Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крик души о помощи. Подобранный щенок без фин. помощи, вынуждена отдать его в приют или выпустить на улицу.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

28.06.10 Яша на испыт сроке в семье, Москва.

15.06.10- Яша на передержке. Очень нужна помощь в пиаре, передержке!!

07,06,10 Яша на передержке. Очень нужна помощь в пиаре, передержке!!

14.05.10 Яша на передержке. Продолжаем пиарить. Очень нужна финансовая помощь!!!

26.04.10 - Яша на передержке. Очень нужна фин помощь на передержку, пиар!!!

20.04.10 - Яша очень нуждается в фин помощи на передержку и пиар.

18.04.10 - Звонки на Яшу идут, но никто еще не приехал нас смотреть. Яша продолжает нуждаться в фин помощи.

17.04.10 - Яша на передержке, ручки еще не нашлись, продолжаем пиарить. Нужна помощь на пиар, передержку.

16.04.10 - Яша по прежнему на передержке. Продолжаем его пиарить. Яша попрежнему нуждается в фин помощи на передержку, пиар.

15.04.10 -Очень нужна финансовая помощь Яши на пиар, передержку!!

14.04.10 - Очень нужен пиар Яши. Нужна финансовая помощь на пиар. Хотелось бы найти подешевле ему передержку.

13.04.10 - Яша продолжает остро нуждаться в финансовой помощи и мощного пиара. Его положение осложнено. Нужна команда людей, помошников Яши до его пристройства. По состоянию моего здоровья и семейных проблем, я не могу быть в одном лице куратором Яши, нужны сокураторы.

 

В феврале месяце подобрала на улице выброшенного щенка Яшу.

Искала ему куратора и фин куратора. Вот прошло уже почти 2 месяца, у Яши так и нет никого, кроме меня, да, и я не могу назваться куратором.

Я, не в состоянии потянуть его одна.

ПОСЛЕ ЗАВТРА НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, НУЖНО КУПИТЬ КОРМА, ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ПИАР!!

МНЕ НЕЧЕМ ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАТЬ.

Я, не получаю зарплату второй месяц, такая вот деят. у фирмы, нет еще работы (сезонная), на леченье ребенка оформила кредит, у самой дома 4 собаки и 6 кошек, которых надо кормить, не считаю опекунских собак и кошек, сама болею.

Я, никогда не была в таком жутком положении, я в отчаянии. В теме никого. Я, вынуждена буду отдать Яшу в приют.

Может кто то возьмет его на кураторство Яшу, на сегодня из меня плохой куратор.

Если кто то и помогает, это те, люди, которых я прошу о помощи, которые меня знают по предыдущим темам, но это всего лишь разово.

Яши нужны постоянные фин кураторы!!

Передержка в месяц -7500 р

Корм на месяц -2000 р.

Пиар в Телепрограмму (2-3 раза) - 6600 р

Итого мес расх -16 100 р

Одному человеку это не потянуть.

 

Есть счастливые и несчастливые люди, так и собаки наверное.

Поймите меня правильно. Я НИЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! И ЩЕНКА ЖАЛКО!

 

Желающие помочь Яши можно на ЯК или СБ

ЯК 41 00 11 84 78 00 15

Сберкарта 676 19600 000 45 10104

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4685973

 

Уважаемые модераторы, прошу вас отнестись с пониманием на открытие этой темы. Всегда как то тянула всех своих кураторских животных, которые были на мне. Открытие этой темы, говорит о очень тяжелом положени по этому щенку и моем.

 

Текст для пиара Яши.

Щенок Яша, 10 мес. Привит, здоров.

Умный не по годам, очаровательный щенок с незаурядной внешностью и замечательным характером, уравновешенный, спокойный, контактный, ладит с кошками и любит детей.

Приучен к поводку, знает некоторые команды.

Отдам в дар добрым ручкам, можно в частный дом, но не на цепь.

 

8 916 656 01 39 Мила.[/b

 

b609e61be5d3t.jpg322756120961t.jpg9fbba6883e09t.jpg a27c9c186a3ct.jpg

 

9fb30da7e093t.jpga898572971bdt.jpge99524cde33et.jpg

09e3b6b46a44t.jpg28e15f2733c1t.jpg6e5e2a83d575t.jpg1f4a9e8ed0fat.jpg

 

Тема , которая была открыта на Яшу ранее.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4443742

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, не отчаивайтесь, думаю Вам помогут, ситуация тяжёлая, жалко щена. Завтра утром пробегу через сбер, денежки особо нету, но 1000 найду для ребёнка :rolleyes:

(Сегодня у меня не получится, а завтра обязательно, положу и отпишусь... Держитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь. Постараюсь в конце недели положить денежку на мальчика. Прямо сейчас не могу - дома лежу переломанная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, не отчаивайтесь, думаю Вам помогут, ситуация тяжёлая, жалко щена. Завтра утром пробегу через сбер, денежки особо нету, но 1000 найду для ребёнка :rolleyes:

(Сегодня у меня не получится, а завтра обязательно, положу и отпишусь... Держитесь)

 

Спасибо вам огромное. :gift: Господи, так хочется помочь Яши, найти ему хозяина!.

 

Помогите ЯШИ, КРОМЕ ВАС У НЕГО НИКОГО НЕТ!! Давайте дадим ему шанс найти нормального хозяина, чтоб не повторилась его судьба!

 

Ему нужны постоянные фин. кураторы!!!

 

Яша, очень хороший, не по годам умненький. Дружит с кошками, любит детей.

 

Не отчаивайтесь. Постараюсь в конце недели положить денежку на мальчика. Прямо сейчас не могу - дома лежу переломанная.

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, в данный момент я не могу гарантировать Вам постоянную помощь, потому как обязательства в других темах, но по возможности буду стараться... хоть немного... А те кто помогал в курсе, что вы с Яшей в скорой? :rolleyes:

 

Он сто пудов бывшедомашний, видите, просится и не понимает, почему его не берут домой... Он такой симпатюля, ему хозяина надо, дом... Дай Боженька!!!

(про завтра я помню :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости форума, вся надежда на вас, ПОМОГИТЕ ПОЖ-А финансово Яши. Он ждет вашей помощи!!

 

Каждую ночь просыпаюсь, и думаю, что мне делать с щенком, где найти для него денег.

Моя беда в том, что я не могу пройти мимо несчастных животных. Я, понимаю, что все окошачены и особачены, все где то помогают в темах животным, в Яшиной теме всего 2 человека, совсем нет помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вечером народ подойдёт, сейчас на работе все... Не волнуйтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, я в личку скинула насчет пиара подешевле. Денег совсем нет. Все время думаю про Яшку и в "Есть руки" размещаю и макетики клею. Такой парень долго не засидится!

 

Тут главное найти команду помощников.

Люди, помогите Яше найти свой дом! :help::help::help:

 

Мила реально не может пройти мимо несчастного бездомыша, а ситуация у нее у самой сейчас аховая. Она уже сотни собак и кошек пристроила! Это человек, на которого должны мы ровняться. И ПОМОГАТЬ ЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яши нужны постоянные фин кураторы!!

Передержка в месяц -7500 р

Корм на месяц -2000 р.

Пиар в Телепрограмму (2-3 раза) - 6600 р

Итого мес расх -16100 р

Одному человеку это не потянуть.

Ох, это и нескольким не потянуть. :(

Простите, а что за такая передержка не дешевая? Нет вариантов найти дешевле? Были же за 250 с кормом.

И с пиаром надо думать, что делать. По ТП иногда вообще откликлв не бывает. А уж 2-3 раза в одно такое издание давать - непозволительная роскошь. Может, у форумским пиарщикам обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшу постоянно пиарят в инете. По старой теме это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу до пристройства оплачивать корм (2000 рублей). такого славного ушастика никак нельзя в приют или, тем более, на улицу. только в добрые руки, чтоб жил счастливо и долго. сегодня переведу на ЯК 1000 рублей. завтра-послезавтра ещё 1000. как переведу. сразу отпишусь в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, это и нескольким не потянуть. :(

Простите, а что за такая передержка не дешевая? Нет вариантов найти дешевле? Были же за 250 с кормом.

И с пиаром надо думать, что делать. По ТП иногда вообще откликлв не бывает. А уж 2-3 раза в одно такое издание давать - непозволительная роскошь. Может, у форумским пиарщикам обратиться?

 

Яша, крупный щенок и не наедается, поэтому и было принято такое решение покупать ему еще корма сухого. С сухим кормом и получается 300 р в сутки, а помоему так и стоят сейчас передержки, если не дороже, под 350 р.

Я, могу, конечно, сказать, чтоб его кормили бы только сухим кормом, тогда у нас передержка будет стоить 200 р в сутки с нашим кормом.

Когда не было денег платить за передержку, я тащила животных себе домой, не разделяя кошка или собака, кошк бездомных до сих пор передерживаю у себя. А на собак ТАБУ, как осталась с 4 мя.

 

Конечно, с пиаром думаем с первых дней, пиарим по доскам и платно и бесплатно, еще не было от туда ни одного звонка.

Из Телепрограммы еще идут звонки, но пока не удачно, все из далека (регионы), будка, вольер, да и приезжать не хотят так далеко.

А, если его не пиарить перестаним, а там скоро начнется лето, вообще "мертвый сезон", тогда, что работать на передержку.

 

Яши нужны постоянные помошники, чтоб люди помогали и мне и ему, я не в состоянии одна ему помочь, поймите меня.

 

У меня, сейчас столько личных проблем, из которых не могу выпутаться, когда стоит на кону здоровья дочери и мое, а у меня еще дома полно животных, КОМУ ОНИ НУЖНЫ БУДУТ, НИКОМУ!! Потому, что все на мне.

Пишу, а у самой текут слезы. Не осуждайте меня. Мне сейчас реально плохо и тяжело, все не опишишь.

 

Я, прошу только помощи Яши, не бросайте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу до пристройства оплачивать корм (2000 рублей). такого славного ушастика никак нельзя в приют или, тем более, на улицу. только в добрые руки, чтоб жил счастливо и долго. сегодня переведу на ЯК 1000 рублей. завтра-послезавтра ещё 1000. как переведу. сразу отпишусь в теме

Спасибо вам огромное. Закажу ему тогда на четверг, как раз у него заканчивается. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, не плачте!!! Ну кому от этого будет лучше??? Ваша боль по поводу Яши здесь всем понятна, все чувствуют!!! Видите, Вы уже не одна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам отдают мешок корма пропак- район Гольянова- если найдете возможность забрать- сообщу как.

У меня нет возможности забрать этот корм, у меня нет машины. Что за корм ПроПак, он не просроченный? Гольяново, это где территориально? Может, кто найдется привести его, адрес куда, я сообщу. Только затягивать с кормом нельзя.

 

 

Жду номера в личку. :)

Написала в личку.

 

Мила, не плачте!!! Ну кому от этого будет лучше??? Ваша боль по поводу Яши здесь всем понятна, все чувствуют!!! Видите, Вы уже не одна :)

Спасибо вам, всем ОГРОМНОЕ, кто откликнулся с помощью Яши. Уже появилась какая то надежда , что у Яши найдется хозяин.

 

перевела на ЯК 1000 рублей. славный, ушастенький малявка)))

Спасибо. :gift: поступили.

12.04.2010 15:16 1 000,97 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в среду-четверг переведу денежку на Яшку - постараюсь 1 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, кинула на СБ-карту 1000 р. Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Видите по-тихоньку помощь приходит.

Люди, давайте поможем человеку, который стольким помог!!! Ну действительно ситуация очень тяжелая! Несмотря на все семейные проблемы человек борется чтобы не сдать щенка в приют!!! Сколько тем уходят в архив, а здесь за соломинку человек цепляется!!!

:worthy::help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно поможем!!! У человека такая решимость бороться за мальчишку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, люди, спасибо огромное за Яшку! он такой славный парень...ну почему не пристраивается....

спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...