Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

44 ангорские кошки: 24 вывезены, 20 продолжают голодать и рожать смертников.


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила бабуля 72 года. Просит забрать кошек - говорит Ангорские, 15 кошек готова отдать. Я ее не знаю и честно говоря даже не помню.

Живет в районе ЮЗА. Говорит все кошки всегда плодились меж собой, так как нет денег на стерилизацию. Кошки не привиты, не стерилизованы, по ее словам инфекционных заболеваний не видно по внешнему виду.

 

Позвонила со словами - Вы приют? Заберите моих кошек всех.

Что делать не знаю, кошек много, в каком они состоянии не известно.

Я помогать не буду не как, ед. пиаром в инете и все.

Может найдется бесплатный фотограф, который не побоится ехать к ней в квартиру?

Может кто неокошачен - возьмет хоть одну душу?

 

13.05.2010.

Общая картина:

 

56b75e47718a.jpg

 

14.05.2010.

Решаем вопросы вывоза первых кошей на ПМЖ и бесплатные передержки и проблемы обеспечения кормом оставшихся. НУЖНО ВСЕ!

Пока не вывезли не одной кошки.

 

Тема финансирование : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143803

Помочь кошечкам можно, перечислив денежку на карточку: (( просьба описываться в теме по жертвователей или по телефонам ))

реквизиты СБ:

63900268 900 117 4187

Маслова Юлия Николаевна

код подразделения : 8618/0084

 

15.05.2010 Сегодня решаем, что едим 16.05.2010., к бабули за не которыми кошечками и за котенком. Котенка берет до пререустройства Катарина.

 

16.05.2010

Пишет Татьяна.

В квартире очень много кошек, в том числе есть подростки по 5-6 месяцев. Мне кажется, что там даже не 35, а больше

 

Каких кошек забрали:

1. котик, месяцев 6. Лез на руки, гладился и требовал его забрать. Худой, оооочень ласковый. Мое курируемое

2. кошечка, до года, с желтыми глазами. Мое курируемое

3. кошечка с разноцветными глазками, месяцев 7. Этой занимается Яна, после результатов анализов скорее всего заберет домой

4. кошка взрослая с желтыми глазами. Очень красивая. Она ничейная, куратора нет

5. котенок, девочка у Катарины

 

Остро нуждаемся в фин поддержки и кураторах и передержках! КОШКИ ГОЛОДАЮ РЕАЛЬНО!

 

18.05.2010.

Ранее было вывезено 4 кошкоморды и 1 котенок. ЧЕТЫРЕ КОШЕЧКИ СИДЯТ В ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!

ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПОМОЩИ ОЧЕНЬ МАЛО БЕЛОСНЕЖНЫМ АНГЕЛАМ!

Пришли анализы: положительные Рино трахеит и микоплазмоз!

 

19.05.2010.

По делу: ездила рано к бабуле. Планировали на вторую половину дня, но планы так сложились , что с Евгением ( очень приятным молодым человеком :blush: ) мы поехали к бабуле. Женю снова не пустили выбрать кошечек а выносили на смотрины. Выбрали молодую Янтарно-глазую девицу. Беременную точно но не критически. Ехала спокойно и из переноски смотренла огромными глазами. Думаю вымоется и будет чудо девочка :yahoo:

В квартире я была. Все также. Все чистые и смотрят с любопытством. Ждут ... Все беременные. Есть двое что вот-вот!

Может кто возьмет срочно на передержку а мамашенек ?А то котят сьедят и жалко :cry2:

Бабуля давала долго советы по кормлению.

Следующии заезд планируется в субботу. Корм повезти навреное надо будет...

 

23.05.2010.

вывезли восемь кошек (7 взрослых и 1 котенка), только одна кошка уже у хозяев.

 

24.05.2010

МКБ! СРОЧНО! УМИРАЕТ КОТ! НЕ ПИСАЕТ![/color]

 

27.05.2010.

Сегодня забрали еще троих кошек, одна молоденькая уехала к TaDa, 2 уехали к Наташе. Всего забрали 11 кошек, из них 4 на платной переддержке

Вот расклад по кошкам (поправьте, если где-то перепутала):

1. котенок разноцветный - девочка, у Катарины - на пристройство. Нужен ПИАР

2. котик, 6 месяцев, кастрирован - у меня - на пристройство Нужен ПИАР

3. кошечка желтоглазая, 8 месяцев, стерильна - у меня - на пристройство Нужен ПИАР

4. кошечка желтоглазая, до года, стерильна - у Яны на ПМЖ

5. кошечка разноглазая, до года, стерильна - у РИЧИ на ПМЖ

6. кошечка желтоглазая до года - у знакомого АКисы на ПМЖ, стерильна?

7. котенка желтоглазая - у TaDa на беспл.передержке. Нужен ПИАР, стерилизация

8. кошечка разноглазая, до года, стерильна - у Наташи на передержке.Нужен ПИАР, оплата передержки

9. кошечка желтоглазая, до года, стерильна - у Наташи на передержке.Нужен ПИАР, оплата передержки

10-11. кошечки желтоглазые, до года - у Наташи на передержке.Нужен ПИАР, оплата передержки, стерилизация

 

30.05.10 вывезено 16 кошек: 3 уже дома, 4 на платной передержке, стерилизация и кастрация требуется 8 кошкам. У бабки остается еще около 25 кошек

 

31.05.2010

На 31.05.10 вывезено 16 кошек, около 25 еще остается в квартире

 

Вот расклад по кошкам (поправьте, если где-то перепутала):

 

1. котенок разноцветный - девочка, у Катарины - на пристройство. Нужен ПИАР

 

2. кошечка желтоглазая, 8 месяцев, стерильна - у Ann - на пристройство Нужен ПИАР

17fa5fb82578.jpg

 

3. кошечка желтоглазая до года - у знакомого ЛАКисы - на пристройство Нужна стерилизация, пиар

 

4. котенка желтоглазая - у TaDa на беспл.передержке. Нужен ПИАР, стерилизация

 

5. кошечка разноглазая, до года, стерильна - у Lilka на передержке - Нужен ПИАР

 

6. кошечка желтоглазая, до года, стерильна - у Наташи на передержке.Нужен ПИАР, оплата передержки

 

7. кошка желтоглазая, до года, больные уши - у Наташи на передержке - Нужен ПИАР, оплата передержки, стерилизация

ed1ca4e9fabft.jpg7b471cb2ffe4t.jpg

 

8. кошка желтоглазая, до года - у Наташи на передержке - Нужен ПИАР, оплата передержки, стерилизация

62f9fdd95695t.jpgafa9397ceb44t.jpg5d47ff92efe5t.jpgddf6bc4f1b9dt.jpg989e1b09cb77t.jpg

 

 

9. кот зеленоглазый, год - у Copy на бесл.передержке .Нужен ПИАР, стерилизация

10. кот желтоглазый, год - у Copy на бесл.передержке .Нужен ПИАР, стерилизация

8c55479810a4.jpg

 

11. кот желтоглазый, заломанное ушко, очень истощен - год - у Copy на бесл.передержке .Нужен ПИАР, стерилизация

a1abc7a0363bt.jpg

 

12. кот желтоглазый, крупный, 1,5 года - у меня - Нужен ПИАР, стерилизация

 

13. кошка желтоглазая, 1 года - у меня - Нужен ПИАР, стерилизация

 

14. кошечка желтоглазая, до года, стерильна - у Яны на ПМЖ

 

15. кошечка разноглазая, до года, стерильна - у РИЧИ на ПМЖ

 

16. котик, 6 месяцев, кастрирован - у Татьяны с аква-форума на ПМЖ

0b33208696ect.jpg 443407cd4d37t.jpg c9a04cfc1f38t.jpg

 

На 09.06.10 вывезено 20 кошек, около 25 еще остается в квартире. Когда вчера сыпала им корм на кухне, только у меня под ногами было 15 кошек. А еще они сидят в ванной, в коридоре

 

Вот расклад по кошкам (поправьте, если где-то перепутала):

 

1. кот желтоглазый, заломанное ушко, очень истощен - год - у Copy на бесл.передержке .Нужен ПИАР, стерилизация

a1abc7a0363bt.jpg

 

2. кошечка желтоглазая, 8 месяцев, стерильна - у Ann - на пристройство Нужен ПИАР

17fa5fb82578.jpg

 

3. кошечка желтоглазая до года - у знакомого ЛАКисы - на пристройство Нужен пиар

 

4. кот зеленоглазый, год - у Copy на бесл.передержке .Нужен ПИАР, стерилизация

 

5. кот желтоглазый, год - у Copy на бесл.передержке .Нужен ПИАР, стерилизация

8c55479810a4.jpg

 

6. кошечка разноглазая, до года, стерильна - у Lilka на передержке - Нужен ПИАР

 

7. кошечка желтоглазая, до года, стерильна - у Наташи на передержке.Нужен ПИАР, оплата передержки

 

8. кошка желтоглазая, до года, стерильна - у Наташи на передержке - Нужен ПИАР, оплата передержки

 

9. кошечка желтоглазый, месяцев 7 - у Наташи на передержке - Нужен ПИАР, оплата передержки, стерилизация

 

10. котик желтоглазый, месяцев 7 - у Наташи на передержке - Нужен ПИАР, оплата передержки, стерилизация

 

11. кошка желтоглазая, год - у Наташи на передержке - Нужен ПИАР, оплата передержки, стерилизация

 

12. кот одноглазый - у Lilka на кураторстве - есть отдельная тема - Нужно лечение, ПИАР

 

13. кошка желтоглазая, до года, стерильна - у Swetlana473 - ДОМА

ed1ca4e9fabft.jpg7b471cb2ffe4t.jpg

 

14. котенка желтоглазая - у TaDa на беспл.передержке. ДОМА

 

15. котенок разноцветный - девочка, у Катарины ДОМА

 

16. кот желтоглазый, крупный, 1,5 года - кастрирован - пристроен от Наташи - ДОМА

 

17. кошка желтоглазая, 1 года - стерильна - у Ольги ДОМА

 

18. кошечка желтоглазая, до года, стерильна - у Яны - ДОМА

9eab8bb38b78.jpg

 

19. кошечка разноглазая, до года, стерильна - у РИЧИ - ДОМА

 

20. котик, 6 месяцев, кастрирован - у Татьяны с аква-форума - ДОМА

 

 

20.06.10: вывезено 24 кошки, в квартире еще 20. На дальнейший вывоз денег нет.

АПД на 22.06.10: на передержках находится 12 кошек, из них 3 кота еще не кастрированы, остальные стерильны. Нужна адаптация и активный пиар. По деньгам мы в минусе :help:

24.06.10: 3 кота болеют. Все остальные кошки - 8 кошек - на социализации. Нужны беспл.переджержки и кураторы

27.06.10: 3 кота находятся на лечение. Звонков по пиару практически нет

29.06.10: еще 3 кошки нашли дом. На передержках находятся 8 кошек, из них трое лечатся и нужна кастрация. В квартире еще около 20 кошек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпались... Да еще и все друг на друге переженненые...

Очень вовремя мы создали Команду Белых, но никак не предполагали, что ангелов будет столько. И все гадали - откуда? А вот откуда...

К сожалению, у меня фотика нет даже в мобильном да и ручки кривенькие. И у нас в Команде уже полнейший завал, но ссылочку в тему Команды ставлю. Вдруг свежие силы подтянутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Whiskey живет на Нагорной, по-моему... в общем-то я тоже недалеко, но у меня фотоаппарата нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша Whiskey живет на Нагорной, по-моему... в общем-то я тоже недалеко, но у меня фотоаппарата нет... :(

 

 

Могу завтра с утра сьездить , но фотоаппарат любтельскии....... если что напишите адрес в личку и телефон бабулии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра с утра сьездить , но фотоаппарат любтельскии....... если что напишите адрес в личку и телефон бабулии

 

Спасибо Вам! Написала. ... и УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Написала. ... и УДАЧИ!

 

 

Завтра поеду с утра , если кто присоеденится и поможет подердать то буду рада :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду с утра , если кто присоеденится и поможет подердать то буду рада :gift:

 

А с утра - это во сколько? :rolleyes:

От этого зависит, смогу ли компанию составить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с утра - это во сколько? :rolleyes:

От этого зависит, смогу ли компанию составить....

 

 

Могу подстроится под ВАс, хотела в 9-10 созвонится с бабулей и стартануть , там была бы около 11 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подстроится под ВАс, хотела в 9-10 созвонится с бабулей и стартануть , там была бы около 11 :blush:

 

Можно я Вам завтра часов в 10 позвоню, просто с утра мне будет виднее..., но, думаю, что все-таки успею часам к 11-11:30 подъехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я Вам завтра часов в 10 позвоню, просто с утра мне будет виднее..., но, думаю, что все-таки успею часам к 11-11:30 подъехать...

 

 

Бабулек не лублууу :blush: Отказались нам сообщить точный адрес, будут нас встречать ,а то заблудимся :yahoo:

Операция назначена на 13 :00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что разговаривала с Юлей Usechka... она с 12 не может до бабульки дозвонится.... занято....

В общем, ждем еще минут 20, а дальше не знаю... она нам с утра вообще сказала, что ей сегодня неудобно, потом, что ей в 11 неудобно, лучше в 13...и адрес не дала (типа вы не найдете.... :blink: )... пообещала встретить нас около "Пятерочки" (которую мы каким-то чудом, видимо, найдем без проблем)....

Пока такие дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонились... едем! :yahoo:

Девочки, только мы сооооовсем не кошатницы обе :blink: Я пол котеек точно не определю... Юля попробует...

Еще такая проблема... мы их собственно немного опасаемся и, если на нас шипеть будут, прятаться и отбиваться - мы, скорее всего, таких не сможем укротить... уж простите.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля :gift::gift: :gift: Девочки МОЛОДЦЫ!!!! :gift::gift: :gift:

 

Будет минут через 30-40. выложит фото и свои впячетления.

 

35 кошек. 1 котенок. все все белоснежные.

 

бабуля полный адекват! в квартире нищита и разруха :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля :gift::gift: :gift: Девочки МОЛОДЦЫ!!!! :gift::gift: :gift:

 

Будет минут через 30-40. выложит фото и свои впячетления.

 

35 кошек. 1 котенок. все все белоснежные.

 

бабуля полный адекват! в квартире нищита и разруха :cry2:

 

 

Ужас :blink: 35 штук. мама дорогая :cry2: Девочки, на полную адекватность бабушки не надейтесь, это в первый раз они милые и понимающие, а потом опять начнется, эту не отдам, приходи вчера(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля :gift::gift: :gift: Девочки МОЛОДЦЫ!!!! :gift::gift: :gift:

 

35 кошек. 1 котенок. все все белоснежные.

Мамадорогая... У бабули, наверное, в первый раз их сегодня сосчитали.

 

А девочки не просто МОЛОДЦЫ - они настоящие ГЕРОИНИ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это адекват? 35 кошек наплодить!!!

 

Вы помочь? или потрындеть? К слов зачем придираетесь то? :blink:

Адекват - то что может ВСЕХ отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сразу на ум приходит фраза: как вовремя создались белые ангелы - сорри за черный юмор :blush:

 

Спасибо Марии сразу скажу за моральную поддержку и ориенторование :gift:

 

Началось все с того, что бабуля (довольно таки чистая) сказала ,чтобы мы им в глаза не смотрели и не говорили , а то напугаем :blink: Вошли.............. ну я то такое ожидала, но бедная Маша у которой сразу началась аллергия :blush:

 

Квартира завалена просто до ....., кошкостадо живет все на кухне и на полу... чисто (то есть все типа приучены к лотку или в туалет сами ходят). Кошкостадо везде!!!! :cry2: Куда не ступи везде в коробках, на полу, на стенке везде кошки...

а вопросе откуда столько то , ну сами родились.... бабуля сама примерно не знает сколько голов кошаков у нее и кто есть кто.

 

Я стоя на кухне насчитала 23... их в районе 35 штук точно там есть.

Инфекции особых нет. Кошки не уличные, но есть без глазый (в драке вытек), есть безухии вообщем полный набор.

Бабулька говорит, Вы мол издайте по ним книжечку и забирайте. Тока парочку оставьте мне мол для радости.

Корм не стали покупать, смысла им щас от одной кормежки.... там все очень худые то.... мое мнение (беременные).

Есть один котенок, другие мол померли, но цветом странным........... полосатый. В кого бы это :cry2:

 

Сейчас выложу фото... прошу сразу непадать :blush:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая картина:

 

56b75e47718a.jpg

 

Пошли кошки :

 

8128d92eb5bf.jpg

fce820db51c7.jpg

9494991c5d7f.jpg

3dd857028371.jpg

3fe8e7764dd3.jpg

9168a60afcf4.jpg

fbfc53baeae5.jpg

 

Котенок: думаю месяца 2 ,мальчик.

a5844b06ac3f.jpg

 

70eb860d8f00.jpg

f201a03bf4bf.jpg

4a27db173c97.jpg

 

Есть вот и такие дохлики:

af1a11ca0cb1.jpg

2e47ec5d247b.jpg

 

Кот ! болеет.... чтото с ухом:

cd8e08b75cc9.jpg

517e0dda87ac.jpg

d692abbda8c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде надо искать плюсы наверное :

- кошкостадо без видимых инфекии

- в руки даются .... наверное от голода.... :help:

 

Катарина измените пожалуйста заголовок темы, может так люди обратят на нас внимание :worthy:

Кошаков много и все тянутся к людям....не проходите мимо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а бабуля кошек сразу оптом отдает или можно по одной вывозить?))

Кажется, я влюбилась :blush: Вроде, кошаки все почти одинаковые, но чудо, лежащее в зеленом лотке сразу в самое сердце запала :wub:

Как вы думаете-реально взрослую кошку, выросшую в кошкостаде, приучить к мирному сосуществованию с собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете-реально взрослую кошку, выросшую в кошкостаде, приучить к мирному сосуществованию с собаками?

приучить можно всех ко всем :) а вывозить, наверняка, можно по одной. Та, которая Вам понравилась, похожа на беременную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сразу на ум приходит фраза: как вовремя создались белые ангелы - сорри за черный юмор :blush:

Хорошо вам шутить... :cry:

 

Общая картина:

 

56b75e47718a.jpg

Такое же потрясение, наверное, испытал и Маленький Принц, после своей единственной ПиКовской "розы" вдруг оказавшись на Земле в саду с тысячью "роз".

А их ведь в кадр попало - ровно треть из реально имеющихся.

Пошла пить валосердин...

Хотя почему-то думала, что все гораздо хуже. А тут - ухи розовые, глаза ясные, шерсть белая... Где только взять столько кураторов, а главное - фин-кураторов?

Может, бабуля из любви к своим ангелам позволит хотя бы растянуть эту процедуру во времени и можно будет делать это прямо от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...