Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пит Бой (Рич) 2 года. СОС! Срочно нужна передержка!


Korneliya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открыла новую тему с ссылкой на старую, т.к. автор не занимается этой собакой и ей достаточно трудно следить за нашей темой. Чтобы не было путаницы, прошу модераторов, объединить темы.

Вот ссылка на основную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144365&st=0

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144770

 

Вот такого мальчишку забрали из Ногинского приюта, пит 1,5-2 года.

Знакомьтесь, это Бой).

f724f2a8e5bc.jpg

5906d8d10cd6.jpg

65d70ec1b0bd.jpg

9b0349218edd.jpg

ee1e96d5c975.jpg

8b5bd84e2242.jpg

Характер отличный, любит всех, людей, детей, собак...даже делится своей едой). Очень активный собакин.

Но у него проблемы со здоровьем. Парень пытался выбраться из душного железного вагончика в приюте, разбил стекло, сильно порезался... Сильно воспалены глаза, нужен осмотр специалиста + он очень худой...

Бою очень нужно к доктору, но денег нет, хватило только на не полный месяц передержки.

Помогите мальчику на лечение!

СИДИТ В ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!

 

на 26.05.2010 Бой на передержке,нужны деньги погасить долг перед передержкой и на врача!

на 27.05.10 Бой все так же на передержке, денег на осмотр и лечение нет! Глаза все так же текут и воспалены.

на 28.05.10 - все без изменений. Планируем завтра ехать в БК на прием к офтальмологу Степановой и к терапевту на осмотр и консультацию.

на 29.05.10 - были у врача. Двусторонний конъюнктивит , повышенный лейкоцитоз. Назначен курс антибиотиков. Следить за состоянием, если все ок, через 7 дней повторный осмотр и анализ крови. Бой плохо кушает и грустит

на 30.05.10 Проходит курс лечения, ест плохо.

на 01.06.10 Лечимся, кушает с руки(

на 02.06.10 Все без изменений.

на 03.06.10 Без изменений. В субботу повторный анализ крови

на 04.06.10 Без изменений, завтра едем к врачу.

на 05.06.10 Лейкоциты упали, но глаза по прежнему красные и текут, сильно лезет шерсть. Посоветовали перейти на другой корм. Продолжаем лечение. В клинике пытался выяснить отношения с другими собаками(((

на 06.05.10 Без изменений, лечимся.

на 07.06.10 Без изменений, проводим курс лечения

на 08.06.10 Лечим глазки.

на 09.06.10 Лечимся. В выходные на осмотр, если все хорошо, будем делать прививку.

на 10.06.10 Глазки лучше, уже почти не текут. Продолжаем лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо-помогите на врача!

Форумчане,хоть по 10 р.

 

Такой лапочка-так и хочется потискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какой макет! Полин, спасибо большое! А если есть желание, можно приехать потискать парня, он будет всем рад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь немного после 5-го, напомните в личку.

Cпасибо огромное! Обязательно напомним :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого какой макет! Полин, спасибо большое! А если есть желание, можно приехать потискать парня, он будет всем рад )))

Желание-то есть.а вот времени нет...

 

Помогите малышу на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально пацан?Метро желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет красивый какой.

 

Люди, помогите Бою. Надо показать его врачу. Собакин просто золотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого какой макет! Полин, спасибо большое!

 

 

Макет красивый какой.

 

Люди, помогите Бою. Надо показать его врачу. Собакин просто золотой.

 

 

Спасибо-я старалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь песику, мой номер телефона 8-926-550-0061 Светлана, позвоните мне, буду рада вам помочь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально пацан?Метро желательно

Территориально парень в Одинцово, МО, километров 20 от МКАД. Но я в эту субботу поеду к Бою, могу по пути захватить желающих, обратно также доставлю до метро. Ближайшее ко мне метро Октябрьское поле или Полежаевская.

 

Очень хочу помочь песику, мой номер телефона 8-926-550-0061 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-550-0061      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-550-0061      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-550-0061      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-550-0061      end_of_the_skype_highlighting Светлана, позвоните мне, буду рада вам помочь!!!!!!!!!!!!

Светалана, спасибо большущее за предложенную помощь!Я Вам сегодня позвоню :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально парень в Одинцово, МО, километров 20 от МКАД. Но я в эту субботу поеду к Бою, могу по пути захватить желающих, обратно также доставлю до метро. Ближайшее ко мне метро Октябрьское поле или Полежаевская.

 

Мда ,далековат красавец от меня.И сб. у меня занята...

 

Если б в др. день...

 

Помогите парню на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем ехать к Степановой в БК (офтальмолог, ученица Дубовицкой, лечит по ее схеме), сама Дубовицкая завтра ведет прием, но запись на месяц вперед(((. В сложных ситуациях, Степанова проконсультируется с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально парень в Одинцово, МО, километров 20 от МКАД. Но я в эту субботу поеду к Бою, могу по пути захватить желающих, обратно также доставлю до метро. Ближайшее ко мне метро Октябрьское поле или Полежаевская.

А во сколько вы собираетесь поехать? Я бы пообщалась с этой собакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планируем ехать к Степановой в БК (офтальмолог, ученица Дубовицкой, лечит по ее схеме), сама Дубовицкая завтра ведет прием, но запись на месяц вперед(((. В сложных ситуациях, Степанова проконсультируется с ней.

Так Дубовицкая ж не офтальмолог вроде. :blink:

С тем же успехом можно и в Мовет съездить, там вроде Перепечаев принимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Дубовицкая ж не офтальмолог вроде. :blink:

С тем же успехом можно и в Мовет съездить, там вроде Перепечаев принимал.

Я не знаю про какую ты говоришь, я про эту:

Дубовицкая Ольга Александровна

невропатолог

офтальмолог

С 2000 года специализируется в области ветеринарной офтальмологии, а с 2003 года в области ветеринарной неврологии.

Офтальмологом стала по зову сердца и примеру профессора Копенкина Е.П., невропатологом - почти случайно...

Осматривая глазное дно у животных, столкнулась с изменениями, связанными с неврологическими диагнозами, пришлось более углубленно изучать подобные патологии. Со временем стала все лучше в них разбираться, чем заслужила доверие и интерес среди коллег, которые с радостью стали направлять пациентов на осмотр. Далее, в связи с возникшим спросом и открывшимся широким кругом вопросов по диагностике и лечению, встала необходимость повышения уровня образования в неврологии.

Я конечно не сильный спец в ветеринарии, но уж узнать какой врач чем занимается, могу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Александру (Гепард), передал 1500 р на Боя

Не менее Огромное спасибо девушке с ником Фросенька (извините, имени Вашего не знаю :blush: ) - передала на Боя 2000 р.

Мульён букетов благодарности от кураторов и конечно от Боя :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура.красотун поедет к врачу!

Никак у меня сегодня с вами-фотосет у Геры ,а так хоцца потискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали от Боя). Мальчишка отличный, очень ласковый и несчастный. Мне кажется он подумал, что мы его берем совсем, очень обрадовался, а когда обратно ехали - загрустил...

Были на приеме в БК. По глазам, канъюнктивит двусторонний. Общее состояние - не понравилась худоба. Сдали кровь, общий и химию. По анализам сейчас звонили - химия ничего, а в общем повышенный лейкоцитоз(. Где-то идет воспаление, предположили, что из-за ран... Кстати порезы не только от стекла, похоже что его потрепали, врач это тоже не исключила, некоторые ранки не характерны для порезов.

Выписали: мазь тетрациклина, амоксиклав, диоксидин, левомиколь. Все купила, кроме амоксиклава, но завтра уже начнем давать. Сказали наблюдать и через 7 дней, после антибиотика, приехать на повторный анализ крови.

По деньгам. Светлана (Лана84) была с нами в клинике, заплатила за прием, спасибо большое :gift: , осмотр и анализы обошлись в 1550 р.

Глистогонка и капли от блох - 285 р.

Лекарства, кроме амоксиклава - 420 р.

Амоксиклав не знаю, покупала не я. На днях напишу.

Сделали немного фоток, думаю некоторые можно использовать в дальнейшем для пиара:

c05f21774c7at.jpg

6735051b0a07t.jpg

a7eedb9c6883t.jpg

0dccda3b1ef9t.jpg

c3cbb3f67c00t.jpg

А теперь немного о грустном..

Это на ножке, гноится(((

e881e406a278t.jpg

этот порез почти зажил...

b77622df77f8t.jpg

Такая вся моська(((

4a8b83ff6cfdt.jpg

e3396ca7834bt.jpg

49cc6b70efd6t.jpg

7545d059c39bt.jpg

Глазки текут

b0c516084f3ct.jpg

Худой, все ребрышки видны(((

07c8cdca35b7t.jpg

86f292ff1e79t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что сильно худой. Тут больше не кормить, а качать надо, для питбуля это нормальная кондиция, они не должны быть жирными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказала бы, что сильно худой. Тут больше не кормить, а качать надо, для питбуля это нормальная кондиция, они не должны быть жирными.

Инн, он худой. Может фото и не передают на сколько, но думаю мнения 4-х человек и врача будет достаточно. Не истощен конечно, но врач сказала, что хорошо бы набрать вес. Он по телу точная копия моего Тохи, так мой кобель, просто толстяк по сравнению с Боем.

 

P/S Упустила еще одни момент. Его били...и били хорошо. Замахнулась рукой, а он на асфальт упал и в комочек зажался((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там мальчик себя чувствует? Кушает хоть, и когда к врачу поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мальчик себя чувствует? Кушает хоть, и когда к врачу поедет

Пока без изменений. Не смотря на то, что когда мы приехали из клиники, Бой накинулся на сушку, сейчас все так же кушает плохо... Попробуем на неделе привезти ему корм премиум класса, если и это не поможет, надо думать о консервах или натуралке...На консерве разоримся, а за натуралку придется доплачивать(((. Очень надеюсь, что другой корм ему понравится....

К врачу через неделю, после курса антибиотиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...