Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перса-экстрималка голубокремка. Нужна финпомощь..


Дарья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла я сегодня вечерком кормить котейцев в местный подвал. И вышло ЧУДО..Ахрененная голубокремка персючка. Практически не загажена и на первый взгляд здорова. Тощая, как швабра. Я ОЧЕНЬ прошу финансовой помощи. Девке нужны анализы, стерилизация и оплата передержки. Я оттащила ее Нине (спасибо, дорогая, что приняла нас в ночи) оставила 1000 руб.. Этого хватит на 6 дней!!!! Всего :(

Что я могу:

- быть куратором,

- 1000 в месяц,

-пиар у Хадисы.

Что нужно:

-группа стабильной финансовой поддержки,

-разовым взносам буду тоже очень рада.

Прошу прощения за качество фото. Телефон. И девка в стрессе..

5611fb103b45.jpg

40d862b8aea3.jpg

 

25.03.10 Очень нужны деньги на стерилизацию и передержку

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140736

Изменено пользователем Дарья_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даш, красоту нашла :appl:

 

с меня 1000р

Анечка, спасибо огромное!!!! На карточку сможешь кинуть?

 

номер в каталоге ПерсКо - №282, кошь - шикарная :gift:

с финансами, сорри, полная ж...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка отмылась. Сушку знает, на руки идет спокойно. В туалет еще не ходила. Нина говорит, чудо, а не зверь.

Люди, помогите, пожалуйста, пройти Чуде путь от улицы до родного дома!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

ЗЫ. Как назвать дефку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500 передержка

2000 стерилизация

+ глистогонка и прививка.

 

Людиии, помогите денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, чисто для информации, м ожет пригодится. Ты ж в Отрадном, если есть время прокатится 40 мин на электричке, то в Икше стерилизация 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, чисто для информации, м ожет пригодится. Ты ж в Отрадном, если есть время прокатится 40 мин на электричке, то в Икше стерилизация 1000

Света, да я ж не против. Персы и так дохлые, а тут наркоз. И стерилизовать я у проверенного доктора буду, у Наташи Юрьевны..Мне кажется это не то, на чем нужно экономить...

 

даш, деньгу отдам на евразии. созвонимся.

Ок, Ань. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне возвращают пристроенную Печеньку. Черт на нее за это неделю была прорва звонков ((( И деть мне ее некуда, и денег вообще нету...

Люди, помогите, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, чисто для информации, м ожет пригодится. Ты ж в Отрадном, если есть время прокатится 40 мин на электричке, то в Икше стерилизация 1000

 

Кошь пока у меня в лапах. Не отдам на неизвестную стерилизацию, хоть Даша меня с ОМОНом на абордаж брать будет! :angry:

Только что (минуту назад!)кошь поняла,что спать такой королевне в лотке(что делала всё это время) -не КОМИЛЬФО, зашла в домик наконец-то. Дела в лотке - аккуратно. Чудо-девочка!!!!! Краса необыкновенная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь пока у меня в лапах. Не отдам на неизвестную стерилизацию, хоть Даша меня с ОМОНом на абордаж брать будет! :angry:

Только что (минуту назад!)кошь поняла,что спать такой королевне в лотке(что делала всё это время) -не КОМИЛЬФО, зашла в домик наконец-то. Дела в лотке - аккуратно. Чудо-девочка!!!!! Краса необыкновенная!

 

+1 к НИНА !! Никаких непроверенных врачей !! Если бы я знала НИНА раньше - мой кот был бы жив! А так лечение у 5 врачей кота угробило. Да у него был креатинин 1570. Но и мочу( по рекомендациям врача) сливали катетором раз в 2-3 дня!( ставя диагнозом мочекаменную). Но после-то, подшив катетор креатинин снизился до 370 ! и диагноз стал : не, не мочекаменная - почки ( ?) . А ещё через три недели кота не стало. После того как кота не стало, врач сказал моей сестре : "- я так и не понял, что это было(с)"...

НИНА ! Будет к тебе ломиться ОМОН - звони ! Готова всё бросить и примчаться для помощи в обороне ! :-)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, без драки :) Я куратор! Кошка будет стерилизованна только У Наташи Юрьевны :wub:

Как назвать чебурашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАВКАЛКА :) когда она пьёт, она меня даже ночью будит :)

Блин, диво-дивное, себе б оставила усатую :) ОБОЖАЮ :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧАВКАЛКА :)

Думаю, для будущих хозов -это сильно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку решено назвать Бусинкой. Через неделю, надеюсь, доберемся до НЮ.

Подайте на стерилизацию, а... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, ну хоть кто то кроме меня тут живой. Бася сфотала девку, если силы будут, отредактирую и выложу сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала вчера Бусинку. Создание совершенно воздушно-нежное. Красива, ласкова, общительна. Что людям не хватало?????

34307da60dd5.jpg

584f920b4855.jpg

43830ec08ae4.jpg

4d1c7b53a5c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол - девочка Бусинка (Буся)

Возраст 1,5 года

Здоровье - Здорова, привита, проглистогонена, стерилизована

Описание - Здоровая домашная красивая кошка с ангельским характером. очень любит общаться с людьми.

Контакты - м.Отрадное 8 963 995 6342 Дарья

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4673114

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст:

Экзотический ангел с добрыми глазами и мягким характером ищет доброго друга и хозяина. В обмен на заботу готова предоставить безграничное море любви, уюта и искренней кошачей ласки. Стерилизована. Привита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=63569

в дар персидская кошка Бусинка, умница редкой красоты с мягким характером

Отправьте SMS с текстом +8833 [пробел] 63569 на номер 5537, объявление будет помещено на главную страницу сайта на 1 неделю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...