Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дикая,одинокая лайка.


Гость Dikaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Сегодня я гуляла после школы,смотрю-первоклашки в мешок камнями кидают,а он орёт благим матом. Подошла,посмотрела,а это собака. Согнала их с места,они как на меня начнут наезжать,так я им пригрозила,что их учительнице скажу. Они ушли,а пся осталась. Это самка,молодая,5 мес.

Она как увидела меня,так сразу зарычала. Слава Богу,камни были маленькие,гравий. Ну а на первоклашек я сразу пожаловалась в комитет по делам несовершеннолетних. Помогите! :help: :help: :help::worthy: :worthy:

 

 

 

---------------

 

 

24197.jpg

 

 

24200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая собака, откуда столько снега за ней? И куда вы ее в машине повезли?

Я так понимаю что вы ее сегодня после школы нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы напишите в породную ветку. Они приедут, посмотрят собаку, лаек они не бросают, пристраивают.

Только они сначала обязательно ее посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Гусельникова

Ребят, это самоед. Если конечно собака прямо такая же как на фото (я так понимаю что нашли фотки похожей собаки, а не конкретно эту фотографировали) И вряд ли его выкинули, скорее всего потеряха - посмотрите пожалуйста клеймо, проверьте на чип. Какая помощь нужна? Я так понимаю, нашли в питере? Сейчас поищу координаты самоедчиков питерских - помогут. Где она вообще сейчас находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, это самоед. Если конечно собака прямо такая же как на фото (я так понимаю что нашли фотки похожей собаки, а не конкретно эту фотографировали) И вряд ли его выкинули, скорее всего потеряха - посмотрите пожалуйста клеймо, проверьте на чип. Какая помощь нужна? Я так понимаю, нашли в питере? Сейчас поищу координаты самоедчиков питерских - помогут. Где она вообще сейчас находится?

 

Почитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО первый пост, вас ничего не смущает?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141117

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141122

 

это еще 2 темы данного автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, это самоед. Если конечно собака прямо такая же как на фото (я так понимаю что нашли фотки похожей собаки, а не конкретно эту фотографировали) И вряд ли его выкинули, скорее всего потеряха - посмотрите пожалуйста клеймо, проверьте на чип. Какая помощь нужна? Я так понимаю, нашли в питере? Сейчас поищу координаты самоедчиков питерских - помогут. Где она вообще сейчас находится?

позвоните для начала ребенку который открыл тему(тел.есть в личке) и узнайте все в подробностях.может собаки уже нет на том месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа на Оленегонную лайку,у нас на выгуле есть очень похожая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии собаки надерганы из инету (мое мнение).

 

автор, пожалуйста выложите реальные фотки или сообщите ваш адрес (приблизительно), чтоб кто-то мог подьехать пофоткать собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткали сами,собака на передержке. Спасибо Насте за то,что фоткала и держит. :gift: :gift: :gift: Ласковый зверь,ручки просто необходимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы чего? собака, которая идет по дороге и та которая в машине - совершенно разные. Т.е. не совершенно, но морды разные. И им уж точно не 5 месяцев.

А там где собака грязная - рядом еще одна стоит. наверное почкуются :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта. Троль забанен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...