Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мухтар в Германии. смотрите фотографии.


VANILA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В общем ситйация копец копецкий.... у нас есть гаражи (если кто помнит тему про Тигру - щенка с чумой, которого мы, к сожалению, не спасли с Олей) это всё там же, там куча собак, которые постоянно рожают. Я туда даже ходить боюсь, но сегодня пошла понесла косточек собакам, а там картина не радостная...

1. Имеется щенок (видимо выжил один из всего помёта) с гноем около веска, видимо кто-то укусил, там гнойный мешочек образовался, щенок на вид 2,5 - 3 месяца, вроде пацан. Аппетит очень хороший, но надо срочно ко врачу. Я как могла промыла перекисью, но одной держать щенка и промывать рану очень сложно, ещё вколола ему ГАМАВИТ (насколько знаю он иммунитет поддерживает).

 

на 25.05 завтра операция, цена операции от 12 до 15 000. Очень прошу помощи деньгами.

далее щенок поедет на передержку в г. Александров (где до этого момента и находился с 26.04).

7bcba936f408.jpg

 

Щенок на 25.05

5f72362f1447.jpg

а это папаша, очень красивый пёс

a53748aa7aa9.jpg

 

ещё там собака живёт прям на свалке (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) :cry2: просто лежит на куче мусора (там правда этих куч куча) ее фото тоже будут завтра....

я когда к ней подхожу, то она уходит сразу- боиться, она рыжая и большая и уши у неё большие и глаза очень тоскливые... она даже под дождём не уходила со свалки и продолжала лежать. Почему?

вот здесь она живёт 189b965deb33.jpg

802801a4c239.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142236

Состояние на:

21.04 - без изменений

22.04 - без изменений. Щенок с гнойной раной на улице. ОЧЕНЬ нужна передержка.

23.04 - без изменений.

24.04- без изменений. ОЧЕНЬ нужна передержка!

25.04- без изменений. Завтра едем ко врачу, а потом сразу на передержку. очень нужна финансовая помощь.

26.04- отвезли ко врачу. Перелом челюсти, отставание в развитии, неправильный прикус. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ НА НЕЁ!!!

27.04. - щенок на передержке. Завтра увозим на другую передержку. Щенок чувствует себя хорошо!

28.04 - Сделали рентген. Всё плохо. Смещение челюсти с костным образованием, которое возможно приведёт к разрушению челюсти.

29.04 - Челюсть у щенка открывается на 2,5 - 3 см. Стресс. Сидим в карантине.

30.04 - всё по прежнему

01.05 - щенок на передерке, аппетит хороший!

02.05 - всё по прежнему.

03.05 - нужен человек, готовый съездить в биоконтроль со снимком для консультации. Это очень надо. Это наш шанс!

04.05- без изменений.

05.05- без изменений

06.05- без изменений

07.05 - Boroda41 съездил в БиоКонтроль. Врач сказал, что необходима операция на челюсть.

08.05- без изменений

09.05 - без изменнений

10.05 - нарост не увеличивается, но гной продолжает выделяться.

11.05 - без изменений

12.05 - без изменений

13.05 - щенок чувствует себя хорошо, всё без изменений.

14.05 - на стр 9 есть новые фото щенка.

15.05 - все по прежнему. Щенок переехал из карантина в вольер.

16.05 - все по прежгнему.

17.05 - все по прежнему.

18.05 - все по прежнему

19.05 - планируем 24 мая поезку ко врачу в БИО-КОНТРОЛЬ. ИЩЕМ СКИДКУ!!!!!

20.05 - все по прежнему.

21.05- все по прежнему

22.05- у щенка продолжает выделяться жидкость из дренажных отверстий

23.05- планируется поездка в Био-Контроль

24.05- все по прежнему

25.05 - были в Био-контроле, операция назначена на 26.05, нужны деньги на операцию около 13 000-15 000. Прошу помощи!!!

подробности на 12 странице.

26.05 - ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ. Нужны деньги! не хватает 2000 рублей! После 16 будет известен итог операции.

27.05 - в планах забрать из Био-Контроля Мухтара и отвезти на передержку в Александров!

28.05 - Мухтар на передержке, отходим от операции

29.05 - Мухтар приходит в себя

30.05 - отёк спал, Мухтар ходит в воротнике

31.05 - я прошу помощи в оплате передержки Мухтару, это 6000 рублей в месяц.

01.06 - МУХА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

02.06 - МУХА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. Бегает и радуется жизни.

03.06 - пришли 500 рублей от Оли Shakira.

05.06 - Муха на передержке. Всё по прежнему.

06.06. -Муха на передержке. Всё по прежнему.

07.06 - Муха на передержке. Всё по прежнему.

08.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит и не уходит, потому-что это ее дом и другого нет. А щенка надо бы к врачу. Могу дать 1000. Ео к врачу хорошо бы. но к сожалениюв Королев приехать не смогу. Может сделать так. Встретимся в фентре, передам деньги (может кто-то еще подтянется) и смогли ли вы его показать врачу в Королеве. Если одной сложно, давайте бросил кличь - кто от туда.

Народ, помогите!!! Бездомный ведь и никому не нужен!!!!

Помогите денежкой !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежит и не уходит, потому-что это ее дом и другого нет. А щенка надо бы к врачу. Могу дать 1000. Ео к врачу хорошо бы. но к сожалениюв Королев приехать не смогу. Может сделать так. Встретимся в фентре, передам деньги (может кто-то еще подтянется) и смогли ли вы его показать врачу в Королеве. Если одной сложно, давайте бросил кличь - кто от туда.

Народ, помогите!!! Бездомный ведь и никому не нужен!!!!

Помогите денежкой !!!!

 

Спасибо! Да, наверное ее кто-то там и высадил.... :cry2: лежит вот прям на мусоре, жалкое зрелище. Можно встретиться в центре, а во сколько вы можете? Просто если его вести ко врачу, то потом сразу на передержку, так как там будет открытая рана и надо будет обрабатывать и делать уколы. минут через 20 выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы никому не интересны.... :( мне так жалко эту собаку, которая лежит на свалке.... и щенка, который с этой раной бегает! Пойду перед работой завтра рано утром их кормить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка точно надо к врачу-вскрывать нарыв.

А где это такое в Королеве творится?

 

 

Там гаражи и свалки, гаражи и свалки (Мичурина) Это как раз не далеко от Доктора Ай! Но я туда не пойду, там цены ого-го! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо сам с собою я веду беседу... ходила сегодня кормить всю эту братву, щенок выбежал мне навстречу, радовался так, ел, как в последний раз :( их там много, всех накормить сложно, даю понемного. И эту покормила, которая на мусоре лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель, тот что папа - просто неописуемой красоты! помыть, откормить, пофоткать, попиарить - с руками оторвут! насколько понимаю, он достаточно крупный по размеру?

мамашку бы стерелизовать - готова оплатить полностью или частично в зависимости от цены.

VANILA, вы - умница, что помогаете собакам :gift:

ежемесячно на 500-1000 можете меня тоже записать, только напоминайте мне в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кобель, тот что папа - просто неописуемой красоты! помыть, откормить, пофоткать, попиарить - с руками оторвут! насколько понимаю, он достаточно крупный по размеру?

мамашку бы стерелизовать - готова оплатить полностью или частично в зависимости от цены.

VANILA, вы - умница, что помогаете собакам :gift:

ежемесячно на 500-1000 можете меня тоже записать, только напоминайте мне в личку :rolleyes:

 

 

Спасибо большое! Стерилизация стоит 3500 (ловец+операция в БК+ передержка 5-6 дней)

Кобель большой, крупный и красивый :) , но помнится кто-то говорил, что трус он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там гаражи и свалки, гаражи и свалки (Мичурина) Это как раз не далеко от Доктора Ай! Но я туда не пойду, там цены ого-го! :(

Поняла, где это. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле там надо стерилизовать 3-4 суки, вылечить щенка (на передержку и пиарить), может пристроить даму со свалки и собственно всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЩЕНКА ВРАЧУ, ПОТОМ СРАЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ПОСЛЯ ВРАЧА НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЩЕНКА ВРАЧУ, ПОТОМ СРАЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ПОСЛЯ ВРАЧА НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ!!!!! :help: :help: :help:

Очень красивый щенок-весь в папашку)

готова оплатить полностью первый приём в докторе Ай - несите к доктору, не дай Бог зараженее от гноя пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет стерилизации, наверно Вам лучше открыть отдельную тему и просить денег.

4 собаки по 3500 это 14000

 

А то через пару месяцев там будет щенков десятка три..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу встреиться в пятницу, часиков в 11-12 на Бел.кольцевой, вы как сможете?

Вроде на первое время набирается денежка? Но это прием и совсем чуть-чуть стационара.

Нам очень нужна финансовая помощь.

НАРОД П О М О Г И Т Е!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый щенок-весь в папашку)

готова оплатить полностью первый приём в докторе Ай - несите к доктору, не дай Бог зараженее от гноя пойдёт

 

 

Спасибо большое! :gift: вот только после доктора Ай надо сразу на передержку, так как рана открытая будет! НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу встреиться в пятницу, часиков в 11-12 на Бел.кольцевой, вы как сможете?

Вроде на первое время набирается денежка? Но это прием и совсем чуть-чуть стационара.

Нам очень нужна финансовая помощь.

НАРОД П О М О Г И Т Е!!!!

 

 

Стационар дорогой, особенно в докторе Ай! Я выходная только в пятницу, надо до пятницы найти парню передержку. Думаю надо ещё и анализы сдать :( (на первый приём деньги есть, а на анализы это ещё руб 700 точно надо)

давайте встретимся в пятницу, я как раз поеду по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар дорогой, особенно в докторе Ай! Я выходная только в пятницу, надо до пятницы найти парню передержку. Думаю надо ещё и анализы сдать :( (на первый приём деньги есть, а на анализы это ещё руб 700 точно надо)

давайте встретимся в пятницу, я как раз поеду по делам.

 

OK. В четверг вечером уточним время.

 

 

Народ, помогите нам ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Еще необходимо 1000 р к пятнице, выручите, хоть по 200-300 р.

Ведь он малыш совсем и ДВОРНЯЖКА. А это приговор. Такие никому не нужны и шансы у них практически равны нулю.

Но все вместе мы сила, давайте соберемся и поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, 1000 руб, это всего лишь пять человек по 200 рубликов :rolleyes: помогите нам, пять добрых форумчан :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папашка само благородство...прям из графьёв... :)

Никто не хочет взяться, собаки то интересные....

 

Люди не проходите мимо, хоть по капельке, Алина всегда всем помогает... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- всем спасибо. Давайте скооперируемся в пятницу и поможем щенику не сгнить на улице.

Может еще кто сжалиться и попробуем набрать на передержку ... а..народ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна наверное передержка которая может взять без анализов,в крантин, потому что результаты то не сразу, может и есть экспресс, но это опять таки даньги...

Добрые люди отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на экспресс анализ денег наскребем. Вот не знаю только в Королевечто есть.

Народ, давайте за сегодня определимся по поводу сбора денег в пятницу. Может в выходные получится отвезти щенка.

Подумайте, ему больно. На мордочке гной и абсцесс развиваетсЯ дальше. Сегодня в нете буду ближе к вечеру, а в понедельник попробую позвонить передержке, если раньше куратор не найдет.

 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО - ДЕНЕЖКИИИИИИ!!!!!!

 

За передержку плататить надо

ПОмогите хоть рубликов по 300.

Посмотрите ему в глазки. ОН красавчик и никому кроме нас с вами - НЕ НУЖЕН!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...