Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите! Подобранная Кошка убивает моего кота!


Агрофена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подобрала кошку и троих котят. Точнее говоря мне их подкинули. Думала сделаю доброе дело а получился ужасный ужас. Все было замечательно. Но теперь она УБИВАЕТ моего кота.

Он джентельмен нелюбезный но никогда и никого не обижал. Только посмотрит хмуро и все.

Я не знаю что случилось! Но теперь она просто его убивает.Если я ее изолирую она воет как волчица.А какой крик и шум стоит я рассказать просто не могу! Весь дом в клочках его шерсти.Выбежал на улицу и не заходит третий день.Боится

По слухам на меня написали жалобу жильцы.

Мне нужно ее срочно на передержку и наверное стерилизовать. Для этого естественно как всегда нужны средства.http://s004.radikal.ru/i207/1005/bd/00173abb80be]

59d00064f95a.jpg

a6d332314467.jpg

 

 

Сама я вся разодрана и руки и ноги.посуду перебили ноутбук уронили рассказать нельзя.

Когда его нет абсолютно спокойна.

Помогите средствами на передержку! Я не могу ее выбросить с котятами кругом собаки. Но своего близкого родственникам кота Барсика я не могу предать.Сидит возле подъезда.Ничего не ест. В жутком Стрессе. Беру на руки вырывается.Подходит к двери но в квартиру не заходит.

Помогите иначе погибнем все и кошка с котятами и Барсик и наверное Я.

Когда его нет а в квартире есть еще подобранные коты кошки и котята она спокойна как танк. А на него индив.непереносимость.

Я ее то же не брошу.Все таки мать с котятами.Куратор конечно я.

Подобрала в прошлую пятницу кошку и троих котят. Точнее говоря мне их подкинули. Думала сделаю доброе дело а получился ужасный ужас. Все было замечательно. Но теперь она УБИВАЕТ моего кота.

Он джентельмен нелюбезный но никогда и никого не обижал. Только посмотрит хмуро и все.

Я не знаю что случилось! Но теперь она просто его убивает.Если я ее изолирую она воет как волчица.А какой крик и шум стоит я рассказать просто не могу! Весь дом в клочках его шерсти.Выбежал на улицу и не заходит третий день.Боится

4 мая начальное финансирование 800 руб.

По слухам на меня написали жалобу жильцы.

Мне нужно ее срочно на передержку и наверное стерилизовать. Для этого естественно как всегда нужны средства.

 

Сама я вся разодрана и руки и ноги.посуду перебили ноутбук уронили рассказать нельзя.

Когда его нет абсолютно спокойна.

Помогите средствами на передержку! Я не могу ее выбросить с котятами кругом собаки. Но своего близкого родственникам кота Барсика я не могу предать.Сидит возле подъезда.Ничего не ест. В жутком Стрессе. Беру на руки вырывается.Подходит к двери но в квартиру не заходит.

Помогите иначе погибнем все и кошка с котятами и Барсик и наверное Я.

Когда его нет а в квартире есть еще подобранные коты кошки и котята она спокойна как танк. А на него индив.непереносимость.

Я ее то же не брошу.Все таки мать с котятами.Куратор конечно я.

Может на дачку кто возьмет.

Спасите помогите!!!!!!Может на дачку кто возьмет.

Спасите помогите!!!!!!

4 мая 2010 г.

Начальное финансирование 800 руб.

5мая 2010г.

Кошка с котятами на улице.

6мая 2010г.

7 мая 2010г.

Кошка с котятами на платной передержке

8мая 2010

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам недели 3. Барсик в плане секса на нее вообще никак.

Он вообще сам по себе. ЕЕ надо срочно убрать с котятами из квартиры.

Если только Барсик заходит в коридор я его на руках принесла в шесть утра она в закрытой кухне начала выть и выламывать дверь. Бросается сразу рвет просто. С остальными целуется и обнимается.

переноску рвет.Я переноску сверху закладывала.Просто рвет.Я даже не думала что такое может быть.

Спасите!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам недели 3. Барсик в плане секса на нее вообще никак.

Он вообще сам по себе. ЕЕ надо срочно убрать с котятами из квартиры.

Если только Барсик заходит в коридор я его на руках принесла в шесть утра она в закрытой кухне начала выть и выламывать дверь. Бросается сразу рвет просто. С остальными целуется и обнимается.

переноску рвет.Я переноску сверху закладывала.Просто рвет.Я даже не думала что такое может быть.

Спасите!!!!!!

 

 

 

надо искать передержку для кошки и котят.а потом позже пиарить. Я не могу понять почему кошка так реагирует на кота вашего. Может она детей своих так защищает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самой непонятно! Я всегда кого нибудь подбираю из кошачьих! И всегда только любовь да ласки. Даже кот давал сосать себя котятам. Не этот правда. Передержка намечается по деньгам не нуль а просто минус.Поэтому прошу фин.помощи!

она хорошая молодая кошечка.Обычная полосатая.Может кто нибудь на дачку за корм возьмет.Котят любит.Сейчас нет Барсика ее не видно и неслышно.И с котятами и с ней буду всячески помогать

Эту ночь я не переживу! Помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего делать то вынести кошку с котятами на ужин собакам? Я не могу так оставить ситуацию при всем желании.

Я уже таблетки успокоит. выпила дальше не знаю чего делать. Она мать он хозяин в доме но он отступил он ее не бьет.

Он вообще необычный

мне иногда кажется он все понимает.

Во приколы нашего городка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Барсик сидит третий день на улице. Я подхожу он убегает.И в грозу сидел.

Я в шоке. А чего делать то? Кошка не уличная видно что из дома турнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, может ее в клетку с котятами засунуть?? Кота жалко. У Лилу, вроде, 2000 р. было.

Я б взяла, но карантин после П., не все обработала еще, да и страшно котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что ей клетка нужна. А Барсика надо СРОЧНО забирать с улицы, закройте кошку в ванной пока что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне клетку обещали но правда давно.да перевозка дорогая.Но она и в клетке будет выть.это что то невероятное.

Мне подруга про такое рассказывала как бились две кошки ее и дочки которая к ней переехала в связи с рождением ребенка.

Переехала дочка с кошкой хотя убивала кошка подруги. А подруге это стоило 3 часа в дороге каждый день. Тогда я не понимала что это может быть так ужасно

Передержка есть нет денег.Выложилась на собаках из Пушкинского Музучилища. Хотя и там не все Слава Богу! Но стараемся.

Я только вошла с ним в квартиру дверь в кухню приперта стулом сразу раздался страшный утробной рев.Она его просто чует.Хотя два дня была тишь да гдадь да Божья Благодать.

 

Вот сейчас лежит Гадючка

Как ангел небесный котята ее сосут она их лапкой обнимает.

А мой Барсик на улице ужин собачий символизирует. Главное не идет. Я подхожу он убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшая клетка, дно примерно 60см на 30, чуть больше хорошей переноски, могу отдать безвозмезно, может быть если туда котят изолировать она успокоится? Котятам там места хватит для комфортного нахождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где террит. и можно ли ее увезти руками? Не поможет но попытаться можно.может Барсика туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я на вскидку говорю. Я ее в переноску посадила сверху дощечкой прикрыла.Все свернула и страшный вой.Воет как волчица. ЕЕ необходимо хоть на время убрать из квартиры. У меня жуткий конфликт с соседями снизу.Они приходят на разборки если даже котенок пробежит. на самом деле там человек умирает от рака мозга. а сейчас вообще. Я понимаю что я не виновата.Но все равно виновата. Меня уже побили чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я на вскидку говорю. Я ее в переноску посадила сверху дощечкой прикрыла.Все свернула и страшный вой.Воет как волчица. ЕЕ необходимо хоть на время убрать из квартиры. У меня жуткий конфликт с соседями снизу.Они приходят на разборки если даже котенок пробежит. на самом деле там человек умирает от рака мозга. а сейчас вообще. Я понимаю что я не виновата.Но все равно виновата. Меня уже побили чуть чуть.

 

 

 

вы молодец,что не бросили кошь с малявками :gift:

 

 

что же делать а :cry2:

 

 

кошатники опытные,помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закрою глаза сердце душу и я ее брошу. А что делать то? Если Барсик погибнет я даже вообще не представляю. Это мой самый первый подобранный котенок. Мой самый лучший дружочек.Из за него я полностью пересмотрела свое отноение к бездомным животным.Он полностью меня изменил. Как же мне его бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где террит. и можно ли ее увезти руками? Не поможет но попытаться можно.может Барсика туда?

 

Территориально м. Пролетарская, клетка легкая, увезти можно легко, она прямоугольная, похожа на клетку доя попугаев или хомяка (но для полноценного вольготного проживания) Кота в принципе туда можно, если совсем край. Повторюсь, она чуть больше хорошей полноценной переноски. Маленькие котята там себя бы чувствовали нестесненно, большое взрослое животное, туда можно помещать на ночь, для постоянного нахождения это некомфортно, но в Вашей ситуации если ничего другого не найдете это хоть какой то выход. приезжайте, звоните 674-87-35 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измените в названии темы,что срочно нужны деньги.

 

Я так понимаю передержка есть,а денег нет,правильно?

 

 

очень не простая ситуация :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет на часы.Барсик на улице. Мурка вся в шоколаде гадючка.А должно быть наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Аграфена и так разрывается на помощь огромному количеству собак, щенков и кошек. Ситуация просто критическая!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...