Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привязан Кавказец к дереву


Effektprovokatora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе Утро,сейчас гуляя с собакой увидела его лежащего клубком,думала бездомный,но проходящий мимо страчок сказал, что собака уже час привязана,пыталась подойти он хвостиком виляет но шваркнулся на меня,кину сухого корма стал кушал,нашла местных собачников кто то видел его в 23 вечера вчера с пьяным мужиком,вроде как не местный.Я уезжаю встречать человека на вокзал. Где точно собака скажу по телефону. Ориентировочно- м Домодедовская. 8 926 540 28 26 Елена.. кто может посмотрите собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попозже попрошу посмотреть его,примерно через час только.Сейчас я только на телефоне.Могу быть недоступна-в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была привязана у дерева, здесь. Не злобная, слабо огрызалась, пока отвязывали. Привезли в Бутово.

 

53ca943dee78.jpga597d1c058fd.jpg2483b635eeb0.jpg1f0b779f2a01.jpgbe15b74eae06.jpgbf07a627d901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица какая! :)) Какой примерный возраст? И где примерно нашли? Знаю в районе Домодедовской пару собачников, спрошу видели ли..

А не может быть, что хозяина забрали (если он был пьян, то это логично), а собаку к дереву привязали?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли здесь. Собаку пока особо не осматривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соьака вроде красивая и ухоженная,на вид ее и вычесывали-шерсть не свалявшаяся...вроде автора темы писал,что ее видели с пьяным мужчиной? а не мог "ДАТЫЙ" владелец привязав собаку отойти на минутку и забыть? для нас это дикость,но такое бывает((( или например его забрали в милицию?

 

я просто на личном опыте-такой вот датый гражднин взял мою собаку/дело было на даче/ в мое отсутствие и пошол погулять,,а потом забыл,что он с собакой встретил знакомых,сел в машину и уехал в соседнюю деревню. нормально,да? благо собака вернулась на дачу и легла спать на крыльце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может в районе-Орехово-Домодедово поклеить объявление о собаке, будем очень благодарны. Мы всегда выдерживаем временную паузу после поимки собаки именно для поиска прежднего хозяина.

Может ли кто помочь нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с ПиКа (к сожалению, не знаем ник), которая вместе с Катей сегодня зюку с Домодедовской сторожила до нашего приезда, передала 500 р. Спасибо большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклейте тогда пожалуйста кто может\живет недалеко в этом районе, макетик:

У магазина в нескольких местах обязательно надо, ну и по району. Там парк Царицынский, собачники может опознают... ?

И... если возможно.. пособирать бы денежек на передержку, (у нас, как впрочем и у всех команд, долги по передержкам). 500 р к сожалению всего 2,5 дня :( Но за них спасибо огромное!

 

17229616nBy.jpg

 

и Оригинал для печати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же кавказка была 6 лет назад, деда ее звали Хан, очень эта девочка похожа на мою Дану, собака очень хорошая, моя с таким экстерьером была лучшим представителем породы, лучшей сукой породы, кандидатом в Чемпионы России. Посмотрите клеймо, она 100% породная и от хороших родителей.

 

У меня такая же кавказка была 6 лет назад, деда ее звали Хан, очень эта девочка похожа на мою Дану, собака очень хорошая, моя с таким экстерьером была лучшим представителем породы, лучшей сукой породы, кандидатом в Чемпионы России. Посмотрите клеймо, она 100% породная и от хороших родителей.

Она не особо вычесанная, просто такой тип шерсти, скорее всего летом она будет вылинивать до лысых боков, лохматой будет оставаться голова, лапы и хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это видно, что хорошая и породная. Клеймо посмотрим конечно, она пока в стрессе, боится-огрызается.

Может кто объявки поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Effektprovokator... , скинули собаку на породников и забыли о ее существовании ? (простите, просто в теме "скорая" необходимо ежедневное обновление информации в первом посте.)

а помощь еще нужна - РАСКЛЕЙТЕ пожалуйста ОБЪЯВКИ!!! , вы же в этом районе! Возможно ее ищут! Мы же не можем везде и всюду успевать, чтобы опять ехать на место ЧП из других районов Москвы и подмосковья :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклейте тогда пожалуйста кто может\живет недалеко в этом районе, макетик:

У магазина в нескольких местах обязательно надо, ну и по району. Там парк Царицынский, собачники может опознают... ?

И... если возможно.. пособирать бы денежек на передержку, (у нас, как впрочем и у всех команд, долги по передержкам). 500 р к сожалению всего 2,5 дня :( Но за них спасибо огромное!

 

17229616nBy.jpg

 

и Оригинал для печати

Кто может поклеить макеты ? Люди добрые помогите ,пожалуйста найти хозяина . :worthy: :worthy:

Как там собака ? Не успокоилась ещё ? вдруг всё таки клеймо есть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер,я не кидала собаку на породником,а поклеить поклею.Оригинал вижу где,принтер есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! и извините, просто так долго ни слуху ни духу, а у нас в том районе никого нет - поклеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Собака уехала к хозяину!

Оказалось, потерялась на прогулке. кто мог к дереву привязать, не знают. Очень рады были друг другу.

 

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...