Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оранжевое море.6 котят на передержке уLuarvik. Он их мне не отдала, сказала, что берет их на кураторство.


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас ситуация такая. Куча кошек нарожали котят, почти в каждом подвале. Ходим кормитть потихоньку. В нашем доме и в соседнем котята дички, а вот подальше, на набережной кошка Дашка ручная совсем, за бабушками бегает, Надежду Тюбасю хорошо признает. позавчера она первый раз котят вывела на улицу (ну или мы это первый раз увидели) два котенка бодрячком, а третий из подвала наполовину только высунулся, Надежде показалось, что у него глаза в гное, но уверенности 100% не было. На следующий день вооружились анандином для глаз пошли кругами вокруг дома, котята не вышли. Сегодня Надежда дворников вылавливала, выловила. Бабушка дворник сказала, что котят пять, два нормальные, а три больны. Что делать? Я могу с Надеждой в подвал попытаться попасть, поискать, но не раньше среды. т.к. я завтра на сутки ухожу, послезавтра вернусь только днем. Боюсь может быть поздно. Да и если вытащим их оттуда. что делоать? Куда везти? И самое главное НА ЧТО?

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144455

17.05. Котята живы.

18.05. Котята по прежднему в подвале их 6 штук

19.05.Один котенок пойман. Сидит у меня в ванной в клетке.

20.05 у меня в ванной два котенка.

21.05 отловлены 4 котенка, находятся на передержке у Luarvik

22.05 два котенка и мама еще в подвале Очень нужны деньги на оплату передержки и лечение малышей.

23.05 еще один котенок отловлен рано утром. Уже на передержке.

24.05 нужны деньги. На передержку, лечение и возможно на анализы

25.05.Продолжаем лечение и социализацию 5 котят, не теряем надежды, поймать шестого

26.05. Света Паулина раздобыла для нас сачок, завтра, если дождь не накроет, будем ловить.

27.05 без изменений

28.05 мы его поймали, должны дворнику бутылку

29.05 котята в безопасности, их лечат, но что делать с остальными?

30 мая проблема с передержкой. требование забрать котят немедленно, изменение цены задним числом

31.05. мы провели 2.5 часа в подъезде у Ольги-передержки, пытаясь ее уговорить отдать котят, но она их оставила себе, заверив, что сама будет их пристраивать.

a7625db8f635t.jpg

 

d1ba5adc2ec2t.jpg

 

Это каки, видны глисты, уже остатки. Я не знаю, что это дляна около см и передвигается...гадость...

 

http://s52.radikal.ru/i138/1005/31/29f845776827.jpg

 

Это вчера глазки у заморыша, он самый тощий.

 

75d19a4a26ddt.jpg

 

Глазки видно плохо, т.к. не могла отключить вспышку. Сейчас нафотаю их еще, пока они не спят и выложу.

 

Так, следующая порция

 

01053939852at.jpg

 

На заднем плане - пушистик, я му активно не нравлюсь, на переднем - весь яркорыжий от носа до кончика хвоста.

 

b6074a47213et.jpg

 

e97dc64b9ac2t.jpg

 

Глаза явно лучше, в первую ночь на четверых открывалось два глаза, у заморыша глаза вообще не открывались...я думала он вообще помирает...вот он прямо сейчас писает...так смешно, чуть ли не лежа, голова перевешивает. Его я могу взять в руки.

Они все еще остаются грязненькими и плохо пахнущими, но уже все значительно лучше. Котята начали играть потихоньку между собой.

20445787305d.jpg

 

 

ЭТО МАВРИК , РУЧНОЙ КОТ ,КОТОРЫЙ ОХОТИТСЯ ЗА МОЕЙ СОБАКОЙ , ОТВАЖНЫЙ СМЕЛЫЙ ПОДРОСТОК , НЕБОЯЩИЙСЯ СОБАК, ЭТО ПЛОХО...

 

f8a5d17fb45a.jpg

 

 

 

А ВОТ МАМА ДАША

 

ee66c852afb6.jpg

 

 

36d41af8bdc7.jpg

 

 

а ЭТО МРАМОРНЫЙ ТИГРЁНОК , ТОЖЕ РУЧНОЙ

 

 

9e56b0678150.jpg

 

А ЭТО РЫЖИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас убегаю на работу, наверное помощи ждать от кого-то нет смысла.

 

 

котят надо вылавливать ,лечить ,можете домой взять? хотя бы в ванну или искать передерку , обязательно фото сделать .просите деньги на лечение . станови тесь куратором.котят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ой Ира сейчас все это так сложно. Кошки и котята посыпались как снег. Что и делать то?! Нас вроде много-а их еще больше в разы!

Дорогие форумчане плиз помогите несчастным детям которые только начали жить а могут умереть еще не поняв что такое жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова дать деткам 1000 р! Подтягивайтесь, люди! Давайте поможем малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я готова дать деткам 1000 р! Подтягивайтесь, люди! Давайте поможем малышам!

Анечка спасибо.

Вот уже есть начало. Уважаемые форумчане-давайте дадим шанс этим детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко детишек, и вопрос как обычно упирается в средства:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котят надо вылавливать ,лечить ,можете домой взять? хотя бы в ванну или искать передерку , обязательно фото сделать .просите деньги на лечение . станови тесь куратором.котят .

Только что пришла с работы. Отвечу по пунктам. Выловить сможем (я надеюсь) Лечить не умею вообще Еслибы могла взять домой хотя бы в ванну, то даже бы тему не открывала. Передержку искать не на что, если подвернется бесплатная или за корм я начну опять внрить в сказки. Фото сделаем, когда отловим. Денег у форума прошу, дайте пожалуйста. помогите кто может, на передержку и лечение. Куратором быть согласна при наличии финсокураторов и помощи с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу котятам на лечение 800 р. Дайте реквизиты. Смогу перевести сегодня. Могу помочь отловить и отвезти (без машины) куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу котятам на лечение 800 р. Дайте реквизиты. Смогу перевести сегодня. Могу помочь отловить и отвезти (без машины) куда надо.

Спасибо Вам большое. Обязательно прибегнем к Вашей помощи, только сначала надо определиться куда везти котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Сейчас пойдем искать ключ от подвала. Но куда потом.

Ира что там у вас? Они живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света. котята живы. Мы только что из подвала, поймать не получилось, подходит только кошка Дашка. Фото чуть позже выложит сын Надежды. Мы имеем шесть котят и кошку маму-подростка. Все рыжие два рыжие-пушистики, хоть на календарь фотографируй когда глазки вылечатся. Я боялась, что с глазами будет хуже. но нет, кошка-мама их вылизывала. Котята хорошо кушают молоко и быстро убегают от нас. шипят, к еде подходят. Все увидите на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света. котята живы. Мы только что из подвала, поймать не получилось, подходит только кошка Дашка. Фото чуть позже выложит сын Надежды. Мы имеем шесть котят и кошку маму-подростка. Все рыжие два рыжие-пушистики, хоть на календарь фотографируй когда глазки вылечатся. Я боялась, что с глазами будет хуже. но нет, кошка-мама их вылизывала. Котята хорошо кушают молоко и быстро убегают от нас. шипят, к еде подходят. Все увидите на фото.

что вы решили? если ловить то только котоловкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложили помощь в отлове, есть еще надежда на бабушку-дворника, завтра рано утром попытаюсь узнать, даются ли они ей в руки. Но куда их потом? Они очень пристраиваемые(когда вылечатся) шесть очаровательных рыжиков и мама-кошка тоже рыжая. правда Надя говорит, что Дашка до родов вообще красавица была (все себя вспомнили в казенных халатах и рваных ночнушках? :D ) Сейчас она очень худенькая, еще никак не востановится. Когда с котятами вопрос решится ее стерилить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
41813f8e5182.jpg

2c199dafc976.jpg

4154a5a77071.jpg это кошка мама

50200c52fe1c.jpg1a288298fb59.jpg73411bb0c6a1.jpg

классные рыжики вот только какие то фотки мелкие что и не разглядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой и финкураторами глухо. Подскажите. можно ли их лечить в условиях подвала? Это имеет смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славные такие....но жалко до безумия...

Вы простите мне мою тупость, но почему с передержками глухо? У нас есть целый раздел "Передержки", неужели там никто не сможет помочь? Да и темку можно открыть в разделе "Требуется передержка"...А в целом, извините, что учу, но я прям садилась телефон и обзванивала всех...

Отловите детей и маманьку, пните, пожалуйста, в личку, 1000 на семейство... Нам, к сожалению, уже не нужно :( (тема в подписи...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славные такие....но жалко до безумия...

Вы простите мне мою тупость, но почему с передержками глухо? У нас есть целый раздел "Передержки", неужели там никто не сможет помочь? Да и темку можно открыть в разделе "Требуется передержка"...А в целом, извините, что учу, но я прям садилась телефон и обзванивала всех...

Отловите детей и маманьку, пните, пожалуйста, в личку, 1000 на семейство... Нам, к сожалению, уже не нужно :( (тема в подписи...)

Сочувствую Вашему горю, держитесь. Вы искали цветы7 Именно ландыши? Ландышей у меня нет, но когда поеду на дачу могу превезти полевую герань для Василия. Она быстро разрастается имеет красивые резные листочки, постоянно цветет мелкими синенькими цыеточками, а перед дождем и по вечерам пахнет как комнатная герань. Я своей Фабби посадила.

Спасибо за предложенную помощь для оранжевого семейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую Вашему горю, держитесь. Вы искали цветы7 Именно ландыши? Ландышей у меня нет, но когда поеду на дачу могу превезти полевую герань для Василия. Она быстро разрастается имеет красивые резные листочки, постоянно цветет мелкими синенькими цыеточками, а перед дождем и по вечерам пахнет как комнатная герань. Я своей Фабби посадила.

Спасибо за предложенную помощь для оранжевого семейства.

 

Я могу и много разных цветов посадить, главное, чтоб были многолетниками...чтобы посадить и они там были навсегда...Поэтому, если полевая герань многолетняя, то ВЕЗИТЕ! Сорри за офф...

 

Пожалуйста, отловите малышей...вся эта история так знакома до боли...не могу прям...я котяток Васи отловить не смогла...слишком дикие были...так и погибли в подвале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...