Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черно-белая кошка пригрета,стерилизована и выброшена опекуном.


Niklaus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изначальная тема кошки и сообщение с ее фотографией - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4332449

 

По согласованию с модератором Santanella открываю эту тему.

 

Кошку периодически видят около подвала, где она сидела и просилась ко всем проходящим на руки :( Кошка пока здоровая, домашняя, чистенькая. Опекун кошки приручила ее, одомашнила, стерелизовала и .. выкинула обратно на улицу, когда ей надоела живая игрушка.

Я готов пока курировать эту кошь, пока не найдется кто-либо более свободный по времени;

 

Фактически ей требуется только пиар и оплата передержки на время пристройства.

Пожалуйста, не проходите мимо!

 

Тема кошки в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140200

 

По состоянию на 02.04.2010 кошка по прежнему там :(

По состоянию на 03.04.2010 кошка на передержке у Света-Паулина, вымыта, внешне здорова, взяли в долг:(

Есть предложения финансирования от Татьяны Б. на 2000 руб. и от Persey на ежемесячную помощь 2250 руб., пока не подтвержденное в теме.

Живых денег пока нет совсем:(

По состоянию на 05.04.2010 кошка проглистогонена, блох нет, но очень зашуганная, всех боится, видимо ее обижале во дворе злые люди и другие коты :( требуется время чтобы она оттаяла..

Предварительно назвали Белкой :)

 

По состоянию на 08.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 09.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 10.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 11.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 12.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 13.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 14.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 15.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 16.04.2010 все без изменений.

По состоянию на 17.04.2010 все без изменений.

 

01.05.10

Белка поехала на испытательный срок к новым хозяевам! Надеемся скоро проситься в пристроенные:) Держим за нее кулачки и хвостики!

 

ьи рядом с ней черный 2-месячный котенок

 

По котенку создана отдельная тема, просьба писать туда. В этой теме остается только стерилизованная черно-белая кошь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140042

 

Помогите кошечке, она достаточно настрадалась!Ищем пиарщиков

 

484feb2ba7c1.jpg

Изменено пользователем Niklaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Niklaus уже окошаченные, и дома, и кураторством, как и большинство здесь:( И понимаем, что не потянем больше, и нет сил пройти мимо :help: Может кто-то поможет денежкой? и кураторством? :worthy::worthy::worthy:

Есть кто, не сильно окошаченный - особаченный? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому кошечку не жалко? Нет возможности помочь? :cry:

Она уже стерилизована, только прокарантинить, привитить и можно пристраивать :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все еще на улице:( Ее стерилизовали, приручили и бросили :help::help::help:

 

i-27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тысячи. Как передать?

Спасибо :gift: Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще и котенок обнаружился :( Больная, несчастная кошечка 2 месяцев отроду. Уши черные (клещ, гнойный отит), текут глаза (бактериальная инфекция), на спинке рана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото котенка удалены. Котенок теперь в отдельной теме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь 200 руб, куда положить?

 

Написала в личку, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь? Взять не могу, могу немного деньгами, перевезти если надо (не на машине).

 

Помочь?

Если честно, кисам нужен постоянный куратор, чтобы организовывать сбор денег для оплаты передержки, лечения и т.д. (Мы с Niklaus имеем на кураторстве Котю и Лизу, еще на финкураторстве кошек, взялись начать тему, но невозможно разорваться на всех:()

Если вы возьмете на кураторство хотя бы одну стерилизованную черно-белую кошь (с ней попроще, отправить на передержку, организовать сбор денежной помощи на оплату этой передержки, прокарантинить и пристраивать можно) -будет здорово :wub:

Вариант передержки есть - если возьметесь - все расскажем.

 

А кроме этого -деньгами помощь нужна, конечно, как и всем кисам здесь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, здесь уже многие проблемы решены, помогите оплатить передержку, хоть понемногу, пока это чудо не найдет новый дом и самых лучших в мире хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, здесь уже многие проблемы решены, помогите оплатить передержку, хоть понемногу, пока это чудо не найдет новый дом и самых лучших в мире хозяев.

Да кошка красавица и вид очень ухоженный хоть и в подвале живет. Упитанная такая девочка ручная совсем. Так больно смотреть как она идет навстречу людям говоря: заберите меня- не зная того что могут и пнуть и все что угодно-совсем ручная и ласковая.

А маленькая котенка я смотрю она у вас на фото получилась какая то большая-я ходила кормить -она крошка совсем. У нее выдрана шерсть на шее и черные-черные уши-там и клещ и гнойный отит.

 

Может у кого то есть возможность заняться этими кисками?! Помогите им пожалуйста-я могу только иногда туда ходить и кормить(я тоже на Беляево но все равно не близко) -больше не могу ничего-увы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь? Взять не могу, могу немного деньгами, перевезти если надо (не на машине).

 

Большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь? Взять не могу, могу немного деньгами, перевезти если надо (не на машине).

 

Persey написал мне в личку предложение оплачивать 1/2 стоимости передержки ежемесячно (2250 руб.)

Начало положено, может еще кто-нибудь подтянется, заберем кису с улицы? :help:

Она к людям тянется, доверяет им, не боиться, и каждый обидеть ее может :help:

 

Persey, просьба подтвердить ваше предложение в теме, спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тысячи. Как передать?

 

Татьяна, пыталась послать вам личное сообщение, но ваш ящик переполнен:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке обрести счастье, цена вопроса уже невилика. Несколько сокураторов по копеечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь со вчерашнего дня на передержке, пока сидит в долг:(

Предлагаю назвать Мишель, очень изящная и благородная кошечка с зелеными раскосыми глазами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила тысячу на СБЕРовскую карточку.

Сегодня положу вторую

 

Спасибо огромное :gift: 1000 руб. пришла от Татьяны Б. на сберкарт 02.04.2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что положила вам на телефон 206, 84 р.

 

Пришли на тел 206,84 05.04.2010 Ln Tess

Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коша более-менее здорова (просто не смогу ей обеспечить сложный мед. уход, колоть не смогу), то могу предложить ей у меня пожить и отогреться на пару недель. Анализы и процедуры оплачивать не смогу, про мед уход тоже уже говорила. Но ласку, любовь, теплый чистый домик со вкусной едой на время предложу. Дома животных нет. Не могу взять на долго, потому что в середине-конце апреля уеду на какое-то время и оставить ее будет не на кого. Пишите в личку или сразу звоните. Кошек люблю очень, так что заботиться о ней буду со всей душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если коша более-менее здорова (просто не смогу ей обеспечить сложный мед. уход, колоть не смогу), то могу предложить ей у меня пожить и отогреться на пару недель. Анализы и процедуры оплачивать не смогу, про мед уход тоже уже говорила. Но ласку, любовь, теплый чистый домик со вкусной едой на время предложу. Дома животных нет. Не могу взять на долго, потому что в середине-конце апреля уеду на какое-то время и оставить ее будет не на кого. Пишите в личку или сразу звоните. Кошек люблю очень, так что заботиться о ней буду со всей душой.

 

Спасибо огромное за предложение, вы имеете в виду черно-белую стерилизованную кошь? Кстати отзывается на Белку с удовольствием, пусть живет Белкой:)

Она на передержке, об этом есть свежая информация в первом посте. Сейчас ищем ей постоянных со-финкураторов.

Если вы вдруг имеете виду черного котенка, то у него теперь отдельная тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...