Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кошка метис мейн-куна, г. Лобня


Altarielk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена кошка: метис мейн-куна, девочка, возраст неизвестен

 

Когда найдена: 11.05.2010

 

Где найдена: г Лобня, угол улиц Чехова и Маяковского

 

Описание животного:

метис мейн-куна, окрас браун-табби, очень пушистая, в момент нахождения была беременна со сроком около полутора месяцев. Могла убежать в течку полтора месяца назад.

 

Дополнительная информация: кошка ручная, очевидно бывшедомашняя, но по состоянию шерсти и колтунам, на улице уже давно.

 

Контактный телефон: 8-903-242-00-67, Саша

 

Фото из стационара Фауны, не бог весть какие, но чтоб узнать

90163c6ba92b.jpg

e95020158e10.jpg

c13515995081.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Света-Паулина

58e2408f9b51.jpg

208a33da33bf.jpg

380989f16e68.jpg

Вот сфоткала ее но она все наровит убежать или спрятаться не хочет моделью работать. Вот тяжко будет моей дочке ее фоткать для пиара. Завтра-послезавтра сфоткает. И останется привиться и пиариться. Вот только уж больно она толста. А ограничивать в еде ну очень затруднительно.Аленушка девушка требовательная. И если как ей кажется жрачки ей не додали то орет она знатно!

В жизни она красивая. На фотках не очень. Но надеюсь на пиарных получится хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей сибирский метис,чем куний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Света-Паулина

Саша я тебя огорчу. Сейчас посмотрела мочу у Аленки-у нее МКБ Причем думаю что обострение.

ОКА мочи pH 7.0

плотность 1/100

глюкоза -abs

кетоны-незначительно в п/зр.

кровь -abs

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Света-Паулина

По настоятельной просьбе куратора выпустила Алену из клетки походить-так Алена набросилась на Флоричку и здорово трепала ее. Пришлось растаскивать и разливать водой. Но Флоричка здорово укусила Алену за губу. Во как. Так что больше выпускать из клетки не рискну. Ох поганый характер у Алены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Я конечно прекрасно понимаю что Аленке было бы лучше не в клетке но с таким характером ее выпускать просто нереально-забьет других. Да и выпускать ее можно лишь к привитым кошкам т.к она носитель панлейкопении. И только к коронщикам т.к у нее +корона.

В идеале найти ей передержку где она будет одна-но это маловерояно.....

А уж как она в знак протеста ссыт на стенки клетки-нет слов... Ох характер гавенный у дефки. Но ласковая очень. Но в тоже время может и тяпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

У нас радостное событие-Аленка с испытательным сроком уехала домой! Очень надеюсь что все сложится. Ее взяла к себе моя подруга которая уже не раз общалась с Аленой и собственно на нее запала. Но взять не могла из-за поганого и злобного по отношению к другим кошкам характера Алены т.к у нее был свой кот. К сожалению ее котик умер-по старости. Вот сегодня Алена и уехала к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Звонила подруга: так Алена сейчас спит у нее на кровати под вентилятором и смотрит телевизор. Разговаривает.......когда они заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

6f978dfbf0dc.jpg

 

193d69ca6de8.jpg

 

Это фото Алены теперь Маргоши из нового дома. Нивкакую не хотела фоткаться. А так все хорошо.

 

А почему тема до сих пор не в пристроенных?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...
Света-Паулина
В 2017 году откапывала Маню на инфузомате. Печень, почки . С экс подругой разругались года два назад, когда она сообщила что у Мани что то с соском. Я ей сразу сказала что это ОМЖ и чтобы она пока не поздно обратилась к онкологам. Она наотрез отказалась сообщив что денег у нее нет и ей надо оплачивать институт дочери а не лечить кошку. Говорила ей , чтобы позвонила куратору, тоже наотрез отказалась сказав что это ее кошка. Я ей обьяснила что без помощи без лечения кошка будет умирать в муках с жуткими болями. Увы не впечатлилась. Больше я с ней не обшалась. Сейчас она позвонила. Сообщила что Маня сегодня умерла. Как я и говорила в муках. По ее рассказу я поняла что довели кошку до распада опухоли. Да она согласна что это на ее совести. Но что меня добило окончательно так это то, что на индивидуальную кремацию деньги нашлись. И сообщила, что завтра поедет похоронит на кладбище к родителям.
Это не мною курируемая кошка но все эти годы я делала все от меня зависящее : вакцинировала, брала кровь на анализы, откапывала. Я не знаю как и кому пристраивать. Большинство такие.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...