Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22.04.2010 В Тушино на ул.Лодочная найден кобель кане корсо


папаСАН
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

22.04.2010 В Тушино на ул.Лодочная найден кобель . Возраст - примерно 5 лет, окрас - форментино. Вчера Аня Каста с Юлей -Стелси съездили за мальчиком. Свозили к ветеринару и отвезли на передержку.

Мальчик очень хороший, спокойный, не агрессивный, на собак внимания вообще не обращает. В ветеринарке вел себя идеально даже когда врач ему в пасть руки засовывал.))) Еду из рук берет очень аккуратно. В машину тоже без проблем залез. На поводке ходит идеально рядом. В общем не собака, а просто чудо. Вот такой вот красавчик. )))

03df71dc55a4.jpg

 

7fa81b52a3a8.jpg

 

72076d014870.jpg

 

6bb206363fdd.jpg

 

5f0d38bb31a5.jpg

 

Мы предполагаем, что в свободном полете он не меньше месяца. И собаки его видимо тоже драли частенько. Очень много покусов.

 

Спасибо большое девушке Лене, которая мальчика нашла, за временное пристанище и за денежку. И спасибо Наташе, у которой сейчас мальчик находится на передержке.

 

 

Очень просим помощи в поиске старых хозяев и распростронении информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял нет! Вся полная инфа у Юли и Стелси, у нее проблемы с выходом на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите информационно, посмотрите на разных сайтах в потеряшках, ну не могли такого парня выкинуть! Больше ничего не просим! У Юльки нет выхода в инет сейчас, я с телефона, особо не полазаешь...! Помогите, а!? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у нас тут звери водятся :blink:

В районе не видела, запомнился бы. Поспрашиваю, вдруг каналы ОБС помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ksslider.flybb.ru/viewtopic.php?p=3749#3749

 

повесила обьяву на форуме КСС "Лидер" что на свободе с сылкой на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Юлией (и Стэлси), она просила макетик изготовить чтобы объявления поклеить, не очень он похож на собаку выброшенную, скорее за сукой убежавшего... но это так, предположение. Пес совершенно спокоен, с собаками другими гулял рядом без особой реакции, тихий слон такой. Ходит на поводке спокойно, но Юля говорит, что не особо приучен, команд не знает. Гадить ходит на улицу, до сих пор нормально не ест, хотя на выбор был и Роял Канин и Хиллс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего натуралкой. Уж очень мы мяско уважаем и любим, а с другой едой проблема.

Парень золотой во всех отношениях. Я не верю,что его выкинули. Судя потому как он покусан, за деквой в стаю ушел, ему там по полной и досталось. Все тело в покусах, от и до. Вчера ещё две дырки нашли .

 

e39365db9373.jpg

 

Народ, умоляю сделайте нам макетик :worthy: . Уж очень охото хозяев найти.

Клеймо не нашли, хотя у него пузо темное, брить не стали. На чип проверили - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0973b3337c2.jpg

 

МАЛЬЧИШКА, НУ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЕМУ ХОЛОДНО В ВОЛЬЕРЕ, ПОМОГИТЕ НАМ ВЕРНУТЬСЯ В ТЕПЛО К ХОЗЯЕВАМ :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, пригодится макет http://narod.ru/disk/20102001000/corso.doc.html

К сожалению, времени совсем не было фото обработать(((((

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

 

Ой! А у Вас есть, где распечатать? А то я завтра как раз в Тушино буду часа в 3. Могу передать несколько цветных макетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень на мою похож...и по возрасту близко...

Мы из "Династии чемпионов", может с заводчицей=основателем питомника связаться? Фото кинуть?

Раньше у них сайт был, а теперь не могу найти...а адрес эл.почты был где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! А у Вас есть, где распечатать? А то я завтра как раз в Тушино буду часа в 3. Могу передать несколько цветных макетов

Да я не из тушино (и работаю за городом, не смогу туда ехать клеить), его там нашли, но девушка, которая нашла, может наверно поклеить, я ей сейчас звякну.

Если не трудно, может и вы несколько повесите, коль в тех краях будете , ПЛИИИЗ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, пригодится макет http://narod.ru/disk/20102001000/corso.doc.html

 

Ребят, есть макетик, поклейте плииз кто рядом с Тушино и ближайших районах :worthy::worthy::worthy: .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туплю, открыть не смогла. Завтра ежели откроется - печатну и тоже поклею.

Спасибо :gift: , он должен открыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туплю, открыть не смогла. Завтра ежели откроется - печатну и тоже поклею.

 

Там все просто: переходите по ссылке, далее возможно запросят ввести цифры, указанные на картинке, для скачивания, вводите и скачиваете (или сразу показывается ссылка на макет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем я могу помочь:

Отвезти- привезти на своей машине в районе СВАО, САО в пн-ср-пт с 10 до 16 ( только обязательно с сопровождающим)

Побыть просто сопровождающим при поездке в клиники.

Погулять в то же время там же (в районе СВАО, САО в пн-ср-пт с 10 до 16 )

Или поклеить макеты в Долгопрудном, Бескудниково, Дегунино ( я знаю, что это не Тушино, но если вдруг понадобится) (пн-ср-пт с 10 до 16 )

 

Вот. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Мария&B @ 26.4.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Чем я могу помочь:

Отвезти- привезти на своей машине в районе СВАО, САО в пн-ср-пт с 10 до 16 ( только обязательно с сопровождающим)

Побыть просто сопровождающим при поездке в клиники.

Погулять в то же время там же (в районе СВАО, САО в пн-ср-пт с 10 до 16 )

Или поклеить макеты в Долгопрудном, Бескудниково, Дегунино ( я знаю, что это не Тушино, но если вдруг понадобится) (пн-ср-пт с 10 до 16 )

 

Вот. :blush:

Поклейте пожалуйста, умоляю. Наш красавец давно гуляет мало ли откуда пришел. Очень вас прошу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...