Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Васька. Забрали из приюта(после смерти хозяйки).


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВАСЯ теперь живет в новом доме, ест пальму и дружит с кошкой. :rolleyes:

 

20 июля: кота вчера забрали из приюта за 120 км. от Мск, огромная благодарность Лене tigra и Наде nad :gift:

Кот живой, немного худоват, весь в перхоти, страшно голодный (на передержке накинулся на еду). Заплатили вчера с Олей 4000р. за Васеньку.

Огромная благодарность Лене (передержка) за принятия этого страдальца :gift: .

17 ИЮЛЯ:УМЕРЛА ХОЗЯЙКА. КОТА КУДА-ТО СБАГРИЛИ (ПРИЕЗЖАЛ КАКОЙ-ТО МОЖИК И УВЕЗ КОТА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ). КОТ ЖИЛ НА М. ЮЖНАЯ\ЧЕРТАНОВСКАЯ.

 

Вобщем появился в подъезде кот молодой, красивый и ооочень ласкучий! Сначала я думала, что потерялся или выпал с нижних этажей(мож гуляет).

Прошлась по всем квартирам, опросила местных жителей близлежащих домов - кот оказывается ничейный.

Вернее он был 100% чейным, но видимо, когда кот созрел(на вскидку ему год уже есть), захотел в гульбищу вдариться - его и выставили.

Сейчас от красивого кота осталась кожа, кости и прежняя ласкучесть абсолютно ко всем людям.

Пока он периодически ночует на батарее при входе на 1-й этаж, его регулярно выгоняют, мол нечего тут привечать всяких блохастых

кто-то подкармливает вискасом и молоком

Последние дни котик лежит "тряпочкой", вжавшись в батарею, плохо кушает, не активен.

Кот чистый, глаза, нос и остальные слизистые впорядке, ничего не течет.

Единственное, что у него болит - это задняя лапа(может в драке с кем-то ему ее прикусили, она опухла, кот хромает)

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213084

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, как же жалко таких выброшенных-выгнанных из дома :cry2:

А есть он перестал интересно почему? Бывшедомашние они же такие уязвимые, во многом из-за своей доверчивости, и долго не улице не живут :(

 

Выложите фото побыстрее фото.

 

Помощи от меня никакой, хоть темку подниму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,его в охапку срочно ко врачу надо,раз лапа опухла,то если медлить,он её потерять может.И антибиотики вет должен прописать .

Думаю к Ерёмину раз лапа.

В названии пиши.что деньги на врача нужны,может быстрее помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера,его в охапку срочно ко врачу надо,раз лапа опухла,то если медлить,он её потерять может.И антибиотики вет должен прописать .

Думаю к Ерёмину раз лапа.

В названии пиши.что деньги на врача нужны,может быстрее помощь подтянется.

 

Оля, я знаю, что надо ко врачу. Сердце кровью обливается, но я не могу сейчас вообще им заниматься. К сожалению...

 

Даже если будут деньги я не знаю как порваться на мелкие кусочки по времени(((

 

Завтра я работаю. В воскресение мы с Олей поедем в Зоовет, так же повезем трехлапого, так же поедем в Бемби за Кузей. Оле надо кровь из носа к 3м часм отдать машину мужу. У нее уже БОООООЛЬШИЕ траблы с этими животными и постоянным отсутствием дома по выходным.

 

К Еремину мне не доехать. Нужен сокуратор с возможностью именно заниматься животным, т.е. со временем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, есть новости по котику?

Лида, привет!

вчера кота не было видно, наверно кто-то опять его за дверь "выпустил" :angry:

сегодня после работы пойду его искать. Как я его найду, посажу в переноску - сразу тебе отзвонюсь!

Спасибо тебе за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где находится кот? Могу завтра после 18 час. помочь перевезти (куда?) без машины.

Перевезти надо Пушкино - Ивантеевка. Вам далеко будет ехать пешком. К тому же мне надо клетку перевозить металлическую, а ее своим ходом без рук останешься(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезти надо Пушкино - Ивантеевка. Вам далеко будет ехать пешком. К тому же мне надо клетку перевозить металлическую, а ее своим ходом без рук останешься(((

 

А можно кота перевезти не в клетке а в переноске, будет легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз предлагаю, если никто больше не берётся за кота, могу завтра после 16 час. своим ходом (без машины) забрать кота и довезти до передержки (если расскажете маршрут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз предлагаю, если никто больше не берётся за кота, могу завтра после 16 час. своим ходом (без машины) забрать кота и довезти до передержки (если расскажете маршрут).

спасибо! я сейчас пробую договриться с машиной, мне ж еще клетку надо перевозить, в которой будет сидеть кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте спасем кота, что должен делать сокуратор?? :help::help::help:

хороший вопрос :rolleyes:

если вы живете поблизости с Пушкино\Ивантеевкой, то мне нужно будет помочь навещать кота, иногда когда я не успеваю свозить корм и т.д. По сути тоже самое, что и я буду делать.

Если вы живете в москве, то будет здорово, если вы сможете помочь немного денюжкой или кормом.

Спасибо вам за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший вопрос :rolleyes:

если вы живете поблизости с Пушкино\Ивантеевкой, то мне нужно будет помочь навещать кота, иногда когда я не успеваю свозить корм и т.д. По сути тоже самое, что и я буду делать.

Если вы живете в москве, то будет здорово, если вы сможете помочь немного денюжкой или кормом.

Спасибо вам за участие!

Вот денюжкой и кормом наверное ближе, чем Пушкино/Ивантеевка навещать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я могу чем могу помочь ставьте задачи. В основном чем располагаю это свободное время. Часто бываю в Пушкино.Львеночек пиши в личку тему могу и утерять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с клеткой не знаю как я свою кот. мне давали не смогла перевезти. Может на такси. У меня есть родств. такси.Там хозяйка то же любит животных.Возьмут дешевле. Но Львеночек по деньгам я не на нуле а в огромном минусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с клеткой не знаю как я свою кот. мне давали не смогла перевезти. Может на такси. У меня есть родств. такси.Там хозяйка то же любит животных.Возьмут дешевле. Но Львеночек по деньгам я не на нуле а в огромном минусе

Спасибо! если что, позвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на сберкарту копеечку - 303 р.

спасибо :gift: денюжки пришли

сейчас внесу в финотчет и обновлю тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львеночек я с вами.

мерси!

я вообще уже думаю, если кот мне попадается на пути, когда я без переноски, а когда я с перноской его и нет - может он совсем и не хочет пристраиваться :blink:

кот-прямо неуловимый какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерси!

я вообще уже думаю, если кот мне попадается на пути, когда я без переноски, а когда я с перноской его и нет - может он совсем и не хочет пристраиваться :blink:

кот-прямо неуловимый какой-то...

Животное ходит где хочет :)

Взял мало еды - желающих кушать стая, взял много еды - приходит одна кош и все остальное раздаешь первым встречным по пути на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...