Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передние лапы отрезало поездом, один глаз очень болен. Молодая собачка, пережившая столько боли молит о помощи !


Собачник-Сергей
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собачник-Сергей

На ЖД путях с ампутированными передними конечностями лежит собака (Ленинградский вокзал). Кто может помочь? Для связи kongr@mail.ru или в личку.

 

Это щенок. Прячется под платформой. Лапы отрезаны...

 

Всем кто хочет помочь настрадавшейся собаке без двух лап Миле будем очень благодарны, Мила очень нуждается в матереальной помощи, деньги можно передать для Милы лично при встрече, либо способами ниже приведенными:

1) Перечисление на карту Сбербанка. Номер карты: 4276 8402 1084 8535. Перевод можно сделать в окне приема платежей по своему паспорту.

2) Перечисление на Яндекс-деньги. Номер кошелька: 41001169257892. Перевод можно сделать через любой платежный терминал или с другого Яндекс-кошелька.

Примечание: это кошелек "N P", с него можно обналичить 5000-6000 рублей.

 

Мила на передержке

cef8797d3e5f.jpg

51ef046618d8.jpg

 

29.04 - щенок пойман ! Это девочка, и еще оказалась беременная, передних лап нет, пока девочку забрала ловец Алена, завтра повезет ее в БК на Рязанку.

30.04 - ловец Алена везет собаку в БК на стерилизацию, еще нужно смотреть лапы, очень нужны деньги на лечение и передержку !

Обновления на 01.05 - Собака в БК, когда будет операция пока неизвестно. Также надо смотреть что с лапами и обязательно что с глазом, с одним глазом тоже проблемы.

02.05-04.05 - Собака пока лежит в стационаре, после праздников будет операция. Очень нужны деньги на обследование глаза.

 

05.05 - Операция сделана, Милу стерилизовали. Пока она остается в стационаре.

06.05 - Без изменения, Мила в стационаре, она очень пугливая, ей нужна будет социализация, очень нужна помощь в оплате передержке.

07.05 - После праздников Милу выпишут из стационара, ей нужна консультация у Черноусовой, нужно обследовать больной глаз.

08.05, 09.05 - без изменения, лежит в стационаре.

10.05 - Мила находится в стационаре. Передержка с социализацией найдена.

11.05 - Решено забирать собаку 13.05 на передержку в Одинцово, также надо попасть на прием к Черноусовой, чтобы проверить больной глаз. На 13.05 очень нужен сопровождающий, кто может поехать, помочь довезти Милу ?

12.05 - без изменения

13.05 - Милу забирают из стационара на передержку, прием у Черноусовой решено отложить.

14.05 - Мила забрали из стационара и отвезли на передержку.

15.05 - Мила на передержке, пока к себе не подпускает, на контакт не идет, только за еду.

16.05 - без изменения, Миле нужна будет долгая социализация, нужна помощь в оплате передержки.

 

28.05 - без изменений

29.05 - Милу навещала куратор на передержке, она боится людей, пока не дает себя гладить чужим людям, к передержке чуть-чуть начала привыкать, от страха нервный тик на глазу при виде чужих людей.

30.05 - 01.06 - без изменения, Мила нуждается в помощи, которой мало в теме.

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142444&hl=

 

d77d8684893a.jpg

Изменено пользователем Авдеева
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Разговаривала с Сергеем.Он сейчас без и-нета,от друга пишет.Травме уже неск.дней.Собака в руки не даётся.Кто может помочь?

 

Наверно,понадобится ловец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите! Собака мучается.Собачники,просим совета! Кто может помочь? Кто есть рядом?

Попробуйте Алене позвонить, может она сможет подъехать, или еще кого посоветует. тел.8-917-564-53-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Сергеем.Он сейчас без и-нета,от друга пишет.Травме уже неск.дней.Собака в руки не даётся.Кто может помочь?

 

Наверно,понадобится ловец

 

Каким образом собака с отрезанными передними конечностями может не даваться в руки ? И кто именно пытался ее ловить ? ЗЫ - Если что , 500 на нее передам, на телефон , ЯК , пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ну,хоть что-то посоветуйте.Помрёт там медленно и мучительно

 

Я не знаю каким.Так сказал Сергей.Он пытался к ней подойти-она стала отползать.Там какой-то лаз под платформой.Кость кто-то бросил.

 

Кто-то есть рядом? Посмотрите что с собакой! Сергей сможет подойти показать ещё часа 2,потом только завтра

 

Помошников нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то, если это правда. Если собака у трех вокзалов, то там нет клиники рядом. Вряд ли кто один туда поедет, там такой район.... Надо позвонить Алене, Вы не звонили ?

Нужно ехать туда на машине и не одному. А автор сейчас ведь в теме.

_______________________________________________________________________

 

Раз в перывй пост нельзя внести дополнения без автора темы, напишу здесь.

 

Собака девочка, лапок передних нет, проблема с одним глазом, еще она беременная, ловец Алена должна отвезти ее стерилизовать 30.04 в БК на Рязанку. Еще нужно смотреть лапы, что с ними.

 

Вот такая красивая девочка была поймана

fe289aa9e4f8.jpg

 

8f9172c930a5.jpg

 

79890bcbdd54.jpg - В стационаре, после стерилизации

 

797ca3c57841.jpg

 

Очень нужны деньги на лечения, очень нужна помощь, собака уже инвалид, помогите дать ей шанс на жизнь :worthy:Такая трогательная малышка :worthy:

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может посмотреть и оценить состояние собаки? Форум,давайте поможем собаке избвиться от страданий-или вылечим или усыпим.

Единственное чем могу быть полезна 500 р.и завтра помочь ручками,но вечером.По хорошему надо искать Машину в разделе помошники и завтра ехать.клинику надо искать в нете.я знаю только Беланту,но она в Марьино.

 

Кто может посмотреть и оценить состояние собаки? Форум,давайте поможем собаке избвиться от страданий-или вылечим или усыпим.

если моя помощь завтра будет нужна мой тел 89262143079

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ждать до завтра.... Хорошо, если кто-нибудь смог бы сейчас поехать у кого есть машина, у меня нет, и денег то нет. Клиник много, можно и в Беланту, и в Зоовет, и в Бемби, да куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Аленой, она готова подъехать,ждет звонка, у кого есть информация, позвоните пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловец не дешево берет.за вечер не собрать.помощь руками моя только после 17ч.

Срочно свяжитесь с Аленой, она ждет звонка, я с ней потом расчитаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно свяжитесь с Аленой, она ждет звонка, я с ней потом расчитаюсь

 

Я тоже звонила Алене сейчас, было все время занято. Наверное, надо сказать Алене где именно лежит собака. Ангелина, Вы с автором говорили, пусть он объяснит Алене где собака, тем более ловца оплатят, зачем тянуть до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Разговор вполне серьёзного человека.Писал он от друзей.Сказал,что собаку видел час назад.Может,зашёл к кому в гости.Я объяснила,чтобы в теме написал что видел-что травма старая,что собака отползла и т.д.Он согласился,но чуть позже перезвонил и сказал,что у друзей поддерживать тему не получится-я уж не знаю почему.Что в течении 2-х часов он сможет подъехать показать или уже завтра днём.Человек серьёзный-это не шутки.

 

У многих форумчан тел.нет ни в подписи,ни в профиле.У всех свои причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если травма не свежая и собака живёт, может не усыплять а показать в клинику.

А Дарье Сергеевне её нельзя? (Не кидайтесь тапками!) Я не знаю существует ли ещё приют для инвалидов у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Как мне обяснили люди опытные-надо смотреть по ситуации.Мы не знаем какое у соб.состояние.Сергей сказал,что кровотечения нет,что травме, по его представлению,неделя.

Ещё вопрос-сможет ли она передвигаться на культях?

 

Там кто-то кость кинул-значит,ещё кто-то видел.

 

Раньше,чтобы взяли в Бим надо было в обмен собачку забрать.Как сейчас не знаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Договорились,что Сергей поедет посмотрит на месте ли собака.И потом уже вызывать Алёну.

 

Люди,кто рядом?Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала Алена, собаку нашли, но отловить пока не смогли, она забилась в какую-то нору. Будут еще пытаться. Затем повезут в клинику. Нужна команда, которая будет готова заниматься этим несчастным животным. Нужны деньги на врача, операцию, передержку.Случай очень тяжелый, но она имеет право на жизнь, и в наших силах ей эту жизнь подарить, без нас она умрет. Если деньги и команда собрана не будет, считаю, что собаку будет гуманнее усыпить, чем она будет умирать медленной голодной смертью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака :cry2: Конечно, она имеет право на жизнь, так надо найти такую передержку с мед.уходом, которая согласилась бы ее взять. Я могу пообещать, что буду помогать собаке, но только когда сама найду работу, у меня сейчас вообще нет денег, даже нет ни рубля :(

 

Помогите несчастной собаке денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может её в БИМ ???или в ГАВ? Есть ли какие связи у кого?

В замен какой-нибудь здоровой,которую будем ОЧЕНЬ сильно пиарить и попытаемся пристроить.

Если получиться,то помогу пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужны финансы оплатить услуги Алены, врача, и быстрей всего нужна операция. Я конечно участвую денежкой, но меня на всех просто не хватает. для начала - с меня 1000, кто еще может помочь, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужны финансы оплатить услуги Алены, врача, и быстрей всего нужна операция. Я конечно участвую денежкой, но меня на всех просто не хватает. для начала - с меня 1000, кто еще может помочь, присоединяйтесь.

Наташа, а какая операция? Зашить культи? А потом куда ее? Сначала надо в БИМ Хотеичи звонить, а потом думать-операция или гуманное усыпление. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а какая операция? Зашить культи? А потом куда ее? Сначала надо в БИМ Хотеичи звонить, а потом думать-операция или гуманное усыпление. ИМХО.

Там наверняка гангрена началась, я уже с такими случаями сталкивалась. А сейчас тепло, грязь. Если у кого есть связь с БИМом, хорошо бы было уточнить, возьмут ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Со слов Алёны соб-подрощенный щенок.Жить он будет!Он научился ходить,наступая на лапку,к-рая меньше отрезана!Вторую лапку носит.Ещё у него один глаз белый(травма,бельмо?)Там стая и они его обижают.

 

Такая соб.долго на улице не проживёт.

 

Сег.веч.или завтра утром Алёна поедет его ловить.Но везти его некуда!

 

Что делать,когда тяжелейшая соб.,а в теме 1,5 человека переписываются-я не знаю.

 

Собачники,кошатники и гости форума,помогите!!!!!!!
:help::help::help::help::help::help::help::help:
Пёс перенес тяжелейшую травму,научился ходить на культе!Помогите ему!!!

 

Ув.модераторы!Млжет,можно в названии написать,что у соб.отрезаны две передние лапы-может,нас больше народа увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для собаки жизнь без передних лап-не жизнь. И кто будет ухаживать??? :(:(:(

Если чесно я тоже раньше так думала, а сейчас учавствую в теме про собачку, которая пролежала 2 года в подвале, возила ее на обследование, в ней оказалось 8 пуль. Но нашлись 2 бабульки, которые пожалели бедолагу. Хоть она и не имеет возможности ходить(отнялись задние ноги из-за травмы позвоночника, но выглядит она вполне довольной. Сейчас девочки сделали ей колясочку, пытаются научить ее ходить заново.) В данной ситуации надо смотреть, на сколько ампутированы ноги, собаки очень быстро приспосабливаится. Если не очень коротко, то есть шансы, что она сможет ходить. Но понятное дело, что она врятли кому-нибудь будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова деньгами немного помочь.Желательно ,что бы номер дали голодный.Ситуация,действительно,кошмарная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Готова деньгами немного помочь.Желательно ,что бы номер дали голодный.Ситуация,действительно,кошмарная...

Спасибо! Деньги будут оч.нужны! Кто сможет принять на собачку?

Понятно,что одному человеку такую соб.тянуть оч.сложно.Может,группу кураторов собрать?Только чтобы эта группа через месяц не растворилась,как иногда бывает...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...