Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ангорский кот на пражской - куратор нашелся! -


solomina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила Юля, хозяйка передержки, где у меня кот. В соседний магазин подкинули огромного белого разноглазного кастрированного ангорского кота.

 

Я взяться сама полностью не могу, но буду финансировать (со-финансировать, если со здоровьем надо будет серьезные проблемы решать).

 

 

 

UPD В переноске оказалась записка, что котиа зовут Пушок, он привеит и стрелизиован. Видимо, какая-то у людей сложная ситуация совсем сложилась. Эх. Все-так мне кажется это очено опасно любимое животное даже при сложных обстоятельствах так выставлять на улицу. Слава Богу, Таня-Шарлотта за котика взялась и уже за ним поехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм..кажется, здесь образовывалась "команда помощи белым ангелам"? :blush:

 

Хотя с приданым, может, и кто-то еще возьмется? Если кот здоров, должен быстро пристроиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм..кажется, здесь образовывалась "команда помощи белым ангелам"? :blush:

 

Хотя с приданым, может, и кто-то еще возьмется? Если кот здоров, должен быстро пристроиться.

 

Есть команда помощи ангорцам? я не нашла поиском. никого по никам не припомните оттуда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть команда помощи ангорцам? я не нашла поиском. никого по никам не припомните оттуда? :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E3%E5%EB%E0%EC

 

Дубль убейте в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E3%E5%EB%E0%EC

 

Дубль убейте в скорой.

 

спасибо! написала туда, дай Бог, ответят.

 

а дубль не получилось убрать, написала модераторам, попробую еще раз сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто жмете в той теме жалобу и просите убрать :)

 

спасибо!!! :)

 

 

ЕСЛИ ВДРУГ НАЙДЕТСЯ КУРАТОР _ ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ОТ КОМПА УЕЗЖАЮ, НЕ СМОГУ ПРОВЕРЯТЬ РЕГУЛЯРНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в пристройстве белой ангоры с разными глазами. Подобрала на улице неделю назад. На вид кошка здорова. Она глухая. Шерсть богатая. Кошка с характером. Сама ничего не ест, а начинаю насильно кормить царапается, шипит. Меня ненавидит из-за этого, но к маме пенсионерке добра. Наверное жила у пенсионерки. Держу у себя в деревне, где живет кошкостадо из пяти голов из разряда непристраиваемых. Эта кошка красавица, поэтому может ее попиарить? Никогда этим не занималась, поэтому прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в пристройстве белой ангоры с разными глазами. Подобрала на улице неделю назад. На вид кошка здорова. Она глухая. Шерсть богатая. Кошка с характером. Сама ничего не ест, а начинаю насильно кормить царапается, шипит. Меня ненавидит из-за этого, но к маме пенсионерке добра. Наверное жила у пенсионерки. Держу у себя в деревне, где живет кошкостадо из пяти голов из разряда непристраиваемых. Эта кошка красавица, поэтому может ее попиарить? Никогда этим не занималась, поэтому прошу помощи.

у меня тема в Кошках, там правда метис ангорской, тоже с разными глазами. Ничем помочь не могу к сожалению. Если вдруг появятся ручки, что врядли(пиарю в инете, глухо), то сообщу вам.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в пристройстве белой ангоры с разными глазами. Подобрала на улице неделю назад. На вид кошка здорова. Она глухая. Шерсть богатая. Кошка с характером. Сама ничего не ест, а начинаю насильно кормить царапается, шипит. Меня ненавидит из-за этого, но к маме пенсионерке добра. Наверное жила у пенсионерки. Держу у себя в деревне, где живет кошкостадо из пяти голов из разряда непристраиваемых. Эта кошка красавица, поэтому может ее попиарить? Никогда этим не занималась, поэтому прошу помощи.

Напишите пожалуйста Ваши координаты для пиара кошечки! Попробуем помочь! :gift: Спасибо ,что спасли ее! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста Ваши координаты для пиара кошечки! Попробуем помочь! :gift: Спасибо ,что спасли ее! :wub:

 

Спасибо, что Пушка забираете!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :blush: , котик оказался просто потрясающей красоты, обалденный, великолепный, ухоженный , воспитанный, просто душка....форумцы, я енту прелесть уже просто обажаю....ему тока самых -самых лучших друзей и дом надо!

Котик уже отметился в лотке и пописал и покакал :blush: , плотненько так, как положено котику, но котик ничего не ел толком, чуть -чуть полизал тихорецкого детского питания и бодается и тарахтит как трактор, и ....правда взгляд у него пока ошалелый, бегает и нюхает все и опять бегает....тока сейчас заснул. Еду ему нада хорошего класса, шерсть с него прямо сыпет снегом ,много-много, и витамины буду давать ему для шерсти и для усов(они поломаны многие), а она длинная -предлинная,значит и пасту надо шерстевыводящую ему купить.....эх,красотун! :wub: Лоток ему катастрофически мал :blink: , мои коты отдыхают со своими мелкими жопками, значит на эту попу и лоток надо купить личный огромный, ой...., а видели бы Вы как он классно играется....дитя прямо....подарок ,а не кот!!!!!!!! :wub:

Тока волнует ,что не ест пока, может завтра получу на него приданное, сманю его чем-то вкусненьким, авось договоримся.

Клинически котик выглядит здоровым.Пфу мильон раз. :blush:

П.С.Есть фото, выложу позже и записку и фотку из магазина (откуда забрала котика от очень добрых и отзывчивых наших милых женщин, которые там работают :gift: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста :blush: , котик оказался просто потрясающей красоты, обалденный, великолепный, ухоженный , воспитанный, просто душка....форумцы, я енту прелесть уже просто обажаю....ему тока самых -самых лучших друзей и дом надо!

Котик уже отметился в лотке и пописал и покакал :blush: , плотненько так, как положено котику, но котик ничего не ел толком, чуть -чуть полизал тихорецкого детского питания и бодается и тарахтит как трактор, и ....правда взгляд у него пока ошалелый, бегает и нюхает все и опять бегает....тока сейчас заснул. Еду ему нада хорошего класса, шерсть с него прямо сыпет снегом ,много-много, и витамины буду давать ему для шерсти и для усов(они поломаны многие), а она длинная -предлинная,значит и пасту надо шерстевыводящую ему купить.....эх,красотун! :wub: Лоток ему катастрофически мал :blink: , мои коты отдыхают со своими мелкими жопками, значит на эту попу и лоток надо купить личный огромный, ой...., а видели бы Вы как он классно играется....дитя прямо....подарок ,а не кот!!!!!!!! :wub:

Тока волнует ,что не ест пока, может завтра получу на него приданное, сманю его чем-то вкусненьким, авось договоримся.

Клинически котик выглядит здоровым.Пфу мильон раз. :blush:

П.С.Есть фото, выложу позже и записку и фотку из магазина (откуда забрала котика от очень добрых и отзывчивых наших милых женщин, которые там работают :gift: ).

 

 

слава Богу, что котика Вы забрали! ура! жду звонка сегодня, приданое готово изо всех сил!

 

Прошу помощи в пристройстве белой ангоры с разными глазами. Подобрала на улице неделю назад. На вид кошка здорова. Она глухая. Шерсть богатая. Кошка с характером. Сама ничего не ест, а начинаю насильно кормить царапается, шипит. Меня ненавидит из-за этого, но к маме пенсионерке добра. Наверное жила у пенсионерки. Держу у себя в деревне, где живет кошкостадо из пяти голов из разряда непристраиваемых. Эта кошка красавица, поэтому может ее попиарить? Никогда этим не занималась, поэтому прошу помощи.

 

я только что познакомилась (по знакомству) с пиарщицей, она за условные деньги пиарит. я могу оплатить месяц или два, если нужно. Фотографии и текст нужны, правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила приданное коту!Спасибо большое Катюше! :gift:

Вопрос назрел, как его накормить, от всего ,что ему привезли он отказался, полизал чуть-чуть только куриный хилс в паштете :( , больше ничего не ест!И полакал куриного бульона!И все! :blink:

Котик сегодня не какал, зато писал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получила приданное коту!Спасибо большое Катюше! :gift:

Вопрос назрел, как его накормить, от всего ,что ему привезли он отказался, полизал чуть-чуть только куриный хилс в паштете :( , больше ничего не ест!И полакал куриного бульона!И все! :blink:

Котик сегодня не какал, зато писал!

 

Таня, надо кота к ветеринару, он третий день уже у нас не ест, лучше перестраховаться. Заодно проверить, есть ли чип.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1b29f12594e8.jpg

вот его фото!

Катюш, он не выглядит умирающим :) , завтра у меня не будет возможности физической с ним ехать, я все же настаиваю пока его не таскать никуда. Мой опыт мне подсказывает,что это просто смена обстановки , не хочу потерять доверие его.Он дальше комнаты даже нос боится сунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна

 

Моя кошка не ела неделю когда я ее забрал из ветклиники. Как же мы боялись за нашу кису тогда. Стресс, предательство, новое место, новая пища. Самое главное, чтобы пил хотя бы.

 

Скажу то, за что меня сейчас закидают тапками - надо попробовать купить дешевого и вонючего корма - туда добавляют что то, притягивающее кошек. Чтобы пока ел хотя бы чуть чуть.

 

И еще совет - попробуй купить крабовых палочек (желательно чтобы было меньше краски красной) или креветок и попробуй дать (знаю, что отрава!) чуть-чуть можно - глядишь есть начнет. Креветка мороженая заливается водой горячей - бульон, который коту может понравиться.

 

Дальше наладится должно.

 

Вроде как у нас тут недалеко на улице Газопровод есть хорошая клиника - Лена Креативная Весна очень хорошо отзывалась. Может быть нам попробовать туда съездить? Чуть попозже.

 

Удачи,

 

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна

 

Моя кошка не ела неделю когда я ее забрал из ветклиники. Как же мы боялись за нашу кису тогда. Стресс, предательство, новое место, новая пища. Самое главное, чтобы пил хотя бы.

 

Скажу то, за что меня сейчас закидают тапками - надо попробовать купить дешевого и вонючего корма - туда добавляют что то, притягивающее кошек. Чтобы пока ел хотя бы чуть чуть.

 

И еще совет - попробуй купить крабовых палочек (желательно чтобы было меньше краски красной) или креветок и попробуй дать (знаю, что отрава!) чуть-чуть можно - глядишь есть начнет. Креветка мороженая заливается водой горячей - бульон, который коту может понравиться.

 

Дальше наладится должно.

 

Вроде как у нас тут недалеко на улице Газопровод есть хорошая клиника - Лена Креативная Весна очень хорошо отзывалась. Может быть нам попробовать туда съездить? Чуть попозже.

 

Удачи,

 

Владимир

Наш мальчик ест!!!! :yahoo: Только все что связано с курицей и вискас в пакетиках! :blink: Котик начал успокаиваться, больше не делает бешенные мечущиеся глаза и не носится как ошалелый по комнате! Спит с сыном :blush: в обнимку, кидайте тапками , шлепками чем угодно, котик истинно компанейский парень! :wub: Ко всем лезет мурлыкать , и его достаточно легко потерять в куче белого чистого белья! :rolleyes:

В близжайшее время планы такие

1) Проверить чипирован ли котик и общий осмотр у врача.

2) Пиар и фотосессия кота ,если котик действительно брошенный!

3) Пристройство в новый дом!

П.С. Считаю, что ему крупно повезло не стать таким

6519386d66de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что б им повылазило!! Глухого домашнего мальчика- на улицу... :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5d7fdf3114de.jpg

Фотографии сделанные в магазине.

Шикарный котеец!

А то, что не ест - согласна с Владимиром - нормально. Мне Лёлю привезли с приданым - парой пакетиков влажного корма, к которому она привыкла дома у АСол. У меня Лёля пряталась, шипела, дралась и даже мосю в сторону миски с ним не хотела повернуть, только тайно пила воду. А я вокруг нее прыгала - то тащила в холодильник, то из холодильника, то укутывала в фольгу... Все равно все заветрилось и полетело с балкона птичкам. А, когда пыталась куриной грудкой ее угостить, она просто създила мне когтистой лапой по лицу. И так дня три выкаблучивалась, а потом вдруг начала хрустеть Роял Канином, а в ночи вдруг пришла ко мне на одеяло...

 

Все будет с этим парнем хо-ро-шо. Ему просто несказанно с вами повезло, и он очень скоро это вполне оценит. А, когда совсем оттает, будет еще белее и шикарнее...

 

И вот этого бедолагу и страдальца обязательно постараемся вытащить:

 

6519386d66de.jpg

 

Там уже подтягивается сильная и надежная команда старожилов Форума: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140479&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что б им повылазило!! Глухого домашнего мальчика- на улицу... :cry2: :cry2:

Пусть, и правда, у таких все, что только можно, повылазит.

Но, мне кажется, подобные записки в подобном тоне вряд ли пишут настоящие хозяева. Это скорее дело рук недовольных родственников, соседей или охочих до чужого добра наследников, желающих завладеть, но при этом не нести ответственности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1b29f12594e8.jpg

вот его фото!

Катюш, он не выглядит умирающим :) , завтра у меня не будет возможности физической с ним ехать, я все же настаиваю пока его не таскать никуда. Мой опыт мне подсказывает,что это просто смена обстановки , не хочу потерять доверие его.Он дальше комнаты даже нос боится сунуть.

 

главное, как я поняла, он начал кушать :) а дальше потом разберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик наконец-то полностью освоился, а Вы знаете у глухих котов столько плюсов-я в шоке!Он не боится ничего и никого, классный плюшевый мягкий, спокойный, тока обои мне начал драть :( , только отремонтированную комнату. Ну ничего -не мог же он быть совсем идеальным :blush: . Ест очень мало от природы своей похоже,но зато есть только качественный корм, гулена ночная-днем все время спит, ночью сплошные мур-мяу у него.И хвостом он машет не влево-вправо, а по кругу....слабо? :rolleyes::blink: Пора котика везти к вету на проверку и начинать пиар! А то привыкаем, сын спит только с ним! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Котик наконец-то полностью освоился, а Вы знаете у глухих котов столько плюсов-я в шоке!Он не боится ничего и никого, классный плюшевый мягкий, спокойный, тока обои мне начал драть :( , только отремонтированную комнату. Ну ничего -не мог же он быть совсем идеальным :blush: . Ест очень мало от природы своей похоже,но зато есть только качественный корм, гулена ночная-днем все время спит, ночью сплошные мур-мяу у него.И хвостом он машет не влево-вправо, а по кругу....слабо? :rolleyes::blink: Пора котика везти к вету на проверку и начинать пиар! А то привыкаем, сын спит только с ним! :(

 

:) как у вас дела? я заработалась и забегалась с небелыми котиками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...