Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фунтик - перс ароматный, но кастрированный


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свое фото выложу не раньше среды. не работает у меня выгрузка. Кот замечательный, ласковый, сидит в клетке - но сейчас выпущен на балкон - гулять на солнце. Масянька на него плюется и щипит из-за стекла.

Приучаем к Ориджен, пока сложно, требует натуралку - но...пока перетопчется, я не знаю что у него с почками да и на худого не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезли стриженного перса в приют, парень, экстремал черный, кастрат, пойду думать.

 

Этот? (Я всё про него не решалась спросить) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём фоточек.

 

 

Это вчерашние, пока выгружать не могу

Фунтик, орел за решеткой

29fcff8b80bc.jpg

сидит в комнате - ночью заморозки, и так кот в стрессе

 

d776390fd01a.jpg

 

ходил сегодня по балкону - грелся, сейчас пошел в "народ", они его приняли

Пока не ел сушку - фасонит, думаю будет есть вместе со всеми, индейка только для Фанни, она дохлая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena77, вы - кошкомама героиня!!! :gift: У вас своих родных 6 кошкомордочек,а в вашем полку прибыло еще 2-е приемных, получился детский персидский приют. Помогите на содержание Детскому Персидскому Приюту Елены77! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпущен в стадо, кроткий, пугливый кот. Спал со мной под одеялом. Запах, славу Богу, выветрился. Сушка ему не нравится - ну говядины дам, вредитель. Масяня на радостях, что квартирант съехал в другую комнату съела много-много "противной" сушки и накакала то, что держала в себе, пока Фунтик "бороздил" по ее жизненному пространству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказывается пока есть - говядина - бяка, курица - кака и пр.

Даю нормодигест, чтобы жкт восстанавливалось. С кровати, кот уходить не собирается, а я и не гоню. Дал себе протереть глазки и закапать (тауфон), из шприца влила гомеопатию. Не дерется, не кусается - он домашний, ласковый и очень обижен на людей. Ну за что так с ним? Абсолютно выставочный кот. Хороший экстрерьер (на мой взгляд - идеальный), характер покладистый, лоток - на 5+.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

 

Спасибо за котика.

 

 

Завтра вечером буду создавать иллюзию для мужа, что кот Фунтик сидит в клетке - и я его закрыла пледом, чтобы Масяня не бросалась ( а там будет сидеть Фання), а Фунтика прикрою одеялом и будем спать - под одной рукой Фунтик, под другой Филя, ну а потом где то калачиком муж.

:blink:

 

Мне бы Фунтика пристроить или Масяньку :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять что он ест, пока только пьет, с утра не тошнило, поноса не видела. Спит исключительно под одеялом, прижавшись. Очень хороший вариант "домашней грелки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Фунтик? Кушать начал?

 

 

 

 

Не видела, сходил опять жидко - желтым поносом, вытошнило его, поедем сегодня в клинику на узи - посмотрим что и как. Кот очень чистоплотный, минуту крутился в лотке, пока я не поняла - что лоток помечен мои главкотом, предложила ему чистый - тут же уселся и все дела. Спит с нами, вчера обоял мужа, так, что даже сомнений не было в том, что я его так быстро выпустила в стадо. Кот исключительно нежный и домашний. Я бы сказала, что аристократ. сейчас не пахнет, вчера еще обтерла его салфетками с алоэ, так что чист, свеж и необыкновенно красив. Глазки также сейчас широко раскрыты и нет гнойных выделений. я думаю что вечером в пятницу смогу загрузить фото.

 

Кстати, спит теперь с мужем, а я так, как всегда, подай-принеси.

Понял, что Фунтик относится к нему, так что УЖЕ понимает - когда его зовут. вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль! Держитесь, Лена!

 

Наверно помощь пришла слишком поздно и уже ничего нельзя было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль! Держитесь, Лена!

 

Наверно помощь пришла слишком поздно и уже ничего нельзя было сделать.

 

 

Да можно было бы, если бы знать про его реальное состояние. слишком быстро все произошло, запоздали и с диагностикой и мерами, то что можно было сделать в домашних условиях - оказалось абсолютно бесполезным. его колоть инсулином нужно было, на обычную интоксикацию от гепатита - не похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, поэтому хозяева и сдали его в приют. С лечением не хотели заморачиваться.

А может и на фоне стресса поджелудочная с печенью отказали.

 

Вы сделали все что можно было сделать на данном этапе. На фото он очень даже нечего. Кто знал, что в нем таится такая серьезная болезнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...