Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс экзот в ужастном состоянии на конюшне!


Анна30
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подбросили на конюшню кота, примерно 2.5-3 года, кот кастрированный, когда то был белоснежным, состояние ужасное, глаза гноятся, свалявшаяся шерсть вся в комках. К себе могу привести тока для осмотра ветврачем, Кошачья мама согласилась его осмотреть, у себя оставить не могу у самой 5 кошек, 3 собаки и 5 детей, может кто согласиться взять несчастное создание на бесплатную передержку с пиаром. Пожалуйста помогите, очень жалко кота!!! Желающим связаться отвечу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не интересует кот и его судьба

 

Неужели никого не интересует кот и его судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра привезу его домой с фотографирую и выложу.

если он катрированный, можно попробовать посадить в клетку такую большую и активно попиарить- взяла бы не задумываяь, тока у меня аллергия- перс -команда про мои рыбьи красные глаза не понаслышке знает. а вот попиарю с удовольствеим, ещё бы и подстричь его, я видела как это делают. вообщем -то главное деражть , остальное не очень страшно сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветврач Кошачья мама (Марина Леонидовна) завтра ко мне придет, посмотрим что с ним и к вечеру все напишем и фото поставим.

 

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветврач Кошачья мама (Марина Леонидовна) завтра ко мне придет, посмотрим что с ним и к вечеру все напишем и фото поставим.

 

Спасибо за помощь!!!

давайте, а я буду пиарить... стукните в личку мне тогда.... покидаю везде по доскам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, завтра все вам скину

И добавьте, пожалуйста, в название темы через кнопки "Изменить"-"Полное редактирование" слово - Белый. Может, не только Перс-команда сможет подключиться, но и наша новая Команда Белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота вчера привезла домой, пришла Марина Леонидовна посмотрела и вот что обнаружела, ушной клещь, глаза гноятся, шерсть вся сволялась, о так кременального ничего нет.

 

Вот таким его привезла

d4f392347edf.jpg

3291ad832d7d.jpg

2a016c6c9054.jpg

 

Начали мы его приводить в божеский вид, промыли и закапали уши и глаза, повыдергивали все сгустки, это было что то с чемто, кот остался почти лысым, таким он стал после вычесывания

 

f450f6765d8a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема уже в кошках?У персика нет ничего.Жму жалобу.Перенесите нас в скорую.ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот,надо его обследовать,персы народ нежный.Сколько вы его сможете держать у себя ?

 

Модераторы перенесите тему в скорую,если есть замечания,то выскажите, автор темы ,я думаю, способен все учесть и следовать правилам " скорой" .

 

Автор надо наверно обновить первый пост,а то непонятно что требуется и где кот будет находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот,надо его обследовать,персы народ нежный.Сколько вы его сможете держать у себя ?

 

Модераторы перенесите тему в скорую,если есть замечания,то выскажите, автор темы ,я думаю, способен все учесть и следовать правилам " скорой" .

 

Автор надо наверно обновить первый пост,а то непонятно что требуется и где кот будет находиться.

 

 

Держать я его смогу долго пока ненайдем ручки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перс команду не обращались ? у них очень хороший пиар,не говоря уже об остальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В перс команду не обращались ? у них очень хороший пиар,не говоря уже об остальном.

 

Нет не обращались, а можно ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда бедых Вас видит, может попробуем чем-то помочь!Пока не знаю чем,но а вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда бедых Вас видит, может попробуем чем-то помочь!Пока не знаю чем,но а вдруг....

 

Вы мне и так помогаете своей поддержкой. Спасибо всем кто откликнулся!!! Купили ему глистогонку вчера дали, сегодня его помоем, уши в ужастном состояние, прокапали, но процес будет долгим, глазки вроде бы получше, но всеравно гноятся, а так вроде все нормально, кушаем, начали с другими котами играть, но вот сабак побаиваеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на перс команду: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110931,с деньгами у команды конечно плохо,выброшенные персы растут в геометрической прогрессии,но пиар у них отличный,возможно они смогут помочь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ссылка на перс команду: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110931,с деньгами у команды конечно плохо,выброшенные персы растут в геометрической прогрессии,но пиар у них отличный,возможно они смогут помочь пиаром.

 

Спасибо вам большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка приходит в нормальный образ жизни.

 

Спасибо большое Иришик!! Перечислила 512руб на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...