Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красково-Малаховка. Требуется финпомощь для сбитой собаки!


Гость kozhka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обитатели форума, проезжала Малаховку-Красково, заметила собачку на остановке, вроде дворняжка, на обочине полулежа сидит, в сознании, накрыта одеялом задняя часть. Глаза конечно грустные, крови не видно было проездом, приехала домой, хотела взять денег у домашних, ни у кого не оказалось. Сама буду обладать финансами только завтра после 5, до этого времени ну никак собачку оставлять нельзя! Есть 500 рублей на такси, звонила узнавала, усыпление стоит 2т, без того что тело забирут. Помогите пожалуйста у кого есть возможность, и кто тоже в этих краях обитает!!! Денег не жалко, жалко собачу, ей же больно!!! С условием что завтра после 5 в любое место Вам удобное денежку привезу отдам! Надеюсь тут меня кто поймет, и поможет! Спасибо! На всякий случай мой номер 8-929- 646-88-14, ищу варианты, о на связи если есть предложения!! :help:

 

С 29.04 собака находится на передержке с медуходом за 7500р в месяц.

Долги пока не погашены. Остаётся долг 9300р.

03.05.Долг практически погашен. Собака на передержке. Чувствительность в задних лапах есть. Требуется сделать УЗИ и рентген брюшной полости, так как живот сильно раздут, причины неизвестны.

Пытается вставать, но попытки тщетны.

04.05.10Результаты УЗИ из клиники Биоконтроль:

Диффузные изменения печени, признаки гидронефроза почек, признаки атонии мочевого пузыря, метеоризм.

Выписаны лекарства для прохождения нервных импульсов.

05.05.10Пролежни становятся всё сильней. Привезли специальный матрас.

Кушает и пьёт хорошо. По-прежнему не встаёт.

06.05.10 Появилась кровь в моче, прописали Деценон. Появились новые пролежни на локтях, боремся.

Пролежни, которые были остаются на том же уровне, благодаря спрею Меналид.

Кушает и пьёт хорошо, температуры нет. Продолжаем лечение.

07.05.10 Назначили новую схему лечения. Катетер сегодня вытащить.

Кушает и пьёт хорошо. Пролежни на том же уровне. Продолжаем лечение.

 

 

Изменено пользователем Авдеева
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 апреля 2010 г. 19:06

 

Отвезла Лайме(Найде) сердце, еда и пеленки на ближайшие дни есть!

 

Найде понадобятся пеленки, они всегда актуальны!!!

Мы все еще собираем финансы что бы оплатить долг!!

Оставшаяся необходимая сумма 12000

Помогите пожалуйста несчастному сокровищу!!!

 

 

 

Уважаемые обитатели форума, проезжала Малаховку-Красково, заметила собачку на остановке, вроде дворняжка, на обочине полулежа сидит, в сознании, накрыта одеялом задняя часть. Глаза конечно грустные, крови не видно было проездом, приехала домой, хотела взять денег у домашних, ни у кого не оказалось. Сама буду обладать финансами только завтра после 5, до этого времени ну никак собачку оставлять нельзя! Есть 500 рублей на такси, звонила узнавала, усыпление стоит 2т, без того что тело забирут. Помогите пожалуйста у кого есть возможность, и кто тоже в этих краях обитает!!! Денег не жалко, жалко собачу, ей же больно!!! С условием что завтра после 5 в любое место Вам удобное денежку привезу отдам! Надеюсь тут меня кто поймет, и поможет! Спасибо! На всякий случай мой номер 929 646 88 14, ищу варианты, о на связи если есть предложения!! :help:

 

Полным редактированием темы займусь через несколько, а пока информация первой необходимости:

 

Собаку нашли в поселке Малаховка на обочине, на первый взгляд сбитая была, в дальнейшем были варианты что избили. Подключились люди, Наталья договорилась с клиникой Верный Друг, об осмотре, лечении и стационарном уходе, Ирина приехала нас подобрала, и отвезла в клинику. Там нас встретила девушка главврач Нелля, которая повела на рентген, на снимке было видно что сломаны ребра, позвоночника видно не было(травм), но судя по тому что ноги задние были не движимы, плюс плохая чувствительность во всех 4х конечностях, позвоночник был главным подозрением! Собаку назвали Найда, так как нашли. Найде сделали уколы стимулирующие положительные процессы позвоночника, и стали думать что делать дальше.

Было решено делать Найде КТ, это компьютерная томография, при которой было бы видно что у нее творится внутри. Дорогостоящая процедура.

Денег взяли взаймы у Натальи, привезла Марина в Верный Друг. Клиника находилась в Царицино, из Верного Друга везли на такси, народ в это время практически весь работает, так что вариантов конечно других найти было маловероятно.

Сидели с Найдой в клинике ждали очереди, долго, предлагала ей водичку- отказывалась.

Потом приехал Слава, Ирина предложила свою и его помощь, в транспортировке обратно после КТ, когда он приехал, нас еще не взяли, а только только спустили вниз, что бы ждать там очереди. Я его встретила, и он уже помогал, общался с врачом(мне кажется очень хороший и грамотный мужчина, не помню его фамилии). Врач нам сделал скидку, понимая наше состояние, помог тоже по мере своих сил! За что ему отдельная благодарность!!! По его прогнозам, то что Найда станет здоровой полноценной собакой 10%, но сказал конечно если шанс оперировать есть, то почему бы и не попробовать. У Найды сломано 7 ребер, перелом позвоночника в грудном отделе, отек легкого, плюс осколок позвоночника где- то.

Прогнозы не благоприятные.

После длительного совещания всех кто активно включился в проблемы Найды, было решено везти обратно на Нижегородскую, и показывать оттуда снимки специалисту, который занимается подобными проблемами.

Мы со славой собачку довезли, оставили, оставили и оставшиеся деньги после КТ.

Сегодня с утра встал вопрос об операции. Её стоимость доходит до 50т.р!!!

Мы все тут активно ищем деньги, что бы помочь животному, дать шанс на жизнь.

Сейчас договорились делать операцию, а деньги отдавать как соберем, поэтому актуальных вопросов у нас значит столько:

Деньги за КТ которые нужно будет отдать,

Ветклиника Верный Друг, которая занимается уходом и содержанием и лечением Найды в настоящее время,

Транспорт всегда актуален по мере необходимости,

Свободные руки, мужские желательно, Найда у нас пышная барышня)

Ну и конечно главный вопрос деньги на операцию на позвоночнике.

Дальнейшие заботы оставим, у нас пока главная, финансово- транспортная.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ВЫ ВСЕ ГЕРОИ И ГЕРОИНИ, БЕЗ ВАС НАЙДЫ БЫ УЖЕ НЕБЫЛО С НАМИ!!!!!!

 

ОПЕРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ В 16-00!!! МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕМ ПОМОЩИ И НАДЕЕМСЯ НА УСПЕШНЫЙ ИСХОД СОБЫТИЙ!!!

 

Информация для участников и организаторов помощи ниже :

 

номер СБ карты 6762 8038 8465 9202 10 без %

 

 

через терминал оплаты мобильников и тд или интернет переводом с одного кошелька на другой

 

номер WebMoney R274875391198 принимаются рубли

 

нрмер ЯК 41001138447915

 

ссылка на тему в разделе

"Требуется финансирование"

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141779

 

помогите и там поактивнее с участием, что бы ссылка оставалась в первых строчках, и не пропадала из виду!

 

a5f19b5c567c.jpg

1b4a7951f816.jpg

f45921cd5b6a.jpg

 

e97f52621e2a.jpg

Сикается сама-это очень хорошо

32d1122981be.jpg

Вот такой у Найды шовчик

 

 

Финансовый отчет:

ПРИХОД

 

1) bucha14 492.23 рублей (ЯК)

 

2) Jeniffer 500 рублей (СБ)

 

3) ИринаМ 1000 рублей (Руки?)

 

4) abash 1045 рублей (ВМ)

 

5) Merkedi 1000 рублей (СБ)

 

6) tatiana29 СБ 1500 рублей (СБ)

 

7) Jctic 1000 рублей (СБ)

 

8) Ольга и Дуся 1500 рублей (СБ)

 

9) *АНИКА* 1150 рублей (СБ)

 

10) Ирина (Одноклассники) 1000 рублей (На руки)

 

11) Анна 500 рублей (На руки)

 

12) Еслюник 500 рублей (СБ)

 

13) Анна Бондарь 1000 рублей (СБ)

 

14) Tara1964 250 рублей (ЯК)

 

15) YULO 2037.42 рублей (ЯК)

 

16) К№ ***6673 1000 рублей (ЯК)

 

17) П№ ***29001 192.23 рублей (ЯК)

 

18) Настя Одн 507.45 рублей (ЯК)

 

19) Ирина Одн 503.50 рублей (ЯК)

 

20) Анжела Одн 485.10 рублей (ЯК)

 

21) Марина Одн 291.06 рублей (ЯК)

 

22) Yessa 550 рублей (ЯК)

 

ИТОГО : 18004.06

 

Расходы:

 

1) Верный друг уход, стационар * рублей

2) Транспортировка + прочие необходимости в клинику в Царицино - 1250 такси+ 90 пеленки+400 мобильный телефон+160 диск и пленка

3) КТ - 5668 рублей

4) Стационар и уход в Верном друге * рублей

5) Операция на позвоночник 20000 рублей

 

МЕТИПРЕД - в ампулах - 4 штуки

КВАМАТЕЛ - в ампулах - 1 упаковка;

АЛЬМАГЕЛЬ (не альмагель-а);

пелёнки;

и еду привозит сегодня Доша741(23.04)

 

Приход от Мурзила 400 на телефон , 425 от Доша741(23.04)= лекарства

 

24.04 Приход от Анны Бондарь 1000 рублей (лекарства)

 

 

Вчера serena1 Натальей былы переданы 10000 на КТ, деньги взяты в долг, потраченая сумма на КТ 5668 рублей, сколько в общей сложности было денег на руках, я не додумалась посчитать, но с растратами на такси, необходимые материалы, общественный транспорт, в Верный друг было отдано 5700, от всей общей суммы остаток.

Изменено пользователем kozhka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут усыпление?

Народ!!!! Есть кто живой в Малаховке?????????

Ну а что делать с собакой у которой наверняка сломан позвоночник? У меня других вариантов не пришло в голову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему обязательно позвоночник сломан? Вдруг собаке помочь можно.

конечно я только за всеми руками и ногами, но тут все равно встает вопрос о финансах до завтрашнего дня. ну и с человеком который мог бы помочь ее поднимать, делать там что с ней. я слышала что в малаховке есть мини приют, контактов найти не могу в интернете, может кто обладает информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что делать с собакой у которой наверняка сломан позвоночник? У меня других вариантов не пришло в голову..

а может быть и несломан позвоночник, надо на рентген. у нас недавно случай на волковском шоссе как в мытищи ехать был. также думали, а оказалось тазобедренный сустав раздроблен, поэтому только врач должен решать, усыпление в крайнем случае, кто же поможет собаньке? жаль я далеко. кто то поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо везти не в мини-приют, а в клинику, делать рентген и решать вопрос об операции. Вы сами на машине?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть и несломан позвоночник, надо на рентген. у нас недавно случай на волковском шоссе как в мытищи ехать был. также думали, а оказалось тазобедренный сустав раздроблен, поэтому только врач должен решать, усыпление в крайнем случае, кто же поможет собаньке? жаль я далеко. кто то поехал?

вполне возможно что и не сломан, в любом случае нужен врач, девочки, я собираюсь к ней ехать все таки, помощи от меня ей никакой, кроме того что смогу сидеть рядом и смотреть что бы на дорогу не выползла, помогите пожалуйста с темкой, может кто и найдется- увидит- откликнется, здесь сидеть и ждать пока кто-то объявится тоже безсмысленно, если есть люди которые смогут помочь в интернете поискать. как считаете? я тогда буду на связи, телефон в теме, буду сидеть с ней, и ждать, не знаю сколько ждать? сколько надо? может отзвонитесь как кто найдется? что бы я знала. или наоборот, может и через 3 часа никого не будет, я не знаю тогда что с ней делать, оставить так и уехать у меня серрдце разорвется..

 

Собаку надо везти не в мини-приют, а в клинику, делать рентген и решать вопрос об операции. Вы сами на машине?

нет не на машине, была бы на машине, было бы проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника Верный друг примет собаку в ближайшие 2 часа. Нижегородская, 33. Народ!!!!! Помогите перевезти сбитыша!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

куратор это как? я немного не в курсе

Куратор - человек, который будет решать все вопросы, связанные с собакой вплоть до её пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника Верный друг примет собаку в ближайшие 2 часа. Нижегородская, 33. Народ!!!!! Помогите перевезти сбитыша!!!!!!!

Девушка, что там насчет оплаты? И может кто встретить там на нижегородской, помочь с собачкой? я может такси поймаю, что бы перевезти, проблематично, но вполне может и реально, люди добрые может остались еще, объясните пожалуйста поподробнее, я выдвигаюсь к собаке, буду на связи на телефоне, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор кто? Мне подарков уже достаточно

Koshka, если я правильно поняла, Ирина (ЛИрина) готова помочь перевозкой, если Вы будете куратором собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YULO человек который создавал тему со мной на связи, и сейчас в красково стоит с собакой, и без денег. так что если сегодня деньгами помочь, то встр там, либо на ст. м. таганская, там как мне сообщили клиника с которой договорились о лечении. а если деньгами завтра то и догововариваться нужно будет завтра.

 

номер Koshka: 929 646 88 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня конечно уже не реально, завтра на Таганке можно, но собака дотянет до завтра?, а если где занять на сегодняшнюю помощь или в клинике в долг, поскольку собака бездомная, а завтра расчитаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне передала щас koshka, к ней уже выехали (кто именно незнаю, может и ЛИрина) и через минут 40 приедет. а насчет клиники они вроде так и договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, собаку забрали, везут в клинику на таганке, завтра koshka сама отпишется. Тема еще не закрыта, заранее всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...