Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно ищем временную передержку для котят!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я открываю тему для Оксаны! Сообщение в одноклассниках: Москва! SOS! Сегодня на Электрозаводской выбросили переноску с 2-мя котятами!!!!!!

Ситуация такая: Напротив м. Электрозаводская находятся фастфудовские палатки. Между платками находится биотуалет. Вот между ним и палаткой "Столичный гриль" уже полтора месяца живёт киса, похоже кошка, на вид 8-10 мес. Очень напугана, в руки не дается. Живёт под этой палаткой(смотрите альбом), выходит только когда голод и жажда замучят. Пробовали ловить-бесполезно!!! А сегодня, в дождь, какая-то тварь просто поставила ещё переноску с 2-мя крохами там!!! Они промокли, почти плавали в переноске! :'( Узнать бы кто это сделал, руки бы повыдёргивала живьем!!! Я в просто в ярости!!!8oI Спасибо, хоть в переноске оставили. Я попросила женщину, которая там работает, чтобы она позаботилась о них до завтра. Она сказала, что завтра выставит их в переноске и будет всем предлагать. Они прям напротив метро находится. А ещё там в метрах 100 от метро возле отделения Сбербанка живёт киса, явно домашняя, людей не боится, наверно, потерялась. Смотрите альбом! ПОМОГИТЕ КОТЯТОК ПРИСТРОИТЬ!

 

4e933ccf7f90.jpg

 

Пожалуйста помогите котятам найти временный дом на 2 мес.! Далее их берут в Германию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может их в Москве пристроить? Если здоровы,пристроятся моментально. На рыжиков в "есть ручки" спрос есть..

К сожалению к себе взять не могу,скоро уезжаю,могу только предложить свежие звоночки на моих пристроенных котят.

Проверяйте обязательно,я не общалась подробно : 8499-173-31-65; 8-495-358-0533; 8-926-257-9902

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может взять на время котят? Сейчас не обсуждается где они могут хорошо пристроится, на данный момент важно их спасти от улицы и гибели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну неужели никто не может взять котяток? Собачники, ну может вы поможете!!! Их же нельзя с улицы сразу пристраивать! Помогите детям!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может взять котят на неделю. Если не пристроятся, я потом заберу.

Сейчас пристроятся у меня последние два котёнка рыжих, а следом и эти пойдут. Смешивать нельзя.

 

(Ольга, котятки у меня рыжие от Маши(80 кошек). Им тоже в подвал подкинули.

Она мне их привезла, попросила пристроить, да ещё и с солидным приданным.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо детей!!! Всего на неделю просим приютить!!!! :worthy:

Добавьте, пожалуйста, в название темы, что ищете для белого и рыжего котенка.

Может, так веселее дело пойдет или вдруг хорошие ручки прямо из воздуха нарисуются.

Удачи!

 

ЗЫ. Еще вчера в глубокой ночи поставила ссылочку на вашу тему в Команду Белых Ангелов, но у нас там совсем завал, хотя тему читают и тоже - а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, приючу котят, но только с анализами. Вирус домой не потащу.

Также, есть ручки на белого котенка, если это кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольга Oliv. Попросила написать, что котят готовы взять на недельку

 

89057968932 Мария.

 

Это сообщение для Тех, кто занимается котятами.(Оксана......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем кто откликнулся, честно не ожидала! Оксане написала все в личку, по моб. ей не дозвонится... Будем ждать новостей от Оксаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно собираетесь их в Германию отправлять? А то у меня есть ручки на рыжего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно собираетесь их в Германию отправлять? А то у меня есть ручки на рыжего.

Оксану надо спрашивать, а я до неё дозв.не могу буду ждать пока она появится в инете! Сама уже за них переживаю! Столько предл., а что с котятами пока не известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно собираетесь их в Германию отправлять? А то у меня есть ручки на рыжего.

 

вот рыжики http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143921 шесть штук((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана написала, что котяток уже пристроили! Слава Богу!

А вот мои с ВВЦ пока не пристроены, если что буду иметь в виду тех кто может помочь! Просто руки пока до тех котят не доходят! А тема открыта у меня, только там одно фото уже взрослого котейца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот рыжики http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143921 шесть штук((

спасибо! Переадресовала девушке, которая спрашивала у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...