Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс-экстремал на улице новые фото


Гость Галина и коты
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Галина и коты

Пару дней назад нашли около подъезда котэ - свалялся страшно /фото/. С виду здоров. Весел, умывается, пол не могу определить - войлок везде, но, похоже, молодая кошь. Пока /до понедельника только согласился/ у консьержа. Кушает хорошо, урчит, ласковый. Пользуется лотком! - явно домашний зверь. Диванный. Помогите - себе не могу взять, у меня двое - один из них старый "хрон" перс, второй Скоттиш - оба не кастрированы! В понедельник, если ничего не придумаем, консьерж его просто выкинет, и будущего у него на улице НЕТ!

 

2c7a1288a44c.jpg

 

e35b99294107.jpg

 

92310f4e0f7b.jpg

вот такие колтуны у кисульки.Кто-то пытался выстригать,но бросил затею,да и кошку выбросил...

 

Расклеили объявления,но никто не откликнулся.!Тянуть больше нельзя!!Урчащая кошечка хочет новых хозяев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я обожаю рыж.персов.Но у меня сидит невка,только что перенесшая панлейкопению.

 

Помогите красоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

У Перс-Команды нет больше возможностей брать кого-то ещё на своё кураторство - ни физических, ни моральных, ни материальных. Мы очень устали от количества сваливающихся на нас персиков, от проблем, обрушившихся на нас, от безденежья, да и людей в ПерсКо осталось крайне мало... Не потянем мы больше никого, нам бы уже набранных вытянуть, вылечить ( а у нас предостаточно больных и проблемных животных) и пристроить их.

Поэтому хочется обратиться ко всем - помогите этому ребёнку! Видно, что ему (ей) очень-очень плохо. Дитя настрадалось, намучилось... Персы никак не приспособлены для улицы, погибнет малыш...

Ну, может, есть у кого-то возможность взять к себе персёнка? Может, кто-то сможет быть финкураторами, найти и оплатить передержку? Подстричь котю надо, тут можно у Жекран помощи попросить, она стрижёт подобрашек "за кофе и шоколадку". На анализы скинуться... С мира по нитке...

Ну, пожалуйста, помогите бедному сироте! Ей-Богу, не можем мы сейчас! Не можем! Смотрим - и сердце обливается кровью, но возможности наши исчерпаны полностью!

Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
Дорогие форумчане!

У Перс-Команды нет больше возможностей брать кого-то ещё на своё кураторство - ни физических, ни моральных, ни материальных. Мы очень устали от количества сваливающихся на нас персиков, от проблем, обрушившихся на нас, от безденежья, да и людей в ПерсКо осталось крайне мало... Не потянем мы больше никого, нам бы уже набранных вытянуть, вылечить ( а у нас предостаточно больных и проблемных животных) и пристроить их.

Поэтому хочется обратиться ко всем - помогите этому ребёнку! Видно, что ему (ей) очень-очень плохо. Дитя настрадалось, намучилось... Персы никак не приспособлены для улицы, погибнет малыш...

Ну, может, есть у кого-то возможность взять к себе персёнка? Может, кто-то сможет быть финкураторами, найти и оплатить передержку? Подстричь котю надо, тут можно у Жекран помощи попросить, она стрижёт подобрашек "за кофе и шоколадку". На анализы скинуться... С мира по нитке...

Ну, пожалуйста, помогите бедному сироте! Ей-Богу, не можем мы сейчас! Не можем! Смотрим - и сердце обливается кровью, но возможности наши исчерпаны полностью!

Помогите!!! :help:

 

Я понимаю,поэтому обращаюсь просто к людям...

Пожалуйста!Кто-нибудь просто возьмите себе!Ласковая,здоровая кошечка!Подстричь,помыть-не проблема!Не дайте погибнуть!!!!Она будет вам благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!Кто-нибудь просто возьмите себе!Ласковая,здоровая кошечка!Подстричь,помыть-не проблема!Не дайте погибнуть!!!!Она будет вам благодарна!!!

 

 

а в каком районе кошка ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошево-Мневники.м.Октябрьское поле.Киска тут.

девочки у меня подруга балдеет от персов, всю жизнь ими занимается, у нее сейчас кот шиншилла, давно хотела еще перса, попробую завтра погаварить . может возьмет. до какого дня будут держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
девочки у меня подруга балдеет от персов, всю жизнь ими занимается, у нее сейчас кот шиншилла, давно хотела еще перса, попробую завтра погаварить . может возьмет. до какого дня будут держать?

Консьерж сказал ночь с воскресенья на понедельник крайний срок...

 

 

девочки у меня подруга балдеет от персов, всю жизнь ими занимается, у нее сейчас кот шиншилла, давно хотела еще перса, попробую завтра погаварить . может возьмет. до какого дня будут держать?

Если возьмет, можем отвезти сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, есть свободная клеточка, она находится на ул 1905 года, ее можно забрать и посадить туда котэ

...может, у кого -то есть возможность ...

 

девочки у меня подруга балдеет от персов, всю жизнь ими занимается, у нее сейчас кот шиншилла, давно хотела еще перса, попробую завтра погаварить . может возьмет. до какого дня будут держать?

 

 

если подруга будет сомневаться- предложите ей откарантинить котэ в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
Коллеги, есть свободная клеточка, она находится на ул 1905 года, ее можно забрать и посадить туда котэ

...может, у кого -то есть возможность ...

Прошу прощения, я новичок на форуме - не на слэнге. Что значит клеточка, куратор, передержка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Перс Команда поможет с пиаром, Света Счастливчик согласна взять под мое финкураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Куратор-временный хозяин,решает все вопросы,связанные с животным.

 

Передержка-временное место проживания,обычно за деньги

Клетка-часто нужна для карантина животного,т.к.кот с улицы, а многие инфекции имеют длит.скрытный период.Кота сажают в клетку на время карантина

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, я новичок на форуме - не на слэнге. Что значит клеточка, куратор, передержка и т.д.

клеточка для зверей- так же как и для канареек и для кроликов, но для котиков побольше размером, вот например

 

Клетка 90х60, сборная, называется "№4"- это классификация по размеру.

beec5ee7b09c.jpg

 

у меня недавно приехала очень похожая кошь.

в клетку ставится лоток, миска, вода, коврик, можно накрыть сверху покрывалом и поставить в отдельное помещение- вот и карантинка, чтобы подержать котэ и разобраться если он чем -то болеет, чтобы не перезаражать своих котэ.

Куратор- это как бы "временная мама"-человек который полностью отвечает за кошь и решает все вопросы до самого пристройства, ищет новый дом.

Передержка- как бы "гостиница" обычно за денешку или корм+наполнитель- место где котэ живет до пристройства, но только просто живет, потому что его пристройством и всеми вопросами занимается куратор.

Бывает так, что котэ живет у куратора до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
Если Перс Команда поможет с пиаром, Света Счастливчик согласна взять под мое финкураторство

Ребята, нам то что делать? Коту-то что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Перс Команда поможет с пиаром, Света Счастливчик согласна взять под мое финкураторство

Я тоже могу помочь с пиаром ;) Только коту до пиара еще далеко. Везите к Свете, пусть котик обследуется, подлечится и восстановится. Удачи! Тему могу потерять, поэтому если что свистите, то бишь пишите в личку. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор-временный хозяин,решает все вопросы,связанные с животным.

 

Передержка-временное место проживания,обычно за деньги

Клетка-часто нужна для карантина животного,т.к.кот с улицы, а многие инфекции имеют длит.скрытный период.Кота сажают в клетку на время карантина

вот и хорошо. может быть и согласитесь взять. я отпишусь завтра насчет подруги. но может быть и вы неоткажетесь. такая красота на улице невыживет, СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ, ИНАЧЕ НЕВЫЖИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
Я тоже могу помочь с пиаром ;) Только коту до пиара еще далеко. Везите к Свете, пусть котик обследуется, подлечится и восстановится. Удачи! Тему могу потерять, поэтому если что свистите, то бишь пишите в личку. Удачи!

Завтра! Куда везти? Где взять Светины контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решайте, если нужна клетка, свистните, но ее надо на машине, она 7 кило весит.

Если хотите, могу посмотреть котэ физически на предмет видимых проблем, может помочь помыть постричь- у меня стригальная машинка непрофессиоальная, если колтуны возьмет..

можно здесь, можно на форуме перскоманды

контакты в личном профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Перс Команда поможет с пиаром, Света Счастливчик согласна взять под мое финкураторство

Поможем-поможем! Только спасите дитя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
решайте, если нужна клетка, свистните, но ее надо на машине, она 7 кило весит.

Если хотите, могу посмотреть котэ физически на предмет видимых проблем, может помочь помыть постричь- у меня стригальная машинка непрофессиоальная, если колтуны возьмет..

можно здесь, можно на форуме перскоманды

контакты в личном профиле

Машина не проблема, только скоординируйте нас с котом - мы не знаем нужна ли нам клетка и не знаем куда ехать?

 

Поможем-поможем! Только спасите дитя!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина не проблема, только скоординируйте нас с котом - мы не знаем нужна ли нам клетка и не знаем куда ехать?

В результате к кому едет кот кот? к Свете_Счастливчик?

или к подруге Svetlana _10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галина и коты
В результате к кому едет кот кот? к Свете_Счастливчик?

или к подруге Svetlana _10?

Я так поняла, что подруга еще пока не знает, что у нее есть кот. А к кому ехать мы и сами не разобрались. Светланы, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...