Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амбулька на цепи в будке...долго ли протянет?...


Dagrasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуевина такая - в Твери нашли амбульку, держать не могли, отправили к родственникам в область (60 км), посадили на предприятии на цепь в будку, говорят, собака гуляет - скорее всего в течке :help: :help: :help:

На тверском форуме ни передержек, ни предложений как ей помочь - НИЧЕГО.

 

Неужели оставить собаку загибаться? :cry2::worthy:

1dcbbc1a2cd0t.jpg72118747e78et.jpg674ba400e0d1t.jpgca15a2612442t.jpg

 

денюшку на бульку собирает РИЧИ: карта СБ 5484 3800 1384 3644 до 02.12 Раппопорт Наталия

 

14.05. Собака на передержке у Buldogka

16.05. Осмотр у врача: кератит, вагинит. Планируется стерелизация.

25.05. Стерилизация.

 

ФИНАНСЫ

Приход:

14.05.10--------1000 р. от Тани Dagrasha

14.05.10--------1000 р. от Багира

15.05.10--------1000 р. от 2601

20.05.10--------1300 р. от Ани VAV

Итого: 4300

 

Расход:

17.05.10--------1000 р. оставили в клинике на лекарства, осмотр, УЗИ, анализы

25.05.10--------5500 р. операция по стерилизации

 

Остаток : - 2200

 

Мы в минусе! Помогите Эльке денежкой :worthy:

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, нашедший ее, пишет, что не агрессивная совсем, но гадит дома (ну тоже не факт, собака скиталась, надо еще привыкнуть к дому).

На вид года 3, клейма он не нашел.

 

В Москву привезти смогу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать в судьбе собаки, но нужны помощники. На счет передержки договорюсь, с меня 2000 ежемесячно до пристройства. Думаю мы ей быстро хозяев найдем. Кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежних хозяев искать не пытались ещё?

Искали естественно, у нас самое ходовое Из рук в руки, там объявление вышло уже 3 раза, отклика нет. Да и в потерянных нет такой.

 

РИЧИ, нужен не просто помощник - нужен куратор в Москве, я из Твери бесполезная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем же, что и куратор. Помогает деньги собирать, возит в клинику, проведывает передержку и пристраивает, вобщем, правая рука куратора!! Одному собаку тянуть сложно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если безвыходно- могу пойти куратором с фин помощниками и сокураторами, передержка есть 150+корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если безвыходно- могу пойти куратором с фин помощниками и сокураторами, передержка есть 150+корм

Спасибо!!!!Если РИЧИ сокуратором будет, возьмете девку? Там скорее всего уже стерелизация светит, надо в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поучаствовать деньгами, но я далеко, могу либо блиц-перевод сбером, либо вестерном. Инет не всегда работает, лучше смс на моб. (в личке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!Если РИЧИ сокуратором будет, возьмете девку? Там скорее всего уже стерелизация светит, надо в клинику...

 

не привыкать

а что у нее? дети ? на каком может быть сроке?

если скоро рожать, то я не смогу пойти на стерилизацию :( ...родим и пристроим ТТТ

если до месяца, то прооперируем

 

мой телефон 8-903-686-88-24 Алена

 

везти надо будет в Малаховку, по Новой Рязанке или по старой 14 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас уже и команда собралась. Автор, везите девку, мы ей не дадим пропасть. Мой тел.922-57-14 Наташа

 

P.S Девочки, а алабайчиками вы случайно не интерисуетесь, в клинике 2 безкураторских ребенка сидит с подозрением на энтерит, может и здесь поможете? (это мечты вслух...но вдруг?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо за предложенную помощь, только не забывайте о девочке :(

 

теперь самое главное ее очень в срочном порядке перевезти :help:

кто может и хочет прокатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Таня Даграша нам её хоть чуток подвезет по трассе, а там могу я перехватить и докатить до передержки. Только я могу в пятницу с утра, у меня выходной. А субботу уже не могу... Может кто-то раньше сможет перехватить девку...?

Если нет, то на пятницу я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова поучаствовать деньгами, но я далеко, могу либо блиц-перевод сбером, либо вестерном. Инет не всегда работает, лучше смс на моб. (в личке).

Обязательно воспользуемся вашим предложением, как только определимся, когда привезут собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, Дагра, все дело теперь за тобой! Корректируй, когда и чего. А здесь люди будут тоже корректировать!

Спасибо вам, девочки. Денюжку 1000 подкину...

Повторюсь, в пятницу могу прокатиться. Завтра до вечера в инете меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я жду..могу сопровождением (от Железки до Малаховки....мы рядом :rolleyes: а до Питера рукой подать :dance3: а потом за девочкой в Тверь )

На другом ресурсе прошу тоже помощь в перевозке.

Если "добро" на мое кураторство и передержку, то открою там тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как только начнете деньги собирать - скиньте мне смс на тел, не забудьте. Я на нее 5 тысяч отложила, так что не стесняйтесь - давайте данные, куда деньги отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда решите пристраивать , мы поможем пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как только начнете деньги собирать - скиньте мне смс на тел, не забудьте. Я на нее 5 тысяч отложила, так что не стесняйтесь - давайте данные, куда деньги отправить.

:gift: Спасибо!!!!!!!!!!

 

Когда решите пристраивать , мы поможем пиаром.

Спасибо!!! :rolleyes:

 

Девочки, как только начнете деньги собирать - скиньте мне смс на тел, не забудьте. Я на нее 5 тысяч отложила, так что не стесняйтесь - давайте данные, куда деньги отправить.

:gift: Спасибо!!!!!!!!!!

 

Когда решите пристраивать , мы поможем пиаром.

Спасибо!!! :rolleyes:

 

Девочки, как только начнете деньги собирать - скиньте мне смс на тел, не забудьте. Я на нее 5 тысяч отложила, так что не стесняйтесь - давайте данные, куда деньги отправить.

:gift: Спасибо!!!!!!!!!!

 

Когда решите пристраивать , мы поможем пиаром.

Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, договорились! В пятницу в 7-30 ее привезут из Старицы, здесь я подхвачу и покатим ин Москоу. Я думаю, застрянем в пробке, самое пиковое время. Оль, если ты решишь меня перехватить, где удобнее?

 

Дети там если и есть - то недавно, подобрали ее 30 апреля, никаких признаков беременности нет, тощенькая, сисек нет :cry:

А вот есть бельмо на правом глазу, я на первой фотке сейчас разглядела. Ох, ну и фрукт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...