Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маг - пит в Шереметьево, помогите ,нужна операция на глаза


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из ОВД Царицино...на стоянке бойцовая собака!!! жуткие драки , бросилась на кого-то...вызвали милицию...просят забрать или сами знаете что...срочно нужна помощь!

d98cf069cdeft.jpg

на 30.05.10 собаку с трудом забрали в шереметьево. перевез Игорь Лаерт. собака оказалась хозяйская, содержалась в плохих условиях. зовут пита МАГ. по информации знающих собаку людей -- собака больна стаффилоккоком

на 31.05.10 пес в шереметьево. морда подранна. глаза слезятся, в ушах похоже отит. что то не понятное с сосками. ко всему прочему собака возможно шваркается на людей.

на 01.06.10 Собакин - адекватнейший. Обрабатывать дается без намордника, ласковый очень к людям. Сейчас ему дают супрастин, ципролет, имицидин, гамавит + ухи раны промывают и обратывают.

на 02.06.10 МАГа сегодня свозили в клинику, сдали мазок. ждем результатов. собака в плохом состоянии - истощена, батарея, кожа повисла,наверное был накачен. врачей боится,но терпит... возили в долг --- 2920 рублей. Магу нужен фоспасин. (гомеопатия)

на 03.06.10 пришли результаты анализов. у мага в ушах клещи и грибы. совсем не хорошие показатели крови.

d56505348605t.jpg 834b9a9a25edt.jpg 8bdbe022ca2at.jpg

на 06.06.10 маг осматривал врач -- демадекоза нет. аллергия.

на 09.06.10 магу поменяли антибиотик, выписали лекарство от ушного клеща. для глаз мази -- левомицитин, офтадексаметан, гидрокортизоновая. для ушей -- никадемоцит. принимает внутрь - эмицидин, ковертал

на 10.06.10 без изменений

на 11.06.10 без изменений

на 12.06.10 куплено лекарство от ушного клеща --Микодемоцит. от аллергии дается супрастин

на 13.06.10 без изменений

на 14.06.10 глазик намного лучше стал, отек почти сошёл

на 17.06.10 благодаря Виктору, гостю форума, у Мага есть противоаллергенный корм. Мальчик начинает потихоньку поправляться.

 

на 28.09.10 Были у врача. у мага вросшее третье веко на обоих глазах... в принципе и не очень заметно, но глаза красные слезятся и сказали что может привести к опухолям... предварительно на оперецию может потребоваться от 6 до 10 тысяч. Денег у красноносого нет. :help:

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

ПРИХОД

02.05.10 ---- 937 ---- пуз иванович --- ирене на телефон

06.06.10 ---- 2000 ---- хозяева пола ньюмена --- налично в шарике

06.06.10 ---- 453 ---- Багира ---- владке на телефон

08.06.10 ---- 460 ---- Shark ---- владке на телефон

08.06.10 ---- 4800 --- Фросенька (остаток от Челси) --- наличные в шарике

10.06.10 ---- 1000 ---от Артема (хозяин Челси) ---- на карту шереметьева

06.07.10 ---- 3000 -- Виктор, породник

13.09.10 ----- 3100 --- Марианна

15.09.10 --- Пуз Иванович -- 1000 --- на телефон Ирен

ИТОГО --- 16750

 

РАСХОД

30.05.10 ---- 2000 --- расходы при забирании собаки

02.06.10 ---- 2920 --- поездка в клинику (сдача анализов)

оплата передержки --- 3000

06.06.10---покупка лекарств ---- 515

покупка лекарств -- (супрастин, ципролет, эмицидин, ковертал, преднизолон, карсил, травматин) -- 1500

e191f2588e30t.jpg

13.09.10 -- 3100 --- клиника (операция по удалению гематомы в ухе)

покупка противоаллергенного корма ---3500

 

итого ----- 16535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕТ ИЗ ЦАРИЦЫНО????? :help: :help: :help: УТРОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145104

 

Может это его ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕТ ИЗ ЦАРИЦЫНО????? :help: :help: :help: УТРОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому звонить? Это пит моего знакомого. Где забрать, у кого?? Я только тему по нему создала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! ДАЙТЕ ШАНС СОБАКЕ!!! ищем машину... нам ехать часа два,кто может поближе, счет на минуты...хотят отправить в муниципалку... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому звонить? Это пит моего знакомого. Где забрать, у кого?? Я только тему по нему создала...

Телефон Ирен из профиля 5432301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едет ИГОРЬ Лайерт...отпишусь...

 

Кому звонить? Это пит моего знакомого. Где забрать, у кого?? Я только тему по нему создала...

Звонила девушка Юля, сказала что сегодня убежал пит ее знакомого, который жил в РАКУШКЕ! кто-то отогнул край жести и выпустил, отличное жилье для собаки... я так понимаю наверное это он,зовут Маг,7 лет...главное его забрать потом будем разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: у хозяина собаки проблемы с жильем. С прошлого года его кобель и сука сидят на передержках. До недавнего времени обе собаки находились на Кантемировской, на территории завода, на передержке. То ли поцапались друг с другом, то ли что, но у кобеля обнаружили дырки от укусов. Работники попросили собаку забрать, так как лечить его они не будут (рана загноилась). В общем, все это время собака в подвешенном состоянии.Один раз ночевал у моей подруги (у нее суки, он их не трогает), еще раз тоже у знакомого собачника, потом эту ракушку ему дали во временное пользование...

Хозяину я только что сказала, что кобель найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в ракушке может жить собака?? Ведь если солнце шпарит, ракушка прогревается... На следующей неделе обещают 30 градусов.. Ну и хозяева.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cобака в машине,едет в Шарик...жутко разорвана морда,отек, глаз заплыл... фотки только завтра... Юля расскажите ситуацию по собаке... где хозяин, и есть ли где собаке жить? ведь она чудом осталась спасена и не только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное время пропажи :blink: Со вчерашнего вечера до сегодняшнего вечера :blink: Сутки в ракушке без выгула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация следующая: у хозяина собаки проблемы с жильем. С прошлого года его кобель и сука сидят на передержках. До недавнего времени обе собаки находились на Кантемировской, на территории завода, на передержке. То ли поцапались друг с другом, то ли что, но у кобеля обнаружили дырки от укусов. Работники попросили собаку забрать, так как лечить его они не будут (рана загноилась). В общем, все это время собака в подвешенном состоянии.Один раз ночевал у моей подруги (у нее суки, он их не трогает), еще раз тоже у знакомого собачника, потом эту ракушку ему дали во временное пользование...

Хозяину я только что сказала, что кобель найден.

Т.Е. вы хотите сказать что собака с загноившейся раной в таком состоянии находилась в ракушке? т.е. это старые раны?такие что заплыл глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отек на морде и заплывший глаз, это от прошлой драки.Он его еще не долечил...

Сегодня хозяин, Дима, звонил мне как раз по поводу перевозки его пса в Королев, где готовы принять за 6000 в мес обеих собак. За передержку на Кантемир. брали 500 в день с одной собаки.Там у него огромный долг, который он возвращает по частям сейчас.

 

Т.Е. вы хотите сказать что собака с загноившейся раной в таком состоянии находилась в ракушке? т.е. это старые раны?такие что заплыл глаз?

Да.Именно так.

 

Странное время пропажи :blink: Со вчерашнего вечера до сегодняшнего вечера :blink: Сутки в ракушке без выгула?

Насчет выгула не знаю.Может, кто кроме самого хозяина гулял.У владельца ракушки тоже то ли стаф, то ли пит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отек на морде и заплывший глаз, это от прошлой драки.Он его еще не долечил...

Сегодня хозяин, Дима, звонил мне как раз по поводу перевозки его пса в Королев, где готовы принять за 6000 в мес обеих собак. За передержку на Кантемир. брали 500 в день с одной собаки.Там у него огромный долг, который он возвращает по частям сейчас.

 

 

Да.Именно так.

Юль нескромный вопрос : а он вообще его лечил? Игорь говорит что там все в гное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль нескромный вопрос : а он вообще его лечил? Игорь говорит что там все в гное...

Вот это для меня новость... За это время уж отек-то должен был спасть... В первые дни, когда только загноилось, он вызвал ветеринара, потом, когда ночевал у моей подруги, мы вместе с ней промывали раны. Делаю печальный вывод, что раз от раза лечил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в Шарике... вкололи цефазолин...завтра будем разбираться...передайте Диме привет от бобика,пусть хоть его мать заберет ,а то и она окажется под забором... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете почему у Димы тяжелая жизненная ситуация? А потому, что он ленища и необязательный человек. У таких все вокруг виноваты в их бедах, только не они сами. Я тоже по доброте душевной с ним связалась, выперла его через 4 дня, офигенный работничек, в бешенстве пребывала потом недели две. И про 500 руб в день сильно сомневаюсь, думаю больше для жалости сказал. Собак он там забыл, люди его найти не могли, а собачки сидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я наконец поняла о ком речь... Он у нас тоже на работу устраивался , проживание с собаками... работать реально он и не хочет и не может... половину собак просто боится,гуляет с постоянной трубкой телефона на ухе,,,на собак плевать, всем рассказывал что сестра занимается боями... Мне его искренне жаль, но собаку жальче :cry2::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете почему у Димы тяжелая жизненная ситуация? А потому, что он ленища и необязательный человек. У таких все вокруг виноваты в их бедах, только не они сами. Я тоже по доброте душевной с ним связалась, выперла его через 4 дня, офигенный работничек, в бешенстве пребывала потом недели две. И про 500 руб в день сильно сомневаюсь, думаю больше для жалости сказал. Собак он там забыл, люди его найти не могли, а собачки сидели...

Даа... А я его тоже хотела на работу вроде как устроить... Ну да ладно... Насчет 500 рублей не знаю. Может, так и есть. В чужую душу не заглянешь.

В общем, я не знаю... Что тут делать. Могу одно сказать: когда все было ок, собаки были ухоженные, сытые, блестящие.Даже до того доходило, что на прогулку он брал с собой лекарство и ложку, потому что в это время собаке надо было его принимать...

Вполне допускаю, что он и ленивый и необязательный, Вам представилась возможность рассмотреть его достаточно близко. По мне, так просто раздолбай, из-за этого и все неудачи и беды его... И кобель в запущенном виде от отсутствия денег, видимо.

На данный момент для собак он место вроде как нашел.Но что дальше будет - неясно никому. О чем я и сказала ему сегодня. Ясно одно - жилья у человека нет. Соответственно, у собак тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне его не жаль. А зверюшки его стали заложниками его дурацкого образа жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак он там забыл, люди его найти не могли, а собачки сидели...

А можно об этом поподробнее? Это на заводе?

 

А мне его не жаль. А зверюшки его стали заложниками его дурацкого образа жизни.

Так же считаю.И говорила ему это не раз.Человек свою судьбу сам творит.А собака всегда зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно об этом поподробнее? Это на заводе?

Поподробнее вам Маруся.К расскажет. Я не знаю на заводе или еще где, мне сказали, что найти его не могут, т.к. собачки сидят не оплаченные, у Мага морду разнесло, а кобл никого к себе не подпускает. Потом он сам нарисовался, дала Марусе его телефон и они уже там сами разбирались. С меня его "работы" хватило, до сих пор при воспоминании трясет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в этой ситуации правильно поступить? там же еще есть сука,которой лет9-10, и которая завтра тоже будет на улице... :angry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...