё остальное смотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...992&st=1160

 

В заграничном царстве, в германском государстве жили-были люди, впрочем, чего удивительного люди везде живут... – люди как люди. Ну а вот эти люди ещё и любили животинок всяких и очень хотели им помогать: кошкам, собакам, осликам, барашкам и т.д. Ещё они, наверно, с детства очень любили сказки со счастливым концом, особенно те, в которых зверушки помогают человеку. Не знаю, может быть, сказки там другие, или люди… но однажды они решили, что сказка – это и есть жизнь, главное верить в жизнь так, как в детстве веришь в сказку, и пошли они по земле искать «волшебное семечко», чтобы помогать зверушкам. Долго ли коротко, далеко ли близко, пришли они в банк, просить помощи, чтобы землю взять в пользование. А банк как узнал, что на земле зверушки нуждающиеся жить будут, так и отдал им часть своей земли. И пошёл слух по земле, что есть такое место, да только пусто там пока… и стали подтягиваться мастера, да торговцы, руками, да товарами помощь оказывать – кто брёвна дал, кто доски, кто плитку и много-много чего ещё полезного для дела благого. И вырос на земле этой чудо-городок! Да чего рассказывать то, сами смотрите. Как говориться, и я там был, чай-кофе пил, с дороги накормили – в дорогу проводили и даже с собой бутербродов накрутили ))

 

26a00a22c58d.jpg

 

cb6ea42a1a08.jpg

 

ff007ec9febe.jpg

В этих домах живут котообразные и у них есть выход на улицу в прогулочные вольеры, а выходит они из домов через маленькие стеклянные дверки

0b76222751ad.jpg

 

 

831aea56168c.jpg

ebbe3fe2a687.jpg

 

А это домик со спальными местами, он в вольере как теремок смотрится

d3db2e2b48fb.jpg

 

Поверьте мне на слово, многие хотят, чтобы их животные поехали именно в этот приют! Исторически сложилось так, что в этот раз туда едут собачонки Ярославы! Давайте поможем им попасть в этот, действительно рай для животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо большое..

сможешь на як или сберкарту кинуть? я деньгу там аккумулирую..

кто-то положил тысячу на як,это кто? отпишитесь,плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 июня в приюте грандиозный праздник! Собачонки уже представлены на пиар - их ждут, их придут смотреть ручки! Уже есть желающие обрести маленького друга! Так что дети поедут не просто в приют, а уже прямиком на смотрины! На фотографиях их видели, осталось только познакомиться! Место там очень живописное - кругом холмы, деревья. Городок старинный. Директор приюта нам рассказывал, что жители городка очень любят гулять (там действительно есть где гулять) и многие любят посвящать время именно прогулкам с животными.

 

Это фотографии городка, в котором будут жить собачонки (фото делала я - так что это не скачка)

19ba342091d2.jpg

800ae24272f1.jpg

bfd94eaa9f6a.jpg

3a30093e85f7.jpg

23ea082caf56.jpg

7843082dc3a2.jpg

383b66e2459d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техас и Солька диковатые ребята. Здесь они никому такие не нужны. А в Германии ими будут заниматься, да и люди (ручки) там не как у нас... готовы к сложностям. Братья и сестры щенков, попав в хорошие руки, очень быстро стали домашними. Чем старше становятся Техас и Ассоль, тем меньше шансов, что социализируются. ПОЭТОМУ ИХ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ!!! ПОМОГИТЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,спасибо большое..

сможешь на як или сберкарту кинуть? я деньгу там аккумулирую..

кто-то положил тысячу на як,это кто? отпишитесь,плиз!

ЯК не умею, давай в личку счет сб карты/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ярослава не может пока в теме писать- я с ней по телефону разговаривала- будут отправлять пока только одного щенка, тк на двух денег набрать нереально, даже и на одного пока много не хватает(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у вас отправка?и сколько еще нужно собрать?С бесплатной доставкой не сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда у вас отправка?и сколько еще нужно собрать?С бесплатной доставкой не сложилось?

 

Планиреутся 12-го июня. В отсутствии Ярославы, возьму на себя ответственность дать информацию: ещё не собрано на одну собаку, о сумме на вторую и речи не идёт... Ярослава думает отказаться от затеи отправлять пацана - денег нет... Но они растут, дальше сложнее будет. Я бы с удовольствием свою Фрейку отправила туда, но она у нас в проплешинах... Так что на 9000 руб абсолютно точно не хватает, а по Сольке думаю и половины не набрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...