Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТАТУИРОВКА, КОВЕР-АП, ПИРСИНГ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, ТАТУАЖ, БИО-ТАТУ (ВРЕМЕННЫЕ ТАТУИРОВКИ)


Азиатозависимая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Азиатозависимая

Уважаемые форумчане!

Знаю, что здесь уже есть подобная тема, но тем не менее рискну. Итак: Мы (коллектив тату-студии "Стиль") предлагаем всем заинтересованным услуги, перечисленные в названии темы. Девушки (мастера тату) проффесиональные художницы, с очень большим опытом работы. Пирсинг и временные татуировки (био-тату) делаю я (опыт тоже имеется:)). Единственное ограничение - делается все исключительно в студии (из-за соображений стерильности). НО! Находимся мы в самом центре города (ст. метро Чистые пруды или Тургеневская), от метро пять минут пешком. Расценки у нас совсем не "драконовские" - например, временная татуировка стоит : площадь спичечного коробка - 500 руб, площадь сигаретной пачки - 1000 руб. Пирсинг: один прокол стоит 500 руб, плюс стоимость украшения, которое вы выберете (в среднем это 200-300 руб).

 

Для ПиКовцев у нас ес-но есть "спецусловия". То есть Всем форумчанам, которое захотят нас посетить будет от указанных цен еще и 5% скидка. Только для этого надо написать мне в личку, поскольку я работаю не каждый день. Либо, позвонив в студию (8(495)-623-68-85), попросить меня к телефону (меня зовут Маша) и назвать мой ник.

 

Также, если вы не нуждаетесь в 5% скидке, то по Вашему желаю эти деньги будут перечислены в любую из указанных Вами тем.

 

И, как у указано в подзаголовке темы, не менее 30% всех заработанных мною денег будут ежемесяно перечисляться по равным долям в команды Охотничьи лайки и АлабайХэлп. Для финотчета зарезервирован пост №6.

 

Некоторые работы мастера Аллы:

f4cb8a3dedbd.jpg

4b52239b58a2.jpg

6219f87aabd7.jpg

c279f84b0a7b.jpg

e940cf6cd014.jpg

48cd796f376c.jpg

c7408776f0b8.jpg

7fd930b0f510.jpg

d1b08cafadf0.jpg

1bc657c977f1.jpg

03b1b4d48348.jpg

e26cf88d3d80.jpg

 

 

НЕСКОЛЬКО РАБОТ МАСТЕРА ЗИНЫ:

f46398aad062.jpg

5a55c9df862a.jpg

c1ec60b1b78b.jpg

381e613f8d95.jpg

40f9a17ea01b.jpg

c9eb37f5ecda.jpg

 

 

А ТАК ВЫГЛЯДЯТ БИО-ТАТУ (ВРЕМЕННЫЕ), КОТОРЫЕ ДЕЛАЮ Я:

8e9daecc07f0.jpg

f4d4cd25ed79.jpg

865a7ab4c315.jpg

9cd49a9f4403.jpg

b2fcd943456f.jpg

78ff17c1fc6f.jpg

 

 

Другие работы мастеров можно посмотреть в галерее студии (styletattoo.ru), или в нашей группе в Контакте (http://vkontakte.ru/club15954071).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
подскажите, а у вас можно удалить тату?

 

 

Здравствуйте:)))

 

Вообще-то (наверное я вас сейчас расстрою) способа полного удаления татуировки не существует. Есть процедура удаления лазером, но он только максимально высветляет старую татуировку. И, как правило, после нескольких сеансов делается ковер-ап (нанесение нового рисунка поверх старого). У нас в студии есть лазер, и такая услуга тоже есть. НО! В любом случае, для того, чтобы понять насколько мы можем Вам помочь и сколько сеансов лазера для этого понадобится вам нужно либо выложить прямо здесь фото того, что вы хотите удалить, либо подъехать к нам на консультацию, чтобы мы на месте посмотрели Вас и вынесли свой "вердикт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте:)))

 

Вообще-то (наверное я вас сейчас расстрою) способа полного удаления татуировки не существует. Есть процедура удаления лазером, но он только максимально высветляет старую татуировку. И, как правило, после нескольких сеансов делается ковер-ап (нанесение нового рисунка поверх старого). У нас в студии есть лазер, и такая услуга тоже есть. НО! В любом случае, для того, чтобы понять насколько мы можем Вам помочь и сколько сеансов лазера для этого понадобится вам нужно либо выложить прямо здесь фото того, что вы хотите удалить, либо подъехать к нам на консультацию, чтобы мы на месте посмотрели Вас и вынесли свой "вердикт".

Приветствую, коллега!

подскажите по поводу лазера - стоимость процедур удаления - по сеансам или по площади, и ваши координаты - у меня часто спрашивают про удаление неодимовым лазером и куда обратиться - буду к вам отправлять (это далеко не всегда пёсикотовцы. так что скидок на них не надо)

Ну или когда у меня попадавется коврик, который неполохо бы высветлить перед ковырянием - тоже к вам))) жду ответа в личку)

да и по поводу времянок тоже спрашивают - я этим не занимаюсь, так что тоже клиентов вам подгоню)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :gift:

 

кстати, для поднятия ажиотажа выложили бы фотки работ - той же биотату и высветленных татушек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Приветствую, коллега!

подскажите по поводу лазера - стоимость процедур удаления - по сеансам или по площади, и ваши координаты - у меня часто спрашивают про удаление неодимовым лазером и куда обратиться - буду к вам отправлять (это далеко не всегда пёсикотовцы. так что скидок на них не надо)

Ну или когда у меня попадавется коврик, который неполохо бы высветлить перед ковырянием - тоже к вам))) жду ответа в личку)

да и по поводу времянок тоже спрашивают - я этим не занимаюсь, так что тоже клиентов вам подгоню)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :gift:

 

кстати, для поднятия ажиотажа выложили бы фотки работ - той же биотату и высветленных татушек....

 

И вам коллега доброго дня:))) отвечу в личку по ценам. Стоимость лазера посеансная, далее перерыв, когда зажило - следующий сеанс:)) Что касается выложить работы - это сделаем обязательно. Вот подборочку собреу и сразу выложу. Думаю, что в ближайшие дни:))

 

ПЫ СЫ Кстати, в Питер на конвенцию случайно не собираетесь? Или московской хватило? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

OНу, во-первых, данный пост зарезервирован для финотчета по данной теме.

 

Собственно первый отчет:

 

09.06.2010 - делала био-тату ИРИНЕв. Весь мой заработок - 500 рублей будет разделен поровну между командами Охотничьи лайки и АлабайХэлп.

 

10.06.2010 - 250 рублей переданы наличными Raina (команда охотничьи лайки)

11.06.2010 - 250 рублей переданы (посредством перевода через терминал) Olga2000 (команда АлабайХэлп).

11.07.2010 - делала пирсинг форумчанке Прелесть - ВЕСЬ мой заработок 250 рублей лежит в копилке для звериков.

26.07.2010 - сестра форумчанки bordi делала татуировку и отказалась от скидки в 5%. эта сумма (100 рублей) будет переведена данной форумчанке на ее подопечных.

26.07.2010 - Карина (подруга сестры bordi) - делала у меня био-тату и пирсинг. 50% моего заработка - 250 рублей, легли в копилку.

05.08.2010 - копилка разбита:))) 500 рублей переведены в команду АлабайХэлп, посредством терминала на телефон Ольги2000.

03.09.2010 - сделаны био-тату Катерине&Бакс и Корнелии. В собачьей копилке лежат 500 рублей (30% моего заработка).

25.10.2010 - эти 500 рублей переданы наличными Raina на оплату передержки подопечных ЛайКоманды.

25.11.2010 - сделан пирсинг форумчанке Мурзилка. скидка (5%), а именно 50 руб будет в ближайшее время переведена в тему какой-нибудь кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить времянка - Сама ига будет на лопатке (15-20 см по телу) + хвост по позвоночнику еще 30-40 см

 

4d78be5ad0ca.jpg

Вместо руки нужно будет дорисовать ветку

Сколько держится времянка?? и если я срастусь с этим рисунком, то во сколько обойдется постоянная?

Сколько раз нужно будет приезжать, чтобы все сделать как положено или все за один день сделаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Сколько будет стоить времянка - Сама ига будет на лопатке (15-20 см по телу) + хвост по позвоночнику еще 30-40 см

 

4d78be5ad0ca.jpg

Вместо руки нужно будет дорисовать ветку

Сколько держится времянка?? и если я срастусь с этим рисунком, то во сколько обойдется постоянная?

Сколько раз нужно будет приезжать, чтобы все сделать как положено или все за один день сделаете??

 

 

Итак:))) первое - ветку дорисую, не вопрос:))).... второе - стоимость временной тату написана в первом посте, площадь сигаретной пачки (5 на 9 см) стоит 1000 руб. то есть получается, что ваша Игуана без хвоста (те самые 15-20 см) тянет на две пачки. Плюс хвост 30 см - это еще чуть больше трех пачек (сразу напишу, предворяя возникшие вопросы - если рисунок "тонки" - то считается только длина - то есть он не "режется" на части и не складывается). НО! поскольку я писала, что для ПиКовцев у нас скидки - сделаю Вам скидку, если придете. Площадь пяти пачек минус обещанные 5%. Что касается времени, которое держится временная тату - то это 2-3 недели (тут все зависит от активности вашего пигмента кожи), но мы опытным путем нашли способ продления срока носки. Я вам расскажу, что надо сделать. Я только не очень поняла, ваш вопрос про "один раз". Я - да. Сделаю за один раз. Если в последствии захотите постоянную, то мастер выполнит работу (именно этот рисунок) за один раз, но, когда пройдет две недели (срок за котороый тату полностью заживает и "усаживается") вы должны будете прийти и показаться - тогда (при необходимости) вам сделают коррекцию. Коррекция у нас бесплатная в течении месяца со дня нанесения татуировки. Итого получается два раза:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам коллега доброго дня:))) отвечу в личку по ценам. Стоимость лазера посеансная, далее перерыв, когда зажило - следующий сеанс:)) Что касается выложить работы - это сделаем обязательно. Вот подборочку собреу и сразу выложу. Думаю, что в ближайшие дни:))

 

ПЫ СЫ Кстати, в Питер на конвенцию случайно не собираетесь? Или московской хватило? :)))

В Питер собираюсь) на Московский фест не ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
В Питер собираюсь) на Московский фест не ездила.

 

Будете себя любимую там представлять или от какой-то студии???? (ну просто бабское любопытство):)))

 

З Ы И кстати девушка на лазер приходила, мы ее записали - я так поняла, что от ВАС:))) спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопросик:записалась к вам на временку.А эскиз можно свой? или у вас есть база какая-ть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Здравствуйте.

У меня вопросик:записалась к вам на временку.А эскиз можно свой? или у вас есть база какая-ть?

Добрый день:)))

 

У нас довольно обширная база эскизов - есть в чем поковыряться:))) А вы на какую дату записаны? Или вы та самая девушка, которая придет вместе с Леной на cover-up?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Ага. Та самая.

 

 

Девушки, надеюсь вы остались довольны...... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получится ли сделать био тату в виде пандочки? Вы ведь только черную хну используете....будет черный цвет и отсутствие цвета. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
а сколько у Вас стоит тату?

 

Вообще стоимость татуировок такова: площадь спичечного коробка - 2000 рублей, сигаретной пачки - 4000 рублей. Из этой суммы вычитайте, обещанные ПиКовцам 5%. Цветная татуировка или черно-белая на стоимость не влияет. Только площадь и сложность исполнения. Плюс бесплатная коррекция в течении месяца. Как правило, мы просим зайти и показаться через две недели (за это время татуировка полностью заживает - исключение составляет лодыжка - на ней тату заживают примерно три недели), и по степени заживления записываем на коррекцию. Если хотите - можете прийти на консультацию (это ничего не стоит:))) - попьем чаю или кофе, полистаем альбомы с эскизами и обо всем договоримся:))) Только заранее скажите, когда придете, чтобы была моя смена:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Получится ли сделать био тату в виде пандочки? Вы ведь только черную хну используете....будет черный цвет и отсутствие цвета. :rolleyes:

 

 

Дорогая ПандаКопанда:)))

 

Рассказываю: хна в принципе не бывает цветной:))) Есть три вида хны - два из них, это традицонная индийская хна, и, в зависимости от региона произрастания, цвет у такой хны после нанесения может быть либо охристо-красным (как кирпич), либо болотным (желто-зеленым), а рисунок продержится на коже дня три, не более. Также есть хна с минеральными добавками (которые позволяют создавать именно черный цвет). Именно такой хной мы и пользуемся. Как только прогресс в этой области дойдет до изобретения хны всех цветов - первая побегу закупать:)))

 

Что касается био-тату, то да, она может быть только черной. Именно этим (и еще кое-какими мелочами) она по виду отличается от настоящей татуировки. Тем не менее, Панду нарисовать я смогу. Мне кажется должно получиться весьма забавно:))) Если надумаете - пишите, договоримся, когда я смогу Вас принять:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
а можно в личку, что это за временные тату? хной?

 

Конечно можно и в личку - только я не очень понимаю, что вас интересует? Чтобы я вам ответила - мне нужно услышать вопросы:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
что это за временные тату? хной?

 

ну эмс...временные тату хной, это и есть временные тату хной:))) примеры таких работ можно посмотреть в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рисунок продержится на коже дня три, не более.

Прошу прощения, а откуда такая информация????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается био-тату, то да, она может быть только черной.

И это тоже интересно, откуда инфа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...