Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка с коронавирусной инфекцией. Пролечены в Бемби.


ekatarina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25 апреля мои знакомые, регулярно подкармливающие собак в Митино, заметили, что у один щенок заметно ослаб. Отвезли его в Белый Клык Митино, его прокапали, лучше не стало. Решили поместить в стационар Бемби. Через трое суток щен заметно повеселел, а 02 мая мы его забрали.

За эту неделю заболели его сестричка и братик, были совсем плохие, их тоже поместили в Бемби (девочку 26 апреля, мальчика 27 апреля), все они успешно пролечены, забрали мы их вчера, 5 мая.

Анализы для первого щенка были выполнены в Пастере. Все отрицательно. В Бемби поставили диагноз «Коронавирусная инфекция».

В ближайшие 2 дня им нужно будет делать уколы Цефазолина и еще 7 уколов циклоферона в холку через день.

Первого мальчика, попавшего в Бемби, мы назвали Блэк. Его сестру – Ламбада и братика Грей. Ребята совершенно ручные, позитивные. Мальчики спокойные, при достаточном количестве игрушек и погрызушек не посягают на мебель, в квартире особенно не буянят. Ламбада – возмутитель спокойствия, егоза. Но тоже в пределах разумного.

Я смогу держать их у себя только о 10 мая. Нам очень нужна передержка и финансовая помощь, так как общая сумма за стационарное лечение в Бемби составила 32 тысячи.

Сегодня у нас был фотограф Елена Черепашка – будут хорошие фоты и я начну пиарить Блэка, так как у него осталось меньше всех уколов.

Тема в финансировании:

Мой телефон: +7 985 290 99 40 (МТС), Катя.

На этот телефон можно переводить деньги, либо передать при личной встрече.

Территориально: ЮЗАО, м. Беляево

Буду очень благодарна за любую материальную помощь, так как денег совсем не осталось.

07 мая 2010 г.

Пока на передержку согласилась взять только Оксана Максимус в карантин площадью 4 м2. Денег нет. Собы довольны. Едят хорошо. У кого-то одного немного разжижен стул, но никто не дрищет. Цефазолин всем доколола. Остался только циклоферон. Даю им Зоонорм и витамины с едой.

 

08 мая 2010 г.

Блэк переехал на бесплатную передержку к людям, которые его подобрали. От них же я получила материальную помощь (см. тему в финансировании).

 

09 мая 2010 г.

Грей и Ламбада отправлены на передержку к Оксане Максимус. Размещены в инфекционном карантине в доме. Будут долечены, повторно проглистогонены и привиты. Передержка оплачена до 29 мая. Это 3 недели.

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142928

Фотографии из клиники Бемби:

Блэк

501446a0c250.jpg

Грей

c0952770736a.jpg

Ламбада

b52e028db1f3.jpg

Изменено пользователем ekatarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка... :worthy::worthy::worthy:

 

Катя, а Вы куда-нибудь уже стучались к передежкам? Сколько нужно денег на это? Я понимаю, что денег нет, но надо поискать передержку, пока ищется, уже и денежка может набраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а Вы куда-нибудь уже стучались к передежкам? Сколько нужно денег на это? Я понимаю, что денег нет, но надо поискать передержку, пока ищется, уже и денежка может набраться...

Готова взять Оксана Максимус. 200 рублей в день в условиях карантина с одного щенка если туда везти троих. Если двоих - 250. Она далеко, поэтому я думаю будет лучше отвезти туда двоих, тех которых я вчера забрала из клиники и их надо еще колоть. А Блэка хотелось бы куда-нибудь в Москву. Я бы сразу начала давать по нему объявления в газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ получила от Белой Гвардии (не занимается щенками), Счастливчик (карантин по энтериту до июня), Микроня и Кротопес (нет мест).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Тут нет гниющих лап, искалеченных тел и морей крови. Острота процесса уже позади. Буду сама с собой разговаривать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142457 вот тут вроде есть место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142457 вот тут вроде есть место.

Место есть, но сегодня там ночью родились той-терьеры, поэтому сейчас нас туда взять не могут. В любом случае СПАСИБО, недели через 2, в принципе, Олеся сказала, что сможет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80562492527a.jpg

 

aa4ddf8128d1.jpg

 

50d3d3078b71.jpg

 

Фотографу Елене (Черепашка) огромное спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

Какие классные пупсы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у нас откладывается отправка в Германию на пару месяцев, может кого из детей на ту передержку, что Вы нашли для Лизы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у нас откладывается отправка в Германию на пару месяцев, может кого из детей на ту передержку, что Вы нашли для Лизы?

О! Это идея. А почему откладывается отправка? Я специально не звонила Ире, так как планировала туда Лизавету отвезти. Поговорю 10 числа (Ира сейчас на даче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие классные пупсы!!!

 

Да, пупсы - что надо! :P

 

Второй день маюсь вопросом, как живут заводчики крупных собак. У меня сейчас всего лишь три щенка, но я швабру из рук не выпускаю. А если бы их было этак 10 – 12? Родезийских риджбеков или лабров? Сегодня закажу объявления в Телепрограмму. Нарисую макетики на Блэка и пойду облеплять все близлежащие дома – «дедовский» способ, ни фига не эффективный, но, может, повезет…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у нас откладывается отправка в Германию на пару месяцев, может кого из детей на ту передержку, что Вы нашли для Лизы?

Поговорила: Ира не берет щенков. так как весь день находится на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в сообщество ЮЗАО.

Объявление в Телепрограмме - на 19 мая. 2100 руб. Ахтунг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем кормите малышей? Могу немного крупы дать.

Кормлю Бозитой + овсянка. Спасибо, но крупы у меня много. Спасибо, что заглянули в тему :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослала в личку сообщения о передержке массе людей из ветки "Предлагается передержка". Жду ответы...

Открыа тему в "Требуется передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143068

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Это идея. А почему откладывается отправка? Я специально не звонила Ире, так как планировала туда Лизавету отвезти. Поговорю 10 числа (Ира сейчас на даче).

Даша брала "отпуск" по собакопристройству и вся очередь зависла на 3 месяца минимум:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша брала "отпуск" по собакопристройству и вся очередь зависла на 3 месяца минимум:(

Понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: Блэк отправляется завтра на бесплатную передержку к людям, которые подобрали щенков в Митино (Ася, ник - asetrina).

Спасибо! :gift::gift::gift:

 

Грей и Ламбада в воскресенье едут к Оксане Максимус на 20 дней. Этого хватит, чтобы долечить детей, повторно проглистогонить и привить.

Цена вопроса - 500 руб/сутки. Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 10 тысяч:( А в теме уже минус большой:( Обидно, что помощь никто не предложил. Надо было. видимо, не забирать всех, а подождать пока кто-то из них помер бы... Вот тогда бы в теме был народ. А сейчас, когда Катя, просто "проходившая мимо", взвалила на себя всех троих, никому и не интересно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это 10 тысяч:( А в теме уже минус большой:( Обидно, что помощь никто не предложил. Надо было. видимо, не забирать всех, а подождать пока кто-то из них помер бы... Вот тогда бы в теме был народ. А сейчас, когда Катя, просто "проходившая мимо", взвалила на себя всех троих, никому и не интересно:(

 

Сейчас поеду отвозить Блэка. На завтра договорилась с Оксаной Максимус. Ей надо отвезти 5000 руб. - предоплата за 10 дней.

 

Не знаю, что делать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поеду отвозить Блэка. На завтра договорилась с Оксаной Максимус. Ей надо отвезти 5000 руб. - предоплата за 10 дней.

 

Не знаю, что делать... :cry2:

Если хотите, поговорю со своей хорошей знакомой. Она живёт в Нахабино в частном доме. 20 мин. от Войковской или Тушинской. Она возьмёт малышей по 200 / щенок с её питанием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...