Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нее есть шанс? Помогите собаке из приюта!


Lizun1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Тему открываю впервые, поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки.

Вот такое рыжее чудо зависло в муниципальном приюте. Про приюты все здесь знают больше меня, в определенный момент собака может просто исчезнуть. Ее судьба мне небезразлична, хотя я ее никогда не видела живьем, только оплачивала ей стерилизацию год назад.

 

63a17a9fb791.jpg

1bc7a659764c.jpg

5cfc49c87ea8.jpg

04a6f60dad0b.jpg

a02494548cc9.jpg

 

Кличка: Лиса

Возраст: предположительно 3 года.

Стерилизована.

Немного прихрамывает на одну из задних лап, старая травма, в лечении не нуждается.

Не дикая, раньше была опекунской, полгода назад попала в отлов.

Небольшая, это видно по фото.

 

Что я могу:

Постоянное фин-кураторство в размере 3 тыс.р. в мес. Больше - по обстоятельствам.

Транспортировка - только надо заранее договариваться, так как у меня маленький ребенок.

Корм, хороший.

 

Что я не могу:

Взять себе ( уже имею 3 собаки ).

Пиарить и отбирать ручки - не умею.

 

Что делать?

Нужна помощь и совет опытных людей. Нужен совет по передержкам.

Может кто из опытных пиарщиков поможет ее порекламировать?

Или у кого-то есть потенциальные руки на такого типа собачку?

Спасибо.

 

27.03.10. - без изменений, собака в приюте. Помощи пиаром и финансами пока не предложено. Есть советы по передержкам, но, к сожалению очень далеко по расположению от места проживания автора темы (чертаново). Очень актуальна помощь. Одна я, к сожалению, собаку не потяну. Нужен ответственный и опытный человек, разбирающийся во всех тонкостях пиара, передержек,пристройства, который занимался бы лисой вместе со мной. Конечно, оптимально было бы, чтобы он же был фин.сокуратором. Но это уже мечты)))

 

28.03.10. - без изменений, собака в приюте. Помощи пиаром пока не предложено. Поступило одно предложение фин.помощи от Leo 777. По прежнему нужна ответственная передержка, лучше в чертаново. И хороший пиар.

 

29.03.10. - собака в приюте. Помощи пиаром пока не предложено. Поступило еще одно предложение финансовой помощи от Anna-Utah. Больше всего на настоящий момент нужны рекомендации по хорошим передержкам (в чертаново, предпочтительно , но это уже как получится) и пиар. Передержка - первоочередная задача. Может быть, кто нибудь возьмет нас со скидкой и нашим кормом?

 

30.03.10. - собака в приюте. Ищем передержку. По совету старожилов форума начинаю сбор средств в помощь лисе на передержку.

Голодные телефоны: 8(985) 9915841 - до 5 тыс., 3 тыс. поступило, тел. свободен еще на 2 тыс.

8(910) 4246174 - до 2 тыс. - временно средства не принимаются.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139588

 

Перечислившие средства, убедительная просьба отписываться о переводе денег с указанием номера, на который перевели и суммы в теме или мне в личку. Спасибо!

 

Огромная просьба к модераторам не переносить тему из скорой, так как у собаки пока нет средств на передержку! Она еще в приюте и очень ждет помощи.

 

Очень нужна передержка!!!

И очень нужен пиар. У автора совсем нет опыта в пристройстве, это моя первая тема на ПиКе!

 

31.03.10. 10.00 Собака в приюте. Из фин. помощи - приход - 2000 р. По передержкам, по которым я звонила и писала - отказы, нет мест(((((

Очень нужна передержка!!!

В южном округе!!! Чертаново, Бутово. Я просто не смогу ездить далеко, у меня маленький ребенок.

 

Обеспечу собаку кормом, все вет.препараты с меня, анализы оплачу,шампунь,ошейник, жетон, поводок, подстилка, миска. Собаку посмотрит, привьет и чипирует мой ветеринар.

Собака стерилизована, ее нужно только привести в порядок и социализировать немного.

 

На форуме, я смотрю, находятся передержки для больных и травмированных, сложных по характеру, пожилых и совсем не социализированных.

Неужели не найдется места для здоровой молодой собаки? Куратором буду я.

 

31.03.10. 22.00 Всем пришедшим в теме, советующим, сочувствующим и помогающим огромное спасибо! Фин. помощь поступает, в настоящее время поступило 2 тыс. на 8(910)4246174 и 1 тыс. на 8(985)9915841. Итого 3 тыс.

Фин.отчет. обновлен.

 

По передержке ситуация следующая: по предварительной договоренности нас со следующей недели берет Iris. Но это пока только предположительно. До этого нам надо сдать анализы на вирусы. Поскольку из приюта это сделать невозможно, а карантина у Iris нет, собаку придется забрать и поместить.....Куда????

Куда ее до передержки девать? В стационар? В какой?

Кто может помочь советом?

Или кто-то знает передержку на юге москвы (чертаново, бутово) с карантином?

Фин. помощь по прежнему актуальна, я пока еще не предполагаю даже, сколько будет стоить стационар, если он понадобится.

 

1.04.10 Поступило 2 тыс. на 8(985)9915841 от Аглаша. Спасибо огромное! Итого в кошельке у лисы 5 тыс. от форумчан и 3 тыс., корм и приданное от меня.

Спасибо всем огромное!

Пока только 1 тыс. предложена ежемесячно. Очень нужны постоянные фин. сокураторы!!!!!,

 

На следующей неделе в пятницу нас берет на передержку Iris, спасибо ей огромное!!

 

Но есть проблема: собак в приюте отдают только в субботу или воскресенье.Я заберу ее в субботу. А нам нужно сдать анализы на вирусы, без них на передержку нас не возьмут. Собаку негде передержать неделю до переезда в к Iris!

 

Что делать?

 

Может кто согласиться передержать собаку в течение недели? С кормом, оплатой и всем приданным? Может, кто-то из кошатников есть в южном округе? Стационары (инфекционные) запредельно дорого стоят, и все очень далеко от меня.

:help: :help: :help:

 

Модераторы, не переносите тему из скорой, пожалуйста! Хотя бы пока мы не отвезем лису на передержку к Iris!!

 

2.04.10 10.00 Поступила еще 1 тыс.р. на телефон. Итого в кошельке у Лисы 9000 р. Спасибо всем, кто нам помогает, финансовая помощь по прежнему актуальна, так как помесячно нам предложено только 1000 р.

 

Завтра я забираю собаку из приюта. Ее некуда деть на неделю!! На след.пятницу есть договоренность с передержкой, ее берут.

Южный округ и ближние к нему районы, отзовитесь, нужна передержка с кошками или без других животных пока мы не сдадим анализы на вирусы. Можно вольерную. Передержка будет оплачена.

:help: :help: :help: :help:

 

2.04.10. 22.00 Передержка найдена. Завтра еду забирать Лису.

 

3.04.10 Я забрала Лису. Она неделю будет на передержке в подмосковье в вольере. В понедельник сдадим анализы. Очень актуальна финансовая помощь, расходы предстоят немалые. Завтра отвезу Лисе глистогонку, фронтлайн, шлейку и жетон на ошейник. Ну и вкусняшки.

 

4.04.10 Ездила сегодня к лисе. Дала ей глистогонку, угостила вкусняшками. Сидит лиса в вольере нормально, не воет. Обрадовалась мне, вертелась, как ненормальная. Я ей шлейку одела на всякий случай. А то она в открытую дверь так ломится, что только держись. За шлейку ее придержать удобно, пока дверь закрываешь. Фронтлайном обработаю в следующий раз.

 

Модераторы, не переносите нас из скорой, пожалуйста, хотя бы пока мы не переберемся на передержку к Iris. Нам очень нужна поддержка форума! Очень актуальна финансовая помощь, очень нужен хороший пиар!!!! :help: : вкусняшки для Лисы приветствуются :rolleyes:

 

5.04.10. Лиса на вольерной передержке в подмосковье, завтра сдаем анализы.Если все в порядке, то в пятницу переезжаем на квартирную передержку. На следующей неделе нам нужно начинать пиар. Я не умею это делать, нужен человек, который сделает красивые фото и будет пиарить Лису. Финансовая помощь по прежнему актуальна. Можно и даже нужно передавать Лисе всякие вкусные вкусности :blush:

 

6.04.10. Возили Лису сдавать анализы в Пастер. Результат будет завтра.

7.04.10. Жду результатов анализов, пока не пришли. Завтра буду звонить в Пастер. Лиса на передержке в вольере, ведет себя нормально, только иногда подвывает.

Модераторы, перенесите тему снова в скорую,пожалуйста. Помощи на даный момент - 6 тыс. р. Фин. сокураторства на постоянной основе нет, пиаром помощи нет ( хотя прошу ее с первого дня). В теме 3- 4 постоянных посетителя. Собака еще даже на передержку не переехала, только анализы сдали. Здесь, вы сами это знаете, нам никто не поможет.

 

8.04.10. Спасибо модераторам за возвращение темы в скорую. Огромное спасибо всем, кто нам помогает. Не бросайте нас!

Получены результаты анализов. Вирусы - отрицательно. Ура!!!! Завтра Лиса переезжает на передержку к Iris. Осталось самое сложное - пристройство. У меня нет опыта в пристройстве собак. Я не умею делать красивые фото и не знаю, где размещать объявления и как отбирать ручки. Нужен опытный пиарщик!

Очень актуальна финансовая помощь! Мне одной собаку не потянуть. Пока ежемесячно у Лисы есть 4 тыс.р. Очень нужны фин.сокураторы на постоянной основе.

 

9.04.10 21.30. Еду за Лисой, чтобы отвезти ее на передержку. Вернусь - напишу.

10.04.10. 1.00 Лиса переехала на передержку к Iris. Надеемся, что все сложится и Лиса будет вести себя хорошо. На следующей неделе у нас фотосессия. Очень нужен человек, который будет пиарить Лису! Я это не умею делать совсем! Фин. помощь актуальна.

 

10.04.10. Первые сутки на квартирной передержке прошли нормально. Лису отмыли. Пытаемся договориться насчет фото.

 

11.04.10. На передержке выяснилось, что Лиса очень много пьет и писается и на улице и дома. Сегодня ветеринар ездил смотреть Лису и брать анализы крови и мочи. Кровь взяли, мочу не удалось. Ждем результатов. Опасаемся диабета или нефропатии.

 

12.04.10. Лиса не передержке, пока также есть проблема с обильным питьем и писаньем. В остальном ведет себя нормально.

13.04.10. Лиса на передержке, постепенно нормализуется количество потребляемой воды, писает тоже уже меньше. Анализы нормальные, только в общем анализе крови повышены лимфоциты. С ветеринаром обсудили, делать ничего не надо, через месяц анализ надо повторить для подстраховки.

14.04.10. Лиса на передержке. В субботу планируем фотосессию.

15.04.10 Лиса на передержке.

16.04.10 Лиса на передержке.

17.04.10 Лиса на передержке.

18.04.10. Были сегодня у Лисы с фотографом. Фотографировали Лису на улице и дома. Что получится, выложим в теме. Ездили в вет.клинику, сдали еще раз анализы крови и мочи (собрали, наконец). Завтра к вечеру будет результат.

19.04.10. Лиса на передержке. Ждем результатов анализов, пока не готовы.

20.04.10. Лиса на передержке. Анализы заберем из клиники завтра.

21.04.10. По результатам анализов - цистит, начинаем лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите передержку за 3 тысячи, которые вы можете на нее выделять.

может быть это будет бабуля в подъезде, которой 3 тысячи в месяц к пенсии очень будут кстати, или какая то знакомая.

сделайте красивые фоты и пиарьте ее.напишите про ее характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очарование...

Очень на моего Архоровца похожа - метис лаба и ротвейлера. От ротвейлера - только название.

Пока помочь ничем не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень на моего Архоровца похожа - метис лаба и ротвейлера.

Мне кажется, она ниже колена? :) Можно, конечно, в ГАВ, там 3500, вроде было, но ей бы с социализацией, в квартиру...

Может, соберется команда по 500 р. несколько чел. Собачка очень симпатичная и яркая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 4,5 тыс. вы можете попроситься в Перловку к Леночке02 (см. в "Предлагаются передержки"). Правда+корм. Вольеры. Собакам там хорошо. Пристроить реально. Молодая, красивая, стерил-на. Правда пиар дорогой. Ищите сокураторов, в т.ч. финансовых. Удачи! Если решились помочь-идите до победного! Тут и не таких пристраивали.. Старых, инвалидов , больных и диких.. Главное ввязаться в эту войну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам приют где? Есть хорошая вольерная передержка в Одинцово. Катюня. Ручкам показывают, отбор ручек очень тщательный - абы кому соб не отдают. Кормят хорошей сушкой (Роял Канина и т.п.) или натуралкой. Месяц назад брали собачек за 200 р. в день. (все включено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сфотографировать собаку? Ведь это не помешает. Правда я не знаю, насколько реально попасть в приют чтобы сделать фотографии. Собаку нужно пиарить. У меня, к сожалению, совершенно это не выходит(((( У нас дворики сидят уже больше года и никак. Могу помогать покричать в теме, только ели напомнят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!

 

 

Я живу в чертаново (М.Южная).

Если говорить о передержке, то оптимально было бы поближе ко мне где-то. Чтобы я могла контролировать процесс. Может быть кто-то знает хорошую передержку в моем районе?

И очень оптимальны фин.сокураторы (я правильно называю?) на постоянной основе.

Очень нужен опытный пиарщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте поможем Лене,которая впервые берет на кураторство собаку. :help::help:

Лена,помогла ее стерилизовать и с тех пор эта девочка не выходит у нее из головы.Она очень хочет помочь ей выйти из этого приюта и найти семью.Девочке нужна квартирная передержка с социализацией.

Собачка очень симпатичная,дом и любящие ручки -вот что ну;но Лисе,у которой никогда этого не было.Нужны софинкураторы на постоянной основе и передержка.Есть уже половина суммы на передержку,Лена берет на себя еще и обеспечение кормом.Помогите вытащить собаку из приюта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,давайте поможем Лене,которая впервые берет на кураторство собаку. :help::help:

Лена,помогла ее стерилизовать и с тех пор эта девочка не выходит у нее из головы.Она очень хочет помочь ей выйти из этого приюта и найти семью.Девочке нужна квартирная передержка с социализацией.

Собачка очень симпатичная,дом и любящие ручки -вот что ну;но Лисе,у которой никогда этого не было.Нужны софинкураторы на постоянной основе и передержка.Есть уже половина суммы на передержку,Лена берет на себя еще и обеспечение кормом.Помогите вытащить собаку из приюта!!!

 

Дымка, спасибо за поддержку! Для меня это много значит. Опыта у меня нет, но есть большое желание помочь собаке пока она еще жива и здорова. А то будет очень грустно, если потом придеться открывать тему уже по больной или искалеченной Лисе. Ведь в муниципальном приюте всякое может случиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,собакам в приюте плохо.Нашелся человек,готовый вытащить ее оттуда.Очень нужны деньги-половину суммы берет на себя куратор.Помогите Лисе выйти из этого приюта.Пока она жива и,может быть,здорова. :help:

 

531 просмотр и ни одного предложения помощи!!!

Неужели никого не зацепили глаза Лисы?Неужели ей придется провести всю жизнь в этом приюте за решеткой?

 

Помогите!!!!!Лиса хочет домой!!!Она ждет Вашей помощи.Больше ей надеяться не на кого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока помочь ничем не могу, участвую в других темах и временно банкрот. На тему подписалась, как смогу - сразу помогу, хоть немного. Но просто хочу вас поддержать, хороша девчёнка, красавица, ей конечно там не место. Вы не отчаивайтесь, тема открыта только вчера, а вчера была суббота, очень надеюсь, что в понедельник народ начнёт к вам заходить, и помощь к девочке-красавице придёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока помочь ничем не могу, участвую в других темах и временно банкрот. На тему подписалась, как смогу - сразу помогу, хоть немного. Но просто хочу вас поддержать, хороша девчёнка, красавица, ей конечно там не место. Вы не отчаивайтесь, тема открыта только вчера, а вчера была суббота, очень надеюсь, что в понедельник народ начнёт к вам заходить, и помощь к девочке-красавице придёт :rolleyes:

 

Спасибо за поддержку. Это для меня очень важно. Нужна помощь не только финансами, но и передержкой, пиаром. Еще раз спасибо!

 

 

 

Помощь обязательно придет!!!Не отчаявайтесь,Лена! :wub:

 

Спасибо. Мы с лисой ждем помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие у Лисы грустные обреченные глазки! :(

Помогите денежкой и ее можно будет вытащить оттуда! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку денежкой помогу, вот с пиаром у меня никак :blink: Давайте, люди добрые, помогать рыжухе, она ж любой дом не опозорит, в семью ей надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку денежкой помогу, вот с пиаром у меня никак :blink: Давайте, люди добрые, помогать рыжухе, она ж любой дом не опозорит, в семью ей надо!!!

 

Спасибо за предложенную помощь!

Пишу вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь!

Пишу вам в личку.

Прочитала, ответила :) . Люди, давайте помогать.

 

Мне кажется, она ниже колена? :) Можно, конечно, в ГАВ, там 3500, вроде было, но ей бы с социализацией, в квартиру...

Может, соберется команда по 500 р. несколько чел. Собачка очень симпатичная и яркая!

Поддерживаю!!! Всеми лапами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживает за Лису и предлагает ей помощь.

Наиболее актуальны сейчас хороший пиар и ответственная передержка!

Финансовая помощь приветствуется, но пока я не могу предположить, какие затраты потребуются. Поэтому предложения фин. помощи жду, но сбор средств вестись не будет, пока мы лису не заберем из приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, она ниже колена? :) Можно, конечно, в ГАВ, там 3500, вроде было, но ей бы с социализацией, в квартиру...

Может, соберется команда по 500 р. несколько чел. Собачка очень симпатичная и яркая!

 

ГАВ, как вариант, рассматривается. Но предпочтительнее, конечно, не менять приют на приют, а все таки социализировать собачку в квартирных условиях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАВ, как вариант, рассматривается. Но предпочтительнее, конечно, не менять приют на приют, а все таки социализировать собачку в квартирных условиях.

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой на передержку для крошки-Лисы,у которой никогда не было СВОЕЙ миски.Ее будущее зависит от того,соберем ли мы деньги,чтобы забрать Лису на передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...