Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка с дороги нуждаются в оплате передержки!


wvetulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ехали с дачи, стояли на остановке ждали автобус... на голос выполз один маленький карапуз щенок примерно 1-1,5, и сразу убежал за остановку пошли смотреть, что там.... а там катастрофа!

4 щенка около дороги без мамки, жмутся друг к другу.... не знаю, что делать. если их не забрать 100% смертники. есть кто рядом?

 

щенков перевезли на завод, но и там они не в безопасности, щенов нужно пристраивать! люди не проходим мимо :help:

 

fd56803f1edd.jpg

1c6c5e74bd85.jpg

254af3b5cf21.jpg

ada67b29d7f6.jpg

ec8a0f6f6ade.jpg

19ffad80b235.jpg

e0eff6f1433f.jpg

482e91a805ff.jpg

42dbf656fb5f.jpg

eb5bc4d1bf28.jpg

 

номер 1 девочка может Жужа?

844e6cded2f2.jpg a312eb7bb736.jpg

276c72ebccb5.jpg

 

номер 2 мальчик может Жак?

7b3176b6d836.jpg

259d3509c87d.jpg

34b0d42f3c09.jpg

 

 

номер 3 мальчик

3c6d365ebb00.jpg

 

номер 5 мальчик Арчи?

c600d5af2a6d.jpg

 

 

требуются: кураторы, финансы, передержка, в общем требуется всё!

 

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143783

 

для помощи малышам

ЯК 4100 1143 059 115

 

на 22.06.2010 осталось 4 щенка. было 6, 2 уже дома, растут любимыми собаками, давайте вместе поможем еще 4 очаровашкам обрести любовь и заботу. новые фото на 10 странице.

щенки сидят в долг, нечем платить за передержку, помогите щеночкам. львиная работа сделана, остался счастливый путь домой! :help: :help:

28.06.2010 у нас осталось 3 замечательных девочки. нуждаемся в помощи с оплатой передержки

Изменено пользователем wvetulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого? :help::help::help:

4 щенка брошены на явную смерть...

 

 

что же вы их не забрали? кто по вашему поедет в д. Никифорово??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же вы их не забрали? кто по вашему поедет в д. Никифорово??

а на чем я их заберу? на автобусе? может кто рядом есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого рядом? :cry2:

Я, наверное, тупая, это где вообще - Никифорово? Есть в Щелковском, Серпуховском, Туровском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, тупая, это где вообще - Никифорово? Есть в Щелковском, Серпуховском, Туровском...

Щелковское, в сторону монино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щелковское, в сторону монино

 

 

нужно еще найти КУДА их забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Проезжали сегодня с мужем мимо этой деревни .Попросила его остановиться: спустилась в канаву .Щенков ШЕСТЬ. Все одинаковые черные с бежевым подпалом : некоторые из них покрупнее.Вода в миске есть.Один щенок лежал в коробке, другие рядом на траве.Все кинулись ко мне,цепляются.На вид - активные.Ушла с тяжелым чувством.

Куратором быть не могу и финансово сейчас помочь не могу: уже есть щенок с демодекозом и псом-инвалидом надо заниматься.Позвонила на одну передержку с выкормом (Нюрасик )- у нее под завязку.Обратилась к другой передержке - без прививок не берет.Щенкам месяц или чуть больше месяца. Какая же сволочь это сделала ! Ругаюсь редко,но сил нет это терпеть.

Муж,видя ,что я уже не в себе,предложил забрать их завтра на завод.Но у них три собаки взрослые - дворняжки,могут не принять,порвать. Есть женщина на заводе,которая любит собак- муж ей позвонил.Она предложила попробовать щенков дать понюхать собакам- может не тронут.Но сотрудники работают через день ( простои ) ,а щенков надо кормить часто.Кашу бы я им варила,допустим.Ну а дальше,что? Понятно,что на заводе не выживут все: и машины передавят,и сами сбегают во время свадеб.У них из 10 собак за 2 года осталось три: их кормят ,они в свободном полете на территории.

 

Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупость предлагаю, а отгородить какими-нибудь коробками закуток на территории завода нельзя на время, а пока пиарные фотки, глистогонка ну и дальше по схеме? Маленьких берут ведь часто, кому-нибудь из них должно повезти :)

Жалко солнышек...

Кроме того, если кто-то может их взять на передержку с привиками, надо парралельно собирать денюжку на прививки. Боюсь, финансово сейчас я не помошник, но если что-то перёпадёт....Короче страничку в закладки, буду появляться в теме.

Не бросайте, а....Их доверчивость прямо с ног... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, если кто-то может их взять на передержку с привиками, надо парралельно собирать денюжку на прививки.

 

Дело не в деньгах, никто ими заниматься не может, автор сказала, что курировать не будет, у Татьяны Николаевны своих хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Может глупость предлагаю, а отгородить какими-нибудь коробками закуток на территории завода нельзя на время, а пока пиарные фотки, глистогонка ну и дальше по схеме? Маленьких берут ведь часто, кому-нибудь из них должно повезти :)

Жалко солнышек...

Кроме того, если кто-то может их взять на передержку с привиками, надо парралельно собирать денюжку на прививки. Боюсь, финансово сейчас я не помошник, но если что-то перёпадёт....Короче страничку в закладки, буду появляться в теме.

Не бросайте, а....Их доверчивость прямо с ног... :(

Отгородить коробками невозможно.На территории завода растворный узел- ездят огромные бетономешалки. Может,на какое-то время можно их посадить в помещение,но ведь они писают- какают; за ними же убирать надо.Да и на солнышке выгуливать.Женщина может глистогонку им даст,но этим все и ограничится.

Я сейчас опять была на том месте - муж довез.Дала им творог с молоком и кашку гречневую с печенкой.Покушали,но не доели.Видно,их кто-то подкармливает из деревенских бабулек.Воды не было в миске - съездили,воды купили.Потом щенки прилегли и уснули: кто в коробке,кто на земле ( рядом поле ).Чешутся от пыли. Животики раздутые - наверное глисты есть.Трое мальчиков : один черный, двое посветлее. Забыла телефон и сфотографировать на мыльницу не смогла.Поговорила с местной женщиной: откуда щенки.По ее словам,вроде собачка бездомная родила и показала рукой на одну собаку.Но собака с ними не сидит,она живет на территории автосервиса.Может,женщина что напутала.Говорит,что было семеро щенков ,одного забрали.Глазки мутные у них еще,носики чистые.Наверное,месяц им.

Вот такие дела.Рядом дорога.Уже вылезают на остановку.Вообщем, :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего кто то специально принес их на остановку , что их разберут проезжающие.

може их перенести в другое место от дороги? ближе к деревне ??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
скорее всего кто то специально принес их на остановку , что их разберут проезжающие.

може их перенести в другое место от дороги? ближе к деревне ??

А дальше что ? Я разговаривала с этой женщиной : в деревне бездомных собак хватает.Но отстрелов вроде нет,во всяком случае она не слышала про них.Она мне советовала предложить моим знакомым,хоть по парочке разобрать.Никто ими заниматься не будет в деревне.Я видела,как одного 3-х месячного щенка на цепь в будке посадили.Вот такое отношение .Он скулит,бегать хочется,а его на привязь.Их разбирать надо по парочке,отчистить и в пиар.Но кто будет заниматься? Я не могу,я уже выдыхаюсь,уже на пенсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заняться ими не могу у меня 60 собак и кошка совсем недавно свалилась, финансово вся выжата как лимон.

могу помочь с пиаром.

 

кто не особачен, подарите им шанс на жизнь, может по одному на кураторство разобрать? 6 щенов тянуть одному тяжело....

щенки овчаристого вида, на вид пристраиваемые. пока не стало поздно.... :cry::help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Все щенки с толстыми лапками.Один - самый крупный - не знаю,только какого пола ( не догадалась взглянуть ) с желтыми очками возле глаз - и пушистый.Остальные- менее пушистые.Жаль,что нет фотографий.Было бы лучше восприятие и больше откликов,наверное.

Хоть бы скольких забрать на пристройство. Я не могу заняться -щенка лечим от демодекоза , надо потом прививать и пристраивать.Да еще две взрослые собаки на пристройстве.

Неужто никакого выбора им не представится ?На завод всех везти остается завтра ? Там тоже выбор между жизнью и смертью - особо некому за ними смотреть.Но я ничего другого предложить не могу,к большому сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все щенки с толстыми лапками.Один - самый крупный - не знаю,только какого пола ( не догадалась взглянуть ) с желтыми очками возле глаз - и пушистый.Остальные- менее пушистые.Жаль,что нет фотографий.Было бы лучше восприятие и больше откликов,наверное.

Хоть бы скольких забрать на пристройство. Я не могу заняться -щенка лечим от демодекоза , надо потом прививать и пристраивать.Да еще две взрослые собаки на пристройстве.

Неужто никакого выбора им не представится ?На завод всех везти остается завтра ? Там тоже выбор между жизнью и смертью - особо некому за ними смотреть.Но я ничего другого предложить не могу,к большому сожалению.

может на завод лучше будет? там хоть люди есть мож кому приглянется кто, а так они совсем одни у дороги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
может на завод лучше будет? там хоть люди есть мож кому приглянется кто, а так они совсем одни у дороги...

Не надо тешить себя иллюзиями.На заводе только одна женщина сможет их кормить ,а я каши - варить на шестерых.Не пристроишь их оттуда.И никто их себе не возьмет.Эх....Когда я могла,то бралась за помет из шестерых щенков,не задумываясь , едва разобравшись с предыдущей темой.Не могу ими заниматься.Просто жалко.Но завод- это не благодать.И успокаиваться на этот счет не стоит. :help:

Хоть бы парочку кто взял до пристройства. Люди же на заводе работой заняты- это надо понимать.Как следить за шестерыми ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Щенки в опасности !!! Надо забирать с дороги срочно!!! Их шестеро: трое мальчиков . Овчаристого типа,на первый взгляд.Но я в породах не разбираюсь - дворняжеской крови там гораздо больше наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина.

Без фото мало кто откликается(( Потом неясно, что предлагать - кураторство щенков, которых в глаза не видели, на себя никто вешать не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Без фото мало кто откликается(( Потом неясно, что предлагать - кураторство щенков, которых в глаза не видели, на себя никто вешать не будет.
Они реально существуют.Хотят есть- пить.Еще крошечные.И им там не выжить.Фотки я сделать не смогла,к сожалению - не было с собой фотоаппарата. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничем (руками и курат.) помочь не могу, но небольшой денежкой помогу. Может быть, она пригодится? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...