Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка рыжая Викуша-метис пинчера пристраивается в заботливые ручки!


bartusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПиКовцы, кто мечтает о маленькой, скромной собаке?

Рост 35см, вес 7кг, возраст 4 года по информации от хозяев.

были звоночки, но или перекупка названивала, или в сельскую местность хотели, одни даже в будку. :angry:

Собака скромная, спокойная, любит ездить в машине. Не лает, а ворчит, т.е. разговаривает.

Очень ранимая девочка. Хочется чтобы она попала в адекватные и надежные руки.

первая тема (закрыта) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4858834

 

af17d8e9e044.jpg

5e00f4ed3624.jpg

afea86c7dd64.jpg

c55540ddf379.jpg

6e6df6a93d70.jpg

89a6f51ab084.jpg

79913853f6aa.jpg

df70369a6ae6.jpg

6e6ace0018b4.jpg

 

bd715ca946ff.jpg

d9eb4af4a30c.jpg

008d901df47c.jpg

3a1fe88f17f6.jpg

4162a7d24002.jpg

20b9921006a7.jpg

95ad5855bd52.jpg

ac3ce3b1b7e6.jpg

98d254aeea2f.jpg

540d4a7f835c.jpg

9f4d27c81c86.jpg

b024d018157c.jpg

d10a77dd7ec0.jpg

57c92447248e.jpg

12c7cfff0934.jpg

 

8c6bc899d788.jpg

 

67bcb095910c.jpg

 

4d821a65e920.jpg

 

68501ad96de6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама, папа, дедушка, бабушка и дети от 10 лет в идеале :) Можно подкорректировать.

Скромная собака сейчас сидит и воет, потому что ей не дают жрать КОШКУ! Намек, надеюсь, понят ;)

 

7e223d900fab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, Вика не бабусина собака на 100%.

Она игривая, подвижная. Ей в семью нужно.

 

 

Так и бабуси разные бывают.Я тойку пристраивала как-то,бабусе(язык не поворачивается ее так назвать) более 70 лет,она мне "жару" по всем параметрам даст........Работает,ездиет отдыхать,собачку с собой везде берет,комбез ей на заказ сшила.Живет с ней вдвоем,не нарадуется,от клещей обрабатывает,прививает,вообщем мне б таких "бабусь" на всех моих отказников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дронтал сожрали вчера утром, от клещей Юлечка bartusha обработала ( мерси большое), прививаться 9 будем. Если не пристроемся, конечно.

 

Сейчас позвонили в дверь ( электрик ошибся), я оглохла от Викки, а открыв дверь, еще и Лорик гавкнул, видели бы Вы электрика, запрыгивающего в лифт. :rofl: Мы до сих пор смеемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный олененочек. Викуська, как моя дочка! И что такая лапа ест кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатичный олененочек. Викуська, как моя дочка! И что такая лапа ест кошек?

Если б не клок шерсти, подумала бы, что они играют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

yamaxa81

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 24

Регистрация: 22.4.2010

Пользователь №: 66130

 

 

 

Девочки! ну я же Вас просила,если будет не большая собачка сообщить мне? и тел писала.Я как раз ищу такого плана собачку.

 

Юля. вот обратите внимание на это сообщение. В одной теме нашла и скопировала вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yamaxa81

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 24

Регистрация: 22.4.2010

Пользователь №: 66130

 

 

 

Девочки! ну я же Вас просила,если будет не большая собачка сообщить мне? и тел писала.Я как раз ищу такого плана собачку.

 

Юля. вот обратите внимание на это сообщение. В одной теме нашла и скопировала вам.

она уже взяла у нас девочку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144392

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната, спасибо, что написали, завтра пойду к психотерапевту, везде глючит перекупка. :brows: Пора сдаваться.

Мелкую, возможно, били, начинаешь ругать, ныкается под кровать и рычит, потом понимает, бить не будут, я ругаю, а она вылезает и лезет под мышку, извиняется типа, а потом снова кошь гонять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет проблем :P но в нашем случае лучше показаться психопатом,чем потом всю жизнь казнить себя,малышке лучших хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том и речь, что собака не стерилизованная,

Лена klapa дала дельный совет, отбирать ручки с условием обязательной стерилизации,

т.е., ручки находятся, все друг другу нравятся, мы организуем стерилизацию, а ручки едут сопровождающими, оплачивают операцию, и получают собаку после стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о том и речь, что собака не стерилизованная,

Лена klapa дала дельный совет, отбирать ручки с условием обязательной стерилизации,

т.е., ручки находятся, все друг другу нравятся, мы организуем стерилизацию, а ручки едут сопровождающими, оплачивают операцию, и получают собаку после стерилизации

 

Юль, а вроде от Лены и ручки были. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ручки были не от Лены, её ручки все же склонились к йорку.

За ручки от Лены я приняла женщину, которая звонила от какой-то Елены. А позже выяснилось, что это совершенно чужой человек, якобы кинолог, которая увидела объявление на сайте где-то. И ручки сами собаку даже по фото не видели, а уже были готовы приехать с переноской забрать. Мы с Юлей побоялись, что такой излишний интерес был проявлен, и ручкам тем отказали.

В теме я об этом писала.

Раньше вопрос стоял остро из-за времени пребывания Вики у Юли, сейчас вроде бы Юля готова держать Вику у себя столько сколько потребуется, на время течки если собака потечет, я предложила передержать у себя.

Поэтому ручки будут отбираться осторожно, спешки никакой нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю, что ручки сами будут стерилизовать. Вот хоть убейте, не верю... Наобещают золотые горы, получат собаку и пошлют подальше... Сейчас сама в такой ситуации: пристраиваю далматиниху, и уже наслушалась страшных историй про "вязки для здоровья" и вообще дебилов-хозяев (после получаса игр с коблом хозяин течной суки обеспокоенно произносит "ой, а у нас, наверное, щеночки будут? Мне их не надо!"). Очень хочу стерильнуть, а денег нема... Вот сижу и думаю: то ли понадеяться на адекватность ручек, то ли ждать, пока деньги появятся, и потом только пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам сделали макетик, спасибо Авдеевой! :gift:

 

f91590f64a70t.jpg

 

Поклею в ветеринарке местной, если кто поедет в ветеринарку, распечатайте, поклейте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну ведь у многих наверняка есть родственники, которые хотят маленькую собаку.

Такие люди, за которых вы можете поручиться.

Покажите им фоточки Вики, этой чудной малышки. :rolleyes: Пожалуйста.

Жалко если такое золотце уйдет в чужие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мелочь поживает? какой у нее характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, хороший у неё характер.

Она осторожная с незнакомыми людьми, да это и не странно.

Как бомжик уже помоталась по временным пристанищам.

Она сама проникается, присматривается, и сама идет на контакт, но не сразу.

Меня она видела 5 минут, и покорно сама запрыгнула в машину, на поводке конечно. В машине ехала у сына на руках, опять же сама залезла к нему на колени.

Как любая мелкашка осторожная, но в отличии от большинства, она не борзая, и не орущая.

К кошкам вроде бы не смертельно, как я понимаю, играет в догонялки, просто резво.

На руки взять давалась, правда если что, то зубы скалила, но это от страха.

Если все делать спокойно, то разрешает.

Как я поняла, то хозяева собакой не занимались, прививки нет, кормили видимо тоже колбаской или сосисками. Сушку не знает.

Руку протягиваешь, она щурится будто били её.

В ОБЩЕМ ОНА ХОРОШАЯ ДЕВЧОНКА, НЕ СКАНДАЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ,

просто не с первого дня раскрывается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на ник mila(а дальше какие-то цифры). Она брала здесь метиса таксы. Моя соседка. Подумывала о ком-то мелком еще. Напишите, может захочет. Я её увижу, скажу личку проверить. А вдруг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите на ник mila(а дальше какие-то цифры). Она брала здесь метиса таксы. Моя соседка. Подумывала о ком-то мелком еще. Напишите, может захочет. Я её увижу, скажу личку проверить. А вдруг.

пользователей с ником mila очень много, если Вы сами предствавляете о ком говорите, то сами напиите ей, пожалуйста

 

В общем основную тему ВИКИ почему-то закрыл автор, не спросив у куратора, хочет он того или нет.

Так что будем наверно общаться в этой.

На текущий момент собака находится у Юли lorein, и вдруг какой-то ажиотажный интерес со стороны лабрфорума, и навязчивое предложение ручек которые не устраивают куратора.

Которые мялись и раздумывали, когда собаку в Коломне некому было держать А сейчас так рьяно навязывают те самые ручки.

Т.ч. Вика ждет самого лучшего хозяина, надежного и любящего.

 

Девушки с лабрфорума, не хотите взять под опеку и на пристройство больного дворика? Или только выборочно :blush: берете зверушек на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователей с ником mila очень много, если Вы сами предствавляете о ком говорите, то сами напиите ей, пожалуйста

 

В общем основную тему ВИКИ почему-то закрыл автор, не спросив у куратора, хочет он того или нет.

Так что будем наверно общаться в этой.

На текущий момент собака находится у Юли lorein, и вдруг какой-то ажиотажный интерес со стороны лабрфорума, и навязчивое предложение ручек которые не устраивают куратора.

Которые мялись и раздумывали, когда собаку в Коломне некому было держать А сейчас так рьяно навязывают те самые ручки.

Т.ч. Вика ждет самого лучшего хозяина, надежного и любящего.

 

Девушки с лабрфорума, не хотите взять под опеку и на пристройство больного дворика? Или только выборочно :blush: берете зверушек на пристройство?

 

Юль,давай все по порядку,с самого начала.Мне позвонила девушка,сказала,что ей дали мой тел в ветклинике,что ей срочно надо пристроить собаку иначе она ее усыпит.Я попросила подождать хоть до вечера(я на тот момент была в Москве).Собаку хозяева отказались держать даже до вечера и ее взяла на день подруга-знакомая хозяйки.На следующий день я позвонила девушке,у кого сидела собака,встретилась с ней и сфотографировала.Позвонила Тане-Офелии ,обьяснила ситуацию,что я сейчас взять ну никак не могу и она мне помогла в очередной раз:согласилась взять на несколько дней,что вообщем-то и сделала.Так как держать долго не могла-у нее приезжали родители(а это было чревато огромным скандалом),она открыла тему на пике и на лабре(на лабре,потому что она там "сидит" -у нее свой лабр.)и конечно попросила помощи в пристройстве,вот и все.С "лабра" я так поняла, откликнулись люди,которые хотели помочь в пристройстве собаки и предложили ручки. :) На будущее:я буду знать,что так много желающих на собак подобного типа,у нас таких часто очень просят пристраивать,либо просто выкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...